Glue

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Glue

Сообщение Гость »

 
Короче, дело было давно, еще в детстве, когда я ходил в школу, гостил я тогда у тети, не в школе у тети, а у тети у тети. Ну и вобщем, ночь, улица... все спят, я сижу на кухне играю в денди, парраллельльно думаю о здоровенном тюбике клея момент, который я увидел на холодильнике недавнем чуть ранее. Слышал я много баек про клей, и каждый раз что во мне жаждало попробовать это чудо средство, но что то во мне сопротивлялось сопротивлению отказа сопротивляться его пробовать его пробовать. Но в тот самый-самый момент когда я сидел и играл в денди у тети(та которая не в школе), у меня в голове что-то щелкнуло. Я взял тот кубик, тоесть тубик, нашел пакет... Свой самый первый в жизни трип я решил провести в туалете(ну а где щее). Выдавил клей на глаз, ну тоесть в пакет на глаз, не втом смысле что в пакете был глаз, а в том, что пакет был рядом с глазами(с моими). Ну и сделал пых, через мгновенье почувствовал первые признаки интоксикации, ну то есть божественного света, который зародился где-то в области простите задницы, напомню я сидел на унитазе, свет быстроподнялся по туловищу, и будто обволок мою голову, мой череп, мой мозг изнутри. Мне стало не по себе, я никогда не испытывал ничего подобного. Я быстро сделал второй пых, и тут я исчез, исчезло все. Из неоткуда появилась картинка картинка была 8-ми битной, в ней хаотично двигались ножницы при этом они выходили за рамки этой картинки, заиграла музыка, тоже 8-ми битная. Музыка зучала откуда-то сзади. В следующий момент, я ощутил свою голову, она была без тела в пустоте, музыка усилилась, стала неприяной, а затем и вовсе невыносимой, ножницы начали лязгать в такт этой 4-х нотной музыке, мне стало а точнее моей тогда голове, но на самом деле мне, стало очень больно, боль была мне абсолютно незнакома, отото того делалось еще и очень страашно. В такт музыке стал пробиваться свет, я начал стремительно возвращаться в себя. И вот я уже снова сижу на унитазе с пакетом клея в руках, чувствую себя как после центрифифуги, а на голове будто ведро, по которому били лопатой, нет не били бил лопатой, хотя может и он... Спустя минут 7 я смог выйти из туалета, замести все седы за собой добраться до кровати уснуть.
Какой я вывод сделал из этого? - Не нюхать клей.
Спасибо.
Аватара пользователя
БРИТВА
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 14

Glue

Сообщение БРИТВА »

 
" ИГРАТЬ С ДЕНДИ " - что это?
Это эвфемизм?
Это тоже самое что и онанизм что-ли?
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Glue

Сообщение DurkDuck »

 
С клеем разобрались.Им надо клеить.
А с психонавтикой что? Форум тебе зачем? 
Жил себе,жил и тут про клей вспомнил? решил поделиться? 
Тут есть вход через реферат, но нет выхода.  
Реферат жидкий как моя каша по утрам.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Glue

Сообщение OrderWaffles »

 
Это то же самое что придти в клуб футболистов и сказать чуваки я к вам. Вот я в детстве у пятиюрдного брата пнул надувной мяч...
Гость
Обратиться по никнейму

Glue

Сообщение Гость »

 
DurkDuck
могу например помочь склеить твою жидкую кашу по утрам
хочу здесь многому научиться, как-то развиться, хочу, чтоб мама мной гордилась, хочу называться гордым словом, хочу наконец, чтоб мама мной гордилась
клей был моим первым опытом, поэтому считаю его высшей степенью психонавтики
выходов нет, есть только повороты
Гость
Обратиться по никнейму

Glue

Сообщение Гость »

 
32 минуты назад, OrderWaffles сказал:



Это то же самое что придти в клуб футболистов и сказать чуваки я к вам. Вот я в детстве у пятиюрдного брата пнул надувной мяч...

если придти в клуб футболистов, которые говорят: что в детстве у пятиюрдного брата пнули детский надувной мяч, и они тебя не берут, вопрос думаю уже в другом - пнули ли они сами в детстве у пятиюрдного брата надувной мяч...
Гость
Обратиться по никнейму

Glue

Сообщение Гость »

 
ладно чуваки, расслабьтесь, я по ошибке этот репорт в тему рефератов разместил, но вы сами один нюанс не заметили)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

Glue

Сообщение igor4444 »

 
Беспокойный, заходи уже со старого, что у тебя с ним?
Гость
Обратиться по никнейму

Glue

Сообщение Гость »

 
эх, спалил таки)) но я все таки не про тот нюанс говорил, если что) пох. со старым траблы есть, выкидывает через каждые полчаса, сейчас вроде как решается
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Glue

Сообщение DurkDuck »

 
Наркоманы,обколются и не могут залогиниться под старым акком 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Glue

Сообщение DurkDuck »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»