Соли

Часто Задаваемые Вопросы
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
59 минут назад, Heksa сказал:



После 25-ти, но не для всех. Большинству вообще противопоказано Изображение
ну не
после 25 уже слишком много мозгов, чтобы колоться
до 20 - самое оно!)))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
От панимаешь, до 20 у большинства нет интересного и глубинного опыта. А драгсы вв дают нечто новое и влекущее, таким образом человек рискует упасть в адову бездну.
И, кстати, ДМТ вв - это то, что нужно всем Особенно 25-30 ))))
Ибо курить не так и не то, а есть, пусть даже с ИМАО... Разве что ехать в ЮА и там к айяхуаскеро на настоящую церемонию. Ну ли искать, у нас в Киеве сидит перуанец и чистит всех желающих))) Вроде человек шарящий, но мне он похож на некоторых индийских гуру, вроде и прокачанных, но кормящих белых обезьян паству массовым фастфудом вместо обещаной мокши
Unclosing an unseen door
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, Heksa сказал:



От панимаешь, до 20 у большинства нет интересного и глубинного опыта. А драгсы вв дают нечто новое и влекущее, таким образом человек рискует упасть в адову бездну.


И, кстати, ДМТ вв - это то, что нужно всем Особенно 25-30 ))))


Ибо курить не так и не то, а есть, пусть даже с ИМАО... Разве что ехать в ЮА и там к айяхуаскеро на настоящую церемонию. Ну ли искать, у нас в Киеве сидит перуанец и чистит всех желающих))) Вроде человек шарящий, но мне он похож на некоторых индийских гуру, вроде и прокачанных, но кормящих белых обезьян паству массовым фастфудом вместо обещаной мокши

ну так это и есть естественный отбор, в какой-то степени.
если в-в до 20 лет - штука спорная, то психодел до 20 - однозначно вредная
после в-в у тебя одинаковые шансы стать человеком или сторчаться
а после психоделии в раннем возрасте шансы стать человеком стремятся к нулю уже))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
В 15 лет жрать доб и правда до добра не доведёт. Но 17-18 уже совсем другое дело. 
Я бы как раз наоборот сказала:  вв до 20 - прямой путь в могилу или казёный дом. Исключения исчезающе редки.
Unclosing an unseen door
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
5 минут назад, Heksa сказал:



В 15 лет жрать доб и правда до добра не доведёт. Но 17-18 уже совсем другое дело. 


Я бы как раз наоборот сказала:  вв до 20 - прямой путь в могилу или казёный дом. Исключения исчезающе редки.

для того, чтобы расширять сознание, его нужно сначала сформировать))
а формируется оно у всех поразному, но не раньше 21-22 годов.
если его начать расширять в нежном возрасте, то человек так и не получит навыков для проживания в социуме
лет до 30 на энергии и энтузиазме такой человек протянет, а вот ближе к 40 многие скатываются в полное унылое говно, или приходят к суициду.
поторчать же на каких-нибудь опиатах или стимуляторах в молодости - милое дело!)) вероятность войти потом в русло жизни повышается многократно!
соли не рассматриваем, это пиздец независимо от способа употребления
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
Поторчать на опиатах? Ыыыы))) Охуительные социальные навыки вырабатываются при этом, да...
Unclosing an unseen door
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Heksa сказал:



Поторчать на опиатах? Ыыыы))) Охуительные социальные навыки вырабатываются при этом, да...

 
из всей нашей компашки, торчавшей на хмуром в 90е, 3е умерли, где ещё двое, хер знает, а пятеро ведут абсолютно нормальный адекватный образ жизни.
семья-работа-карьера-социум и всё такое
даже 50% - не самый худший показатель))
и да, в 20 лет я уже с ним завязал, есличо
 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
У меня статистика печальней, намного печальней. И не только по медленным.
Unclosing an unseen door
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
2 минуты назад, Heksa сказал:



У меня статистика печальней, намного печальней. И не только по медленным.

а теперь сравни со статистикой по студентам, которых тимоти лири кислотой кормил в америке
по некоторым данным до 70% суицида в итоге
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
Некорректно будет. Слишком размытые критерии и как это по-русски... с довірчим інтервалом надо будет что-то делать.
Дело ж не в кислоте, надо смотреть на общую ситуацию в целом.
Unclosing an unseen door
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, Heksa сказал:



Некорректно будет. Слишком размытые критерии и как это по-русски... с довірчим інтервалом надо будет что-то делать.


Дело ж не в кислоте, надо смотреть на общую ситуацию в целом.

давай посмотрим))))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
Для начала: минимальная статистически достоверная выборка - 52 особи ))) У Лири, допустим столько наберётся, а у тебя и у меня? )))) И откуда дровишки про 70 %? Есть пруф какой-нить или это по памяти где-то когда-то7
 
Unclosing an unseen door
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
38 минут назад, Heksa сказал:



Для начала: минимальная статистически достоверная выборка - 52 особи ))) У Лири, допустим столько наберётся, а у тебя и у меня? )))) И откуда дровишки про 70 %? Есть пруф какой-нить или это по памяти где-то когда-то7


 

 
честно - по памяти
в основном использовалась всякая антинаркотическая пропаганда и бихай, как источники инфы
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Соли

Сообщение Уточка »

 
Бихай ок, но антипроп лол)) Шопопало могли написать запросто
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 675

Соли

Сообщение igor4444 »

 
Главная проблема электрочайника который схавал психоту и стал коротить провода вместо того чтобы кипятить воду, и пока остальные кипят весело посвистывая, тот полурасплавленный никак не может подключится к вайфаю и определиться то ли он без пяти минут айфон то ли проебанный чайник. говорят что на двух стульях нельзя усидеть, или в глазах двоится 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Соли

Сообщение PivnoyViking »

 
В 4/20/2017 в 16:18, sergio сказал:



а теперь сравни со статистикой по студентам, которых тимоти лири кислотой кормил в америке


по некоторым данным до 70% суицида в итоге

Ну причины суицидов в том, что студенты увидели слишком много, будучи в социальной ловушке, среди лицемеров, ну и всего такого. Если начитаетесь контркультурной классики и изучите историю Америки, например, "История будущего: Штурмуя небеса" (или как-то иначе, не помню точно), то всё прояснится. Ну реально, эта тема заслуживает изучения такими классными ребятами, как вы.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Соли

Сообщение PivnoyViking »

 
В 4/20/2017 в 20:52, igor4444 сказал:



Главная проблема электрочайника который схавал психоту и стал коротить провода вместо того чтобы кипятить воду, и пока остальные кипят весело посвистывая, тот полурасплавленный никак не может подключится к вайфаю и определиться то ли он без пяти минут айфон то ли проебанный чайник. говорят что на двух стульях нельзя усидеть, или в глазах двоится 

Шо тот стул хуйня, шо этот, буду ими печку топить, чтобы мета сварить.
Шучу, какой варить, я уже давно кроме пивка и христианских младенцев на завтрак ничего не ем. Ну не всех младенцев, конечно) Шучу, не каннибал я) И мне уже не 20, и я не бородат, как ваши анекдоты))
Я реинкарнация ещё живого Евгения Вагановича и Aphex Twin'а, давайте совместно творчество мутить!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 200

Соли

Сообщение DurkDuck »

 
В 20.04.2017 в 19:18, sergio сказал:



а теперь сравни со статистикой по студентам, которых тимоти лири кислотой кормил в америке


по некоторым данным до 70% суицида в итоге


 

Хмм....у меня есть более серьезная статистика: 
Все! подчеркиваю все студенты которые участвовали однократно или многократно с ЛСД - все умрут! 
Информация проверенная. 100%. 

Страшная статистика...хоть раз попробовал и обязательно умрёшь,не сразу конечно,но когда нибудь. 
Кошмар..вот что надо рассказать людям! Правду! 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Соли

Сообщение PivnoyViking »

 
19 часов назад, DurkDuck сказал:



Хмм....у меня есть более серьезная статистика: 
Все! подчеркиваю все студенты которые участвовали однократно или многократно с ЛСД - все умрут! 
Информация проверенная. 100%. 

Страшная статистика...хоть раз попробовал и обязательно умрёшь,не сразу конечно,но когда нибудь. 
Кошмар..вот что надо рассказать людям! Правду! 
 

Пейте водку, как все, не выёбывайтесь - и будете жить вечно. И свечку в церкви поставить не забудьте ^_^
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 23

Соли

Сообщение machohalin »

 
38 минут назад, PivnoyViking сказал:



Пейте водку, как все

с хлебом с СОЛЬЮ
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Соли

Сообщение PivnoyViking »

 
Только что, machohalin сказал:



с хлебом с СОЛЬЮ

СОЛЬ и ПЕРЕЦ (слэнговое название гречи) по-вкусу, не забудьте покурить, написав ЕЁ имя на сигарете, сидя на подоконнике, попивая смузи у себя в квартале.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Соли

Сообщение PivnoyViking »

 
Автор, ты спокойно слезешь со всего и уйдёшь в ремиссию, если займёшься решением личных проблем и обретёшь смысл существования, не навязанный окружением, а актуальный для тебя лично. Пока не займёшься этим, будет очень хуёво. Налаживай личную жизнь. У тебя с замкнутостью проблем нет? Психотравмы? Прочитай Станислава Грофа и Кастанеду, да и вообще советую прочитать всю местную библиотеку, только сохраняя критическое мышление, но и не слишком критично, иначе нужные настройки не зайдут. Психиатры могут сделать хуже, могут убить душу и сделать овощем. Если актуально, могу скинуть контакты годного нетрадиционного психолога с высшим профессиональным образованием.
Ну может, я и не угадал, но догадываюсь, что у тебя явно проблемы глубже, чем наркозависимость, которая лишь следствие, а не причина.
И не советую попадать в реабилитацию наркоманов, где-то на форуме был отчёт о том, как один чувак туда попал, и как его истязали. Эти фашисты не подозревают, какую кармическую отдачу они получат рано или поздно, но вангую, что у всех норм типов всё будет супер.
Привет от Лилит.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 33

Соли

Сообщение reas »

 
Не соли так колеса, не колеса - гашло, не гашло - бухло и так по кругу 
первый полностью трезвый с середины марта и спасибо осознанию того, что это не на самом деле вся жизнь говно, а депреса
 
уехала за 700км от своего города, первые два дня под алкашкой было счастье, а сейчас готова пешком уйти и уебать все что угодно, лишь бы снова мир в цвете увидеть
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Гость

Соли

Сообщение Гость »

 
11 час назад, reas сказал:



Не соли так колеса, не колеса - гашло, не гашло - бухло и так по кругу 


первый полностью трезвый с середины марта и спасибо осознанию того, что это не на самом деле вся жизнь говно, а депреса


 


уехала за 700км от своего города, первые два дня под алкашкой было счастье, а сейчас готова пешком уйти и уебать все что угодно, лишь бы снова мир в цвете увидеть

 
по моему опыту нужно 1,5-2 месяца трезвой жизни, чтобы опять цвет у мира появился
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 93

Соли

Сообщение Vratar »

 
У них своя пьянка, все друг друга понимают - поле шизы, прямоподключённая к чёрной дыре. Пару лет не юзать ничего хотябы, найти любовь. Всё будет ок. Там само собой придёт всё. В наркотиках нет прихода, приход внутри. Поэтому неплохо "штырит" секс спорт музыка хобби работа общение --8 кароче ненадо отчаиватся - говори себе комплименты и людям мысленно, даже если что-то неприятное произошло, мозг привыкнет искать позитив. потому что этот депресс нагоняет сам мозг на автомате изза страха и т д. Вобщем ловите хорошие глюки! Можно начинать с малого так проще и появится контроль. Станет похуй и .... Бабах!!!.Ты меняешься! Сам спайс курил 2 года гдето, нормально себя покоцал. Вобщем это всё просто глюки, ничего не надо воспринимать всерьёз.
Не знаю чего там в клиниках наделают, но знаю что они обостряют проблему, незнаю кому как, мне легко было завязать с веществом, может изза того что спайсуха развила во мне некие детские ещё комплексы. Они мне стали очень сильно мешать ярко воспринимать мир и строить отношения с людьми. Самое главное не общатся с наркоманами особенно ректалщиками. Но честно помню как трипанул кислым и после трипа спайса больше не курил. Взросление тоже сыграло. Вобщем ребят! Всех благ вам, счастья, мир и любовь вашему дому!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Соли

Сообщение PivnoyViking »

 
В 5/3/2017 в 09:13, PivnoyViking сказал:



СОЛЬ и ПЕРЕЦ (слэнговое название гречи) по-вкусу, не забудьте покурить, написав ЕЁ имя на сигарете, сидя на подоконнике, попивая смузи у себя в квартале.

Бл*д, надеюсь, понятно же тут, что этот пример - просто доведённый до абсурда, и люди, которые делают это и сталкивают специально магически без их ведома людей разных, как в ДОМ-2. аки купидоны, просто, во-первых, не этично, блин, без их ведома и согласия так с ними обходиться, во-вторых, можно получить за это кармических пиздюлей. Сам такой херни никогда не делал, но гарантирую, что ОПАСНО, БЛ*Д!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
ReznikkYalta
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 08:21
Репутация: 0

Соли

Сообщение ReznikkYalta »

 
В 12.04.2017 в 00:11, reas сказал:



Я понимаю, что мне вставать в 7 утра и все равно в 12 ещё объебаная, в основном гарик или мдма, именно от соли началисьвсе проебы в моей жизни


а отказаться порой не могу 

Для начала успокойся , и покинь мыслями среду отчаяния . В этом мире слова "не могу"  пишут вместо слов "не хочу" . В подобных ситуациях очень важно понимать что ,хотеть -недостаточно, необходимо ещё что-то делать . Пиши в лс, помогу чем смогу . Сам лично знаком с альфой(солями) и по сей день. Но мне удаётся ставить жизненные цели в приоритете выше чем кайф.
Ответить

Вернуться в «FAQ»