Гликодин + МГДР

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 4

Гликодин + МГДР

Сообщение Feftable »

 
 Итак, всё началось с того, что я прочитал статью, что в употреблении табака сет и сеттинг так же важен как и при употреблении других ПАВов.Потому я решил принять немного нюхательного табака в парке и заняться медитацией там же.По дороге мне встретилась аптека и я сразу подумал, а почему бы и нет? Зашёл, увидел две последние банки гликодина (срок годности уже истекал, потому продали достаточно дёшево).Так же мне встретился мой друг, который согласился помочь с вдуванием табака через нос при помощи трубочки (мы использовали основную часть ручки, корпус что ли или как это называется)
 К трём часам дня мы были уже в парке, я выпил залпом банку гликодина и стал разводить небольшой костёр, так как собирался сосредоточить на нём всё своё внимание.Примерно через минут пять мне вдули немного табака в нос, однако действия его я не заметил.Примерно полчаса мы беседовали ни о чём, после я выпил ещё одну банку.Почему-то мне пришла в голову мысль, что можно было бы добавить чего-то к волшебному сиропу.В кошельке у меня было два пакетика: в первом лежало 8 очищенных семян МГДР, а второй был полон белого порошка - 99% кофеина.Недолго думая я кинул себе в рот немного семян, стал тщательно разжёвывать и глотнул.Гликодин погасил вкус, однако во рту оставался очень странный привкус, совсем уж странный.
 После семян я стал медитировать, однако, уже зная, что иногда они вводят до такого состояния расслабления, что нереально и подняться с кровати на ноги, я намочил палец слюной и взял на него немного порошка, засунул в рот и слизал с кожи.Теперь расскажу, что же было во время медитации.Я медитацией занимаюсь редко, так как просто не умею, взять себя в руки никак не могу: есть куча отвлекающих факторов, плюс мысли вечно мешают, а иногда вовсе паника наступает.Тут же всё было по-другому.
 С закрытием глаз я сразу чувствовал, как исчезал мир, как моё тело растворялось в мире, как медленно меня поглощает что-то.Не знаю, с чем сравнить.Может быть с водой? Ныряешь и понимаешь, что там всё по-другому, но оставаться долго нельзя, потому-что знаешь, что затянет, убьёт, и если не повезёт, то рядом не окажется того, кто откачает.Да, тут примерно так же.Посидишь немного в этой камере окружающей тьмы, изменённого восприятия и доносящихся словно из тебя самого звука трескающихся от пламени палок, как начинаешь понимать, что если засидишься, то не выберешься.Я не мог долго находиться там, потому с огромными усилиями открывал глаза (говорю, что с огромными усилиями, потому-что было странное ощущение, что тела физического уже нет, словно разучился им пользоваться, а взамен тебе дали доступ к ноосфере или астралу - как хотите так и называйте, однако в суть в том, что было сложно делать хоть какое-либо движение, всё словно было зависимо лишь от силы воли, а не физических возможностей).Стоило открыть глаза, как мир преображался очень сильно: нет, галлюцинаций не было, однако этот выход из медитации был похож на то, как бы вам дали выйти из очень тёмного помещения, где вы пробыли длительное время куда-то на улицу к солнцу.Иногда тьма кстати сменялась неожиданным желтоватым мягким цветом.Его сияние казалось мне очень привлекательным, оно было схожим с тем, что делают старые уличные фонари.примерно такая же атмосфера светова создавала кое-какой образ уюта, а в свете периодически проскакивали явно живые существа.Я ясно видел людей, у некоторых были крылья.И хоть я давно уже и атеист и первое о чём подумал, глядя на их тени была мыслью "деус-экс машины"1, однако после меня преследовали мысли о том, что это были некие ангелы что ли? Стрёмное, ребят, стрёмно.С тьмой же выходили другие существа: они не были похожи на людей, скорее на неких безликих гуманоидов (или это были их тени, как и деус экс машин) с неестественно длинными конечностями при человекоподобном теле, их очертания резко выделялись от остальной тьмы, они казались менее объемными нежели жители света.
 Иногда казалось, что я вижу ту поляну, вокруг которой были чащи парка, где мы остановились, однако там не было людей, лишь горящий костёр и стоящие вокруг него брёвна, на которых мы сидели.Это место выглядело с другого ракурса: оно было отрезано от мира тонкой оболочкой, словно помещённое в стеклянный шар.Мне долго наблюдал за костром, потянул руки к нему, услышал ясный голос моего друга, что доносился откуда-то из меня, что спросил, понимаю ли я, насколько близко к костру.Мне было всё-равно, потому-что казалось, что руки растекались по поверхности стеклянного шара, чувство было более, чем странным, вдруг резко возле лица послышался треск палок, но пространство вокруг даже не дрогнуло, зато я почувствовал своё тело, немного отсел от костра и решил наконец выйти с этого пространства.
 Я открыл глаза и конкретно обосрался: мир такой, каким он был прежде просто исчез.Никакого костра не было, друг мой тоже исчез, парк исчез, всё исчезло: передо-мной куда-то за горизонт лежала пустыня серого цвета.Прямо передо-мной росло несколько таких же тусклых, без каких либо ветвей или листьев деревья, а за ними уже не было ничего кроме этого пустого пространства, даже солнца не было.Всё это продлилось буквально с несколько секунд, а потом, за мгновенье вокруг начала расти трава, в небо взмыли деревья, что сразу покрылись листвой, появились кусты, за листвой где-то засветило солнце.Появился костёр, а вместе с ним из ниоткуда и друг, вдруг я понял, что вырос парк.
- Ни хрена себе, - сказал я в голос, удивившись тому, что это было вообще такое.
 Друг стал спрашивать, где был и что видел, но я рассказал лишь о пустыне, что сменилась лесом, а после стала этим местом.Мы решили прогуляться найти ещё палок и сухой листвы, я не ощущал действия семян как релаксанта, чуствовал прилив сил.Галлюцинаций не было, легонько подташнивало.Я стал медитировать ещё, теперь не было никаких видений, но было очень обострённое и изменённое восприятие.Где-то рядом приземлился голубь, я слышал его шаги по сухой листве буквально в нескольких метрах от себя, но открыв глаза увидел, что он был на достаточно большом расстоянии от меня.Мы просидели до семи вечера, а после решили двинуться по домам, поскольку я чувствовал, как действие гликодина прошло.Однако это был ещё не конец, я перестал резко запоминать лица людей (их словно вообще не было видно).По дороге у меня конкретно стала тяжёлая голова, вдруг захотелось спать, а закрыв глаза я погружался в глубокие размышления, уходил куда-то в себя, словно отрезаясь от мира.Мы стояли на остановке, как подъехал трамвай, я зашёл в него и тут же закрыл глаза.Затем почувствовал вкус апельсинов, далее такой диалог:
- Бухал? - спросил какой-то мужик, чей голос был очень глухим и неразборчивым для меня.
- Да нет же, ему просто плохо стало, - начал было рассказывать ему мой друг, чей голос наоборот, был очень чётким и ясным для сознания.
- Бухал!? - спросил тот громче.
- Держал, держал в себе, а потом... - послышался чей-то другой голос, потом я открыл глаза и понял, что стою уже на другой остановке, а ноги тянут меня к земле.
 Хотелось упасть на землю и забыться, но я пошёл вперёд, к первому попавшемуся предмету, на который можно было бы сесть, упал на него и стал отдыхать.Пока я отдыхал, попросил друга рассказать, что произошло, он сказал, что я начал говорить о том, что нужно выйти с трамвая как только закрылась дверь, а после начал блевать (примечательно, но я ничего не ел целый день, видимо блеванул гликодином).
 Меня это рассмешило, я резко почувствовал глубокую эйфорию, мы пошли вперёд, решив преодолеть остаток пути пешком.Солнце уже заходило, мир залило тем же тёплым, мягким жёлтым цветом что во время медитаций меня посещал.Мы долго шли, пока не попрощались, очень хотелось отлить, потому я поспешил домой.Однако вдруг мне стало совсем тяжело, я подошёл к первой попавшейся лавочке и упал на неё, засунул два пальца в рот и всем известным способом попытался вызвать рвоту, однако блевать было нечем.Не знаю, с каким трудом, но я заставил себя встать и пойти вперёд, к дому, хотелось непонятно зачем выбросить все свои вещи, было странное чувство, что вокруг всё ненастоящее.Не знаю, почему, но я выбросил в мусорку пакетик кофеина и вдруг мне стало на душе легче.Кое-как собравшись с силами я дошёл домой, полез душ, еле вышел оттуда, почистить зубы уже не мог и потому я двинулся к кровати, где валялся ещё кучу времени, болтаясь в удобной, тёплой простыне, а после заснул.На следующий день была кое-какая вялость, но справиться можно было.
 И того хочу сказать, что мне явно не понравилось, так как в некоторых моментах чувствовалось конкретное напряжение и что хуже всего - желание упасть и лежать.Как бы так не заснуть в транспорте, или где-то под домом.В общем на свой страх и риск ребята.
Примечания:
1. Деус экс машина -  Deus ex machina, В античном театре выражение обозначало бога, появляющегося в развязке спектакля при помощи специальных механизмов (например, «спускающегося с небес») и решающего проблемы героев.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Гликодин + МГДР

Сообщение Сверхприход »

 
глубокий трип) это лучше в трип-репорты перенести.
выводы вижу такие: не триповать когда надо куда-то добираться, и иметь мусорные мешки чтоб спокойно блевать можно было в любых условиях
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»