MARSIANS & BUDDA

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 11

MARSIANS & BUDDA

Сообщение Yaroslav888 »

 

 
Поделюсь я своим нарко-опытом [smilie=beach.gif] 
этим летом попали мне в руки марки MARSIANS & BUDDA http://labrc.net/attachments/2014-07-23_02-23-13_719-jpg.1361
решили с другом опробовать их на природе , бывают такие дни что меняют полностью твое мировоззрение ,вот это как раз был такой мой день но я об этом еще не знал
итак время : июнь месяц ,время 19-49 марка была отравлена под язык
20-05 марка рассосалась горечь и онемение языка, начинаются первые визуалы: мир вокруг начинает шевелиться все предметы колышутся как будто находятся под водой решаем присесть под дерево ,так как ходить уже тяжело
20-30 визуальная часть нарастает перед глазами мандалы, арабская вязь, и вроде клинопись племен майя тут я могу ошибаться но тип рисунков очень похож, самое интересное что эти рисунки видишь что с закрытыми глазами что с открытыми
20-40 –время как бы замедлилось смотрю на прибой волна идет очень уж часто и быстро рядом проплывает катер, шум от катера проникает в мозг и кажется что ты можешь полететь вместе с этим звуком усилием воли беру себя в руки встаю на ноги и подхожу к воде в воздухе замечаю непонятную кристаллическую решетку  полупрозрачная субстанция и ее красиво подсвечивают лучи заходящего солнца, по природе она строго геометрической формы в ней и треугольники и квадраты соединены вместе в причудливый узор замечаю что он построен по принципу фибоначи или золотого сечения .
Задаю себе вопрос : А зачем вообще нужна такая структура в этом мире ,и тут же просто возникает ответ в моем мозге : Для моментальной связи всего со всем
Необычность кислоты в том что она действует как бы волнами ,ты думаешь что вот оно уже попустило, но не тут то было в следующее мгновение ты понимаешь что тебя еще и не брало как следует
Снова решаю присесть под дерево, весь мир вокруг  в тот момент– это сложное и в тоже время абсолютно понятное для меня в том состоянии нагромождение геометрических форм, весь небосвод  от края до края покрыт повторяющейся ромбовидной светящейся синим структурой 
Друг передает мне пиво , в мозгу всплывает фрагмент из прошлого, но не из этой жизни точно мой друг которого я к стати знаю с первого класса, одет в форму гусара и подает мне бутылку вина (почему-то вспоминается марка «Божоле») я понимаю что знаю его уже очень давно ,позже оказалось что средние века это еще верхушка айсберга наших взаимоотношений
Началась моя любимая фаза кислотного трипа философская 
Начинаем  разговор о том как сделать мир лучше
 Я предлагаю что возможно для улучшения жизни следует уничтожить Дьявола 
Тут друг преподносит мне урок жизни который я наверное не забуду до конца своих дней
Он говорит если ты его уничтожишь то что ты тогда будешь делать? 
- Я говорю жить как обычно, и прошу его налить мне вина
Он такой если такой умный сам себе налей, я отвечаю: не вопрос, беру бутылку и стакан, и тут мой друг говорит что:
- А куда ты если уничтожишь Дьявола собрался стакан поставить?
Под кислотой не нужно много объяснять все сразу становиться ясно даже с виду с такой банальной фразы Я четно понимаю что полярность именно и нужна для того чтобы мир имел вращательный момент и была иллюзия что есть кто-то другой ,наваливается видение как вообще все зародилось во вселенной изначально был шар который был в состоянии покоя все это было мягко немного скучно и на шаре появилась полярность назовём ее для удобства южный полюс как только она собрала позитивную поляризацию, автоматом появился северный полюс началась разбалансировка шара и мы очутились именно там где мы сейчас находимся наверное физики и называют этот момент большим взрывом… 
Друг  улыбался видя что я все понял, что полюса равны и преимущество бога только в том что он решил первым сделать ход  ,понял я также что дьявол является проекцией бога как бы его вечным партнером по игре, сторону можно выбирать любую так как они равноценны без одной не будет второй и мир вернется в изначальное состояние покоя , я так же понял что уже вылетел за горизонт вселенной
Стою возле мангала и такое ощущения что мир и является моей проекцией  так как  куда я направляю свой взгляд начинает прорисовываться контуры окружающего мира, вспомнился фантастический рассказ Джорджа Сампера Элби – «Вершина « котором описывает человека всю жизнь работавший на корпорацию и под конец жизни попал на самый верхний этаж этой корпорации и обнаружил что никаких руководителей на этом этаже нет и ему нужно самому всем руководить , только никому не открывать этой истины, так как другие люди не готовы к такому, или вернее они все знают но не хотят вспоминать  .
Решаю что пора сесть шашлык беру его с мангала и сажусь на берегу на той стороне реки догорает закат и солнце как раз начало  касаться горизонта я вижу в лучах золотистого заката что от солнца к моей груди идет  спираль невебических размеров похожая на ту что  в морских плоских ракушках только гигантского размера я начинаю понимать что управление или вернее сказать давление пружины как в часовом механизме идет на нас именно с космоса и что моя свобода воли это жевать сейчас этот шашлык или нет, и посещает еще одна мысль что  может и такой свободы нет…
Саша садиться рядом немного помолчал потом  и говорит что не надоело еще, ты можешь все это остановить,» Я знаю ты можешь»
Повинуясь какому то внутреннему импульсу я мысленно выражаю намеренье команда СТОП мир на удивление повинуется и я мы попадаем  в звуковой и зрительный вакуум ничего вокруг не шевелиться и даже звуков в могиле больше было когда я проводил свои похороны воина
Я понимаю что если я буду продолжать то все вернется в свое изначальное состояние шара а я как остановивший все - останусь в нем обитать так как самоубийство невозможно: Ты энергия и не на чем повеситься больше ничего кроме черноты в мире не существует ,ощущаю свою связь со всей вселенной отправляю туда как бы запрос имеются ли части в которых жизнь имеет другой принцип, но предчувствовал заранее ответ таких принципов построения вселенных не существует есть только один принцип одна часть тебя становиться  едой – другая существом которое насыщаешься но на глубинном уровне это одна и также сущность , приходит в голову идея бесполезности фотоаппаратов так как все всегда содержится в Тебе ,и нелепость половых отношений, ладно есть самого себя еще можно понять зачем чтобы создавать крутящий момент вселенной , но зачем самого себя трахать не понятно…
На следующий момент понимаю что нирвана о которой так много говорили буддисты не для меня, нирвана – это пройденный этап вселенной, вернуться в нирвану – это все равно что желать вернуться в чрево матери
Спрашиваю у Саши как вернуть все обратно
- он говорит что ты должен что то мне дать 
Я говорю сигарета подойдет – он отвечает «да это то что нужно!» ( в этот момент проявился интересный глюк: я как бы знал наперед что он будет говорить)
Мы сидим друг напротив друга даю ему сигарету подкуриваю в этот момент начинают появляться звуки мира на мосту который рядом с нами в 300метрах пронёсся с ревом мотоциклист Я говорю 
– О все начало опять вращаться!!! 
Саня отвечает с улыбкой на долго ли? Я так понял что эта фраза не совсем относилась к мотоциклисту…
•    Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
                                             А. А. Блок
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 101

MARSIANS & BUDDA

Сообщение Клим Чугункин »

 
...другое дело. За.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 732

MARSIANS & BUDDA

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 981

MARSIANS & BUDDA

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

MARSIANS & BUDDA

Сообщение DurkDuck »

 
Хорошо, тепло так от текста.
За!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

MARSIANS & BUDDA

Сообщение sincler233 »

 
Отличная работа.Активировал,заходи
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 11

MARSIANS & BUDDA

Сообщение Yaroslav888 »

 
Мир был очень похож на вот этот рисунок , кто рисовал явно был в теме 
«
Бог - это мысль, которая все прямое делает кривым и все неподвижное - вращающимся.»Ф Ницше 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
aXell
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:03
Репутация: 2

MARSIANS & BUDDA

Сообщение aXell »

 
Ярик фотка в тему, вспомная ту БУДДУ вижу ету картинку

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»