Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Аватара пользователя
wolf1k
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 5

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение wolf1k »

 
В данный теме прошу отписатся людей которые сталкивались с этой проблемой в своей жизни, подробное описание не наших мыслей, навязчивых идей, субличностей которые вклиниваются с сознание, можно подискутировать с эзотерическим контекстом, или поделится информацией .
Сам сталкнулся с этой проблемой 3 года назад, просматривая промежутки жизни понял что первые проблески параноидальной шизофрение коснулись в детстве, на тему камеры на потолке, потом при употреблении диссоциативного ингалятора, отчетливо помню как думал не у меня ли голоса и другой голос сказал что нет, итог всего что отъехал с 10-14 голосами в голове на 3 месяца и каждое лето уже два года всё повторяется, ощущение безысходности, стойкое чуство планомерного расчетливого копания в памяти, снах, не отпускает уже в течении месяцов 5, врачи прописали стандарт, респиредон и циклодол, проблему интерпритирую уже давно в другом ключе, но каких либо действенных решений выхода из ситуации не нашел, пишите ваши истории если кто сталкивался с похожим .
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 1

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение ненавижу кашель »

 
камеры, слежка... 
навязчивая мысль о том, что кто-то следит за мной, отслеживает мои действия дома, например. непонятно, никогда не было каких-то серьезных предпосылок или психотравм. хотя... наверное, переживания на фоне глубокой душевной боли и увлечение препаратной самодиссоциацией могут быть причиной :)
на улице как будто ловлю на себе слишком много чужих и палевных взглядов и якобы слышу, как обсуждают мои действия посторонние люди. как правило, мне похуй, простите. как и на все, в принципе. 
был очень пугающий показательный случай. как-то раз я шла под дексом по улице и заметила, что как будто рядом идет чел и не спускает с меня глаз, а при взгляде на него сразу отворачивается. я прошлась на десяток метров вперед, держа его на периферии зрения. потом резко остановилась и развернулась – увидела, как этот мужик тоже резко почти сразу развернулся и пошел назад. пошла за ним – он исчез в толпе. представьте, каково мне было :) я и по трезвяку бы загналась, а тут я на втором плато летаю. пиздец) прибежала домой и начала думать о том, как еще за мной могут наблюдать и кто. начала вести себя так, чтобы никто ни о чем не заподозрил. о чем не заподозрил? да неебу, просто. много лет назад, когда любила гулять под гликом, меня также преследовали люди. не глюки 100%. жжжопа. 
пока в остальном это все достаточно слабо выражено, надеюсь, так и останется, а то и пройдет вовсе. мне, если честно, просто все равно. 
никаких действий не предпринимаю в эту сторону кроме разбора собственных ощущений и переживаний на глубоком мыслительном уровне, ищу причины-следствия и т.д., вроде неплохо помогает, да и просто это интересно. сейчас поспокойнее стало, а пару недель назад пиздец крыло.
3 часа назад, wolf1k сказал:



потом при употреблении диссоциативного ингалятора

что это за штука? не закись азота?
 
з.ы. тысячи голосов со всех сторон и изнутри, которые прогоняли меня из их сальвиноринового мира, вот там была самая жесть, че вспомнила)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 183

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение Mr_ZLO »

 
Мысли, чужие, да... нет слов одни эмоции, делиться не хочу, но это заебало уже меня, давно) ...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение PivnoyViking »

 
Ну я маг-хаосит, однажды заряжал сигиллы, потом думаю в кровати: "Что делать?". Голос мне говорит: "Ничего не делай, юзернейм".
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение Dolphin »

 
Подобная история со мной и произошла. И если до этого я темой скрытой слежки и психотронов не интересовался вообще, и особо не парился паранойей, то теперь я об этом всем и даже о шизе вообще совершенно другого мнения. Даже если это шиза, я не думаю что обошлось без психотронщиков. Я конечно допускаю что что-то могло быть паранойей, игрой воображения, неверным толкованием или совпадением... Но когда таких совпадений накапливается вагон и маленькая тележка, а некоторые события подтверждаются свидетельствами достоверно вменяемых людей, начинаешь с ужасом понимать что в нашем мире творится какая-то непонятная, страшная и совершенно невероятная фигня, о которой раньше даже не догадывался и от которой едет крыша... Ну и тут я думаю единственный выход - не паниковать, а попытаться спокойно во всем разобраться. Изучить этот вопрос.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение №One »

 
В 20.10.2017 в 20:54, wolf1k сказал:



отчетливо помню как думал не у меня ли голоса и другой голос сказал что нет


 
В 11.11.2017 в 22:55, Dolphin сказал:



И если до этого я темой скрытой слежки и психотронов не интересовался вообще, и особо не парился паранойей, то теперь я об этом всем и даже о шизе вообще совершенно другого мнения. Даже если это шиза, я не думаю что обошлось без психотронщиков. Я конечно допускаю что что-то могло быть паранойей, игрой воображения, неверным толкованием или совпадением... Но когда таких совпадений накапливается вагон и маленькая тележка, а некоторые события подтверждаются свидетельствами достоверно вменяемых людей, начинаешь с ужасом понимать что в нашем мире творится какая-то непонятная, страшная и совершенно невероятная фигня, о которой раньше даже не догадывался и от которой едет крыша... Ну и тут я думаю единственный выход - не паниковать, а попытаться спокойно во всем разобраться. Изучить этот вопрос.

Как успехи?  :s mile: 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 305
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение muRmot »

 
кто то считает что кому то принадлежат мысли?)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 492

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение №One »

 
некоторые верят даже в то что они их собственные) 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение Dolphin »

 
В Saturday, August 03, 2019 в 18:40, №One сказал:



Как успехи?  :s mile: 

Ну, в общем-то, в своей теме я уже изложил почти все выводы к которым пришел... Страшны не столько мысли и голоса, сколько то как они на тебя влияют в негативном ключе. Я думаю, расскажи серьезным опытным шаманам про голоса и желание от них избавиться, они будут долго ржать... Поэтому, что могу сказать... Успехи есть, есть и косяки. Школа жизни продолжается!
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 644

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение Hepri »

 
Думаю, для психонавта общение с голосами - в общем-то норма.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Не наши мысли, голоса, шизофрения, навязчивая идея

Сообщение Dorian »

 
Тоже временами проявляется подобная фигня. Не то чтобы голоса какие-то, но что-то типа навязчивых мыслей присутствует. Я думаю это результат многолетней мутнодеятельности, неправильного образа жизни и неумения фильтровать информацию. То есть, первое, это годами участвуя в различных мутках так или иначе пребываешь в постоянном стрессе, в страхе быть пойманным или спаленным близкими. Это не может не сказываться на психике. Второе, само употребление тоже воздействует не самым благоприятным образом. И третье, это море околонаучной и шизоэзотерической инфы, начитавшись которой люди начинают верить и диагностировать себе хрен пойми что. Само собой это не относится к людям с реальными психическими отклонениями. Но мне кажется, что для людей просто себе накрутивших всякой ереси, решение заключается в приведении в порядок тела, питания и периодической смене обстановки. Просто обрасли коконом и мир через него видится мутным и странным.
Что касается вопроса "чьи эти голоса и мысли", мне кажется это собственное бессознательное "прикалывается" над человеком, который по вышеуказанным причиным тупо не способен понять, что всё это говно - его собственное, и его надо разгребать, а не обвинять астральных паразитов и прочую чушь.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»