"Панды" 25I Nbome 2мг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

"Панды" 25I Nbome 2мг

Сообщение DXM_DXM »

 
   Приветствую всех посетителей данной площадки! На днях с ребятами круто трипанули марками «Панды», содержащими вещество 25i Nbome в количестве 2 мг, в связи с чем, я бы и хотел поделиться впечатлениями.
   Эксперимент проводили вчетвером – я, моя супруга Надя, Леонид и Иосиф. Сразу же оговорюсь, что таких трипов у меня не было более полугода. Во-первых, вся компания разбежалась кто - куда, во-вторых, давно не было нормальных марок, да и психоты вообще.  Короче, соскучиться мы успели и по друг другу, и по веществу. Йодовый Nbome – эх, сколько было с ним опыта не пересчитать. Очень и очень много) Вещество было изучено мною очень хорошо, поэтому никаких исследовательских целей мы не ставили, хотелось просто весело трипануть старой компанией, так же я не рассчитывал на интроспекцию,  потому что самоанализ и самокопание немного надоели. У всех ребят полностью отсутствовала какая - либо толерантность и кросс-толерантность. (Иосиф вообще полгода не юзал, Леонид 3 месяца, а мы с Надей 3 недели).
   Честно говоря, судя по отзывам, я немного опасался есть целую марку. Но так как мы выбрали практически самое безопасное место для трипа, волноваться было не о чем. Такой компанией мы триповали много раз, со временем компания превратилась в настоящую семью. Ближе людей, которых я бы понял под воздействием, просто не было. Думаю и для всех остальных эти чувства взаимны.
   Как всегда дата была назначена недели за 3 до трипа. В этот раз мы немного не удержались и выпили пива за день до трипа, но дело до сильного похмелья не дошло. Утром мы словились у нас дома, распределили марки. Все юзали по целой, кроме Нади, она поосторожничала (правильно сделала) и отрезала себе кусочек примерно 0,75 от целой марки. Все были одеты по погоде, рюкзаки собраны, трипкаст готов.
   10.20. Жестом руки я даю всем понять, что пришло время. Все достали из своих карманов по марке, аккуратненько завернутой в фольгу, и положили под верхнюю губу. Благо народу в автобусе было очень мало. Мы находились далеко за городом.
   10.40. Мы на месте. Сразу же врубаю музыку на колонке. Создаётся впечатление что вход уже начался (видимо эффект плацебо). Я не чувствую ни жжения, ни онемения, ни горечи,  в отличии от всех остальных. Настроение хорошее, только из-за легкого похмелья и недосыпа чувствую себя не совсем полным сил.
   11.00. Ребята оживились и болтают (в автобусе все молчали и не проронили ни слова). Разговор об ощущениях от марки под губой. Я так же ничего не чувствую, даже притронувшись языком к марке практически не ощущаю вкуса. Начинаю гнать, что мне попалась фуфлыжная марка и трипа мне не видать. Это в корне неправильно. На самом деле не нужно вообще ничего ожидать.
   11.20. Первые легкие искажения в восприятии. Голова как будто свинцом налилась, очень неприятно. Но я спокоен и настроение моё повышается с каждой минутой (обычно весь на нервах и не особо весело на входах).
   11.40. Очень и очень стремный вход. Бухать не стоило точно. Терморегуляция нарушена пи?дец. Одну секунду невыносимо жарко, вторую жутко холодно. Потихоньку начинает накрывать – краски становятся гуще, а музыка глубже.
   12.00. Кажется что этот е?учий вход никогда не закончится. Уже появляются первые визуалы, которыми так славен этот психоделик. Неприятные ощущения немного спали. Тоже самое чувствуют чуваки. Надя жалуется, что её вообще никак не кроет.
   12.30. Мы гуляем по лесу и слушаем музыку. В основном без разговоров. Спустились на большой красивый пляж. Вот тут-то меня и начинает крыть. Все негативные и неприятные переживания улетучиваются. Дичайшие визуалы. Деревья как будто начинают танцевать нижний брейкданс. В зависимости от характера трека меняется и сам трип. Всматриваясь в лица сотрипников, я понял что всех  е?енит мама не горюй. Благо опыта много и никто не паникует и не ссыт. Если немного обратить внимание на внутренний диалог, то  увидишь в нем целую фантасмагорию.
   12.50. Действие психоделика настолько мощное, что иногда сложно контролировать ситуацию. Вымолвить даже небольшое связанное предложение становиться нереально. Музыка вызывает внутри меня чувства такой силы, что никакая эйфория от стимуляторов, эйфоретиков и тому подобных веществ не идет в сравнение. Весь этот психоделический опыт бесценен. Я чувствую себя очень хорошо, полным сил и энергии. Погода конечно ещё создавала мощную атмосферу. Было довольно пасмурно, хотя и обещали переменную облачность. Да ещё и вдобавок сильнейший ветер чуть ли не сбивал с ног (утрирую конечно, но иногда завывало так что музыку не слышно). Всё это вместе перемешивалось в просто мощнейший трип. Уйдя с поляны, мы сначала попали в небольшой лесок, где было много поваленных деревьев, а те которые стояли очень жутко скрипели, казалось они могут сломаться. Стало немного страшно. Затем деревья закончились и перед нами раскинулась местность полностью заросшая кустарником. «Быстро разворачиваемся и уходим отсюда», - чуть ли не закричал Иосиф. Я, как никто другой, его понимал. Мощнейшие полноэкранные визуалы в закрытом пространстве начинали бэдить не на шутку. Съе*ав оттуда, мы сели передохнуть на большое бревно. Меня кроет так, что я еле удерживаю равновесие, довольно сильно шатает.
   13.30. Все отдышались, попили чая из термоса и продолжили путь. Это был настоящий трип. Мы гуляли по нетронутой и неизведанной природе. Мозг получает очень много сенсорной информации. На лицах только улыбка и радость. Вдруг мы видим очень странное зрелище – немного горелое дерево, но дело в том что его ТАК рас?идо%асило, что я е%ал. Его просто разорвало изнутри. Огромное разорванное и немного горелое изнутри дерево. Чувствуется мощная энергетика. Подойдя поближе и рассмотрев дерево, стало понятно, что в него ударила молния. Других вариантов нет. Никакая сила не смогла бы так разорвать и расплавить это дерево. (см. фото).
   14.00. Мы прошли довольно большой путь. Никаких изменений в воздействии не отмечено. Единственное, что все привыкли к состоянию и оно не так напрягало как на пике. Играет легкий и атмосферный эмбиент. По пути встречаем как раз подходящее место для отдыха, там и останавливаемся. Все молчат. Музыка просто уносит. Кроме музыки я слышу какие-то потусторонние, несуществующие звуки. Точно не знаю, но вроде где-то читал, что это называется аудиалы. Если бы кто-нибудь из нас занимался  духовными практиками без веществ, то, безусловно, начал медитировать. Вода, необычного изумрудного цвета, под воздействием ветра исполняла странные вещи. Казалось, будто она тормозит, лагает, прямо как в компьютерной игре. Тоже самое заметил Иосиф. Мы наблюдали просто сказочную картину. Описывать что делают ветви деревьев нету смысла, посмотрите сами, хотя бы раз  в жизни, оно того стоит.
   14.20. Мы набрались храбрости и забрались в густой дремучий лес. Самый обычный кустарник торона без листьев выглядит просто жутко – он как будто покрыт воском и странного цвета – черно-синий. «Б:ять, прямо средневековье какое-то», - прокомментировал Иосиф. Дошли до дубов. Надя начинает паниковать, говорит, если есть дубы, то будут и кабаны. Я почему-то вообще не пускаю эту мысль к себе в голову и остаюсь хладнокровен. Но остальных это зацепило и мы недолго думая ушли из этого леса.
   14.30. Решено развернуться и пойти в обратную сторону – уж очень далеко мы зашли, да и действие вещества начало понемногу угасать, хотя прёт по-прежнему довольно сильно. Все просто в восторге от прогулки – делятся эмоциями и обсуждают нюансы. Я довольно сильно устал и до сих пор чувствовал похмелье сквозь трип.
   15.00. Визуалы сбавили интенсивность, да и вообще стали какими-то другими. На обратном пути мы досконально изучили разорванное молнией дерево. Затем пошли в кусты, которые бэдили на самом пике трипа) Сейчас, конечно, уже не было так страшно, это оказались самые обычные кустарниковые заросли. Пробираться среди них было немного сложно, но всё таки находились тропинки. «Смотри! Что это? Красная стена какая-то!!!», - дернула меня Надя. Из-за искажений и дальности было и правда сложно понять что за красное строение ждет нас впереди. Это оказался довольно высокий холм, почти полностью состоявший из красной глины (см. фото). Конечно, мы подошли поближе. Что выдавало воображение под воздействием психоделика просто жесть. Всматриваясь в этот холм, я видел как из кусков глины выстраиваются всякие причудливые картины, то огромные мандалы, кружащиеся в танце, то лица каких-нибудь знаменитых людей, то вообще инопланетные символы. Пока все фоткались мои фантазии почему- то захлестнуло либидо и я думал лишь о вкусном Надином теле.
   15.30. Медленно, но верно визуалы угасли. Мы думали что больше никаких выкидонов трип нам не выдаст, да не тут то было. По дороге нам попадается огромный, целиковый скелет коровы. С дуру я вообще погнал, что мы трицератопса нашли ахахаха. Понимая, что так выкинули бы только больное животное, ушли. Действие почти сошло на нет, ну конечно, кроме легкой психоделии и суперского настроения.
   15.40. Иосиф нас угостил курниками, которые любезно завернула с собой его мама. Вкус был немного пластмассовый, но аппетит нагулялся очень сильный. Вообще это был редкий случай, когда я ел в трипе. Добравшись до цивилизации, мы выпили по бутылке пива. Сделано это было с целью повысить коммуникабельность. Всё-таки после лесного трипа сложно возвращаться в цивилизацию. Потом вызвали такси и добрались до города.
   16.40. Мы дома, чуваки накинули манаги, я не стал, отмечаться скоро. Постэффекты сохранялись ещё очень долго. Мы отмечали нашу встречу и обсуждали прогулку.
   Это был мощнейший и будоражащий трип, в то же время он был очень родным и семейным. Марки огонь, прокапаны довольно сильно, на этот раз указанное количество вещества должно совпадать с реальным. Новичкам рекомендую брать с собой в трип тех, кто уже бывал под воздействием психоделиков.
   Желаю всем крутых трипов, побольше добра и света. Каким жестоким и несправедливым вы бы не называли этот мир, я его люблю и желаю вам того же.
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
 
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

"Панды" 25I Nbome 2мг

Сообщение Memloop »

 
Необычно) :rolleyes:
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

"Панды" 25I Nbome 2мг

Сообщение muRmot »

 
Чувствуется состояние по фотографиям)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

"Панды" 25I Nbome 2мг

Сообщение invalid-user »

 
..."удалённая информация с течением времени признана недостоверной"
Последний раз редактировалось invalid-user 18 май 2024, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

"Панды" 25I Nbome 2мг

Сообщение Psyforce »

 
Не люблю в холод триповать на улице, и как вам это удаётся?)) У меня от физических ощущений во время употребления психоделиков зависит течение трипа, в холод вобще жопа, особенно когда ощущения обострены, начинается нервоз, хочется свалить куда-нибудь в тепло и закутаться в пледик, а не ходить по этому неуютному холодному миру)
С диссами кстати в точности наоборот, абсолютно безразлично какая погода и температура. Зимой вообще не чувствуется мороз под дексом или мхе, а ещё можно с лёгкостью поднимать тяжёлые вещи. Эхх, жалко глика давно нет, вот времена были
memento mori
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

"Панды" 25I Nbome 2мг

Сообщение DXM_DXM »

 
В 28.11.2017 в 10:06, DXM_IS_DEATH сказал:



Не люблю в холод триповать на улице, и как вам это удаётся?)) У меня от физических ощущений во время употребления психоделиков зависит течение трипа, в холод вобще жопа, особенно когда ощущения обострены, начинается нервоз, хочется свалить куда-нибудь в тепло и закутаться в пледик, а не ходить по этому неуютному холодному миру)


С диссами кстати в точности наоборот, абсолютно безразлично какая погода и температура. Зимой вообще не чувствуется мороз под дексом или мхе, а ещё можно с лёгкостью поднимать тяжёлые вещи. Эхх, жалко глика давно нет, вот времена были

Одеваемся по погоде)))Ну и чай горячий в термосе берем. А так то нормально вообще, я вот не понимаю как некоторые дома трипуют, это же ацтой полный)))
Один трип вообще экстримальный был - в минус 35 ходили...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»