Первое знакомство с LSD(200мкг)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
dragbull
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 05:19
Репутация: 1

Первое знакомство с LSD(200мкг)

Сообщение dragbull »

 
Возраст/вес: 20/65.
Опыт употребления: впервые.
Кросстолерантность: около 0,5г мефедрона за 4 дня до трипа(очень пожалел потом, что юзал его, тк в конце LSD-трипа пошли некие загоны, думаю из-за нехватки серотонина)
Итак, предисловие:
Около года употребляли из кислот только Nbome, не знаю почему так вышло, то ли как-то думали, что Люся очень сильная, то ли еще что, не знаю. Но все же решили, что нужно пробовать настоящую кислоту, а не ее аналог. Не могли решить, какую дозировку брать, все-таки как-никак уже догадывались об эффекте приблизительном, решено взять по 200мкг.
Сет/сеттинг:
Долго думали, где отдохнуть и с кем, было решено остаться дома с моей девушкой{живем вместе} и опробовать это чудо вместе. Проснувшись приблизительно в полдень, плотно позавтракав, начали готовиться к трипу. Начистили всю квартиру, убрали все ненужные вещи, которые могли бы как-либо напрягать или мешать. Приблизительно за два часа до приема позвонил друг, предложил потриповать вчетвером, с его девушкой. Так как уже давно все знакомы и чувствовали в такой компании какую-то некую близость и гармонию, согласились. Быстренько одевшись, пошли с девушкой в магазин, накупили всяких мармеладок, фруктов, соков. Ребята приехали примерно через час. Немного поугарали и закинули по целой марке.
Сам трип:
0:00 Положили марки на язык. Сразу поняли, что это настоящий ЛСД, тк нет никакого вкуса. Подержав минут 10 под языком, проглотили. Первые минут 40 провели на кухне, ожидая начала эффектов.
0:40 Стали заметны шлейфы, цвета наполнялись красками, все начало изменяться, хоть и не сильно. Девушка друга сказала, что ее уже взяло очень сильно{ела кислоту третий раз, думаю поэтому} и говорит, что уже почти ничего не видит. Нам захотелось прилечь, направились в комнату. Кровать у нас двухэтажная, под ней на полу мягкий ковер, на стене узорчатый ковер, светодиодная лента {некая чилаут зона: комфортно, мягко, уютно}
1:00 Заметили совершенно другой ход мыслей, нежели в боме. Меня очень резко накрыло, прям буквально минут за 5 до самого пика, все очень видоизменилось: визуалы будто уходили вглубь себя, было такое чувство, что ты не понимаешь, какое на самом деле твое тело, только разум и глаза находятся в одном месте, все остальное одно целое. Друга и мою девушку взяло пока что не сильно. Они ушли обратно на кухню, решали еще около часа еще докинуть еще по пол/четверти марки. Мы же просто лежали на ковре и растекались со всем миром{удивились, что нет никакой давки на голову как в нбоме}, ощущалась гармония и понимание всего, так же чувствовалась непередаваемая легкость и эйфория. Мы с подругой не могли встать около двух часов, только лежали и умилялись, какое же все прекрасное и необычное. Максимум доползали до кухни до ребят, говорили, что какого фига вам все еще почти никак, когда мы даже встать не можем от того, что не чувствуем почти тела.
3:00 Моя девушка и друг решили докинуть еще: друг половину, девушка четверть. Меня и подругу чуть попустило, вернее стали хотя б ощущать тело и смогли нормально ходить. Ребят догнало приблизительно до нашего состояния, вернулись в комнату и решили посмотреть пару-тройку клипов, но в итоге залипали в них около двух часов, угарали, поставили трек Kendrick Lamar - HUMBLE(Skrillex remix){да-да, музыкальный вкус у нас не такой, как у многих других психонавтов. Дико фанатеем от жанров, таких как Trap, Dubstep, future house, изредка что-то других жанров}. Решили потанцевать, музыка чувствуется очень необычно, не как под mdma/mda/nbome - ощущение, будто ты и музыка одно целое, каждый звук буквально проходит через все твое тело. Прямо на дропе после разгона меня отбросило в стену от лютого и дичайшего баса.
4:00 Долго танцевать не получилось, тк ощущения были уж очень сильные. Подрубили на автопроигрывание любимые клипы, разговорились. Атмосфера была очень уютная, теплая, родная. Почти весь трип удивлялись, какая-же все-таки колосальная разница между ЛСД и nbome, всегда думали, что конечно LSD лучше, но не настолько, ведь это просто идельное состояние: легкость, беззапотность, ты, твоя компания, место, где вы находитесь - всё одно целое, будто перетекает из одного в другое, дополняет каждого из нас.
5:00 Эффекты стали по-немногу идти на спад, мы очень сильно много общались на душевные темы, угарали, обсуждали планы на будущее. Приблизительно через пол часа друг стал уходить в себя, тк мы стали рассуждать, что бы было, если бы мы попробовали ЛСД год назад, когда начали есть бомы. Я говорю, что если бы начали, то, вероятнее всего, друг не познакомился бы с его девушкой, мы б возможно даже уже и не общались бы, либо все кончилось бы очень-преочень печально{первые 3-4 месяца трипов, творилась очень лютая дичь, под ЛСД все бы было куда более жестко и опасно}. Было решено выйти на балкон в подъезде подышать свежим воздухом. Сначала вышли мы вдвоем с другом, покурили по 1 сигарете, он стал еще больше уходить в себя, стошнило. Немого офигев от происходящего, решили вернуться обратно в квартиру, девченки только оделись, друг попросил оставить его одного, мы вышли втроем на балкон, рассказал о случившемся им, вернулись в квартиру. Заходим и видим, что везде выключен свет, горит только экран от телевизора(с подключенным HDMI от ноутбука), друг высунулся в окно, его снова тошнит, еще глубже уходит в себя. Начинает твердить что-то вроде: "Я-это я, я - это я." Шел пятый час трипа, друг все больше уходит в себя, мы не понимаем, что с ним, тк всегда считали его очень стойким ко всему этому, но тут как-то его занесло не в ту сторону. Девченки легли перед телевизиром, подрубили клипов и начали мило беседовать, я сказал, что щас попробую вытащить друга из себя и вернуть в строй. Около часа пытался, к тому времени друга стошнило уже раз 15. Он не то чтобы даже вообще не отзывался, но всегда пытался нам сказать, что он думает по поводу того, что я сказал ему про мысль об юзании лсд год назад. В итоге его финальная мысль звучала так:"Есть только время с поправкой на Славика, остальное всё херня"{не знаю что это значило на самом деле, но во время трипа мы его все очень поняли.}
6:00 Друг попросил забить ему в трубочку немного травы, дабы немного притупеть и перестать так сильно думать обо всех своих проблемах. Сначала я думал, что его понесет еще больше, но знав, что трава всегда делает с ним, дал ему зип-лок, трубочку и зажигалку. Он прилег с девушкой перед тевизором, мы с моей решили поесть супа, тк очень стал крутить живот. Минуты через три слышим дикий смех{накурыыло}, заходит друг, дико смеется и говорит, что наконец-таки мысли ушли, теперь прям вот очень кайфово стало. Мы обрадовались, девушка ушла к подруге в комнату, мы остались с ним вдвоем, минут 20 угарали, я тоже покурил(ожидал какого-то сильного изменения, других мыслей, усиления визуалов, но нет, наоборот кислота начала по-немногу спадать, начался очень сильный накур}. Вернулись в комнату, легли и стали залипать во всякие клипочки, не было кислотного хода мыслей, визуалы практически успокоились,все стало похоже как в nbome.
7:00 Решили сходить в магазин прикупить чего-нибудь вкусненького. В итоге собирались около часа, находя себе разного вида занятия: подрубили deep Dubstep, решили потанцевать, музыка все еще будто проходила сквозь нас, все волны и дикий басс как-будто пронизывали тебя от мокушки до кончиков пальцев; зашли в ванную, выключили поностью свет, находились в полнейшей темноте, просто люто офигели, как все-таки красиво здесь, приходили различные образы, галюцинации. Просидели в ванной минут 10, вышли, дособирались и пошли в магазин. Во время прогулки особо ничего не было, шли и не могли нарадоваться крастое нашего любимого района. Вернувшись домой, решили заказать пиццу, около чаа ждали, за это время переподкалывали друг друга как только можно, посмотрели новую серию Рика и Морти, вынесли себе чердаки, тк этот мульт даже на трезвую воспринимается очень необычно, под кислотой это как-будто тебе взяли и ударили по голове бейсбольной битой, уж очень кислотно сделан. Поев пиццу ребята ухели домой, меня стало по-немногу грузить{видимо меф дал о себе знать+закинутые 80мг mdma, ведь серотонин не успел восстановиться до нужного уровня}.
9:00 Девушка ушла в душ, мне дико захотелось привести всю квартиру в порядок, в каком она была до трипа. Закончив с уборкой, меня окончательно достали всякие негативные мысли, и дождавшись свою любимую, сообщил что меня дико кидает в другую сторону. Решили лечь спать.
В итоге проспали около 7 часов, встали бодрые, с отличным настроением. Вещество очень понравилось, решили каждый месяц покупать по марочке и придумывать интересные трипы, тк кислота и квартира никак не сочетаются, не особо интересно уже это. Этот трип нас очень сильно сблизил, теперь чувствуется, что некто больше друг для друга, чем просто друзья. Очень интересно опробовать ЛСД на природе, тк нет лучшего места для трипа, как чистый, свежий воздух, вдали от людей, там ты сразу как-будто переносишься в некую сказку, беззаботную и добрую.
К следущему трипу подготовимся более основательно, ничего не употребляя минимум 2-3 недели, тщательно выбрав место и занятие.
Гость
Обратиться по никнейму

Первое знакомство с LSD(200мкг)

Сообщение Гость »

 
1 час назад, dragbull сказал:



меня стало по-немногу грузить{видимо меф дал о себе знать+закинутые 80мг mdma, ведь серотонин не успел восстановиться до нужного уровня}.
 

херня!))
мы в 90% случаев лсд принимаем на следующий день после 250+ мдма))
дело не в серотонине)))) а в даб степе))))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 729

Первое знакомство с LSD(200мкг)

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 200

Первое знакомство с LSD(200мкг)

Сообщение Mr_ZLO »

 
за
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Первое знакомство с LSD(200мкг)

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 729

Первое знакомство с LSD(200мкг)

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»