ДМТ на винишко

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
ДЗахожу к старому корешу, с ним, к месту сказать, были пройдены к тому времени все круги,квадраты и тетраэдры ада/рая.
Сидит его сестра с подругой,пьём вино. Подруга уходит и корешок предлагает:-"Хош ДМТ?" Естественно соглашаясь,т.к. до этого ставил 30мг в мышцу, и ничего не ощутил,кроме бледно проявившихся цветных нитей.А ещё ранее ставились каким-то унтер-дмт,от которого на минуты  3 попадаешь в разноцветную яркую сферу и все.(друг от этого варева смеялся и плакал,но ничего не вспомнил потом).
Ставит в вену. И точно так же(как с унтерстаффом),через несколько секунд нарастает т страх:-нет,нет,нет,нет,НЕ НАДО! Далее меня разрывает с огромной скоростью на молекулы,перемешивает и заново собирает в новых позициях, ядерная молекулярная мясорубка.Смесь из всех моих трипов от всех веществ. Таких пиздюлей я не получал никогда. Вскакиваю, смотрю на корела и понимаю, что это Шива в его образе. На взводе спрашиваю:-На хуя ты все это делаешь с нами?!!
Он отвечает:-Ответки не будет.
-Я тебе ебало сейчас разобью!!!- кричу в отчаянии. И подбежав к нему ебашу в лицо двайку,тройку, дац,дац,дац. Мне кажется он уворачивается,как Нео от пуль,я понимаю, что Он Бог, и ничего у меня не получится. Тогда я решаю убежать. И с разбега въебываюсь в стену. Попытка не удалась. Лёжа на полу,слышу приближение его мамы, она не зло ругается, это не просто его мама,а Вселенская Мама.Следующий кадр, корешь обнимает меня и говорит:-Это Любовь. Я плачу обнимаю его. Я снова в мясной,плотной,реальности. Все что я говорю, это "да ну на хуй!" Извиняюсь перед мамой(ей сказали травки перекурил чутка). Выхожу и не верю в то,что я снова в этом нелепом игрушечном мире. Иду по дороге домой, я фрустрирован как в первый раз. Сверху у дороги свисает оторванный провод,я хватаю его рукой, в надежде, что смерть вернет меня обратно, туда, домой. Но ничего не происходит, я грустно плетусь домой, и медленно засыпаю в тихом ахуе. Бум Шанкар...
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Бом Боленатх
Дааа, это именно оно)) Пиздец и ахуй, а потом катарсис. До сих пор лежит и на второй раз вв никак не решусь. Курыть и вм не то пальто совсем
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

ДМТ на винишко

Сообщение DurkDuck »

 
Круто!) Пробрало.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 11

ДМТ на винишко

Сообщение Yaroslav888 »

 
да ДМТ это самая мощная штука что я пробовал , тоже не решусь на второй раз никак
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
В 24.05.2017 в 08:51, Heksa сказал:



Бом Боленатх


Дааа, это именно оно)) Пиздец и ахуй, а потом катарсис. До сих пор лежит и на второй раз вв никак не решусь. Курыть и вм не то пальто совсем

Вы совершенно правы. Друг вот набрал канареечника, собирается отбить,сделать для курения. И хочется и боязно. Ибо опыт совершенно запредельный, сложно интегрируемый. Ты, как бы, сначала экстерном получаешь освобождение(мокшу,как я это понимаю),а потом тебя пинком обратно в углерод,в твою Лобню, на то же место. Только теперь с ещё бОльшим количеством главных вопросов. Надеюсь,что без алкоголя (хотя его всего около 3х стаканов было)помягче будет. У меня такое ощущение осталось, какое было бы,если б я в синем угаре,ночью,вломился к родителям в комнату не снимая ботинок, и стал бы требовать немедленно мне пояснить,на хуя они меня родили. А папа, естественно, надавал бы взрослых "лещей" и выкинул б за порог, пока в себя не приду. Что-то такое.
 
 
 
 
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
В 24.05.2017 в 10:27, DurkDuck сказал:



Круто!) Пробрало.

Пробрало,забрало и перебрало.
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
В 24.05.2017 в 11:19, Yaroslav888 сказал:



да ДМТ это самая мощная штука что я пробовал , тоже не решусь на второй раз никак

Я вот пока не почувствую, что готов, не буду. Это не шутки.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
В 24.05.2017 в 08:51, Heksa сказал:



Курыть и вм не то пальто совсем

Отработаное курение отличается только необходимостью увеличить дозировку из-за меньшей "биодоступности". Неотработаное курение - да, потеря продукта и недолёты. Я бы даже сказал, что ВМ слабее по сравнению с хорошим курением. Вот ВВ, тут бы ещё посомневался о плюсах и минусах.
Цитата



Пиздец и ахуй, а потом катарсис.

Это если вы не в курсе, а вы не в курсе, что кроме общих понятий установки и обстановки есть конкретная премедикация. Этот ужас на входе преодолим. Самый простой и брутальный вариант это 50 мг баклофена. Более изыскано и тонко это фенибут 500-1000мг + 25-50мг циннаризина. Ещё более качественную премедикацию описать сложно из-за множества тонкостей, т.к. она становится индивидуальной.
Синька тоже уменьшает ужас, но не всегда и не всегда достаточно, точных вариантов не знаю.
Гораздо сложнее преодолеть ужас сальвии, а для триптаминов эффективная комбинированая премедикация реальна. И если для глубочайшего погружения её недостаточно, то остаются возможности тактики приёма, а так же адаптации к впечатлениям при многочисленных опытах. Т.е. с каждым разом вы научаетесь погружаться всё глубже и глубже.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
15 часов назад, Sadtech сказал:



Друг вот набрал канареечника, собирается отбить,сделать для курения.

Скажи другу, что бы не тратил время. 1 Он не сможет провести экстракцию. Там слишком много разнообразных веществ, которые не дадут полноценно разделяться слоям полярных и неполярных фаз, при отсутствии предварительной ультрафильтрации. 2 В том канареечнике, который он набрал, скорее всего будет буфотенин в лучшем случае. Я курил эту штуку, повторять не стану. В небольшом количестве это как раз напоминает начальное действие дмт своей физиологичностью воздействия, и кажется, что если выкурить больше, то будет уже типичный дмт. Но когда куришь больше, то возникает усиленное физиологическое ощущение дискомфорта и удушья. К счастью это проходит так же быстро как и действие дмт, из чего можно предположить, что это действие буфотенина.
ПС я так же допускаю, что это действие бетта-карболинов. Во всяком случае, какие-то алкалоиды там есть в заявленых в справочниках количествах. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
4 минуты назад, invalid-user сказал:



Скажи другу, что бы не тратил время. 1 Он не сможет провести экстракцию. Там слишком много разнообразных веществ, которые не дадут полноценно разделяться слоям полярных и неполярных фаз, при отсутствии предварительной ультрафильтрации. 2 В том канареечнике, который он набрал, скорее всего будет буфотенин в лучшем случае. Я курил эту штуку, повторять не стану. В небольшом количестве это как раз напоминает начальное действие дмт своей физиологичностью воздействия, и кажется, что если выкурить больше, то будет уже типичный дмт. Но когда куришь больше, то возникает усилиное физиологическое ощущение дискомфорта и удушья. К счастью это проходит так же быстро как и действие дмт, из чего можно предположить, что это действие буфотенина.

Спасибо, передам ему. 
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Я не считаю, что психологические эффекты при входе нужно купировать. Тогда трип рискует превратиться в розовую жвачку, тем самым потеряв глубину и уникальность. 
Физ побочки при употреблении ипомеи и гддр довольно несложно минимизировать, грибные некайфы тоже, вобщем-то, не так и страшны. 
Unclosing an unseen door
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
Кому не надо - тому не надо. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
3 часа назад, Heksa сказал:



Тогда трип рискует превратиться в розовую жвачку, тем самым потеряв глубину и уникальность. 

А ОС теряет привлекательность от осознанности.
Как бы я хотел что бы трип стал жвачкой, точнее весёлым добрым мультфильмом, но вопреки твоим предположениям этого не происходит. Он продолжает оставаться жёстким, только вместо ужаса, панической атаки и дезориентации, это время протекает в более продуктивном самонаблюдении.
Раньше я не ел таблетки от головной боли - терпел.
Но кому не надо - тому не нужно. У меня есть знакомые, которые дмт и сальвию как жвачку хавают без всякой премедикации, но это никак не уменьшает их интереса к такому развлечению.
Кроме того, комбинированая премедикация из других психоактивных веществ наоборот может делать трип более глубоким, чем какое-то одно вещество. Например более 200 семиланцет есть неэффективно, сильнее не становится, а если предварительно мускатное масло + мухоморы+( тут можно ещё что-то добавить )+ 200 ланцет через часов 5-6 после приёма масла, то грибам остаётся совсем немного до дмт, и сам трип проходит довольно жёстко, но в приемлимых пределах. 
ПС когда психи вылечатся, тогда можно и премедикацию уменьшить или отказаться. А пока люди пытаются разобраться в себе и их что-то неустраивает, то плавный опыт предпочтительнее. Местных обитателей в психушку приводит именно ковбойская позиция.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Для весёлых и добрых мультфильмов есть же другие вещества. Дмт и грибы ведут глубоко и юзать их ради торча несколько бессмысленно, пмсм.
Unclosing an unseen door
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
Можно подумать, что дмт под винишко как раз для глубокого самопознания принималось. Но при этом внимания не меньше. 
3 часа назад, Heksa сказал:



Для весёлых и добрых мультфильмов есть же другие вещества.

Какие? Ты уверена, что мне их достаточно, что я именно такие эффекты имею в виду? 
3 часа назад, Heksa сказал:



Дмт и грибы ведут глубоко и юзать их ради торча несколько бессмысленно, пмсм.

Это пмсм выглядит как типичный местный мем. Как такой же типично романтическо-торчковый штамп всадить овердоз и перетерпев дождаться катарсиса, вследствие которого, при удачных обстоятельствах, есть надежда, что может произойти чудо обретения сидх, просветления или ещё чего покруче. На крайняк заняться фалометрией "кто трушнее и больше обсадился" с обсасыванием навеяных концепций.
Какой-то вывод напрашивается, что если человеку не хреново до безумия, то это не психоделия, а торч. 
Предлагаю старый тезис. Только страдания приблизят светлое будущее.
 
По обоснованому мнению, чем меньше в начале отвлекаться на страхи по поводу происходящего и всякие дискомфорты, тем глубже и получится ( психоделики и сенсорная депривация не случайно благоприятно дополняют друг друга, сэт энд сеттинг снова об этом же ). А когда разрывает от страха, то есть только желание, что бы это быстрее закончилось и вся подразумеваемая глубина начистую занята и состоит из борьбы с кармическими видениями, а когда попустит, и чел начинает соображать что к чему, то глубина уже закончилась, в лучшем случае остались воспоминания об ужасе. Беда в том, что сколько бы вы потом этот ужас не пытались проработать с этого уровня, он так и останется на том уровне и встретит вас снова, таких же дерзких, дезориентированых и напуганых. И вы будете повторять эту идиотскую практику снова и снова. 
Я лишь предложил улучшить сэт энд сеттинг химическим способом. Но вы можете набивать свои шишки, потому что это ВАШЕ скромное МНЕНИЕ и ВАШИ риски последствий.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
10 часов назад, Heksa сказал:



Я не считаю, что психологические эффекты при входе нужно купировать. Тогда трип рискует превратиться в розовую жвачку, тем самым потеряв глубину и уникальность. 


Физ побочки при употреблении ипомеи и гддр довольно несложно минимизировать, грибные некайфы тоже, вобщем-то, не так и страшны. 

А чем можно Ипомейские корчи разгладить?
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
7 часов назад, Sadtech сказал:



А чем можно Ипомейские корчи разгладить?

Вопрос не мне, но я бы предложил попробовать 25-50мг баклофена+25мг циннаризина. Это наверное единственный случай для прямого применения миорелаксантных свойств баклофена. Успех не гарантирую, но я бы это попробовал. Может есть и более подходящие варианты.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Замачивать до набухания и чистить от шкурки 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
В 01.06.2017 в 09:13, Heksa сказал:



Замачивать до набухания и чистить от шкурки 
А чего смеетесь, уважаемая Некsa?(у меня,к моему большому сожалению, не очень с юмором, из-за небольшого интеллекта. Не огорчайтесь, пожалуйста, что не смог тут угадать суть улыбки и улыбнуться вместе). Вот совет вроде дали, а потом улыбнулись, и мне уже кажется, что совет шуточный,что как бы очевидно для всех взрослых. 
Аватара пользователя
Sadtech
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

ДМТ на винишко

Сообщение Sadtech »

 
В 01.06.2017 в 01:55, invalid-user сказал:



Вопрос не мне, но я бы предложил попробовать 25-50мг баклофена+25мг циннаризина. Это наверное единственный случай для прямого применения миорелаксантных свойств баклофена. Успех не гарантирую, но я бы это попробовал. Может есть и более подходящие варианты.

Благодарю за подаренную гипотезу, но испытывать на себе это не хочется, что-то. Здоровья на донышке ибо.
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Совет не шуточный, просто на фоне предыдущего ответа он смотрится... э... элементарным, чтоль.
Unclosing an unseen door
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
В 02.06.2017 в 19:06, Sadtech сказал:



Благодарю за подаренную гипотезу, но испытывать на себе это не хочется, что-то. Здоровья на донышке ибо.

Ты потеряешь больше здоровья если этого не сделаешь. )
Эрготизм это проявление самого лса, никакой чисткой и экстракцией этого не избежать. Хотя я за очистку от шкурки, там наверняка другого барахла неполезного хватает.
Если бы я ставил этот эксперимент, то в первый раз оптимально было бы принять 20-25мг баклофена ( в зависимости какие таблетки по 10 мг или по 25 ) + 25 циннаризина. Поверь, этой добавки ты просто не почувствуешь никак, т.к. опыта нет. Если бы этого оказалось недостаточно, то в следующий раз добавил ещё 25 циннаризина. Если снова мало и крючит, то ещё 25 баклофена, итого 50 баклы и 50 циннаризина.( вот это ты бы уже почувствовал, но не как убийство здоровья, т.к. максимальная суточная дозировка баклы 100мг по медицинским показаниям ) Больше 50 мг баклы смысла принимать нет, т.к. бакла забъёт эффекты ипомеи.
Если бы 25мг баклы+25мг циннаризина оказалось достаточно, то в след. раз можно было бы попробовать просто 50 мг циннаризина. Этого тоже может оказаться достаточно и это было бы лучше. Т.е. минимизировать добавку до необходимой и достаточной величины.
Ну и чем больше семечек, тем больше нужно добавки. Это элементарно. Всё пропорционально.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Гликозиды из шкурки способны значительно подгадить тушке при этом обламывая трип
Unclosing an unseen door
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
3 часа назад, Heksa сказал:



Гликозиды из шкурки способны значительно подгадить тушке при этом обламывая трип

Я помню эту Факировскую тему, не возражаю (несмотря на то, что сомневаюсь, что там есть гликозиды способные существенно повредить), что бы в той шкурке не находилось, я бы её почистил, но вопрос и факт в том, что эрготизм более явно выражен и избавится от него, можно только конкурентными химическими веществами.
Извини, может резко в прошлых сообщениях выразился.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Да не, всё норм.
Вообще-то цианогенные гликозиды из ипомейной шкурки токсичны именно из-за того, что в процессе гидролиза (при разрушении клеток) выделяют синильную кислоту.
Unclosing an unseen door
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

ДМТ на винишко

Сообщение invalid-user »

 
Знать и учитывать стоит всё, как и тот факт, что токсичность проявляется после некоторой дозировки. Само по себе наличие цианогенных гликозидов не препятствует употреблению миндаля, слив, вишни и прочего. Как страшилка для впечатлительных журналистов продолжает существовать.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

ДМТ на винишко

Сообщение Уточка »

 
Мне в своё время аюрведист приписывал два орешка горького миндаля в неделю))) Пренебрегая токсичностью в пользу того, чего нет в сладком. 
Страшилки страшилками, а вишнёвой наливкой с косточками травятся довольно регулярно. Это в Гддр можно забить, так как максимум 10 семок кушать. А ипомею едят минимум по 100 шт.
Unclosing an unseen door

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»