Наркоманская неграмотность (I + C Nbome)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Наркоманская неграмотность (I + C Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
   Здравствуйте уважаемые форумчане!!! В очередной раз хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу употребления психоделиков. Может быть  кому то будет интересно почитать.
 

   Когда я был очень юн, мне удосужилось попробовать такие интереснейшие и культовые вещества как психоделики и диссоциативы. Естественно, такие вещи не могли оставить меня равнодушным. Из-за своей молодости и наивности в те времена я считал, что каждый человек на этой планете должен или даже обязан получить психоделический опыт. Конечно же я ошибался. Чтобы во всем этом разобраться потребовались годы и опыт, но все таки я пришел к мнению что психоделики это слишком индивидуальные, вызывающие трансцендентные состояния вещества подходят достаточно малому кругу лиц. В принципе, это ясно  и понятно. Но все же иногда хочется показать кислотные миры кому-то ещё (не всем подряд, я имею ввиду близких). Разговоры обычно с этими людьми короткие и довольно однотипные. Прошу заметить, что подобные разговоры случаются довольно часто у меня с кем-либо.

   -Чувак!!!Пошлите на этих выходных с нами кислоту юзать! Я же тебе рассказывал про это очень много...хорошо отдохнем!
   -Да пошли вы в пи?ду!!!Ты что не понимаешь, что у вас уже зависимость! Вы "нормально" уже не можете праздники отмечать (это он имеет ввиду синюю попойку).
   Что?Что б?ять?Зависимость?Подождите. Я не буду отрицать что небольшая психологическая тяга все таки есть. Но она не идет ни в какое сравнение  ни со стимуляторами, ни с опиатами, ни уж тем более с легальными наркотиками (алкоголь и никотин). Психоделики обладают МИНИМАЛЬНОЙ аддикцией, никаких абстинентных синдромов, отходняков и прочей шняги...Обратите внимание что это я разговаривал с продвинутым сверстником, ситуация со старшим поколением ещё плачевнее. Нет, конечно же есть продвинутые взрослые, которые курят ганж к примеру. Но это исключение. Остальные же считают даже траву наркотиком, который непременно тебя приведет к сильнейшей зависимости, ты упадешь с социальной лестницы на много этажей и умрешь. Конечно б?ять, так и встречаю на улице бомжей с косяками...сука, и грустно и смешно.
   Я о чем говорю братья, о том, что пока в России не начнут грамотно и научно подходить к вопросу наркотиков, он не решится. Большинство мнений существуют как стереотипы и навязаны в основном государством и обществом. Может наше общество ещё не готово полностью открыть глаза, но я искренне надеюсь, что это случится, а если на моем веку, так вообще здорово.
   Как вы уже догадались, Епифана не получилось уговорить на трип. Мало этого, так он ещё и не отпустил с нами свою будущую жену Василису, хотя она очень хотела. Все это он аргументировал тем, что не хочет чтобы они тоже подсели, да и вообще - это наверняка очень вредное дерьмо. Все мои аргументы и факты он пропускал мимо ушей, его не смутила даже статья в википедии, где черным по белому написано, что психоделики не вызывают зависимости.
   Не так давно я открыл для себя новое интересное вещество LSA, поэтому последние опыты были связаны именно с ним. Да и вообще всю зиму мы не триповали ничем кроме 25I Nbome. Поэтому нас очень обрадовало то, что появились "коты". Да и вообще в нашем провинциальном городишке всегда были проблемы с психоделиками (вези ещё марок).
   Трип был как всегда (почти всегда) запланированным. Так как Иосиф свалил жить в другой город, Диман распиздяйничал, а Епифан тупил, нам пришлось идти на прогулку вместе с Надей. Мы довольно соскучились по Nbome, а тут ещё и микс I+C. Но мы не торопились - подождали пока полностью (ну или почти полностью) спадет кросс-толерантность.
   С каждым трипом я лишь скурпулезнее и трепетнее отношусь к подготовке. Запомните!!! Главное в употреблении психоделиков Сент-энд-Сеттинг. Моральная подготовка заключалась в исключении внутренних диссонансов, ну и, конечно же, в хорошем настрое и настроении. Физически же я должен быть полностью здоров и с чистым кишечником. На этот раз я не тупил и не ел ничего тяжелого за 2 дня до трипа, только кашки, овощи и фрукты, а так же много кефира. Надя следовала этому же примеру.
   В день трипа мы хорошо выспались, естественно этот и следующий дни были полностью свободны. Проснулись мы с хорошим настроением (ещё бы, ведь мы так долго ждали трипа) и сразу начали собираться. Неизведанные нами марки мы решили юзать в знакомой обстановке - в родной деревне, это стало целой традицией. Для удобства обозначения времени - точку 00.00 - возьмем как время когда мы положили марки под губу, отмечу только что это было с утра, около 10.00.
   00.00. Мы дома у Епифана, глаза радуются виду марок - во-первых красивый принт, во-вторых вещество накапано на специальную бумагу, что обеспечит хорошую усвояемость. Надя опасается что бумага очень мощная и делит еще спаянные марки. У меня получается большая марка размером как 1,2 обычных и 0,8 у Нади соответсвенно. Закидываем их под верхнюю губу и оставляем Епифана наедине с самим собой.
   00.30. Мы уже за деревней. Жара неимоверная. С нами увязался пёс Епифана - Черныш. (этот придурок весь трип не отходил от нас ни на шаг). Дворняга выглядит счастливой и довольной что её отпустили погулять. Никаких признаков действия мы не ощущаем, кроме довольно сильного жжения под губой, мне даже немного больно было. Надя уверяет что у неё сильно онемела губа, у меня это не проявляется.
   01.00. Вроде начинается вход. Почему вроде? Потому что очень лёгкий и еле заметный. Стало сложнее передвигаться (просто немного замедлили шаг) и общаться (я на входах постоянно молчу), появилась лёгкая тошнота (спасибо пустому кишечнику и желудку), но настолько легкая что не вызывала никакого дискомфотра. Конечно жара, мошки и комары достают немного сильнее, чем на умняке. К слову, комарья было мало, мы зря переживали. Обычный репилент спас нас от них практически полностью.
   01.30. Всё ещё е?ашат входа - сложно расслабиться. Тем временем начала проявляться визуальная состовляющая вещества - все поверхности покрылись божественной красоты узорами и как бы "плыли", "дышали" и жили своей жизнью. Чувствительность всех органов чувств просто поражала, обычно мозг переваривает намного меньше информации. Все вокруг (и живое и неживое) открывалось для нас в каком то новом свете, несомненно ярком и завораживающем. Все цвета стали неимоверно сочными. Мы включили громко музыку на колонке и гуляем вдоль реки. Глубина музыки – самое ценное и интересное для меня в трипе.
   2.10. Примерный пик действия. Конечно очень сложно разделять временные рамки входа и плато. Визуалы довольно мощные - деревья вытанцовывают как под 25I, но в тоже время понятно, что действует не только он, дополнительную психоделию создает 25C. В этот момент я начинаю сравнивать предполагаемый опыт с тем, который получаю. Тут же приходит понимание, что это как то неправильно. Мысленно перенастраиваю себя и начинаю получать удовольствие от всего происходящего. Полностью отдаюсь веществам и принимаю их такими какие они есть, а не какими я их представлял.
   2.30. Грамотный сет-энд-сеттинг сделал своё дело - мы полностью расслаблены (насколько это возможно в этой кислоте), нас ничего не заботит. Ни единой нотки страха, уныния или вообще какой-либо отрицательной эмоции. Надя часто спрашивает как мне, а мне отлично)))
   2.50. Всё в этом мире кажется гармоничным и родным. Мы немного устали, поэтому сделали привальчик. С закрытыми глазами наблюдается не поддающееся описанию действо - кислотный танец фракталов. Но когда находишься на месте, начинает докапывать живность, поэтому долго полежать не получилось.
   3.00. Мы дошли до другой реки. На берегу нам открылся очень необычный вид. Из-за того, что визуалы мощные не получалось рассмотреть и понять кого мы видим - либо бабочек, либо стрекоз. Прикол в том, что земля под ногами была просто усыпана ими, и они в одно мгновение, чуть ли не синхронно взлетели. Такое я видел только в фильмах.
   3.30. Жара нас утомила и действие немного пошло на спад. Мы гуляли по местам где очень редко встречается человек, поэтому природа была не тронута и пауки прямо посреди дороги вили паутину. В одну из таких я вляпался, сначала я не подумал о пауке, а подумал какая же прочная у него паутина, но тут же заметил его у себя на животе, что  вызвало небольшой приступ паники, как у меня ,так и у Нади ахахахаха. Конечно же в обычной жизни я их не так боюсь, а тут была целая встряска.
   3.50. Не спеша мы идем в сторону деревни. Встретили большую косулю, никогда таких не видел. Лямки от рюкзака с каждым шагом били мне по рукам. Я не мог понять, что это они, и это развивало целую шизофрению в моей голове. Вообще в этот трип я заметил, что было очень неприятно любое присновение. Трава по ногам била и "кусала" больнее, редкий комариный укус сильно отдавался в сознании.
   4.00. Действие веществ явно угасает. Мы искупались и наконец-то напились вдоволь воды (затарили по дороге замороженную воду и покрывало). Отдыхая в горизонтальном положении, мы около получаса не могли курнуть по хорошей такой плюхе. После того как курнули снова как будто вернуло немного в кислоту - визуалы немного набрали интенсивность, мандальный узор вернулся с большей силой, чем просто в кислоте, музыка набрала глубину. Немного отдохнув мы пошли к Епифану жарить мясо...но это уже совсем другая история)
   После зимы полной трипов c 25i Nbome, коты зашли просто на ура. Очень продуктивный трип получился, как бы по всем "правилам". Мне не хватило немного эмоций, обычно они прямо зашкаливают. Связываю этот момент с тем, что за пару дней до этого юзали очень много ТГК. Следующий раз буду чист полностью. И ещё мы очень сильно обгорели, но это сами виноваты, сглупили. Выводов я сделал кучу, главный из них - это нужно искоренять наркоманскую неграмотность, показывать людям вещи с правдивой стороны и избавлять их от кучи стереотипов. Еще я заметил, что эти марки более располагают к интроспекции. С чистым 25i такого не было замечено, скорее наоборот – 25i не располагает к самоанализу. Это является несомненно преимуществом, так как работа над собой является неотъемлемой частью трипа, без этой терапевтической составляющей трип превращается в торч.
   Марки довольно мощные, мне понравились, но в следующий раз скорее всего немного повышу дозировку до 1,5шт.
   Форумчанам желаю мира, любви и крутых трипов. Будеть грамотны во всех аспектах, а особенно с веществами.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»