Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение bespokoiniy »

 
Гулял вчера ночью по улице, проходя мимо одного дома, смотря на каналазационный блок, увидел на нем ковер из тараканов, красиво свисающий в низ, было весьма страшно на это смотреть, пришла в голов мысль, что тараканы сверхсущества. 
Что вы думаете на этот счет. за чем они в этом мире? Ну и вообще кто они такие.
 
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 110

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение Vratar »

 
Насекомые. простаяформа жизни, поддающаяся неким неприятным для человека условиям. В трипе приходило понимание мира насекомых, животных, птиц, рыб,людей, бактерий, растений и грибов. Если учитывать телепатически-нейронно-духовную - космическую и тд сЯязь, то невольно понимаешь, что всё это связь, на уровне - фантазий, поведения, мышления, взаимодествия с другими видами и тд...перечислять можно, бесконечно, что со стороны индивидуума, что со стороны его действия...ой чёто попёрло но вроде по теме
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 110

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение Vratar »

 
Или погоди - ты видел дохуя тараканов и это не глюк??Просто предстваил дохуя тараканов и подумал что это глюк, никогда такогоне видел. Я наверное не прав , что сделал поспешный вывод.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение bespokoiniy »

 
34 минуты назад, Vratar сказал:



Или погоди - ты видел дохуя тараканов и это не глюк??Просто предстваил дохуя тараканов и подумал что это глюк, никогда такогоне видел. Я наверное не прав , что сделал поспешный вывод.

все норм. это глюк. я так вижу. я так видел.
дам действительно было дохуя тараканов, как и описал.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение bespokoiniy »

 
у тараканов есть удивительное свойство перерабатывать любую человеческую пищу в белок, а потом и самих себя при смерти.
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 732

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение igor4444 »

 
В одном трипе я ясно увидел что человек полностью ответственный за все происходящее в его глазах, до мельчайших деталей, за каждый цвет промелькнувшей одежды проходящего мимо пешехода, форму облака, за всю картинку перед собой, глубокую и очевидную связь. А однажды я понял что тараканы и периоды их присутствия, насыщения их в моей жизни это мои тараканы в голове, отображения моих психических процессов. Нарисованные мной мастерски вписанные в пейзаж, мои тараканы. Не стоит сердиться и давить их, они все ваши. Конечно это солипсизм но какая разница. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение bespokoiniy »

 
так вот откуда выражение "тараканы в голове". )
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 110

Ваши мысли насчет присутствия в этом мире тараканов

Сообщение Vratar »

 
Помню увидел в трипе глюк таракана, как только подумал. Пошёл во дворик, сел в полулотосе под орешник и крикнул Дааааа!(На фоне были вампиры, в виде реальных людей 2штуки)И тут началась магия - как плохо подумаю, кусают комары и всё чешется, как освобожу, нирвана, ни один комар не укусит, хожу босиком не заморачиваясь
Хочется кушать ягоды, и траву.Я будьто человек разумный как есть и делаю как надо. В один миг я понял что нужно упырям и пошёл за забор, где нашёл около полтора кило хороших подосиновиков и подарил упырям.. Для них это было как будьто я открыл им америку. Ну потому что что-то подобное было в их мыслях, я дажесейчас припоминаю,будьто я не осознанно видел что они думают в трипе. Теперь я только это осознал. Мне очень понравился автомат с игрой, точнее не сам  автомат а приклееный к нему документ - мол всё чесно и тд. скажу как есть, я его даже не читал, просто угарал и видел, что когда этот документ говорит о том как он не наёбывает людей, я понимаю что он откровенно его наёбывает.Потом я полюбил смотреть новости, именно политические, люто угарал над ёблами пиздоболов, пока меня не испугали убийствами и прочим сатанизмом. Прикольно было добиратся автостопом под i Nbome на выходе, люди будьто сами обязаны тебе и ты понимаешь что просто всё по доброму все равны, и те кто меня подёз получили хорошее настроение и семейку подберёзовиков, на которую я опять наткнулся, выходя через пролесок. За рулём оказался муж продавщицы нашего магазина во дворе. Он был крутой, выебонистый мужик, но не гопник, такая у него воспитание или типо того по жизни. Ну вообщем люди все хорошие и всё было норм. Всех люблю! Всем Найс Трипов Ребят!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»