Весенняя прогулка (25I Nbome)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Весенняя прогулка (25I Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
Результат приёма психоделика, по большей части, зависит от сет-энд-сеттинга, или ,если говорить по-русски, то от обстановки и установки. Т.е. при правильном подходе, настрое и окружении, даже с минимальной дозировкой, вы можете добиться незабываемого умопомрачительного трипа. И наоборот - можете принять очень много вещеста бестолку (в лучшем случае, в худшем - бэдтрип). По своему опыту скажу что лучшие трипы случались тогда, когда ты ничего не ждешь от вещества. Этот трип именно таким и был. Все дело в том, что мне выдали новые марки "Солнышки" вместо "Молний". Хотя и диллер подтвердил что вещество на них одно и тоже (25I Nbome) - противоречия все таки были. Товарищ Incarnator сказал что Солнышки слабее Молний. Товарищ zigzgmkrk сказал что у него был слабый трип с минимум визуалов. Но есть еще один товарищ, который тоже ел эти Солнышки, и у него был жутчайший бэд-трип с побегом от сотрипозников и всеми вытекающими последствиями, а съел он всего одну марочку. Короче говоря мы не знали чего ждать, что очень круто я считаю.
Неизведанные нам марки мы решили юзать в уютном местечке далеко за городом, Зауралка настое?ала и не подходила из за того что мы могли перекрыться. Я не устану вам повторять - готовьтесь к трипу и будет вам счастье. Никогда не трипуйте с незнакомыми людьми, делайте это с близкими вам по душе родными сестрами, братьями, друзьями. Предпоследний трип вдохновил меня и я больше не собирался вести себя как пи?дюк - никакого алкоголя (не говоря об остальных веществах), никакой тяжелой пищи за пару дней до трипа. Этого же правила придержались Надя и Иосиф. Я хорошо выспался, и проснулся в приятном расположении духа. Неспешно с НАдей собрали нужные вещи и поехали за Иосифом. Приехав в деревню и зайдя в дом к Епифану мы обнаружили типичную комнату заядлого геймера - вокруг компа было бесчисленное множество пустых пивных бутылок и бычков. Сам Епифан был опухший, пьяный и растрепанный. "Пошли вы в пи?ду со своей кислотой, у меня тут КС!!!Я сутки не спал, да и вообще она меня не вставляет. Идите гуляйте, потом заходите - впишу вас, вместе пиво попьем." - сказал Епифан не отрываясь от монитора. Честно говоря я немного расстроился, очень давно хотелось ему показать кислотные миры, уже была одна попытка, но она провалилась. Но мы не отчаялись - приступили к дележке марок. Вообще было сыкотно принимать полторы, но не очень лестные отзывы взывали именно к этому. Вместе с Иосифом мы закидываем под верхнюю губу полторы марки 25i-nbome, а Надя чуть меньше целой (хотя она обещала больше так не кромсать марочки). Решено первые полчаса переждать дома, в это время мы завариваем чай, одеваемся и экипируемся.
10.00. Прошло полчаса после приема. Мы вышли из дома и неспеша потопали в сторону леса, за деревню. Вещество на этот момент никак себя не проявляло.
10.20. Я весь в себе, так сказать, в ожиднии трипа. Вещество начало действовать, проявлялся неприятный вход. Никаких сбоев терморегуляции и обильного потоотделения не замечено. Тело стало ватным, передвигаться стало немного тяжелее чем обычно. Как всегда от этого вещества я испытываю одно и тоже чувство на входе - очень неприятное давление на мозг, сложно объяснить, если сказать проще - голова забита дерьмом. Надю всю дорогу без устали тараторит, о чем то распрашивает, это немного напрягает. Иосиф чувствуя вход, понял что нас воткнет.
10.40. Мы свернули с привычной нам тропы и включили музыку. Уже на этот момент она стала глубже и божественней. Вообще музыка это отдельная тема. Передо мной стояла сложная задача - составить трипкаст из разнообразной музыки, да ещё и так чтобы всем угодить. Думаю я занимался этим, потому что это лучше всех получалось именно у меня. Вход довольно тяжелый, разговаривать вообще не хочется, да и вообще я чувствую себя как то скованно, напряженно, в отличии от Нади и Иосифа - они задорно смеются, о чем то бакланят. Мы приходим к реке и останавливаемся - место очень прикольное. Изморозь, образовавшаяся за ночь на ветках, под действием Солнца и ветра начинает отпадать. Всё это очень необычно - выглядит как локальный снегопад))) Т.е. снег идет только под деревьями и только возле реки. Надя восхищается всем этим действием и кричит - "Смотрите - мы же в сказке". И правда, все выглядело довольно странно - все поверхности покрылись мандальной структурой, предметы начали оживать, а снег, отражающий солнечные лучи, был настолько ослепителен, что диву даешься. Иосиф говорит что его отлично кроет. Я про себя смеюсь над ними - это ведь всего лишь вход.
10.50. Мы продолжаем свой путь, переходим промерзшую речушку. Следы на снегу начинают адски троить, шевелятся, перемешиваются. Вместо дерьма голову наполняет чувство свободы и радости. Деревья выглядят очень психоделично - машут ветками и всячески изгибаются. На этот момент все молчат, до сих пор сложно общаться. Останавливаемся на привал возле очередного переезда через речушку (она очень мелкая). Это был пик действия. Из за высокой дозировки достаточно тяжело, но вывозимо. Я бы сказал на грани. Я посмотрел на Надино лицо - его выражение выдавало её состояние. Её е?енило. Она немного растерялась. Позже она пыталась мне пересказать что переживала - её реальность настолько искажась что ей стало не по себе. Речка в этом месте уже растаяла и бурно журчала. Я присел на корточки, закурил сигарету и наслаждался происходящим. Я вглядывавлся в воду и наблюдал очень странное зрелище - казалось будто вода замедляет свой ход, а рябь от течения выдаёт какие то повторяющиеся, идентичные друг другу волны. Пришлось переждать минут 10 пока Надя настроится и привыкнет к состоянию. Двинулись дальше.
11.30. Нас прёт не по детски. Просто завораживающее зрелище. Все цвета перенасыщины и местами неестественны. Деревья просто танцуют свой сатанинский танец. Если резко повернуть голову, то части реальности попадают в другой кадр. Мириады красивейших мандал стелятся по всем поверхностям. Если долго встматриваться в определенный предмет или точку можно а?уеть. Предмет начинает терять свой естественный цвет и медленно приобретает оттенки всей радуги, сменяющие друг друга. Мы опять спускаемся к воде. ВСех переполняет какая то детская радость. Мы забыли о всех хлопотах и проблемах. Моя голова наполнена мыслями о единении с природой, с Вселенной.
12.00. Мы вышли на тоненький лед, было страшновато провалиться, но успокаивала глубина - по колено. Мы вели себя как дети. Радовались обычным вещам. Лед был местами настолько прозрачный, что было не понятно - где лёд, а где вода. Надя с Иосифом ходили вдоль берега и созерзали приход весны. Они толкали края льдин и смотрели как льдина плывет по быстрому течению и разбивается о прибрежный лед. Надя решила запустить таким же образом кораблик. Мы покапались в рюкзаках и с горем пополам отрыли какую то бумагу. Начала она очень уверенно, но после пары складываний листа Надя поняла что у неё ничего не получается, она не может вспомнить порядок действий. Я присел на пень и вглядывался в деревья. Это поразительный кислотный танец. Просто божественный. Не понимаю как люди упускают все это. Может быть не каждый, но многие должны это увидеть и почувствовать. Колонка лежит у меня на коленках, звук прозрачный и такой чистый, что заставляет чаще биться сердце. Вдоволь наигравшись с льдинами мы продолжаем прогулку.
12.30. Мы ушли вглубь леса. Смена обстановки меняет русло трипа. В зарослях становится поэкстримальнее, особенно если играет какой нибудь дарк эмбиент. Мы наслаждаемся трипом на полную, никаких негативных чувств или моментов. Кислота действует довольно жестко - почти на протяжении всего трипа я не мог полностью расслабиться, дозировка давала о себе знать.
13.00. Наша трип-бригада вышла на огромную поляну, я бы даже сказал поле. Вокруг нет ни единого дерева (точнее есть, но они очень далеко). Мы останавливаемся на большом снежном бархане. Музыка доставляет неописуемое удовольствие. Зеленая бутылка спрайта, если попадает в поле зрения, окрашивает снег в ядовито-кислотный цвет. Солнце поднялось высоко и печет, пришлось расстегнуть куртки. МЕня посещают мысли о том, что я благодарен Вселенной за все что происходит со мной, это была искренняя благодарность, из самого сердца. Мы легли на снег и смотрели в небо. Не было ни одного облачка, и все это пустое пространство рябило фракталами. На колонке играет Bad Sector. Я закрываю глаза и уношусь в космос. Весь трек я лежал неподвижно и погрузился очень глубоко. Это было похоже на медитацию.
13.30. Действие вещества пошло на спад. Интенсивность визуалов затихала и мы поворачиваем в сторону дома, но путь не близкий. Настроение у всех просто супер - ещё бы, трип удался на ура, мы угадали с дозировкой, хоть она и была пограничной (моё любимое). Меня переполняют самые светлые и добрые чувства, я счастлив, со мной моя любимая и близкий друг, все вместе мы испытали нее?ически прекрасное и транцендентное. По дороге домой мы заходим в ещё пару мест, помогаем весне - крошим зимний лед и наблюдаем следы всяческих лесных зверушек, зайцев например.
14.30. Дествие совсем ослабло - остались лишь легкая психоделия, сопровождаемая морфингом всех поверхностей, и супер-пупер кислотное настроение. Я немного устал, ведь прошли мы очень много, да ещё и не кушали.
15.00. Мы заходим к Епифану и приходим в небольшой ужас. Он в дрова. Нам очень сложно с ним общаться и честно говоря все его побаиваются. Но, немного привыкнув к обстановке, проветрив застоявшийся перегар и выпив по паре пива мы с легкостью находим общий язык. День закончился небольшим застольем и морем Шихана.
Очень чувственный и светлый трип получился. Огромную изюминку трипу придало то что мы не знали чего ждать от марок. В этом трипе я ещё раз убедился что я счастливый человек, что я люблю эту Вселенную, люблю своих близких. Впредь буду добавлять больше эмбиента в трипкаст, очень уж хорошо он заходит. Вам чуваки и чувихи я желаю таких же крутых трипов и конечно любви, без неё не будет ничего.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»