Человечен, а не просто человек...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
ACIDVISION
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 19:19
Репутация: 6

Человечен, а не просто человек...

Сообщение ACIDVISION »

 
Приветствую, друзья. Моя история такова:
С малых лет всегда интересовался познанием мира, много читал,правда исключительно научную литературу, часто оставался дома на сутки один (с 4 лет), в познании родители меня не ограничивали и никак не оказывали воздействия.  Никогда не нравилась художественная литература, был агностиком, не верил в бога, колдунов и прочую мистику, при просмотрах ужастиков не пугался ну в общем был материалистом.В какой то момент "уперся" в изучение мира, уже все области поизучал и мне стало грустно от того, что слишком рано родился что бы изучать космос, и слишком поздно что бы изучать землю.Но месяц назад у меня перевернулось всё с ног на голову. Открыл для себя новый мир, и поиск загадки этого мира меня привёл на этот форум. В общем, моя история:
Я ко всему всегда подходил с научной точки зрения и критического мышления вследствие пытливого ума. Чистоту разума растерял к 8 классу, когда связался с плохой компанией, начал выпивать курить и прочее. Первые ПАВ к первому курсу (гаш и травка), всегда грезил попробовать ЛСД-25, но в наших краях его было не достать, и я просто отложил эту мысль на дальнюю полку. И вот мне на день рождения хорошая подруга дарит ту самую заветную бумажку! Счастью не было предела, выждал момент когда выдастся день с хорошей погодой и без всяких дел. По количеству ничего сказать не могу. Во время входа налепил плюшек, и когда начал отлеплять их зажигалкой, то они слегка "пятились" от неё. С трипситтером вышли на балкон, а там ярко светило солнце и лил ливень, вот тогда то я и крайне удивился)) залип в плюху и за долю секунды зрением я "улетел" внутрь неё, как будто увидел как лучи солнца достигают земли, энергия превращается в растение, пыльцу его собирают прессуют, перевозят,фасуют, ложат в клад я её забираю и вот она у меня в руках. В общем пыхнули и зашли домой. Подошел к зеркалу-а у меня все тело покрыто разнообразными узорами! как рисунки хной, и зависят от моих движений,дыхания и пр. Тут друг поставил псай, и мне показалось что музыка воспринимается не ушами, а играет повсюду,невозможно было определить откуда идет звук, позалипая во фракталы минут 15, выключили музыку и тут я заметил что атмосфера в комнате матери имеет более "зеленый" воздух. Просто залипая в мыслях, в комнате появился какой то слегка заметный "поток", и чем тише было в комнате, тем четче я испытывал ощущение что слышу весь дом, как бежит электричество в стенах. Дальше были просто залипания в видео,когда концентрируясь на них улетал внутрь экрана и будто находился в нем, позалипал в музыку, в общем ничего интересного. На выходе прогулялся один(минут 30), когда возвращался то там где я шел, упало огромное дерево)
В след раз, примерно через 2 года я испытал бэд трип...
Кушал ночью, не подготовленный и уставший, когда все домашние легли но магии не произошло) Порядок всего плохо помню .Ел один и большое количество, как мне потом сказали опытные кислые ребята. Все начиналось хорошо, но тут появились белые вспышки перед глазами после входа, думал ну всё, сейчас отъеду. Выключил музыку, лёг на диван, стало немножко легче, но из-за того что сознанию не на что было отвлечься, стал опять грузится, пытался что то включить опять, все не то, все не нравится.Эта спешка меня погубила, чувствуя свою беспомощность поймал "циклы", мне казалось это ВЕЧНОСТЬЮ(Началось все так, что я посмотрел на время и занимался какими то делами, все хорошо и радостно и тут в момент все краски сгущаются,неприятный звук и эффект замедления времени и вот я делаю все движения перед тем как посмотреть на время, оно было тем же..по началу это удивило, решил позаниматься чем то другим, но спустя время это повторялось и я опять возвращался к этому моменту, что бы я ни делал, как бы не пытался себя отвлечь, даже прогулялся, по щелчку все возвращалось к этому моменту... мне казалось что я тут уже вечность, и я подумал что застрял в глубине своего сознания, и оно мне что то пытается подсказать, и что бы все это закончилось нужно решить его загадку, в итоге не помню как это закончилось но последним действием было то что я уже от отчаяния лег полежать,закрыл глаза и там началась лютая жесть которую я не смогу ни вспомнить не описать, но понимаю что все что видел строилось на моих внутренних переживаниях ) Помню как время начало замедлятся, и я куда то провалился. Сознание будто отделилось от тела, видел себя со стороны и думал что теперь только я смогу спасти себя, но не мог брать предметы в руки, никто меня не видел (выбежал за помощью на улицу). (После трипа я проверил по записям камер на доме, на улице меня не было как оказалось) Мне показалось что я уснул, и что все что я вижу это просто сон, хорошо что ничего не натворил, так в детстве очень увлекался осознанными снами и творил там много всяких разных интересных вещей, изучал ошибки сна. Весь остальной трип составляли мои внутренние страхи,психологические травмы(ошибки в сознании) которые отложились во мне за всю жизнь и я с ними "боролся". На выходе просто думал что чудом не умер.Потому что были такие моменты что как будто кончались силы и я просто ложился и отключался. И через время открывал глаза и продолжал трип дальше. И в один из моментов "отключения" я проснулся и начал говорить себе вслух что я поооонял! Я ПОООНЯЛ!  ЭВРИКА НУ КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ПРОСТО, но скорей всего из-за удивления я не помню что тогда осознал, может быть у меня была клиническая смерть, так как в жизни часто были моменты когда был на волосок от смерти и неведомое меня спасало, позже вернусь к этому
Затем был приятный трип с друзьями,(через 3 года с бэда), 133мг (400 на троих) ЛСД и я уже был на опыте употребления , сидел на гидре изучая механизмы различных ПАВ, попробовал МДМА в кристаллах, мефедрон. Этот трип уже был удивительным, так как к этому времени я уже перечитал кучу новой разной литературы, на ютубе появились всякие научпопы, которые были не особо интересными, потому что я будто уже все знал, стал углубляться во все ранее изученное, перед сном засыпал под свой плейлист на ютубе "посмотреть позже", но думаю то во сне вся информация все равно записывалась в глубины мозга.Сильно ничего особенного бы не выделил, но заметил странные вещи, будто перемещался во времени, если не расслышал что мне сказали,видел все переживания друзей, чувствовал правду и ложь, иногда чисто случайно изменял "уровень восприятия", и был странный визуал, будто все что я вижу, по середине образовывался разрыв и расходилось в разные стороны как страницы книги.К концу трипа уснули с любимой в обнимку. На следующий день проснулся будто другим человеком. Как только начинал общаться глаза поднимались к потолку, длилось это до конца дня
 
Через время на шару досталось 4.5 гр мефедрона, часть раздал друзьям, а часть решил использовать изучив его, а не по тупому сторчать. Изучил все что имелось по этому поводу на гидре, понял что вреда не несет для организма, если не страдаешь кайфожорством и следишь за организмом. Механизм прост: обратный захват нейромедиаторов блокируется, и если тебе кайфово, то становится еще лучше, а затем еще лучше, и еще, если будешь себя сам сознательно разгонять пока не упрется "в порог" и тебя тупо организм не остановит, резко кружится голова,звон в ушах и тошнит. В общем эксперимент длился неделю. Сначала записал привычный распорядок дня, и всю неделю занимался абсолютно другими вещами, все что говорила девушка, просто таскался с ней, а сам в это время думал о своем, полезно питался, кушал магнерот,пирацетам,ноопет и глицин втечение месяца от начала эксперимента и в один прекрасный момент случилось ТО, ЧТО ПЕРЕВЕРНУЛО МОЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА
====
До этого мефедрон юзал бомбочку 300гр и 150 нозально, без догонов, и у меня начиналось бешенство глаз, будто лишняя энергия организма что бы я сосредоточился сознанием утекала в движения тела.
Во время эксперимента бычно я делал небольшую(чуть меньше средней дозы) дорожку вначале дня, и больше не юзал, а в этот раз когда девушка легла спать, снюхал дорожку и уже начал заниматься своими делами, обратил полностью внимание на себя, и приступая к какому то делу, сразу его бросал, оно переставало мне нравится, попробовав все что хотелось, вышел на балкон, задумался о своем, сделал плюшку и пошел спать и тут ВСПОМНИЛ! Что самое самое самое что беспокоило меня всю жизнь и не давало нормально заснуть лет с 5 -это маленькие точки в темноте в направлении взгляда, мне все была интересна их природа. И я стал приглядываться к ним,рассматривать, и подумал, а почему бы просто на них не смотреть? И всячески стал вниманием их избегать, и дело дошло до того, что они начали приближаться, а место фокуса глаз было как раз перед ними, и мои глаза будто закатились внутрь и посмотрели друг на друга, почувствовал мышцы которых будто и не было раньше в организме, почувствовал что то во лбу и вскочил от испуга. Это было нереальное состояние! Я чувствовал себя богом, будто все знал все мог вспомнить, не передать словами. Если пытался выразить свои мысли, то не помнил больше трех слов, но внимание было 100%, пришел к выводу что это было состояние осознанного сна только наяву, тело думало что это сон и дало мне всю свободу действий, никак не ограничивало, и что бы остаться в этом состоянии я убирал от себя все раздражители, чувствовал что и когда должен сделать, будто плыл по потоку который меня ведет кудато, будто кто то следил за мной и подсказывал мне во всем. Вспомнил всю жизнь до этого и переосмыслил её. Это было ровно месяц назад. По началу я думал что схожу с ума, везде видел всякие знаки, будто знал что произойдет, перед сном будто видел наперед следующий день.Подумал что я в коме и все пытаются меня разбудить разговорами стоя возле моей кровати в больнице, и все что я вижу это просто иллюзия и сон. Общался с друзьями, что бы убедиться что со мной все в порядке и я не схожу с ума. Теперь я вижу что все искусство,все песни и всё всё всё сводится к чему то ОДНОМУ, к тому, что я видел в момент "смерти" но не запомнил
__
Что то я сильно устал ото всех этих воспоминаний, простите за большое количество текста, никогда столько не писал и творчеством не увлекался постарался максимально ясно и без сумбура изложить. Подытожу мои теории обо всем:
 
Как известно, все началось с большого взрыва, с точки сингулярности, когда в какой то момент материи стало больше чем антиматерии, но темной энергии больше материи, и думаю что противоположная сторона как раз состоит из антиматерии и в ней уже больше "нашей" энергии. Вселенная усложнялась, появилась жизнь, она стала всячески усложнятся и случился феномен зарождения сознания, у людей, дельфинов и некоторых обезьян.И я думаю что все ответы уже есть внутри нас, и видя что то-мозг просто это "вспоминает" и нам кажется что это новое, что можно вспомнить все что было до этого, память наших предков, так как в нашей ДНК очень много "мусора", который вообще не используется а просто остался нам на память). Про точки перед глазами думаю что это как раз таки рефлекс оставшийся от простейших, когда они если чувствовали пищу замедлялись, а если не чувствовали то ускорялись.Постепенно жизнь усложнялась и дошла до такой степени, что одних уже рефлексов не было  достаточно для успеха, и зародилось сознание, которое способно креативно обрабатывать мир и и по результатам этой обработки тело уже решало что делать. Большинство людей на планете это рабы своего тела, рабы материального, все гонятся, куда то спешат из-за боязни смерти, выполняя чисто свои биологические функции думая что смерть не конец, но я думаю что после смерти все только начинается. Будто победил эволюцию и могу сейчас всячески программировать свой мозг. прочитал про все религии, эзотерику чем раньше не увлекался, и везде все сводится к одному. Почему люди видят свет вконце тоннеля после клинической смерти? Мозг начинает умирать и боится смерти, а то что он жив он определяет по получению новой информации, а её начинает поступать все меньше и меньше и вот когда уже совсем ничего не остается он как раз таки начинает цепляться за эти точки перед глазами.И происходит одно и тоже видение, вот только через призмы всего того что наложилось на тебя за жизнь.И сделав шаг в обратную сторону моя жизнь уже никак не может стать прежней.
Много чего бы еще хотелось добавить, но в голове такая каша, которую не могу соединить в повествование, на вопросы мне будет отвечать легче
---
Если честно, очень устал писать, мне это очень тяжело дается, это мой первый длинный текст.Очень хочу присоединится к вашему сообществу, принести какую то пользу, ведь все эти знаки(кстати о них, если перестать думать и просто начать заниматься физической работой, то все ответы сами приходили, будто мозг развился настолько что уже тело не успевало за ним и ограничивало его) как раз привели меня на этот сайт, будто что то подсказывает что я могу сделать какое то открытие. Хочу изучить информацию и планирую через 2 недели провести продуктивный трип,с изучением, принять большую дозу ЛСД,чувствую что я готов а не как раньше, "посмотреть мультики". Вот и готовлюсь к нему) Если не примите-я пойму, через две недели съем среднее количество ЛСД с целью описать вам все и попробовать снова. Если о себе: работаю в нефтяной промышленности на руководящей должности, понимаю механизмы управления людьми и сейчас чувствую себя свободным человеком, но не до конца, будто отстранился ото всех людей но не социума. Человечен, а не просто человек....
ACIDVISION
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 19:19
Репутация: 6

Человечен, а не просто человек...

Сообщение ACIDVISION »

 

Спойлер



Приветствую, друзья. Моя история такова:


С малых лет всегда интересовался познанием мира, много читал,правда исключительно научную литературу, часто оставался дома на сутки один (с 4 лет), в познании родители меня не ограничивали и никак не оказывали воздействия.  Никогда не нравилась художественная литература, был агностиком, не верил в бога, колдунов и прочую мистику, при просмотрах ужастиков не пугался ну в общем был материалистом.В какой то момент "уперся" в изучение мира, уже все области поизучал и мне стало грустно от того, что слишком рано родился что бы изучать космос, и слишком поздно что бы изучать землю.Но месяц назад у меня перевернулось всё с ног на голову. Открыл для себя новый мир, и поиск загадки этого мира меня привёл на этот форум. В общем, моя история:


Я ко всему всегда подходил с научной точки зрения и критического мышления вследствие пытливого ума. Чистоту разума растерял к 8 классу, когда связался с плохой компанией, начал выпивать курить и прочее. Первые ПАВ к первому курсу (гаш и травка), всегда грезил попробовать ЛСД-25, но в наших краях его было не достать, и я просто отложил эту мысль на дальнюю полку. И вот мне на день рождения хорошая подруга дарит ту самую заветную бумажку! Счастью не было предела, выждал момент когда выдастся день с хорошей погодой и без всяких дел. По количеству ничего сказать не могу. Во время входа налепил плюшек, и когда начал отлеплять их зажигалкой, то они слегка "пятились" от неё. С трипситтером вышли на балкон, а там ярко светило солнце и лил ливень, вот тогда то я и крайне удивился)) залип в плюху и за долю секунды зрением я "улетел" внутрь неё, как будто увидел как лучи солнца достигают земли, энергия превращается в растение, пыльцу его собирают прессуют, перевозят,фасуют, ложат в клад я её забираю и вот она у меня в руках. В общем пыхнули и зашли домой. Подошел к зеркалу-а у меня все тело покрыто разнообразными узорами! как рисунки хной, и зависят от моих движений,дыхания и пр. Тут друг поставил псай, и мне показалось что музыка воспринимается не ушами, а играет повсюду,невозможно было определить откуда идет звук, позалипая во фракталы минут 15, выключили музыку и тут я заметил что атмосфера в комнате матери имеет более "зеленый" воздух. Просто залипая в мыслях, в комнате появился какой то слегка заметный "поток", и чем тише было в комнате, тем четче я испытывал ощущение что слышу весь дом, как бежит электричество в стенах. Дальше были просто залипания в видео,когда концентрируясь на них улетал внутрь экрана и будто находился в нем, позалипал в музыку, в общем ничего интересного. На выходе прогулялся один(минут 30), когда возвращался то там где я шел, упало огромное дерево)


В след раз, примерно через 2 года я испытал бэд трип...


Кушал ночью, не подготовленный и уставший, когда все домашние легли но магии не произошло) Порядок всего плохо помню .Ел один и большое количество, как мне потом сказали опытные кислые ребята. Все начиналось хорошо, но тут появились белые вспышки перед глазами после входа, думал ну всё, сейчас отъеду. Выключил музыку, лёг на диван, стало немножко легче, но из-за того что сознанию не на что было отвлечься, стал опять грузится, пытался что то включить опять, все не то, все не нравится.Эта спешка меня погубила, чувствуя свою беспомощность поймал "циклы", мне казалось это ВЕЧНОСТЬЮ(Началось все так, что я посмотрел на время и занимался какими то делами, все хорошо и радостно и тут в момент все краски сгущаются,неприятный звук и эффект замедления времени и вот я делаю все движения перед тем как посмотреть на время, оно было тем же..по началу это удивило, решил позаниматься чем то другим, но спустя время это повторялось и я опять возвращался к этому моменту, что бы я ни делал, как бы не пытался себя отвлечь, даже прогулялся, по щелчку все возвращалось к этому моменту... мне казалось что я тут уже вечность, и я подумал что застрял в глубине своего сознания, и оно мне что то пытается подсказать, и что бы все это закончилось нужно решить его загадку, в итоге не помню как это закончилось но последним действием было то что я уже от отчаяния лег полежать,закрыл глаза и там началась лютая жесть которую я не смогу ни вспомнить не описать, но понимаю что все что видел строилось на моих внутренних переживаниях ) Помню как время начало замедлятся, и я куда то провалился. Сознание будто отделилось от тела, видел себя со стороны и думал что теперь только я смогу спасти себя, но не мог брать предметы в руки, никто меня не видел (выбежал за помощью на улицу). (После трипа я проверил по записям камер на доме, на улице меня не было как оказалось) Мне показалось что я уснул, и что все что я вижу это просто сон, хорошо что ничего не натворил, так в детстве очень увлекался осознанными снами и творил там много всяких разных интересных вещей, изучал ошибки сна. Весь остальной трип составляли мои внутренние страхи,психологические травмы(ошибки в сознании) которые отложились во мне за всю жизнь и я с ними "боролся". На выходе просто думал что чудом не умер.Потому что были такие моменты что как будто кончались силы и я просто ложился и отключался. И через время открывал глаза и продолжал трип дальше. И в один из моментов "отключения" я проснулся и начал говорить себе вслух что я поооонял! Я ПОООНЯЛ!  ЭВРИКА НУ КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ПРОСТО, но скорей всего из-за удивления я не помню что тогда осознал, может быть у меня была клиническая смерть, так как в жизни часто были моменты когда был на волосок от смерти и неведомое меня спасало, позже вернусь к этому


Затем был приятный трип с друзьями,(через 3 года с бэда), 133мг (400 на троих) ЛСД и я уже был на опыте употребления , сидел на гидре изучая механизмы различных ПАВ, попробовал МДМА в кристаллах, мефедрон. Этот трип уже был удивительным, так как к этому времени я уже перечитал кучу новой разной литературы, на ютубе появились всякие научпопы, которые были не особо интересными, потому что я будто уже все знал, стал углубляться во все ранее изученное, перед сном засыпал под свой плейлист на ютубе "посмотреть позже", но думаю то во сне вся информация все равно записывалась в глубины мозга.Сильно ничего особенного бы не выделил, но заметил странные вещи, будто перемещался во времени, если не расслышал что мне сказали,видел все переживания друзей, чувствовал правду и ложь, иногда чисто случайно изменял "уровень восприятия", и был странный визуал, будто все что я вижу, по середине образовывался разрыв и расходилось в разные стороны как страницы книги.К концу трипа уснули с любимой в обнимку. На следующий день проснулся будто другим человеком. Как только начинал общаться глаза поднимались к потолку, длилось это до конца дня


 


Через время на шару досталось 4.5 гр мефедрона, часть раздал друзьям, а часть решил использовать изучив его, а не по тупому сторчать. Изучил все что имелось по этому поводу на гидре, понял что вреда не несет для организма, если не страдаешь кайфожорством и следишь за организмом. Механизм прост: обратный захват нейромедиаторов блокируется, и если тебе кайфово, то становится еще лучше, а затем еще лучше, и еще, если будешь себя сам сознательно разгонять пока не упрется "в порог" и тебя тупо организм не остановит, резко кружится голова,звон в ушах и тошнит. В общем эксперимент длился неделю. Сначала записал привычный распорядок дня, и всю неделю занимался абсолютно другими вещами, все что говорила девушка, просто таскался с ней, а сам в это время думал о своем, полезно питался, кушал магнерот,пирацетам,ноопет и глицин втечение месяца от начала эксперимента и в один прекрасный момент случилось ТО, ЧТО ПЕРЕВЕРНУЛО МОЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА


====


До этого мефедрон юзал бомбочку 300гр и 150 нозально, без догонов, и у меня начиналось бешенство глаз, будто лишняя энергия организма что бы я сосредоточился сознанием утекала в движения тела.


Во время эксперимента бычно я делал небольшую(чуть меньше средней дозы) дорожку вначале дня, и больше не юзал, а в этот раз когда девушка легла спать, снюхал дорожку и уже начал заниматься своими делами, обратил полностью внимание на себя, и приступая к какому то делу, сразу его бросал, оно переставало мне нравится, попробовав все что хотелось, вышел на балкон, задумался о своем, сделал плюшку и пошел спать и тут ВСПОМНИЛ! Что самое самое самое что беспокоило меня всю жизнь и не давало нормально заснуть лет с 5 -это маленькие точки в темноте в направлении взгляда, мне все была интересна их природа. И я стал приглядываться к ним,рассматривать, и подумал, а почему бы просто на них не смотреть? И всячески стал вниманием их избегать, и дело дошло до того, что они начали приближаться, а место фокуса глаз было как раз перед ними, и мои глаза будто закатились внутрь и посмотрели друг на друга, почувствовал мышцы которых будто и не было раньше в организме, почувствовал что то во лбу и вскочил от испуга. Это было нереальное состояние! Я чувствовал себя богом, будто все знал все мог вспомнить, не передать словами. Если пытался выразить свои мысли, то не помнил больше трех слов, но внимание было 100%, пришел к выводу что это было состояние осознанного сна только наяву, тело думало что это сон и дало мне всю свободу действий, никак не ограничивало, и что бы остаться в этом состоянии я убирал от себя все раздражители, чувствовал что и когда должен сделать, будто плыл по потоку который меня ведет кудато, будто кто то следил за мной и подсказывал мне во всем. Вспомнил всю жизнь до этого и переосмыслил её. Это было ровно месяц назад. По началу я думал что схожу с ума, везде видел всякие знаки, будто знал что произойдет, перед сном будто видел наперед следующий день.Подумал что я в коме и все пытаются меня разбудить разговорами стоя возле моей кровати в больнице, и все что я вижу это просто иллюзия и сон. Общался с друзьями, что бы убедиться что со мной все в порядке и я не схожу с ума. Теперь я вижу что все искусство,все песни и всё всё всё сводится к чему то ОДНОМУ, к тому, что я видел в момент "смерти" но не запомнил


__


Что то я сильно устал ото всех этих воспоминаний, простите за большое количество текста, никогда столько не писал и творчеством не увлекался постарался максимально ясно и без сумбура изложить. Подытожу мои теории обо всем:


 


Как известно, все началось с большого взрыва, с точки сингулярности, когда в какой то момент материи стало больше чем антиматерии, но темной энергии больше материи, и думаю что противоположная сторона как раз состоит из антиматерии и в ней уже больше "нашей" энергии. Вселенная усложнялась, появилась жизнь, она стала всячески усложнятся и случился феномен зарождения сознания, у людей, дельфинов и некоторых обезьян.И я думаю что все ответы уже есть внутри нас, и видя что то-мозг просто это "вспоминает" и нам кажется что это новое, что можно вспомнить все что было до этого, память наших предков, так как в нашей ДНК очень много "мусора", который вообще не используется а просто остался нам на память). Про точки перед глазами думаю что это как раз таки рефлекс оставшийся от простейших, когда они если чувствовали пищу замедлялись, а если не чувствовали то ускорялись.Постепенно жизнь усложнялась и дошла до такой степени, что одних уже рефлексов не было  достаточно для успеха, и зародилось сознание, которое способно креативно обрабатывать мир и и по результатам этой обработки тело уже решало что делать. Большинство людей на планете это рабы своего тела, рабы материального, все гонятся, куда то спешат из-за боязни смерти, выполняя чисто свои биологические функции думая что смерть не конец, но я думаю что после смерти все только начинается. Будто победил эволюцию и могу сейчас всячески программировать свой мозг. прочитал про все религии, эзотерику чем раньше не увлекался, и везде все сводится к одному. Почему люди видят свет вконце тоннеля после клинической смерти? Мозг начинает умирать и боится смерти, а то что он жив он определяет по получению новой информации, а её начинает поступать все меньше и меньше и вот когда уже совсем ничего не остается он как раз таки начинает цепляться за эти точки перед глазами.И происходит одно и тоже видение, вот только через призмы всего того что наложилось на тебя за жизнь.И сделав шаг в обратную сторону моя жизнь уже никак не может стать прежней.


Много чего бы еще хотелось добавить, но в голове такая каша, которую не могу соединить в повествование, на вопросы мне будет отвечать легче


---


Если честно, очень устал писать, мне это очень тяжело дается, это мой первый длинный текст.Очень хочу присоединится к вашему сообществу, принести какую то пользу, ведь все эти знаки(кстати о них, если перестать думать и просто начать заниматься физической работой, то все ответы сами приходили, будто мозг развился настолько что уже тело не успевало за ним и ограничивало его) как раз привели меня на этот сайт, будто что то подсказывает что я могу сделать какое то открытие. Хочу изучить информацию и планирую через 2 недели провести продуктивный трип,с изучением, принять большую дозу ЛСД,чувствую что я готов а не как раньше, "посмотреть мультики". Вот и готовлюсь к нему) Если не примите-я пойму, через две недели съем среднее количество ЛСД с целью описать вам все и попробовать снова. Если о себе: работаю в нефтяной промышленности на руководящей должности, понимаю механизмы управления людьми и сейчас чувствую себя свободным человеком, но не до конца, будто отстранился ото всех людей но не социума. Человечен, а не просто человек....



Случайно отправил, правки внести уже не могу, исправьте пожалуйста, это исправленный текст, спасибо. Так же добавлю что не читал чужих репортов что бы не засорить свои мысли чужими, прочитал лишь правила?
Даже буду рад ответить на ваши вопросы, будто чувствую что могу ответить на них все, вопросы от людей из "обычного" мира не представляют никакого интереса
ACIDVISION
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 19:19
Репутация: 6

Человечен, а не просто человек...

Сообщение ACIDVISION »

 
В планах попробовать 2-св, попробовать во время трипа мефедрон начиная с крайне малых доз(по моему мнению он из за своей эмпатии снимает социальные блоки и помогает остранится от тела), а затем уже грибы, когда они меня позовут. Потом посмотрю на ДМТ.
Так же думаю что в жизни надо попробовать все-это из за того, что все усложняется,и в усложении и разделении от начала мы теряем частицы себя, и что развитие то на самом деле как раз таки не в усложнении, а в упрощении, что весь ответ не на концах веток дерева, а ближе к стволу, к началу
Так же думаю что все это спровоцировало то, что я наконец таки обрел любовь. Настоящую, и девушка как раз таки увлекается эзотерикой, индией, и в нашей квартире все обвешано этой атрибутикой. (съехались год назад)
ACIDVISION
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 19:19
Репутация: 6

Человечен, а не просто человек...

Сообщение ACIDVISION »

 
Еще бы хотелось добавить, что у меня очень ассоциативная память, что иногда общаюсь со своим "мозгом", на языке образов, кинестетик. Бывает чувствую ответ, но словесно выразить тяжело, как будто "на языке вертится"
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Hepri »

 
За.
Рекомендую попробовать диссоциативы, вот там тебе будет реально интересно. Мефедрон не особо глубокий на самом деле, чисто покайфовать.
А какие-то изменения в повседневной жизни и в мировоззрении после ПАВ наблюдаются? Кстати, можешь начать вести дневник, ну или просто делать регулярные записи. Это может оказаться полезным для отслеживания изменений.
Появлялись ли сверхценные идеи, связанные с преобразованием социума и мира в целом? Твой бэкграунд уже сейчас позволяет выйти на тот уровень, где можно увидеть мироздание как единый механизм, и в какой-то момент возникнет желание начать влиять на его работу. Появились глобальные планы?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 532

Человечен, а не просто человек...

Сообщение №One »

 
+
ACIDVISION
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 19:19
Репутация: 6

Человечен, а не просто человек...

Сообщение ACIDVISION »

 
10 часов назад, Хепри сказал:



За.


Рекомендую попробовать диссоциативы, вот там тебе будет реально интересно. Мефедрон не особо глубокий на самом деле, чисто покайфовать.


А какие-то изменения в повседневной жизни и в мировоззрении после ПАВ наблюдаются? Кстати, можешь начать вести дневник, ну или просто делать регулярные записи. Это может оказаться полезным для отслеживания изменений.


Появлялись ли сверхценные идеи, связанные с преобразованием социума и мира в целом? Твой бэкграунд уже сейчас позволяет выйти на тот уровень, где можно увидеть мироздание как единый механизм, и в какой-то момент возникнет желание начать влиять на его работу. Появились глобальные планы?

я знаю что он не глубокий) он просто лишь влияет на сам процесс передачи, а не привносит какие то новые вещества в организм, может просто я только разглядел в нем какой то потенциал. В повседневной жизни-чувствую превосходство над другими, вижу все механизмы манипуляции. Из сверхценных идей-построить свое дело что бы перестать работать на дядю и появилось больше свободного времени, начать путешествовать. Но увидеть мироздание как единый механизм я думаю никогда не получится, пока не получишь информацию извне.. это как судить о коробке, находясь внутри неё, и пока создатель коробки тебе не даст информации, всю картину в целом не увидишь) вообще произошло то что у меня много знаний было о мироздании с точки зрения науки, очень углублялся в это, была частичная синестезия и тут я понял что мозг можно программировать, смешивать восприятие через разные отделы мозга и пр.. понимаю что всё всё всё переплетено и хочется встретится с кукловодом) Ладно, на работу пора, быстренько постарался вам ответить
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Факир »

 
Внес изменения, как просил.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Bazilio »

 
 За
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 686

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Hepri »

 
8 часов назад, ACIDVISION сказал:



В повседневной жизни-чувствую превосходство над другими, вижу все механизмы манипуляции.

О, это ты ещё не видел исходный код мыслей и энергетические процессы :) Вообще сверхчеловеком себя будешь чувствовать ???
С твоим стилем мышления - лучше МХЕ или кетамин, хотя и дхм может оказать интересный эффект.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Dongle »

 
За!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Факир »

 
За. Dongle, потренировался бы, зарегил камрада;-) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 421

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Факир сказал:



потренировался бы,

А я могу? Я думал, моя функция переносить рефераты и что активировать может только админ))
Перенес. Это автоматически работает как я понял?
Похоже, что нет ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Факир »

 
Да, пользователя только админы могут давать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Вольный Поэт »

 
Добро пожаловать в Неверленд
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Факир »

 
Таки всё, камрад, ты пользователь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 35

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Bobannnnnn »

 
В 10.08.2019 в 11:48, ACIDVISION сказал:



Приветствую всех снова, когда уже у меня изменится "ранг" в профиле?) Хочу начать изучать "тайные" разделы форума и начать готовится к трипу.


 

Пользуясь случаем, хочу спросить - существуют ли какие-то тайные разделы доступные только пользователям? Дело в том, что я не заметил разницы в открытых разделах между пользователями и просто зарегистрированными аккаунтами
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 78

Человечен, а не просто человек...

Сообщение f »

 
Член ЦКП получишь откроются новые разделы
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Человечен, а не просто человек...

Сообщение igor4444 »

 
а то и измерения
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 35

Человечен, а не просто человек...

Сообщение Bobannnnnn »

 
1 час назад, f сказал:



Член ЦКП получишь откроются новые разделы

Получается на форуме есть несколько рангов? Член цкп, пользователь, и просто зарегистрирован? Какие между этими рангами отличия, и как достигать повышения в рангах?
Просто я когда пришёл на форум, зарегистрировался, и сразу имел доступ ко всем темам и мог писать в них. Затем написал реферат получил звание пользователя, никаких новых веток на форуме не заметил. Прошу знающих просветить что к чему здесь :)
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 78

Человечен, а не просто человек...

Сообщение f »

 
если такие вопросы возникают, лучше не парься достиганием звания) все что нужно есть и без члена цкп, а член только плюшка)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Человечен, а не просто человек...

Сообщение igor4444 »

 
<___base_url___>/topic/15637-%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D1%86%D0%BA%D0%BF/?do=embed
 
28 минут назад, Bobannnnnn сказал:



Получается на форуме есть несколько рангов? Член цкп, пользователь, и просто зарегистрирован? Какие между этими рангами отличия, и как достигать повышения в рангах?

С членом оно интереснее ;)
p.s. только ещё яйца нужны))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»