дом родной

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 880

дом родной

Сообщение Fruttis »

 
2015 october
dxm ~600mg
трип начинается с отбивки. тряся словно бубен бутылки настраиваюсь на волну. зациклив один техно трек и с непривычки убивая на это 4 часа, разливаю себе и подруге по бокалам это дело к полуночи. достали грейпфрут с холодильника, поделили, декс оказался ебически горьким поэтому решили упарить ещё, проведя традиционный предтрипный мрп и в итоге к часу ночу опустошив бокалы ложимся на пол на приготовленное заранее для трипа место. ставим ноут и разветвитель для наушников. в плейлисте рандомно встроены альбомы лустморда words of power и stalker с робертом ричем, разбавленные другими даркэмбиентными композициями. смотрим фотки с путешествий в горы минут 15. далее накатывает тошнота и решаем прекратить. ложимся. декс постепенно захватывает таща краем волны по безликим индустриальным пространствам. спустя ещё минут 15 подруга отправляется блевать, это слегка высаживает, но всё отлично и продолжается когда она ложится рядом. пытаемся настроиться на одно пространство пока нас ещё не унесло далеко, встречаемся с ней в лесу, я по ее словам был синий как чуваки из аватара она тоже. мы целуемся в некоем лесу на подобие джунглей, позже спустя какоето время наши трипы разошлись по разным направлениям, она отправилась в древний египет. а я провалился. в темноту. проносились те же индустриальные картины, реклама вечерних городов этот блеск и гротекс диссов мне нравится вполне. позже после этих выбросов волн заиграл трек delusion fields который жосско вынес в космос. я бился своим скафандром об обшивку коробля в открытом космосе накручивал сальто и барахтался в какойто галактике, позже с моими навыками прохождения стен понял что пройти стену надо чуть сделавшись воздушней. оказываюсь на корабле. он многоэтажен и скруглен. на верхние ярусы ведут витиеватые лестницы. ощущение присутствие очень отчетливое но там всетаки пустынно. попутно волны выкидывают нас одновременно в реал и мы переговариваемся с подругой в те времена когда словно происходит отлив но не происходит прилив. и тут я понимаю что одновременно и тут и там, и не могу ни дышать ни глотать, а в глотке сухо... и я понимаю что вот он момент смерти, ты в полном одиночестве сам на едине с собой и всё что остается это принять это, принимаю, и волна взрывает, она несется скорей вперед и схлапывает мое тело свернувшееся клубком в точку
всё... я ничто.. дух времени... вязкость.. попутно мелкие волны показывают мелкие абсурдные сюрреальные вещи по типу линча прямо в квартире, завораживает дежавю и прочие дексовые фичи. находиться в этом состоянии очень комфортно и привычно, сладкие сны.. позже спустя неизвестно какое время впрочем уже и не важно привстаю переключить одну высадившую композицию в ноуте, его экран затягивает внутрь как в туннель, но справившись этой нелегой задачей снова окунаюсь в темный океан. тот самый корабль там на фоне уже лустморд его трек с джеймсом кинаном ведут меня по рельсам внутри корабля на тележке, попутно мне кажется будто это больница и меня везут в каталке, но позже продолжается сюжет коробля. остановка. приехали. я словно в лифте, поднимаюсь вверх. очень высоко. он будто прозрачен вокруг некие сущности они похожи ни то на ангелов хранителей ни то на богов, их много и они родные, они явно хотят вопроса, и они доброжелательны и очень вежливы очень сильно эмпатичны, но у меня нет к ним вопроса и какоето время их песня меня ласкает, они общаются телепатически и ощущения впрямь как говорила покойная параноид андроид, что а декс это дом родной... позже волны начали уже утихать.. возвращало, через мелкие видения на подобии ложных пробуждений, подруга спросила как себя чувствую, кроме слова пиздец ничего не вылетало, позже сказал что поплавило моцг сильно, но это конечно же были типичные диссовые мои выходы... время двигалось к утру и мы переместились на диван и постепенно уснули. проснувшись посреди дня мы сварили глинтвейна и обсуждали трип всё что осознали увидели находившись досихпор в приятном диссовом тумане.. эти дарк эмбиент дядьки что лустморд что peter bjärgö со своей композицей – LT-NY38A будто специально писали эту музыку для трипа, и будто, хотя какое будто, скорей явно, они спускались на нижние уровне вне тел и писали эти произведения прямо оттуда, а позже лишь оставалось их записать в физическом варианте... за пару лет множество из описания упущено, ну итак понятно что буквами весьма не просто передать всё
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»