Мускатный орех + 25I Nbome

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение DXM_DXM »

 
Приветсвую уважаемых форумчан!!!
В связи с тем, что вещество 25I Nbome немного приелось, хотелось бы как то приукрасить трип и поставить эксперимент...
Из доступного в голову пришел именно этот микс - мускатный орех + 25I Nbome.
Кто нибудь пробовал такую штуку? Отпишитесь пожалуйста))) Да и вообще интересуют любые мнения - кто что думает
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 17

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение noname173 »

 
глупо
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 30

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение OrderWaffles »

 
А мне давно интересно что будет если так миксануть( но нбома нет)) так что почитаю с интересом тоже кто что напишет
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение Phenibutum »

 
Мешал бом с мускатом,но не йодный.Дозировку бома беру половину от того если б юзал чистый бом.Например 3 орешка плюс 700 мкг.А теперь о трипе.Короче оно того стоит ,трип смещается в сторону какой то атмосферы ацтеков,майя,раз было видение как инопланетяне в голову проникли.Стоит отметить что память короткосрочная страдает капитально,иногда казалось что вместо бома я заюзал док,было стойкое чувство,что не помню что заюзал.Но сама мистическая атмосфера того стоит.Повторял не раз,за это мускат и люблю .Дешево и рабочий!)
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 27

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение Грибной шаман »

 
Я думаю одновременно принимать. Когда пик пройдет второй волной от муската начнет накрывать
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 683

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение Hepri »

 
Да, я так делал, очень хорошее сочетание. Нбом следует принимать на пике ореха. Хорошо идут энергетические напитки, снимают побочки. У такого микса есть особенность - чувствительность к холоду, это следует учитывать. А так вообще, любые психоделики с орехом заходят хорошо.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Мускатный орех + 25I Nbome

Сообщение Phenibutum »

 
14 минут назад, Simon_Peterson сказал:



Да, я так делал, очень хорошее сочетание. Нбом следует принимать на пике ореха. Хорошо идут энергетические напитки, снимают побочки. У такого микса есть особенность - чувствительность к холоду, это следует учитывать. А так вообще, любые психоделики с орехом заходят хорошо.

Подтверждаю .Миксовал ДОК с орехом ,улёт капитальный)
Ответить

Вернуться в «FAQ»