Мухомор красный

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 46

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
К этому опыту я шел довольно долго. Тема мухоморов меня заинтересовала 3 года назад, тогда же я предпринял первую попытку отведать этого гриба. Попытка оказалась неудачной, мухоморы я перегрел в духовке, и в итоге поел безобидных грибных чипсов. С тех пор прочитал много текстов про мухоморы, но вот добыть грибов не удавалось – в лесу, как назло, не встречалось ни одного. Но этим летом мне повезло – нашел 6 средних молодых красивых грибов. Если кому интересно, мухоморы нашел в смешанном лесу (сосны и березы) в небольшой ложбинке.
По совету грибы засушил с использованием теплого воздуха и решетки. Все прошло удачно, ни черви, ни гниль не появились. Перед приемом я неделю пил таблетки для печени на основе артишока. Не знаю, есть в этом какой-то смысл или нет, но мне показалось, что так будет правильно. Подходящий вечер случился в пятницу: жена уехала в гости, я сделал все свои дела, а в закромах еще осталось немного шишек. Идеальное сочетание. На первый раз решил употребить половину, то есть 3 шляпки для общего знакомства с мухомором. Способ употребления выбрал «грибной чай» - мелко покрошил грибы (была бы кофемолка – перемолол бы в ней), залил их горячим чаем и дал настояться.
Сделать первый глоток этого напитка было непросто. Тяжело полностью отринуть мысль о том, что мухоморы – это отрава. Хотя в психологической части своей подготовки я был уверен, на практике все оказалось несколько сложнее. Была даже идея вылить все нафиг и просто покурить травы. Но сомнения я довольно быстро переборол и отпил грибного чая. Вкус показался мне землянистым и не очень приятным. Пока пил, решил на всякий случай заготовить лекарства на случай отравления – откопал в аптечке активированный уголь и ношпу. Опять-таки не знаю, насколько это эффективно, но на тот момент это казалось правильным.
В ожидании эффекта решил посмотреть на ютубе дебаты о «Существовании ничто». Довольно интересное обсуждение, хотя к окончательному выводу о «ничто» участники так и не пришли. Минут через 20-25 ощутил легкую тошноту и тремор в руках. Так и не понял, была ли это реакция организма на интоксикацию или психосоматика. Минут через 15-20 эти ощущения прошли и до конца трипа не возвращались. Я ждал гораздо худшего.
Первые эффекты ощутил часа через 1,5. Немного изменился фокус зрения и в голове появился еще один субъект. Это был я, который смотрит за мной же. То есть все решения я принимал в ручном режиме. Например, чтобы пойти на кухню и заварить чай мне пришлось продумать план: встать со стула, повернуться в сторону двери, дойти до нее, повернуться в сторону кухни и т.д. Не скажу, что это было сложно или напряжно, но действовал я несколько заторможено. Эти эффекты все нарастали, но ничего интересного не происходило, тогда я решил покурить шишек. Толи мухомор набрал полную силу, толи микс с травой оказался удачным, но сразу после подкурки эффекты изменились. Зрение стало очень резким, как будто на максимум вывернули контрастность, сознание очистилось, а мысли разогнались.
Я включил музыку и улегся на диван, закрыв глаза. Передо мной развернулась красочная картина: человек с фонарем заходит в здание библиотеки и книжные полки перед ним превращаются в деревья до тех пор, пока он не оказывается среди леса. Я увидел тут сразу несколько подтекстов:

1)      Книги сделаны из бумаги, которая раньше была деревьями. То есть человек увидел первозданное состояние книг.

2)      Каждая книга может открыть целый новый мир, и человек погрузился в один из таких миров.

3)      Книги – это проявление культуры, а лес – первозданной природы. Тут проявилось некоторое противостояние человека и природы. Противостояние и единение.
Прослеживать все эти подтексты было очень интересно, потому что мысли явно визуализировались. Сначала картинка была темной, будто в угольной пыли, но со временем стала яркой и насыщенной. Каждая песня задавала вид и цвет визуалов, например, вращающиеся желтые или протекающие перед глазами бордовые. Яркий момент одной из песен – визуалы открывались как книга, и вдруг мое собственное сознание открылось передо мной как книга. Ощущение абстрактного озарения посетило меня в этот момент. Я встал, раскинул руки в стороны и прислушался к самому себе – внутри было спокойствие. Еще одно наблюдение – многие визуалы я видел как бы со стороны. Они разворачивались внутри головы, но постепенно выходили за ее пределы. Это я для себя определил, как расширение сознания.
Я решил отвлечься от созерцания внутреннего мира, и исследовать мир физический. Все, за что я брался, мне очень нравилось. Нравилось заваривать и пить чай, сидеть за компьютером. Я даже сумел обновить драйвера на сетевую плату. Это было увлекательно. Попытался играть на гитаре и петь. Поначалу было сложно – посреди куплета я пел строки из припева или из другого куплета. Аккорды путались и менялись местами. Но со временем я приноровился и проникся этой деятельностью. После этого уселся за барабанную установку. Эффект точно такой же – первые минуты руки и ноги совершенно не слушаются, но потом я поймал волшебный ритм, который заворожил меня. В конце концов, мне понравилось просто ходить, и я сделал кругов 10 по квартире, после чего снова лег на диван.
Сознание выдавало сюжеты для новых картин, а подсознание их расширяло и наполняло деталями и скрытыми смыслами. Я даже записал несколько идей, привожу их в том виде, в котором они остались у меня в тетради:
«Танк выезжает из моря. Гусеницы из циркулярных пил, они режут море. На берегу человек спит на лавка. Он превращается в красивую девушку. Танк выезжает»
«Звезды – пыль на мантии уеного»
«Полет сквозь космос – жизнь. Полет сквозь туннель – конвейер, где робо-руки выстраивают вокруг каждого человека гроб. Летищ настречу»
«эволюция мужчины – пенис, который проходит лабиринт. Но лабиринта нет. Пенис просто извивается в темноте. В пустоте. Пустота вокруг космонавта. У него треснул шлем, но он знает, что делать – скрутить песню в трубу и положить туда саму песню. Ведь песня играла в темноте, значит одна соединяет материально и не мат-о. В т.ч. и в человеке. Все эту внутри контура человека, который причудливо рисуется пенисом. Выходит пенис рисует не только тело, но и пустоту. Песня соединяет сознание с материальным – со смыслом»
Писать было довольно тяжело, буквы путались, а рука не успевала за мыслью.
На улице разгорался закат, который так меня вдохновил, что я написал стих. Писать было очень интересно, потому что каждая строка рождалась в виде десятков образов, и нужно было выбрать нужный. Вот, что получилось:
«Закат краснел струей на фоне неба
стекая каплями на контуры земли
я глазом видел то где еще не был
но духом чувствовал пройдённые пути
Как поезд сквозь тоннель что жизнью
зовется в умных книгах и речах
я шел от точки облика к динамике обличья
по линий точным картам на руках».
После написания стиха я выключил во всей квартире свет и ходил туда-сюда со светящейся гирляндой. Было красиво и весело. Потом я решил кувыркнуться (я так делаю в некоторых трипах) и меня чуть не стошнило. Но тошнота быстро прошла, и все вернулось на круги своя.
В конце концов, я лег и включил музыку в наушниках и слушал. Замысловатые визуалы постепенно перетекли в сон. Проснулся я минут через 15 с головной болью. Выпил пару бутылок пива. Голова прошла, но и эффект мухомора исчез. После этого я досмотрел дебаты, еще немного повтыкал в компьютер, дождался жену и лег спать.
Эффект длился часов 6. Основные характеристики для себя выделил такие: ясное сознание, интерес ко всему вокруг, приятные ощущения от любой деятельности, необычное восприятие музыки (ярко выделятся одна партия, за которую постоянно цепляется слух), яркие картинки с закрытыми глазами, плавный вход и выход.
У меня осталось 3 шляпки, плюс друзья поделились еще двумя. В следующий раз буду экспериментировать с 5 шляпками.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, Kiio сказал:



Минут через 20-25 ощутил легкую тошноту и тремор в руках.

Подташнивание не переходящее в рвоту это обычное явление при средних дозировках. Тремор в руках при больших дозировках. Особенно хорошо проявляется, если нужно кликнуть мышкой, то вместо 2 раз 3-4 раза получается. 
Сами по себе мухоморы не столь впечатляют, как если в миксе. Они усиливают другие вещества.
Цитата



У меня осталось 3 шляпки, плюс друзья поделились еще двумя. В следующий раз буду экспериментировать с 5 шляпками.

Добавь приправу для супа, половину кубика куриного и залей кипятком. Будет сильнее, быстрее, вкуснее.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Мухомор красный

Сообщение Cosma »

 
6 часов назад, Kiio сказал:



У меня осталось 3 шляпки, плюс друзья поделились еще двумя. В следующий раз буду экспериментировать с 5 шляпками.

Следи за собой~Будь осторожен(; ..+...)
invalid-user сказал:
 
Добавь приправу для супа, половину кубика куриного и залей кипятком. Будет сильнее, быстрее, вкуснее.
ДА а  а   а    а ;) но это лучше только с кашей!
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
15 минут назад, Cosma сказал:



ДА а  а   а    а ;) но это лучше только с кашей!

Опробовано с мухоморами, псилами. Думаю, что это работает со всеми растишками, которые едят.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
Тоже был тремор, когда употребил первый и пока единственный раз мухомор (оный был в виде порошка в количестве около 12 грамм),
В 9/6/2017 в 11:09, invalid-user сказал:



Особенно хорошо проявляется, если нужно кликнуть мышкой, то вместо 2 раз 3-4 раза получается

И такое было, аналогичный эффект кстати от средне-высоких доз катадолона.
Был также отчетливый стим, который мне очень понравился, такой, знаете ли, естественный и гамково-торчевой)))
Как уже писал кто-то на форуме и я присоединяюсь к этим словам: "очень люблю гамки".
Надо бы съездить в лес и заготовить мухычей на зиму. И плану натереть. Как я понял сочетание отличиное (мухи и mj).
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
12 часа назад, Dongle сказал:



Был также отчетливый стим, который мне очень понравился, такой, знаете ли, естественный и гамково-торчевой)))

Вот тут и я так же думал, пока не попробовал мусцимол отдельно. Этот стим не мусцимол и не иботеновая кислота создают, а мускарин. Когда я мусцимол экстрагировал, то никак не мог понять, почему это стало менее интересно и бодро... Но не утверждаю, а делюсь соображениями. (да-да, я в курсе, что он не проникает через ГЭБ) 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 396

Мухомор красный

Сообщение Dongle »

 
В 9/11/2017 в 21:17, invalid-user сказал:



Когда я мусцимол экстрагировал

поделись методой, комрад, как экстрагировал?
В 9/11/2017 в 21:17, invalid-user сказал:



да-да, я в курсе, что он не проникает через ГЭБ

несовсем понял, что не проникает? мусцимол? мускарин? откуда инфа?
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
В 13.09.2017 в 23:00, Dongle сказал:




В 12.09.2017 в 00:17, invalid-user сказал:



да-да, я в курсе, что он не проникает через ГЭБ

несовсем понял, что не проникает? мусцимол? мускарин? откуда инфа?



Мускарин не проникает через ГЭБ. В вики этого нет, но в других местах это попадалось, где, сейчас не помню. 
Т.е. он на центральную нервную сиситему (мозг) не действует ( хотя реально действует, т.к. небольшая часть всегда проникает какими-то окольными путями ), а на переферическую нервную систему (в теле) действует в полной мере.
В 13.09.2017 в 23:00, Dongle сказал:




В 12.09.2017 в 00:17, invalid-user сказал:




Когда я мусцимол экстрагировал


поделись методой, комрад, как экстрагировал?



 Не нужно это. 2 таблетки мотилака что бы не тошнило и сушеные мухоморы с куриной приправой заходят отлично. Я бы сейчас ни за что не стал экстрагированием заморачиваться, если хочется просто 3 шляпки съесть.
Мусцимол без мускарина не впечатляет. Да и вместе они не очень, но получше. Основные симптомы отравления, кроме тошноты, создаёт мусцимол. А тошнота купируется мотилаком. Так что смысла в разделении мусцимола и мускарина для личного употребления нет.
UPD Тут стоит уточнить, что у меня экстракт мухомора без мускарина находился в спиртовом растворе. И, видимо, мусцимол и прочие составляющие вместе со спиртом начинают сильнее угнетать организм. Нужно ещё это учитывать. Лично мне этот спиртовой раствор не понравился, т.к. побочки сильнее, чем просто от грибов, а впечатления меньше. Может спирт виноват. 
Методика замороченая и требует оборудования ( хотя бы УЗ-ванну и прямой холодильник+эл.плитка). Без этого потери будут существенны. И смысл появляется только в получении промышленных объёмов. А этого я тут афишировать не буду.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 46

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Заметил еще один эффект мухомора. Примерно неделю каждую ночь видел странные реалистичные сны. Обычно мне снятся исключительно кошмары, от которых я просыпаюсь в холодном поту и боюсь засыпать снова.
Но после мухомора сны были интересные и каждое утро я просыпался с ощущением, будто побывал где-то в другом месте. Не думаю, что это совпадение, потому что сны видел каждую ночь.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
Это не совпадение. Самое сильное впечатление мухоморы проявляют во сне (съесть и лечь спать, если хочется такого варианта). Большая дозировка ведёт к сновидению с сильным диссоциативным содержанием (впечатывает в ОМ, но не только), сравнимым по уровню с кетаминовым трипом или дхм 3-4 плато, но с меньшим последействием на выходе. 
В небольшой и средней дозировке вполне возможно другое содержание снов.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Мухомор красный

Сообщение Cosma »

 
В 16.09.2017 в 18:46, invalid-user сказал:



Это не совпадение. Самое сильное впечатление мухоморы проявляют во сне (съесть и лечь спать, если хочется такого варианта). Большая дозировка ведёт к сновидению с сильным диссоциативным содержанием (впечатывает в ОМ, но не только), сравнимым по уровню с кетаминовым трипом или дхм 3-4 плато, но с меньшим последействием на выходе. 


В небольшой и средней дозировке вполне возможно другое содержание снов.

INVALID-USER
Это не совпадение.)
Ты сейчас мне очень помог.
Спасибо. ,,
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Мухомор красный

Сообщение Cosma »

 
я Вспомнил ;)
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Мухомор красный

Сообщение Cosma »

 
В прошлом году
У меня были эти ДелА :) ;) А АА ААААААААААА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 91

Мухомор красный

Сообщение Vratar »

 
НЕ СМЕЙ СПАТЬ ПОД МУХОМОРАМИ ЭТО КОЩУНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 46

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
В 9/21/2017 в 01:34, Vratar сказал:



НЕ СМЕЙ СПАТЬ ПОД МУХОМОРАМИ ЭТО КОЩУНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему кощунство?
Аватара пользователя
Livnev Son
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мухомор красный

Сообщение Livnev Son »

 
Разве можно мухоморы в кипяток кидать? Там же мусцимол убивается наглухо! Даже в духовке их сушить нужно аккуратно что бы не перегреть!
 
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 46

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Товарищи, есть ли смысл миксовать мухомор с кислотой (заявлена, как 5-мео-мипт)?
Вопрос этот возник вот почему. В наличии есть половина марки м этим веществом. Сама по себе эта половина особого интереса не представляет, а вот микс, как мне кажется, может оказатся интересным.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
В 22.09.2017 в 13:35, Livnev Son сказал:



Разве можно мухоморы в кипяток кидать? Там же мусцимол убивается наглухо! Даже в духовке их сушить нужно аккуратно что бы не перегреть!

Кидать что бы заварить - можно. Ещё раз повторю, я лично жарил мухоморы как обычные грибы в масле (минут 30-40, надеялся, что вся пруха пропадёт и их можно будет есть как обычные грибы), почти до чёрных сухарей, предварительно отварив их, и меня всё равно крепко колбасило. Ты начитался непроверенных идей из тырнета.
Мухоморы теряют пручесть со временем, но это скорее происходит от взаимодействия с кислородом. Через год-два они слабее становятся, подтверждаю.
Кроме того, потерять пручесть они всё таки могут и после термообработки, но для этого их нужно варить очень-очень долго, например часов 5. И то, я не уверен, что всё действие пропадёт (хотя если немного кислоты лимонной добавить, то может получится).
Кроме того, можно псилоцибы заваривать в кипятке, но ни в коем случае не добавляя туда лимонную кислоту! Кислота катализирует потерю психоактивности (это в обсуждении на шрумери выяснилось).
А вот ДМТ вообще очень устойчивая молекула, хоть грей, хоть морозь, хоть рН 14, хоть рН 1.
ДХМ выдерживает 180 градусов.  
А вот ЛСА и ЛСД я сам не проверял. 
В общем, не все вещества такие неустойчивые термически, как об этом копипастят диванные теоретики.
9 часов назад, Kiio сказал:



Товарищи, есть ли смысл миксовать мухомор с кислотой (заявлена, как 5-мео-мипт)?

Смысл миксовать есть. Будет сильнее.
Насколько тебе это понравится никто не знает. Всё зависит от того, что ты хочешь. Поставить эксперимент и посмотреть, что будет, или получить какой-то ожидаемый результат? Второй вариант можно отбросить сразу. А если эксперимент, то снова уточнение с мотилаком будешь есть или как?
Ну и в общем смысле, миксы с мухомором других перорально употребляемых веществ проходят сравнительно тяжело (из-за мухомора) и долго (для оптимального красивого трипа).
Если бы это делал я, то сначала мотилак 2 табл, через 2 часа мухоморы, ещё через 4 часа марку, что бы минимизировать физический дискомфорт и особенно дискомфорт на входе в кислоту, что бы трип шёл хорошо.
Если захочешь, то через 4 часа можно попить газировки что бы вырвало. Тошнить будет недолго и через 20-30  минут состояние станет ровным. После этого можно есть марку. В этом случае можно и без мотилака обойтись и тошноту вызвать, когда это тебе будет удобно, но меня мухоморы прут в полную силу через 4 часа.
Просто если на мухоморы сверху что-то съесть, то может вырвать и продукт будет потерян.
А если марку и мухоморы съесть одновременно, то может случиться бэд. Т.к. сначала начнёт колбасить и крутить мускарин, а это некомфортно, на это наложится плохой кислотный вход и только через несколько часов догонит мусцимол, т.е бардак и бред.
Как видишь нюансов много, нужен опыт, что бы красиво и эффективно добиться желаемого результата.
На мой опыт в таких миксах нужно стараться, что бы усиливающее вещество прошло пик своего действия и вышло на ровный длинный спад. Потом и принимать основное вещество, что бы доминировали его эффекты с нотками первого. Так достигается максимальный эффект усиления основного вещества. Пики действия совмещать не нужно (если только это не цель эксперимента).
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 46

Мухомор красный

Сообщение Kiio »

 
Спасибо за подробный ответ. Подумаю, стоит ли экспериментировать с этим миксом. Если решусь - потом отпишусь по результатам.
Аватара пользователя
Livnev Son
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 25

Мухомор красный

Сообщение Livnev Son »

 
Вчера заварил 9 шляпок в чайнике на ночь. Заварка темнущая вышла. Эффекта 0. Сухие действовали.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
Заварить, в моём случае, подразумевалось - залить кипятком в кружке и пить сразу, как только температура будет приемлима, что бы не обжигаться, обычно это минут через 5.  У меня работает. Кроме того, пить не просто воду, а вместе с порошком (заваривается смолотый в кофемолке порошок мухоморов)
Даже если порошок залить холодной водой и поставить на ночь на батарею, то на след. день прёт бешено, т.к. там ферментация происходит. Вкус у этого продукта омерзительный, но чего не сделаешь ради опыта. ( Работает со свежевысушеными, с полежавшими не пробовал )
Но вот твоя цель какова, если просто в чайнике? Настойку сделать? Ты чайник теплоизолировал или просто так на столе стоял? Мухоморы свежие или прошлогодние? Пил всё или только воду без осадка? 
2 часа назад, Livnev Son сказал:



заварил 9 шляпок в чайнике

Ты их вообще молол или целиком заваривал (точнее даже настаивал)? 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
Я вот так и не пойму, что все-таки с дозировкой.
 
Я ел максимально 8 шляпок пару лет назад, и кажется ничего не было, или почти ничего. Вроде бы долго ходить было по кайфу, тело было как будто легкое, и предметы который я поднимал были легче. И зрение как будто было бы немного размытое. Но я опять же не уверен, что не внушил это себе сам.
 
Скорее всего я эти 8 шляпок засушил не очень правильно. Просто я помню читал репорты с erowid'а когда-то, там у людей уже после примерно 3х шляпок был какой-то лютый ад. Хотя тут надо учесть что буржуи они же глупенькие, сами собирать боятся, заказывают какой-то перемолотый порошок не пойми с чем.
 
Или дозировка сильно зависит от места-времени сбора? И если так, то прлучается каждый сезон надо начинать всегда с малых доз. У меня просто сейчас есть 7 шляпок, и мне кажется на этот раз я засушил правильно, у меня есть термовентилятор, поставил на нем максимальную температуру (32 градуса), за 6 часов грибы засушились до чипсоподобного состояния, так что надеюсь что я сконвертил максимум мусцимола из иботеновой кислоты.
 
А, еще, стоит ли есть с ножками?
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
Ножки тоже психоактивны, только они более жёсткие и биодоступность веществ из них немного меньше, и сам процент содержания веществ в ножках чуть меньше.
Содержание веществ в природных материалах всегда разное. Поэтому 3 шляпки это среднее количество, которое не должно привести к осложнениям. Если этого оказывается много - уменьшаешь, мало - увеличиваешь количество по желанию.
1 час назад, cramp сказал:



термовентилятор, поставил на нем максимальную температуру (32 градуса), за 6 часов грибы засушились до чипсоподобного состояния, так что надеюсь что я сконвертил максимум мусцимола из иботеновой кислоты.

Должно получиться.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
В 9/29/2017 в 11:56, invalid-user сказал:



Должно получиться.

Ну, вобщем-то немного получилось вчера, хотя конечно никакого явно выраженного психодела я так и не испытал. Съел 3 шляпки вечером, через час началась тошнота, душнота, слюни, знобило и бросало в пот. Тело стало дубовым и медлительным, даже мышцами лица стало труднее управлять. Попытался зажечь благовония, но от их запаха стало еще херовее. Попытался попить чаю с какими-то травами - та же тема, даже сейчас от него воротит. Короче, в целом состояние как при какой-то лихорадке. Я пожалел что у меня сейчас ганджи нет (к сожалению не могу ее курить нормально, только плотными закурами =) ),  с ней бы полегчало, да и может быть полноценный трип бы начался, вместо этой горячки.
 
Далее, понял что лучше всего лечь. Включил монотонные шаманские барабаны на час и лег. Перед глазами что-то шевелилось и морфилось, но назвать это полноценными CEV'ами я не могу. Ну и потом меня просто вырубило спать, гораздо раньше обычного. Сны снились бредовые и не связанные с пережитыми событиями в течении дня, и снов было много. Помню мне надо было собирать слова (а если точнее глалогы), из каких-то кубов, усилием мысли (собственно меня как тела там даже и не было, там вообще ничего не было), в каком-то пустом пространстве, кубы тоже непонятно откуда появлялись. Но такие сны бывает снятся и так, опять же.
 
Но тем не менее, проснулся довольно бодрым и одновременно спокойным, так что если не психоделическое, то хотя бы психотерапевтическое и лекарственное воздействие похоже есть, это неплохо. От некоторой еды все еще почему-то воротит (блин все равно что траванулся, точно), но надеюсь это скоро закончится. Короче говоря, в целом я бы не назвал бы это полноценным трипом, но у меня есть еще 5 шляпок, надо будет повторить, и на этот раз днём.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
28 минут назад, cramp сказал:



Ну, вобщем-то немного получилось вчера, хотя конечно никакого явно выраженного психодела я так и не испытал.

А почему ты решил, что тебя ждёт психодел? ) То, что ты описываешь и происходит при приёме мухоморов. Я бы даже сказал, что морфинга как такового и нет, а есть пульсация внутриглазного давления, при которой пульсирующим же образом картинка становится то чётче, то более размытой, т.к. мухоморы провоцируют временную дальнозоркость (или близорукость не помню точно, как-то съел мухеров и дурмана, так зрение и вдаль и близко размазалось на несколько часов), и вот пока дозировка недостаточна для полного размытия зрения, это размытие возникает в моменты максимальной амплитуды пульса, а потом снова обретает чёткость, вот и весь морфинг.От 5 шляпок будут сны ещё более кубами и глаголами, точнее более примитивными формами. Но никакого психодела там не предвидится. А вот тушке при увеличении количества будет тяжелее. Во так они и работают. 
Вот если мочу выпить после поедания мухоморов, то может быть немного интереснее. Но я так и не решился. Интерес, в принципе, может быть в том, что слюни течь не будут и в целом будет немного полегче, при том же уровне нахлобучивания.
Мне вообще-то незнакомы люди, которые прям регулярно едят мухоморы, т.к. занятие это сомнительное.
Но люди постоянно читают Пелевина и думают, что их ждёт нечто удивительное. ) Хоть говори, хоть не говори, пока сами не попробуют. 
 
Мухоморы малоинтересны (хотя неверное есть и любители), но вместе с тем не бесполезны. Нужно просто знать, чего ты хочешь и готов ли ты к неудобствам ради того, что бы получить это.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
9 минут назад, invalid-user сказал:



Но люди постоянно читают Пелевина и думают, что их ждёт нечто удивительное. ) Хоть говори, хоть не говори, пока сами не попробуют. 

ну, Пелевин был давно, я скорее трип-репортов с erowid'а обчитался, например, если по англ. читаешь:
https://erowid.org/experiences/exp.php?ID=366
у людей тут и звуковые галлюцинации, и визуальные искажения а-ля Ван Гог. Правда надо учесть что, во-первых тут присутствует еще и пантерный, который как я понял вдобавок должен накрывать типа дурмана или беладонны, я пантерные пока есть боюсь. А во-вторых этот трип - цитата из исследований Джонатана Отта, а это известный фанат и популяризатор энтеогенов, и его слова надо делить на сколькототам тоже.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
Зато сегодня тебя может крыть сильнее другими павами. Я псилы ел после мухоморов.
А сами мухоморы довольно некомфортный продукт. Хотя, глядя на вещества, я вижу, что почти все они какие-то неправильные, в смысле отрава, пусть и не сильная и не смертельная. Даже героин и тот какой-то идиотский по своему строению. Пав, у которых не было бы побочек просто нет. Хотя теоритически они возможны.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
54 минуты назад, invalid-user сказал:



Зато сегодня тебя может крыть сильнее другими павами. Я псилы ел после мухоморов.

Пока толком нету больше никаких других ПАВ, думаю побуду "на чистом" несколько дней =) Вообще есть 6 псилов, которые я нашел после последней прогулки на природу, но мне кажется все равно это ни о чем. Думаю что когда буду есть следующие 5 шляпок я все-таки раздобуду ганджу предварительно.
59 минут назад, invalid-user сказал:



А сами мухоморы довольно некомфортный продукт.

да, было конечно неприятно вчера, но сегодня мне нравится мое состояние, так что думаю какой-то медицинский прок в них есть. Что кстати с токсичностью для печени? Вроде нет доказательств пока. Я в детстве перенес гепатит А (банальная желтуха), но все равно беспокоюсь.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 345

Мухомор красный

Сообщение invalid-user »

 
Смотря что считать токсичностью. Твоё вчерашнее состояние называется отравлением, тебя это беспокоит?
Не думаю, что в таком состоянии ганжу курить в тему. Вот когда состояние стабилизировалось, тошнить-трясти перестало, тогда курить можно, хорошо будет складываться.
Сегодня у тебя ещё + бодрячка, движухи и необусловленой мотивации.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

Мухомор красный

Сообщение cramp »

 
10 минут назад, invalid-user сказал:



Твоё вчерашнее состояние называется отравлением, тебя это беспокоит?

Не очень. Меня больше беспокоит может ли мухомор необратимо разъебать печень или нет.
 
10 минут назад, invalid-user сказал:



Не думаю, что в таком состоянии ганжду курить в тему. Вот когда состояние стабилизировалось, тошнить-трясти перестало, тогда курить можно, хорошо будет складываться.

Но ведь ганджа тошноту то вроде убирает. За бугром кое-где даже онкобольным после химии прописывают. Так то можно покурить и сначала и потом =)
 
10 минут назад, invalid-user сказал:



Сегодня у тебя ещё + бодрячка, движухи и необусловленой мотивации.

Да, честно говоря я все-таки решил воспользоваться твоим советом и заварить крепкий пуэр, сейсас сижу пью. Какой-никакой но стим. Я помню как случайно бухнул большой кусок в чайник, и очень приятно было потом. Вышел на улицу, а там ветер обдувает тело, и от этого у меня эйфория и мурашки по коже. Думаю сегодня после пуэра будет не хуже.
Пришла забавная мысль что мухоморы это какие-то ПАВы наоборот. Сначала отходняки а потом вроде неплохо так =) Или это может быть из серии: чтобы человеку сделать хорошо, надо сначала ему сделать плохо, а потом вернуть как было =)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»