Про лес и интересные грибы

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Николас Весельчаков
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 00:23
Репутация: 0

Про лес и интересные грибы

Сообщение Николас Весельчаков »

 
Однажды я отправился в лес по грибы.
Шел дождь и надо было улизнуть с работы, и делать этого не хотелось, но надо значит надо. У меня железная сила воли.
До этого я искал клады только в черте города, и вполне в этом поднаторел. Приезжаешь по адресу, осматриваешься вокруг, видишь ориентиры - бинго!
В лесу все не так. Там нет домов с номерами. И улиц с названиями тоже нет.
В лесу есть деревья и пни, на мой взляд, удручающе похожие. И ни на одном из них ни номера, ни названия.
Хорошо еще, что нужный пень был недалеко от дороги, и он правда был приметный. Потому что пришлось рыться под ним минут пять, пока я нащупал в черной земле черный пакет.
Рукой тоже черной после поиска.
Недели две грибы ждали своей участи быть съеденными, а я ждал, когда правильный сет и сеттинг соберутся в одном месте.
Надо сказать, что с психоделиками я знаком не понаслышке, хотя с грибами до этого и не сталкивался.
Траву я курю уже год, практически без перерывов (а до этого покуривал время от времени гораздо дольше).
С ЛСД познакомился пол года назад, и с тех пор с ним не расстаюсь.
Употреблял через день микродозы, десять-двадцать микрограмм с утра вместо кофе, для бодрости и сосредоточенности на работе.
Были и дозы весьма серьезные, однажды съел за раз пятьсот микрограмм, и это было весьма увлекательно. Но сейчас мы про грибы.
Главная мысль, что я хочу сказать про свой предыдущий опыт такая: я употреблял траву, лсд, 2сб-нбом, МДМА (да, я знаю, это не психоделик), а так же различные сочетания. И ни разу, вот вообще ни разу, у меня не было бэд трипов, и даже состояния пограничного с бэд трипом.
Потому я был спокоен и насчет грибов. Опытный психонавт, чего дергаться.
И в один день я обнаружил, что за окном - золотая осень, пронизанная солнцем, и я понял, что вот неплохой момент.
Грибы, извлеченные на свет божий, вызвали у меня подозрительность. Я долго сличал их с картинкой бледной поганки, но вроде похоже не было совсем, так что я плюнул и съел все три грамма. Вначала планировал полтора, но потом прочитал разые отзывы и все писали, что полтора грамма это беспонтово и для новичков. А я же опытный психонавт, хули.
Грибы были похожи на попкрон со вкусом грибов. Читал что кто-то сразу запивает-заедает, но мне даже не захотелось.
Сел я ждать эффектов. На меня все вещества замедленно действуют, так что быстрого прихода за 20 минут я не ждал. Но думал что хотя бы минут через 50 что-то почувствую. Прошел час, а я ничего так и не почувствовал.
Из этого я почему-то сделал парадоксальный вывод, что грибы конечно же подействуют, но слабо. Сейчас сижу, пишу, и сам ржу, но тогда показалось логичным.
А на улице как раз собирался начаться закат, и я оделся и пошел на набережную, ходу 10 минут, а закат там самый красивый на районе. И вот пока я шел, потихоньку и незаметно началось.
Надо сказать, что ни от каких веществ у меня до сих пор не было заметных визуалов. Даже от 500 микрограмм ЛСД.
За закрытыми глазами я видел много картинок, на той грани, где непонятно, это уже изображение или еще воображение.
Но все эти широко разрекламированные эффекты с ползающими по стенам рисунками, дышащими предметами и радужными переливами, они мне до сих пор не были знакомы.
Несколько раз видел легкое дрожание изображения, несколько раз - удлиненные острые лучи от фонарей и буквы с тенями на телефоне. Мизер на фоне того, сколько я принимал.
И да, дозы были как надо, лсд не протухший. В голове творилось такое, что я передать и описать не могу. Но не с тем, что я вижу.
Короче, в этом плане с грибами произошло то же самое, что и с ЛСД. Мир вокруг вдруг резко, щелчком, обрел яркость и контрастность. Некоторые предметы чуть-чуть размылись, некоторые стали четче.
Всё обрело глубину, как на стереокартинке, где объемность специально усилена.
Стало очень красиво, но не больше, чем раньше под другими веществами.
В этот момент меня вдруг приспичило в туалет, и пока я шел до набережной, я даже плохо запомнил, так нетерпелось найти ближайшие безлюдные кусты. Кусты к счастью нашлись неподалеку, и я смог снова вернуться к своиму трипу.
И вот тут я понял, что совсем незаметно я погрузился в какое-то очень глубокое состояние. Уверенные +3 по Шульгину.
Момента перехода я не почувствовал совершенно, может занят был поиском кустов, не знаю.
Пошел я короче по набережной, любовался видами, очень красивыми, думал мысли разные, все вроде как ненапряжные и даже приятные. Но как ни странно, минут через 15 я вдруг осознал, что настроение ни фига не светлое, прозрачное и конструктивное, как я привык под ЛСД, а какое-то тревожное, мутное и я бы сказал - неприятное. Привычного драйва и выносливости в теле тоже не было. Наоборот, накрыла вялость, нежелание куда-то идти дальше. Я нашел лавочку и сел. Ощущалось что-то не то, чтобы плохое, но не особо хорошее. Я понимал, что это что-то лезет изнутри, и наверное мне надо про это подумать, но это все не в виде почти схематичной информации, как это всегда у меня бывает под ЛСД, а в виде поднятой со дна эмоциональной мути, похожей на всплывающие бульбы в восковой лампе, аморфные и непонятные.
Я стал перебирать в голове, что же такого могло так на меня повлиять, и неожиданно откликнулось прочитанное намедни про японские тюрьмы.
Вот еще когда читал, думал - ну на фига я это читаю. На фига мне эта чернуха, лучше чем-то полезным позаниматься, благо есть чем, список огромный.
Но читал, и читал, с каким-то болезненным любопытством. Про  изощренно нечеловеческие условия, про запреты поднимать глаза, говорить, спать в удобной позе. Про избиения и карцер, где нужно сидеть днями неподвижно на коленях уставившись в одну точку. А сейчас, под грибами, вдруг ярко понял, что я до усирачки боюсь попасть в такое место. И что мне вообще жить неуютно, когда такой адский ад где-то поставлен на систему при полном общественном одобрении. И то, что где я, а где Япония - это ничего не меняет.
После этого осознания меня отпустило, качнуло в светлую сторону. Я решил, что от добра добра не ищут, и надо валить домой, а то накрывает сильнее и сильнее.
Пока шел расковырял еще несколько страхов и запрятанного эмоционального говна, каждый раз окунаясь в них по самую макушку. И каждый раз это приносило легкость.
Дома распластало по дивану, размазало ровным слоем. Лежал и так было мутно, неприятно и беспомощно, что даже сформулировался запрос в гугл "как сделать чтобы отпустило пожалуйста", но набирать его не было сил.
Я понимал, что из этого состояния надо извлекать что-то умное, но не было никаких сил на конструктивную деятельность.
Так лежал и втыкал где-то час, а потом как-то так незаметно приотпустило, и стало снова светло и даже радостно.
Потом пришла жена, я ей как-то неожиданно сильно обрадовался, и вечер закончился очень позитивно.
Следующий день был рабочий, и получился крайне неконструктивным. Целый день втыкал, ни хрена полезного не делал.
Под вечер съел 100 ЛСД, и оно пришло совсем по иному, грибы включились снова, но уже вместе с кислотой. А когда добавил травы, то гуляя вечером по окрестностям, много чего еще полезного надумал.
Но об этом может как-нибудь в другой раз.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 722

Про лес и интересные грибы

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Про лес и интересные грибы

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Про лес и интересные грибы

Сообщение DXM_DXM »

 
и я ЗА)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 722

Про лес и интересные грибы

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»