Исследование БУДДЫ дома

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
aXell
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:03
Репутация: 2

Исследование БУДДЫ дома

Сообщение aXell »

 
Этот исследовательский трип произошел одного выходного дня. Я имевший опыт употребления всяких страшных веществ (кислота, правда первые шаги), решил себя развлечь. Так как в душу закралась надоедливость, а в холодильнике еще было пара-тройка марок БУДДЫ, вопреки советам старшего психонавта не употреблять в закрытых помещениях,  я решил сделать маленькую прогулку в мир абстрактных боззонов и единения с океаном.
 Итак.
Я проснулся с утреца, предупредил жену  что мне очень скучно, легкие уже не вдыхают дым, а нос кровит от порошков, хочу употребить некую субстанцию. Строго предупредил о возможных шатаниях, напомнил номер скорой, короче подготовку к артобстрелу провел…
Ровненький маленький квадратик с изображением  толстого улыбающегося буды был положен под язык. После 20 минут зубы и язык начали неметь. Первые признаки продукта дядьки Хофмана. Ну а дальше небольшой дневник событий.
10 утра. Первое  что начало напоминать  дорогу к «Всемирию» легкая тряска, температурный стим. Буквально за первый час было поменяно 3 места «переседеть путь». Сначала это было под одеяло – там ко мне тянули свои ручки шерсть одеяла а потом услышал голос  подушки – пришлось убегать, потом переместился на кухню под табуретку – там меня ожидала дверная ручка которая вела себя не очень адекватно и табуретка которая своими четырмя ножками меня оплетала, и последнее пристанище на балконе в шкаф (правда влезть не очень удалось!!!!).
11 утра. Так как закрытое пространство начало собиратся в кубики и другие геометрические фигуры, а сознание нашло друзей в виде витушек на обоях и ковре мне  становилос ь не посебе. Страх на меня смотрел с каждого зеркала и монитора всей чернотой своих глаз…
Происходящее больше напоминало сказку «А лиса в стране чудес» где окружающее более походило на «марево». Первое,  что я сделал это обошел квартиру и познакомился с каждой ручкой и дверью, что бы они со мной не «игрались» и свободно пускали в комнаты. Представился обоям и коврам, чуть поговорил с Гремлином с зеркала.
Желание втыкнуть в телевизор или комп, поговорить с женой, не получалось. Каждая новая волна приводила в бесконечную пустоту  управляемую моим воображением. Сначала я изучал параметры волны (текучесть времени, частота нахлывания, цветовая гамма окружения, геометрическая структура, взаимосвязи) также удавалось исследовать более мелкие детали – пульсация вен, дыхание океана, мудрость космоса, тленность мира и от этого убивало.
12 дня. Наконец воображения и я сдались. Тепер я уже не управлял увиденным, захотелось успокоится. Пивко и шишки ефекта не дали. Война с чайником закончилось моим поражением, вода в чайнике призвала на помощь «МИРОВОЙ ОКЕАН» который мне все понятно обьяснил о устроение елементарных  частиц, единстве атомов, звуках галактик. Я решил что моему «СОЛЯРИСУ» больно. Ему больно от того что мы уничножаем такие же живые существа как мы. Каждая вещь это живой пульсирующий организм. Он мне показал как дишит метал, как растет цветок, как бежит жизненая субстанция по деревяным вещам. Я для себя определил единство галактичесого «времяоснования» и космического мозга. Теперь можно было занятся исследованиями.
16.00. После многочасового исследования я, почему-то вспомнил бога и в молитве решил ему рассказать о его незнании основ сотворения мира, о его ошибках и недочетах: « Мир нельзя ограничить одной планетой», «Закрытость мозга не дает человеку быть таким же творцом», «Телесная оболочка вообще ошибка халтурщика –создателя». Эти мысли привели меня к идее что пора наверное посетить другий соседей на других этажах.
17.00. После (наверное) телепатического и  частично говорящего общения с женой (уговорил не вызиватьь скорую и дурку) я улегся на пол, закрыл глаз и прогулялся с 9 этажа на второй. Заходил в квартиры, осматрывал комнаты, изучал людей живущих там, правда они меня не замечали, жаль, я им давал столько полезных рекомендаций по устройстве семьи и быта. Но они не понималь и каждое не пониманиее  делало их дальше от законов природы. Все происходящее уже не пугало,  а давало хлеб к пониманию, изучению и исследованию.
19.00. В это время пришло осознание что нужно выйти на улицу. Там больше неисследованного и уверен  что много интересного. Активность неадекватности и мирового всепонимания начала спадать. Первые шаги на улице вызвали шок. Бесконечность  горизонта звала «ВСЕЛЕНСКИЙ ОКЕАН».
Он не слышал. Увиденое  желало призвать что-то сильное на помощь. Нужно было помогать тому что-там росло и существовало. Для помощи необходимо понятие проблемы. Я взялс я за изучения и начал с самых страшных и покореженных существ – людей. Я занял наблюдательную лавочку и открыл для себя суть социума и еще что-то нечтое  что дает информацию о человек космосу.
Передомной плавали физические оболочки существ.
 Те которые внешне представляли (алкашей, наров, бомжей) отбрасывали  черные смоляные тени-палатки, ореол вокруг них был безцветно-мутный, а частота излучения их тела  имела  хаотический  характер. Их Души все время викрикивали  команду SOS, они тихо умирали в телах, с ними никто не дружил.Следующая група это большая часть населения. Их тени разнились за цветом и формой. Спортивные люди имели светлоголубой ореол, с  успокоенными душами. Больше  всего меня пугали люди без  тени я таких увидел только двое, но это тема для следующего исследование кто они или что. А вот дети вообще ублажили красотой теней и беспечностью души. И это было то что вернуло меня в сраный реальный мир!!!
PS Спасибо Yaroslav 888  за знакомство с группой таких же как я!
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 436

Исследование БУДДЫ дома

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Исследование БУДДЫ дома

Сообщение npuzpak »

 
Мой  голос - ЗА!
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

Исследование БУДДЫ дома

Сообщение Кристина »

 
ЗА
Активировала
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 11

Исследование БУДДЫ дома

Сообщение Yaroslav888 »

 
Мощно!  исследования будем продолжать...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»