второе внимание?энегргия и тд

Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение СтасСтасов »

 
вобщем решил я скрепя сердцем создать эту тему потому как тема для меня давольно больная возможно получится целый репорт
вобщем сталкивался ли кто нибудь кроме меня с тем что я здесь напишу
начнём с того что я вижу энергетические потоки вселенной ( прям как у кастанеды) и сувствую сви каналы и чакры и уже давно
4 года назад читав кастанеду и юзая психоделики я я намереваясь достичь видиния я даж представить немог чем это для меня кончится
я вижу различные пятна  вспышки чёрные дыры пузырьки итд ну и конечно энергиию прям как на картинке
так как слово энергия для меня неприятно по некоторым причитнам вызывает негативные асссоциации а решил заменить её приятным для себя словом шакти
вобщем у меня есть теории на этот счёт и я вам их попытюь выразить заодно спросить совета
хм вот только собрался выложить все карты на стол как что то счёлкнуло в голове  как некий запрет
начнём с того что наш мир как мы его видим это как декорациии за которыми скрываются некие механизмы приводящие эти декорации в движение и делающие их якобы живыми
вот сейчас я сижк под баклой и вижу одновременоо человека печатающего этот текст и и некий механизм отбора энергий где неподходящиие отделяются в виде маленьких чёрных точек а вам персонаж как некое образоание из различных сгустков волокн разного цвета закреплённееых вместе некой силой
началось с того что занимаясь духовной практикой и юзая кат неколько лет назад
я увидел что моё  тело это текая тень которая соединяет вместе энерговолокна
я тогда подумал что это эго и начал с ним растождествляться я хз как ещё описать этот процессс
я смотрел на часть тени взглядом абсолюта вот едиственное что приходит мне на ум чтобы назвать этот взгляд
каждый раз смотря на тень в форме тела она изчезала что то счёлкало и шакти   начинала теь свободо
стало быть эго блокирует шакти
<___base_url___>/topic/15748-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/?do=embed
подробно к чему всё это привело я уже писал репорт
если вкратце то  мир прревратился в игру энергий + и -
положительой и отрицательной  и жуткой боязни чёрного цвета и теней так как они появлялись каждый раз у меня что то начинало болеть
я посылал туда заряд поитивной энергии и всё налаживалось
это было давно и этот переиод мне вспоминать тяжело потому что было  много мучительных состоояний где меня пряим разрывало на части и я думал что умираю
мой ум поймал рефлексию на негативе ( чёрном тёмном )
вобщем у меня ыли все симптомы тяжёлого случая хпппд с двигающимися предметами дистресом и тд  и в итоге я угодил у сумасшедший дом а так как хппд там лечить не умеют меня там едва не убили или я сам едва не сдох воторой раз в дурку я заехал случайно но рассказ не об этом
вобем выбрался из этого пиздеца с большим трудом и но всё сейчас вроде нормально
я понимаю законы космиской движии шакти
с закрытыми глазами я тоже ижу игру энергий
вобщемто сейчас я перестал курсить кветиапин ( нейролептик атидепр) который вроде как помогал собраться в первое внимание особенно если флуоксетином если было такое намерение
и нажрался баклы мне хорошо  энергия движеттся спкойно
все блоки которые ставятся непременно в нужном месте
часто зачеал как мои мысли выражаются в мир в виде различных событий
я так понимаю мысль-энергия-матиерия именно в таком порядке всё выражается
много  раз были выходы в чистое воторе внимание где мир был в виде игры энергий а матирия тёмная некая густая  субстанция скрепляющая энергии
для себя я обьяснял так что во тьме неведедения мы нужны как свет осознания который и мы как бы высвечиваем мир вот так он и создаётся
часто я чувствовал себя меленьким огоьком света в чужом тёмном мире который чут что может погаснуть
у кастанеды кажысь было выражение что тени это как клей мира так вот так оно и есть
во вотрром внимании нет ничего человеческого  а упавляеш с помощью воли а не разума
ты некая сущность из волокон а вокруг тьма и сгустки света разные пятна ( пятна это вобще отдельная тема) чёрные дыры да да я тоже сравнил это с космосом
по возвращении я называл своё тело конгламератом эмананций хз что это значит но слово казалось очен подходящим
а вниммание свнвидение это нечто среднее между материальным  миром и миром 2 внимания когда на энегрию накладывается картинка но нет достаточной силы
чтоб её закрепить поэтому образы переливаются из одного в другой как и бывает во снах
каждый раз когда поток по каким то причинам блокируется я муаюсь бывает болят разые части тела начинют болеть например зубы хотя проблемм особых со здоровьем нету
сайчас хвала богу  это почти прератилось
ччасто сквозь первое внимание прорывапются различные элементы вотрого неимеющие ничего общего с привычной формой
вы думаете я поехавший кастанедовец? а вот нет просто его термины едиственное что подходит чтобы описать это а описатть 2 внимание очень непростая задача
раньше я очень скептически относился к его книгам но почти всё что было описано подтвердилось на собственном опытом
например тени как клей мира
я досихпор мечтаю собраться хоть раз полностью в первое внимание в обычный мир хотя вот сейчас нахожусь в идеальном балансе между 2и1 вниманием но сейчас я под баклой а когда трезв поймать этот быланс очень непростая задача
вобщем я думаю что здесь многие сталкивались с подобным и предлагю обсудить 2 внимание в этой теме
если что пусть админы перенесут в трип репорты
 
 
 
 
 
<___base_url___>/topic/15748-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/?do=embed
 
 
 
 
 
 
<___base_url___>/topic/15748-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/?do=embed
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение СтасСтасов »

 
Между духом и веществом, материей и сознанием нет непреодолимой грани. Подобно тому как лёд при нагревании превращается в воду, а вода в пар, так и ци, сгущаясь, становится веществом, а истончаясь - духом.
вот цитата которая боле всего отражает моё прировозрение сейчас
и прошу каких нибудь книг подкинуть по кийтайской философии где описывается ци и ша
для себя лучшим образом взимодействия с миром 2 внимания выбрал чистоей свидетельствование
потому как если начнёш вмешиваться в игру энергий хоть это и сулит выгоду можеш погибнуть
это я на своём опыте убедился
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение СтасСтасов »

 
ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПОМОАЕТ МАНТРА АУМ ГДЕ КАЖНАЯ БУКВА ОТРААЖАЕТ ПЛАН СУЩЕСТВОВАНИЯКУДА НУЖНО ПРОЛИТЬ СВЕТ ОСОЗНАНИЯ
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение СтасСтасов »

 
неужели тут таких кака я нету? обидно
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение Crazy_Glitch »

 
здесь нет никого такого как ты, смирись... здесь вообще никого кроме тебя нет...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 722

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение igor4444 »

 
Ты настойчив как свидетель Иеговы)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение muRmot »

 
вижу 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение СтасСтасов »

 
ну что есть кому что сказать про второе внимание?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 59

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение total-control »

 
9 часов назад, СтасСтасов сказал:



ну что есть кому что сказать про второе внимание?

тебе не нужен  никакой бак что бы перебывать в балансе между 1м и 2м вниманием
Аватара пользователя
СтасСтасов
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 105

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение СтасСтасов »

 
в щас был опыт опять серия пятен тёмных в простарнстве потом они то рагорались светом то опять становились тьмой
и понял что картинки в уме делаются из этого концепции сука я даже чувствую как щас в очередную картинку собрался
это всё нереально какоето навождение  жизнь уже давно утратила вкус и только когда я прикасаюсь к самадхи он возвращается но я немогу в него войти и как бы наю почему 
внатуре матирица и вроде жизнь продолжается но нет того желания жить  да и не жизнь это уже всё обесценилось 
есть преположение что нужен какой нибудь трип чтобы чтоб какой нибудь добрый бог  мне показла всё вот так и так и всё работатет правильно и всё дальше живи но 
ум постоянно хочет поннять как что работает щас вроде успокаивается мол так и надо 
 
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 199

второе внимание?энегргия и тд

Сообщение Mr_ZLO »

 
Впринципе я страдаю периодически вторым вниманием, но у меня скорее болезненная форма, базис паранойя, галлюцинации скорее смысловые.
Чувак не расшатывай мозг до такой степени, потом хуй собереш в кучу, придется пачкой откидывать память и навыки "воображения"...
Так-то рыба тоже гниет с головы, но не называет это проссветлением...
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»