Введение в кислотный микс

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Eight-dimensional space
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:37
Репутация: 1

Введение в кислотный микс

Сообщение Eight-dimensional space »

 
Вступление. Место, в котором опускается занавес.
Место, где живут семь котов и четверо людей.
Это трип-хаус, притон для творческих избранных.
Место, где я впервые почувствовала привкус кислоты.
Моими проводниками были: стая котов, парень, песня Petit Biscuit - Sunset Lover.






Песня и в самом деле провела. Примерно каждые шесть-восемь в ней секунд звучит условный хлопок. Он стал спасением от залипания на слишком длинный скачок времени.
Итак, продождав период телесной боли и неснимаего напряжения благодаря интимной обстановке с парнем и песне, от стадии `когда уже это закончиться?` постепенно перешла к `какой мир, оказывается, перелесный`. Расстворившись в неплатонической любви, отрыв глаза, увидела дыхание жизни - воздух в стенах и цвета наполнения.
У меня более чем развитая визуальная часть, аспект визии. Соотвественно, напор был на нее. Мир превратился в непрекращающе вращающийся калейдоскоп. После всматривания в которого все становилось многомерным - фракталы разворачивались перед моим взором, раскрывались, как роза у розенкрейцеров. Также поражали структуры. Текстуры бетона, земли, песка, тротура превращались в обьемные горы, внутри которых происходили невообразимые движения. Рассматривать вещи на глубине сблизи казалось самым увлекательным занятием, единственно стоящим. Они вревращались в рисунки, что порождает матрица. А после - открывали мне вход в другие измерения.
Символ видений - ящерица. Им был пропитан взор. 
А танец... Это тысячи линий. Красных, белых, разноцветных. Тебя ведут волны энергии. Волны окутывают, накрывают с головой и ничего не стоит покорение им. Оно естественно и приятно. Быть между ними, в них, ними - означает быть в безопасности. Вливаться в океан вселенной вокруг. Океан, состоящий их воздуха, не из воды, - самое, что ни на есть естественное движение и едино верное решение.
В парне увидела демона, в знакомой - четко сову. В парне подруги - влюбленного с прошлой жизни. У нас с ним дни рождения в один день. Стало понятно, почему нам хорошо общаться вместе, вспомнила те чувства, что тянутся с прошлого, и порожденное в этой жизни - неприкрытое доверие и уважение. Все становилось на свои места. Все, кроем времени - оно замедлилось.
Сидела рядом с котами. Были ясны все их поступки. Семь котов, с которыми на тот момент жила - это семья. Кровная. У них свои истории, свои перепепитии. Есть остраненные, один - шаман, так мы его называли, есть даже враги... Я сидела и видела их поведение, как на блюдце, преподнесенном ветром. Взгляды, перемещения - все ясно, как день. Это как набирать силы у деревьев либо чувствовать приход солнца.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Введение в кислотный микс

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 3

Введение в кислотный микс

Сообщение ненавижу кашель »

 
+лайк (:
читала и представляла ярко, жалко, что мало текста, пеши есчо, сестра
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Введение в кислотный микс

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Введение в кислотный микс

Сообщение PivnoyViking »

 
В 10/20/2017 в 19:14, Eight-dimensional space сказал:



Вступление. Место, в котором опускается занавес.
Место, где живут семь котов и четверо людей.
Это трип-хаус, притон для творческих избранных.
Место, где я впервые почувствовала привкус кислоты.
Моими проводниками были: стая котов, парень, песня Petit Biscuit - Sunset Lover.

Можешь не продолжать. Это был я, я в Sims 3 под тофф + отбитым на 3 плато играл. Если ты в Москве, го тусить. Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании. Я сказал всё. Добро пожаловать. Снова. Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Я пережил личный ад и тепловую смерть Вселенной, читая Алистера Кроули, и нашёл своё место в пространстве вариантов.
 
За.
 
Добро пожаловать, новый прихожанин нашей ужаснейшей интернет-секты по захвату мира.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Введение в кислотный микс

Сообщение igor4444 »

 
активировал
Аватара пользователя
Eight-dimensional space
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:37
Репутация: 1

Введение в кислотный микс

Сообщение Eight-dimensional space »

 
В 10/21/2017 в 00:06, ненавижу кашель сказал:



+лайк (:
читала и представляла ярко, жалко, что мало текста, пеши есчо, сестра

Да, с радостью написала бы больше.
Но то, как можно написать после свежего экспириенса,
и то, как после опыта ...летней давности, отличается в корне.
Корень: восемь абзацев на два предложения.
Спасибо за тепло. Буду.
Аватара пользователя
Eight-dimensional space
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 21:37
Репутация: 1

Введение в кислотный микс

Сообщение Eight-dimensional space »

 
8 часов назад, PivnoyViking сказал:



Можешь не продолжать. Это был я, я в Sims 3 под тофф + отбитым на 3 плато играл. Если ты в Москве, го тусить. Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании. Я сказал всё. Добро пожаловать. Снова. Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Я пережил личный ад и тепловую смерть Вселенной, читая Алистера Кроули, и нашёл своё место в пространстве вариантов.


 


За.


 


Добро пожаловать, новый прихожанин нашей ужаснейшей интернет-секты по захвату мира.

Приоткрывший матрицу... Может, и вошедший в Зеон?
Ищу информацию об этом месте [не о метафорическом мире; в прямом контексе - ищу].
От алкоголизма уже вылечена,
в мир уместного потребления психоделиков приглашена.
Не в Москве, далеко за ее пределами.
А вот хазяин дома - кстати, коренной москвич.
И его бы полечить от алкотемы стоило...
А про пространство вариантов - зацепило. Расскажешь?
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Введение в кислотный микс

Сообщение PivnoyViking »

 
В 10/22/2017 в 17:21, Eight-dimensional space сказал:



Приоткрывший матрицу... Может, и вошедший в Зеон?
Ищу информацию об этом месте [не о метафорическом мире; в прямом контексе - ищу].
От алкоголизма уже вылечена,
в мир уместного потребления психоделиков приглашена.
Не в Москве, далеко за ее пределами.
А вот хазяин дома - кстати, коренной москвич.
И его бы полечить от алкотемы стоило...
А про пространство вариантов - зацепило. Расскажешь?

Ну один раз со мной чувак ДОБ жрал, он рассказывал, что у него перед глазами ВСЕ варианты пространства варианков раскрылись, а меня тогда сковало и зажало из-за закомплексовки. Ну если в голове, или в пространстве вокруг есть ВООБЩЕ ВСЕ варианты всего, в т.ч. и прошлого, всё связано, просто выбираешь нужный, притягиваешь силой намерения. Попробуй в трипе воссоздать и игре SIMS 3 свою тусовку и прожить идеальную жизнь, по Зеланду это называется слайдинг. А игра даст кучу подсказок и укажет на косяки.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Введение в кислотный микс

Сообщение muRmot »

 
В. Зеланд - трансерфингреальности
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»