Манага

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Манага

Сообщение OrderWaffles »

 
Ребята психонавты! Решил рассказать историю.
У меня было много опытов приготовления манаги, из разной травы и колличества. Но все они заканчивались одинаковой неудачей тоесть абсолютный отсутствием эффекта. Я даже как то разочаровался в репотрах о манаге. Толер к траве у меня дикий камне летят со скоростю света) И было в запасе большой зиплок непрущей травы.Я достал ее покурил покурил ноль почти что то в далеке. И мне как знак свыше свари чувак манагу!!! Я пошел весь зип начал варить но не как обычно у меня мамка привезла из гостей самодельного масла ну типо как в магазине только чуваки сами делают его) Оно жирное жуть. Я налил воды кинул туда 2 столовых этого масла еще кубик со столовую магазинного варил 50 минут, постоянно неотрываясь практически перемешивая.
Закончив дело я остудил и процетил вареную шмалюгу. Вышло стакан. Пишут рюмкой пить надо я подумал ага Лучше чувствовать что трип никогда не закончится чем постоянно чувствовать что отпустило -ебнул весь стакан по другому и не назовешь!
Это жесть ребята я первый раз ощутил эффект манаги никакой толер конопельный тут не действует! Выпил 2 с половиной часа назад а путешествие в мир граничащий с альтернативными в неприличной близости только усиливает что не перестает меня радовать и удивлять!
Короче друганы подруги психонавты поделитесь в посте своими опытами с манагой можно когда в первый раз) Всем мир удачи счастья и духовного просветления!
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Манага

Сообщение Ramses »

 
Ох какая интересная тема) Я расскажу с большим удовольствием!
Манагу начали делать с друзьями в первые наверное лет так наверное в 15-16, делали всегда с дички но не просто с подзаборки а как правило с травы растущей близ фермерских хозяйств. Манагу раньше употребляли как "моно" продукт, просто поржать, погулять да уничтожить холодильник, а этим летом к примеру всегда варили ее только что бы сняться с мефа. Получается фестивалишь под порохом сутки а дальше как начинает заканчиваться стаф, едешь в деревню за ботвой и делаешь молочко. На выходе помогает просто идеально. Как сейчас помню, попервой нас пиздюков настолько сильно хуярило что мы ввели правило между теми кто пил - "никакой скорой" ибо моментами перло так сильно что просто некоторые (да и у меня бывало не раз) когда перепьют начинали паниковать и говорить что то типа - ВСЁ БЛЯТЬ Я НЕ ВЫВОЖУ, ПАРНИ МНЕ ПЗДЦ, ЩА СДОХНУ, СКОРУЮ НАДО, ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!, и всё в таком духе, но такое бывало только когда перепивали и как правило просто можно было например лечь спать, у меня как то был трип что я умираю, просто лежу и не вывожу ситуацию, чувствую как покидаю тело и хуяк... я уснул, во сне думал что умер) Сильнее всего прибивало пожрать, прям по адски развивался апетит. Расскажу вам случай который случился со мной когда я только первые разы пробовал манагу.
Жил я тогда с бабулей и было у нас 2 холодильника, один у нее в комнате а другой на кухне. Пришёл я как то с улицы домой под молоком, время ночь, бабуля спит, а я по тихой первым же делом рванул на кухню за пищей, но подойдя к холодильнику я обнаружил что он пустой, чертов старый советский холодильник стоял на разморозке и судя по всему бабушка переместила всю еду в холодильник находящийся в её комнате...я просто обомлел и был в шоке, на кухне была только соль и кусок хлеба, без раздумий я посыпал этот черствый кусок хлеба солью и начал жувать, жувать и думать, мне хотелось кушать так сильно что я наверное продал бы душу за бутерброд из того же куска хлеба и майонеза. Перебирая мысли в голове и взвешивая все за и против я размышлял как мне быть, ведь в холодильнике было много всего вкусного, сыр, колбаса, варенье и еще много всего, эта мысль кружила мне голову! но я был просто в гавно, еще очень сильно палили глаза ведь они были в талого красные и потухшие. В моей голове неожиданно созрел план, он показался мне гениальным и я решил действовать немедленно, я взял кусок газеты, свернул его в трубку и поджог, размахивая по сторонам я добился не сильной но вполне достаточной задымленности для осуществления своего плана. После я забежал в комнату и подойдя к бабуле сказал что походу где то у соседей пожар мол иди срочно понюхай, она пошла нюхать а я пошел набирать еду, PROFIT! план удался и я пожрал но в итоге получил пиздюлей, потому как бабуля просекла что я жаба и весь кипишь с пожаром из за еды в холодильнике) Спустя много лет мне немного стыдно но да ладно, что было то было)
А так перепробовали все возможные способы приготовления манаги и не только, делали из разных мест и разных ингредиентов, начиная от магазинного молока кончая козьим с добавлением барсучего жира. Друг даже успешно делал масло. Если кому интересно могу расписать рецепты идеального приготовления как летней манаги так и зимней, каши летней жарехи и пыльной зимней. 
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Манага

Сообщение OrderWaffles »

 
1 час назад, Ramses сказал:



Ох какая интересная тема) Я расскажу с большим удовольствием!


Манагу начали делать с друзьями в первые наверное лет так наверное в 15-16, делали всегда с дички но не просто с подзаборки а как правило с травы растущей близ фермерских хозяйств. Манагу раньше употребляли как "моно" продукт, просто поржать, погулять да уничтожить холодильник, а этим летом к примеру всегда варили ее только что бы сняться с мефа. Получается фестивалишь под порохом сутки а дальше как начинает заканчиваться стаф, едешь в деревню за ботвой и делаешь молочко. На выходе помогает просто идеально. Как сейчас помню, попервой нас пиздюков настолько сильно хуярило что мы ввели правило между теми кто пил - "никакой скорой" ибо моментами перло так сильно что просто некоторые (да и у меня бывало не раз) когда перепьют начинали паниковать и говорить что то типа - ВСЁ БЛЯТЬ Я НЕ ВЫВОЖУ, ПАРНИ МНЕ ПЗДЦ, ЩА СДОХНУ, СКОРУЮ НАДО, ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!, и всё в таком духе, но такое бывало только когда перепивали и как правило просто можно было например лечь спать, у меня как то был трип что я умираю, просто лежу и не вывожу ситуацию, чувствую как покидаю тело и хуяк... я уснул, во сне думал что умер) Сильнее всего прибивало пожрать, прям по адски развивался апетит. Расскажу вам случай который случился со мной когда я только первые разы пробовал манагу.


Жил я тогда с бабулей и было у нас 2 холодильника, один у нее в комнате а другой на кухне. Пришёл я как то с улицы домой под молоком, время ночь, бабуля спит, а я по тихой первым же делом рванул на кухню за пищей, но подойдя к холодильнику я обнаружил что он пустой, чертов старый советский холодильник стоял на разморозке и судя по всему бабушка переместила всю еду в холодильник находящийся в её комнате...я просто обомлел и был в шоке, на кухне была только соль и кусок хлеба, без раздумий я посыпал этот черствый кусок хлеба солью и начал жувать, жувать и думать, мне хотелось кушать так сильно что я наверное продал бы душу за бутерброд из того же куска хлеба и майонеза. Перебирая мысли в голове и взвешивая все за и против я размышлял как мне быть, ведь в холодильнике было много всего вкусного, сыр, колбаса, варенье и еще много всего, эта мысль кружила мне голову! но я был просто в гавно, еще очень сильно палили глаза ведь они были в талого красные и потухшие. В моей голове неожиданно созрел план, он показался мне гениальным и я решил действовать немедленно, я взял кусок газеты, свернул его в трубку и поджог, размахивая по сторонам я добился не сильной но вполне достаточной задымленности для осуществления своего плана. После я забежал в комнату и подойдя к бабуле сказал что походу где то у соседей пожар мол иди срочно понюхай, она пошла нюхать а я пошел набирать еду, PROFIT! план удался и я пожрал но в итоге получил пиздюлей, потому как бабуля просекла что я жаба и весь кипишь с пожаром из за еды в холодильнике) Спустя много лет мне немного стыдно но да ладно, что было то было)


А так перепробовали все возможные способы приготовления манаги и не только, делали из разных мест и разных ингредиентов, начиная от магазинного молока кончая козьим с добавлением барсучего жира. Друг даже успешно делал масло. Если кому интересно могу расписать рецепты идеального приготовления как летней манаги так и зимней, каши летней жарехи и пыльной зимней. 

 
1 час назад, Ramses сказал:



Ох какая интересная тема) Я расскажу с большим удовольствием!


Манагу начали делать с друзьями в первые наверное лет так наверное в 15-16, делали всегда с дички но не просто с подзаборки а как правило с травы растущей близ фермерских хозяйств. Манагу раньше употребляли как "моно" продукт, просто поржать, погулять да уничтожить холодильник, а этим летом к примеру всегда варили ее только что бы сняться с мефа. Получается фестивалишь под порохом сутки а дальше как начинает заканчиваться стаф, едешь в деревню за ботвой и делаешь молочко. На выходе помогает просто идеально. Как сейчас помню, попервой нас пиздюков настолько сильно хуярило что мы ввели правило между теми кто пил - "никакой скорой" ибо моментами перло так сильно что просто некоторые (да и у меня бывало не раз) когда перепьют начинали паниковать и говорить что то типа - ВСЁ БЛЯТЬ Я НЕ ВЫВОЖУ, ПАРНИ МНЕ ПЗДЦ, ЩА СДОХНУ, СКОРУЮ НАДО, ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!, и всё в таком духе, но такое бывало только когда перепивали и как правило просто можно было например лечь спать, у меня как то был трип что я умираю, просто лежу и не вывожу ситуацию, чувствую как покидаю тело и хуяк... я уснул, во сне думал что умер) Сильнее всего прибивало пожрать, прям по адски развивался апетит. Расскажу вам случай который случился со мной когда я только первые разы пробовал манагу.


Жил я тогда с бабулей и было у нас 2 холодильника, один у нее в комнате а другой на кухне. Пришёл я как то с улицы домой под молоком, время ночь, бабуля спит, а я по тихой первым же делом рванул на кухню за пищей, но подойдя к холодильнику я обнаружил что он пустой, чертов старый советский холодильник стоял на разморозке и судя по всему бабушка переместила всю еду в холодильник находящийся в её комнате...я просто обомлел и был в шоке, на кухне была только соль и кусок хлеба, без раздумий я посыпал этот черствый кусок хлеба солью и начал жувать, жувать и думать, мне хотелось кушать так сильно что я наверное продал бы душу за бутерброд из того же куска хлеба и майонеза. Перебирая мысли в голове и взвешивая все за и против я размышлял как мне быть, ведь в холодильнике было много всего вкусного, сыр, колбаса, варенье и еще много всего, эта мысль кружила мне голову! но я был просто в гавно, еще очень сильно палили глаза ведь они были в талого красные и потухшие. В моей голове неожиданно созрел план, он показался мне гениальным и я решил действовать немедленно, я взял кусок газеты, свернул его в трубку и поджог, размахивая по сторонам я добился не сильной но вполне достаточной задымленности для осуществления своего плана. После я забежал в комнату и подойдя к бабуле сказал что походу где то у соседей пожар мол иди срочно понюхай, она пошла нюхать а я пошел набирать еду, PROFIT! план удался и я пожрал но в итоге получил пиздюлей, потому как бабуля просекла что я жаба и весь кипишь с пожаром из за еды в холодильнике) Спустя много лет мне немного стыдно но да ладно, что было то было)


А так перепробовали все возможные способы приготовления манаги и не только, делали из разных мест и разных ингредиентов, начиная от магазинного молока кончая козьим с добавлением барсучего жира. Друг даже успешно делал масло. Если кому интересно могу расписать рецепты идеального приготовления как летней манаги так и зимней, каши летней жарехи и пыльной зимней. 

Рецепты интересно послушать было бы)
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Манага

Сообщение OrderWaffles »

 
Сварил сегодня заного) По тому же рецепту только почему то сам напиток получился коричневым в прошлый раз светлее был 20 минут как выпил. Изменение цвета манаги я принял как добрый знак что она сильнее будет но все равно выпил весь стакан)) Ну посмотрим ребята посмотрим...
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Манага

Сообщение Ramses »

 
18 часов назад, OrderWaffles сказал:



Рецепты интересно послушать было бы)

Опишу оптимально - идеальный способ приготовления манаги из дички, которого со временем добились путем проб и ошибок. Здесь есть несколько ключевых моментов, это сбор травы, ингредиенты и способ приготовления. При готовке весь черт кроется в деталях. Опишу всё поэтапно.
1. В первую очередь необходима сама ботва, как правило лучше всего подходит деревенская но ещё лучше та, которая растет возле фермерских хозяйств, мы же как правило набираем в том месте куда фермера сваливают навоз, там она как правило самая рослая а главное прущая. На литр молока необходимо набрать примерно полный пакет травы. Собирать необходимо обязательно женские растения и рвать только макушку (шишку) растения. Идеальное время года для приготовления это осень, в Сибири это конец августа - середина сентября, когда трава созрела и набрала в себя максимум всех питательных веществ. 
2. Дальше нам нужно молоко, идеально подходит деревенское парное, 1.5 литра вполне достаточно для выхода 0.5л манаги, если деревенского нет то нужно самое жирное какое есть в магазине, мы берем в таких случаях 2 литра молока 6% жирности и банку самой лучшей сгущёнки. 
3. Далее, нужна кастрюля, лучше брать поглубже что бы удобно было прессовать в неё траву и молоко не выливалось в процессе через край. На кухне ставим молоко в кастрюлю кипятиться на средний огонь, как молоко нагрелось вываливаем сгущёнку в молоко и размешиваем до полного исчезновения (со сгущенкой молоко получается слаще и её проще пить). Дожидаемся момента как молоко уже вот вот закипит и начинаем потихоньку накладывать ботву в кострюлю, сразу она вся не залезет, поэтому накладываем её постепенно и прессуем, она во время прессования начинает терять в объёме а мы в это время добавляем по нем нимногу траву и всё так же пресуем, пока не кончится трава. Как вся трава залезла оставляем минут на 8-12 и следим за кастрюлей что бы ничего не убежало через край. Если видим что молока стало сильно мало и его почти не видно то можно добавить немного воды что бы молоко сильно не пригорало. Когда ботва уже чуть проварилась в молоке, берем соду и добавляем буквально пол чайной ложки в кастрюлю (будьте внимательны! так как молоко начинает сильно пениться и можно проебать вспышку и оно ебанет через край на плиту). Когда сода впиталась, минут через 7 начинаем вилками цепляя с двух сторон поднимать ботву и перемешивать, потом обратно впрессовывать, переворачиваем её ещё 2 раза с интревалом в 10 минут, как видим что листочки почти исчезли и остались только веточки от ботвы то можно смело отключать плиту (ну или гасить костер). Варить ботву надо не больше 40-50 минут, всё зависти от самой ботвы и времени года.
4. В итоге после отключения огня, в кастрюле должна быть почти одна ботва, молока почти не видно. Берем 2 - 3 пакета и разрезаем по краям так что бы растянуть их в длину, на пакеты равномерно выкладываем ботву и ждем пока она немного остынет. Далее берем какую нибудь ткань, старую футболку, простыню или что нибудь подобное, не большими кучками отбираем остывшую ботву и сильно отжимаем в какую нибудь посуду а оставшиеся оковалки выкидываем. 
В сезон с Манагуа приготовленной подобным способом разрывает буквально со стопки в 50 грамм.
Главное что хочу сказать, будьте аккуратны и не попадитесь мусарам, в последнее время они пасут особенно хорошие места для сборы травы, с биноклями а летом был случай что типов приняли с травой, спалив с квадрокоптера, особенно они активизируются осенью когда начинается самый сезон. Лучше ебануть от города километров за 50 и там набрать травы, да без палева катануть плана, курнуть и довезти ботву до кухни где без палева приготоваить. В процессе написания успел нахуяриться синевы, так что за ошибки не ругайте, чукча не писатель) Всем 4.20
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Манага

Сообщение Mr_ZLO »

 
Цитата



Закончив дело я остудил и процетил вареную шмалюгу. 

Надо выжимать прямо на горячую, руки обжигает, но пофиг, обернул тряпкой, отжал что есть сил, именно на горячую выйдут самые смаки.
Варить, ИМХО, надо на сгущенке, много сгущенки(жирной, не восстановленной)
Цитата



 и довезти ботву до кухни

А че? можно и на костре сварить), да той кухни пока доедешь)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Манага

Сообщение sincler233 »

 
"Есть напиток - способ приготовления не сложен.
Положил, залил, сварил, отжал, припил.
Подождал - и пиздец!"
Каста Юго-Восточная Европа
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Манага

Сообщение Ramses »

 
1 час назад, Mr_ZLO сказал:



Надо выжимать прямо на горячую, руки обжигает, но пофиг

Обычно так и получается, потому что желание по быстрее упороться превосходит боли от горячего молока)
 
14 минуты назад, sincler233 сказал:



 


"Есть напиток - способ приготовления не сложен.
Положил, залил, сварил, отжал, припил.
Подождал - и пиздец!"


 

На самом деле да но при варке весь черт кроется в деталях, например если не доварил то прет не так сильно, если переварил то на выходе мало манаги и таких нюансов много
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Манага

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Ramses сказал:



На самом деле да но при варке весь черт кроется в деталях, например если не доварил то прет не так сильно, если переварил то на выходе мало манаги и таких нюансов много

мастерство достигаеться непрерывной практикой)
даже если речь идет о варке манаги
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Манага

Сообщение Сверхприход »

 
Есть металлические ручные жиммашины типа для ягод калины там и прочего, это самый идеальный вариант для суперкачественного выжимания, реально профессиональный инструмент, на выходе колёса как прессованый пуэр. Колхозный вариант жиммашины - две доски, всеголишь чуть менее эффективен. В обоих случаях всёравно требуется ткань, лучше всего тюль (как и для даже ручного пальчиками выжимания), тюль ни разу не помню чтоб рвался и легко из него вытряхивать, а всякие тряпки-футболки рвуться регулярно.
И кстати, вторяки надо варить обязательно! Как бы старательно не был сварен первак (если конечно не меняли несколько раз молоко, тем самым уже снимая вторяк и третьяк и тд). Почти всегда со вторяков получается мощнее продукт, видимо потомуш уже разварено и пропитано жирами, остаётся только растворить.
А так ваще для меня манага это весёлое детство-отрочество, теперь абсолютно не интересно в это погружаться, а повспомиать кайфово)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 14

Манага

Сообщение Ramses »

 
22 минуты назад, Ляф сказал:



 


Есть металлические ручные жиммашины типа для ягод калины там и прочего, это самый идеальный вариант для суперкачественного выжимания, реально профессиональный инструмент, на выходе колёса как прессованый пуэр. Колхозный вариант жиммашины - две доски, всеголишь чуть менее эффективен. В обоих случаях всёравно требуется ткань, лучше всего тюль (как и для даже ручного пальчиками выжимания), тюль ни разу не помню чтоб рвался и легко из него вытряхивать, а всякие тряпки-футболки рвуться регулярно.


 

Не знал о таком чудо аппарате) А по ткани тюль действительно отличный вариант, я бы сказал один из лучших а так мне больше всего понравилась в удобстве ткань на которой рисуют художники, у друга мать художник и её было овер дохуя не знаю как она называется но с задаче справляется отлично и никогда не рвется, а через тюль иногда летели оковалки от выжимков
 
22 минуты назад, Ляф сказал:



И кстати, вторяки надо варить обязательно! Как бы старательно не был сварен первак (если конечно не меняли несколько раз молоко, тем самым уже снимая вторяк и третьяк и тд). Почти всегда со вторяков получается мощнее продукт, видимо потомуш уже разварено и пропитано жирами, остаётся только растворить.

Если соду добовляешь во время то получается что от вторяков остаются только веточки и палочки а сама листва уваривается в молоке, тогда варить вторяки ещё на раз нет смысла, как я понимаю сода расщепляет  листочки травы и она просто растворяется в молочно жиру
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

Манага

Сообщение Римлянин »

 
Чем жирнее молоко, тем сильнее вытягивается ТГК. Факт проверенный временем. После отжима в то же молоко новый нифиль, раза три выварить, как сгущёнка получается, густое 10-20 грамм через 30 минут полёт фантазий. Вот такое молоко как то давно выпили по пивной кружке, так как подкалывались с травой, непрущая была. Решили бахнуть. Через 15 мин, у меня язык заплетался, мысли так спутались, чо я вообще не понимал, что происходит. А через пол часа вылез из машины, а у меня ноги корни пускать стали, не могу с места сдвинуться. Передо мной какая-то точка была, подпространственная, грузила сильно. Пацаны смеются и что то говорят, но прежде чем они что либо говорили я прежде их им уже отвечал. Время сдвинулось вперёд, я знал, кто и что скажет. Я был в ахуе и все тоже. Хорошо проблевался, так бы крыша улетела бы. После этого я коноплю лет 15 стороной обходил. Сейчас всё в норме, научился контролировать трип. Главное быть мыслями чистым и гнуть свою линию. Мир пытается грузануть, обвинить, унизить, страх нагоняет, но когда чист мыслями, нет зацепок, гнёшь свою линию и всё вокруг преобразуется. Интересно это ментально наблюдать. Да, конопля растение силы, которую Земля даёт, что бы разум почистить... Особенно в кайф на рыбалке, далеко от города, звёзды, костёр, там течение мыслей ровное, осознаёшь, что этот мирок с его амбициями ничто в сравнении с Вселенским миром.
Мир тебе бро! Хорошую тему затронул...
Скоро лето,  там растения ждут. :) ))
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 79

Манага

Сообщение СтасСтасов »

 
 балкасан  ща выпил соточку и манаги пол стакана жду эффекта
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Манага

Сообщение TohaShaman »

 
В 20.02.2017 в 19:21, Римлянин сказал:



Главное быть мыслями чистым и гнуть свою линию. Мир пытается грузануть, обвинить, унизить, страх нагоняет, но когда чист мыслями, нет зацепок, гнёшь свою линию и всё вокруг преобразуется.

+++
完全無欠
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 79

Манага

Сообщение СтасСтасов »

 
ну что сказать манага с баклой давай очень расслабляющий и эйфоричный эффект  
прекрасно для медитации подошло
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Ответить

Вернуться в «Марихуана»