Да прибудут с тобой марки!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

Да прибудут с тобой марки!

Сообщение Audrey »

 
На улице стояло первое января, на окне висела гирлянда, под языком была зеленая марка с пандой, у которой пистолеты в лапах. 
Все, что я принимала до этого момента - это грибы, поэтому вещество для меня было неизвестное и новое. Не лсд, понятное дело, - во рту был горьковатый вкус, похожий на вкус зубной заморозки. Собственно, слизистая от этого тоже немела, а под конец трипа под языком был небольшой ожог, но не стоит забегать вперед. 
Вход похож на грибной - тошнота и тремор, но от осознания, что тошнота вызвана не хитином в желудке, становится легче. Меня трясет, бросает то в жар, то в холод, как бывает от высокой температуры. Температуру тела определить невозможно - то кажется, что сейчас сгоришь, то ощущаешь липкий трупный холод. Страха нет. Вообще похуй, что произойдет. Чтобы хоть как-то отвлечься и не потерять счет времени в случае бэда, было принято решение включить старварс. 
Появляются первые визуалы, очень интенсивные, мб за счет освещения и "сами по себе", не нужно концентрироваться, как при грибах. В голове промелькивает мысль, что это именно те пустые "картиночки", которые любят торчки. Пульсация упорядоченных неоновых матриц в воздухе. Мелькание световых волн определенной длины, которое иногда можно заметить невооруженным глазом в трезвом сознании при плохом освещении. Всю эту картину очень кстати дополняют звуки бластерных снарядов из старварс. 
Смотрю в экран и не понимаю что реально происходит в фильме, а что - мои визуалы. Ткань на куртке Люка складывается слишком геометрично и я не могу понять это так в фильме и было, или мне кажется? Ставим на паузу, чтобы разобраться, но т.к. мы все еще упороты - это не помогает, поэтому мы решили заскринить это до лучших времен и разобраться с геометричной курткой когда попустит. 
Линия времени размывается, я чувствую себя мертвым Вейдером, который где-то в Силе смотрит кадры из своей жизни. Друг какого-то хуя начинает вести себя как Хан Соло. Сошлись на том, что это потому что Хан умер не так давно и Вейдер сейчас показывает ему как видна жизнь, если ты призрак Силы. Настроение приподнятое, смотрим фильмец и все вокруг нереально лампово, правда, периодически я агрюсь и ору: "Отойди от моей дочери!", когда Хан клеится к Лее. Параллельно в голове периодически крутятся титанические мысли о том, как работает Вселенная, но без ощущения процесса распространения сознания за пределы тела, т.к. никаких ограничений не существовало в принципе, нет ощущения именно "перехода", есть чувство, что так и должно быть. Вселенная прекрасна, объяснима и математична. Друг уходит на кухню и возвращается с шампанским.
- Наконец-то лорда ситхов встречают как подобает! Почему ты не достал шампанское, когда я только взошел на корабль?
- Да руки от волнения тряслись. 
Смотрю на Хана и думаю, что этот парень не так уж плох. 
Вкус заморозки перебивается лимонадом. Трогаю языком ожог от марки. Странное ощущение, как будто я чувствую каждую клетку своего тела так, как будто меня сейчас унесет в анатомию. Чувствую ток крови, открывание-закрывание клапанов, регуляцию температуры тела и что она не одинакова в каждой точке. Заставляю себя отвлечься. 
Под утро начало потихоньку отпускать, но по сравнению с грибным трип длился дольше, моментами интенсивнее, моментами слабее и как-то нелинейно. Опять же, если говорить о сравнениях - каждый момент времени не покидало чувство, что это вещество проще, не требуется особого контроля и усилий воли, ты словно сидишь на аттракционе или тренажере полета, в то время как под грибами есть чувство, что ты водишь реальный самолет. В целом, трип был удовлетворительным и местами глубоким, но вещество, как уже было сказано выше, было "проще" и лучше подойдет либо для новичков, либо для тех, кто хочет поразвлекаться.
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

Да прибудут с тобой марки!

Сообщение Audrey »

 
Слева тот самый скрин - справа подобие того, что я видела на месте рукава.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 198

Да прибудут с тобой марки!

Сообщение Mr_ZLO »

 
Да, нбомы радуют трудно-достижимым бэдом, даже если бэд начался, через минуту уже есть повод улыбнуться...
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»