Передоз (I+C Nbome)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Передоз (I+C Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
Nbome довольно таки приелся. Трипов с ним было очень много, но в тоже время каждый запоминается по своему, со своими изюминками. Последнии трипы я всячески изощрялся, по вышеупомянутой причине. В основном это конечно же миксы с другими или схожими веществами. На этот раз я употребил 2 марки от разных диллеров - Вонни и Натура. Хоть и написано что в них микс из двух одинаковых психоделиков - марки пёрли по-разному. Причем разница очень ощутимая. Коты были явно мощнее, хотя и у маленьких марок были свои плюсы. Начал настраиваться на трип я очень давно, но в силу обстоятельств не кислил, а кушал МДМА с любимой женщиной. Кросс-толератности практически не было, если и была то настолько мала, что незаметна. Короче, 2 недели до трипа я ел МДМА, так же как и мой сотрипник - моя половинка. К слову опыта у неё в этом деле было очень мало, всего пару раз, со смешными дозами, да и то как то полуБЭД был. Вообще я притерся к Иосифу, большинство трипов происходило с ним бок о бок))) Но так как он был разъездах по нашей необъятной Родине, было решено триповать вдвоём. День начался как всегда - с зарядки и домашних дел. Перед трипом я всегда хорошо высыпаюсь, это не значит что надо спать до обеда, ложусь рано и встаю рано. На этот раз трип должен быть вечерним, очень хотелось посмотреть на открытое звёздное небо. Весь день я думал о трипе и был, как я это называю, "на изжоге"). Время тянулось долго.
И вот я встречаю свою подругу, экипированный и собранный. Водитель я осторожный, но тут желание трипануть перебарывало всё остальное. Ехали мы конечно же на природу. Такие эксперименты всем советаю ставить в такой же обстановке, а не в окутанном бетоном пространстве. По приезду я уговариваю Надю сразу положить картон под губу, что мы и делаем несмотря на её предостережения что нужно сначала разбить лагерь. Итак, сублингвальное применение) Одна бумага у меня под верхней, другая под нижней губой, подруга вкинула одного кота под верхнюю губу. Она очень переживала что марка мощная, как оказалось не зря) Пока вещество медленно проникало в слизистую мы располагались - постелили покрывашки чтобы валяться, вытащили припасы и прочую лабуду типо кальяна и колонки. У Надюхи была очень крутая мощная переносная колонка, это конечно не домашний кинотеатр, но в лесу моё музло разносилось очень далеко. За часами мы особо не смотрели. Прошло примерно 20 мин, я разжигал костер и тут замечаю что вещество начинает действовать. Проявлялось это тем что я видел как бы больше деталей во всем - каждую отдельную песчинку на берегу, каждую тровинку на поляне. Физически стало явно муторно, передвигаться не хотелось, голова стала тяжелой.
- Надя, ты чувствуешь что нибудь?
- Да, и не особо приятные ощущения. Это называется входом, да?
- Да, дорогая.
Я стал вглядываться очень внимательно во всё происходящее вокруг. Пространство дрожало, довольно таки сильно причем. Я понимал что это от кислоты, хотя визуально было сложно это отличить от порывов ветра. Надя легла на покрывало и ворочалась.
- Когда кончится вход???
- Скоро НАдя, скоро!!!
Сам я почему то переваривал кислотные входа на ура, не особо они меня беспокоили, видимо потому что я знал что это неотъемлимая часть вещества и чтобы пережить полноценный трип нужно пережить и неприятный вход. Я зарядил кальян и неспешно покуривал в ожидании сумашедших визуалов.
- Когда кончится вход?!?!
- Не доставай меня!!! Скоро всё встанет на свои места.
- Может включим музыку?
- Пожалуй пора.
Ставлю на колонке ранее приготовленный трип-каст. ООООООО эта музыка. Для меня это лучшее в кислоте. Не озарения, не психотный опыт, не визуализация, а именно музыка. Трипкаст был довольно агрессивным, в основном состоящий из IDM.
- Поставь что нибудь мелодичнее!
- Ты начинаешь меня конкретно доставать, прекращай. Мелодичную дома послушаешь. Пошли лучше гулять!
Прошло где то 40-50 мин с момента употребления. Надя тяжело поднялась на ноги и схватила меня за руку.
- У меня сильно кружится голова!
- Держись за меня, сейчас пройдут эти неприятности.
Мы убедились что машина закрыта, всё ценное в ней, кальЯн потушен, телефоны отключены. Ничто нас не тревожит, время не лимитировано. Тем временем визуалы стали дикими. Мы шли сквозь лес по тропинке наблюдая сказочный танец живого. Цвета стали неимоверно выразительными. Лес пестрил красками, разнотравие просто поражало своей красотой. Надя мило хихикала. Я видел что кислотная красота её завораживает. Отойдя метров на 200 от машины я начинаю теряться в пространстве, кажется что заблудиться очень легко, хотя места знакомые. Визуалит сука мать его что не видно ни?уя. Бывают моменты когда визуалы немного подутихают и видно ориентиры, что куда идти. Музыка звучит отовсюду, слышно каждую нотку. Кажется, что автор музла хотел донести именно эти эмоции, которые ты испытываешь.
- Ты понимаешь где мы идем?
- Конечно дорогая, я рассекаю.
- Давай приляжем на траву!
Я ложусь и закрываю глаза. Цветные фракталы кружатся под веками, абсолютно не темно,а наоборот) Резкий шорох и топот. Вижу что возлюбленная взволнована и напугана. не успеваю спросить что произошло как тут же пробегает спортсмен рядом с нами.
- Не переживай, это всего лишь бегуны. Скорее они сильнее нас удивлены встретить тут людей.
- Может вернемся к машине?
- Скоро, нужно ещё погулять.
Листья-фракталы кружатся и как говорит Иосиф кудрявятся) Земля под ногами изрешечена мандалами. О эти узоры, смотрел бы вечно.Мы выходим на поляну без деревьев. Жестом я приглашаю НАдю лечь и посмотреть на небо. Оно пустое, без единого облачка. Я думал что если не будет объекта визуализации - не будет и самой визуализации. Я сильно ошибался. Закатное небо выдавало такие завихрения мандал что я а?уевал. Тут начинает играть какой то жуткий трек. Всё вокруг как бы подстраивается под него. Становится немного сыкотно.
- Пошли к машине!!
- Ладно, ладно, разворачиваемся...
Музло решает. Эта мысль чётко засела у меня в голове. Воображение в купе с кислотой чудили неимоверные вещи. Если в музыке были восточные нотки, например, сразу менялись краски на какие то песчанные, некоторые деревья в далеке казались пальмами и т.д. Надя держала меня под руку. И она не шла а как то пританцовывала, припрыгивала. Я не мог понять чудится мне это или правда она так идет. К слову на этот момент меня очень сильно кроет. Любой шорох, мысль, прикосновение отражаются в сознании очень сильно.
- Пошли к машине!!!
- Не занудничай!!! Мы к ней и идём, просто она не очень близко.
Где то за деревьями проехала машина и остановилась довольно таки далеко от нас. Я знал что нам ничего не угрожает, но мысль о "конторе" почему то сильно привилась. Я мандражировал.
- О! Так это же нашу машину видно!
- Конечно) ты что вообще не рассекаешь где мы идем?
МЫ пришли и сразу завалились за покрывало, я обнял её и чувство тревоги немного растаяло. После этого развели костер и всё сразу заиграло новыми огненными красками. Искры, летящие от углей, вычерчивали в воздухе какие то конкретные образы. Что было дальше я попытаюсь объяснить словами, но это очень сложно. Что то перемкнуло во мне. Всё вокруг происходящее я перестал узнавать. ЖАМЕВЮ. Мне страшно. Я пытаюсь хоть как то собрать свои мысли и сознание в одну кучу, но ничего не получается.
- Ты какой то встревоженный!!!
Ещё бы. Надя. Я тебя не узнаю. Это был пик действия. Я потерял контроль над собой. Самое худшее - я не понимал что это действие кислоты, казалось что я сошёл с ума. Да. Это чувство непокидающей шизофрении. Что происходило дальше в голове вообще сложно объяснить, какие то отрывки прошлого вылазили наружу, какие то страхи, причем бессознательные. Очень страшно, одни из самых острых переживания что я испытывал. Если бы я верил в Бога то непременно бы начал молиться. Пространство вокруг я видел кусками. Брррр. Сейчас вспоминаю вот и мурашки по коже. Сколько я находился в этом бэдовом состоянии не могу сказать. И Надя тоже затрудняется - говорит чувство времени конкретно подводило. Моей радости не было предела, когда немного полегчало и я понял что всего лишь пережрал кислятины))) Некоторое время я успокаивался и слушал музыку. Тут мы заметили что Солнце совсем село и пошли наслаждаться видами на нашу прекрасную Вселенную. Меня все ещё визуалило, в отличии от Нади. Звезды собирались в нее?ически красивые мандалы. Казалось что я вижу как они гаснут, как рождаюся. Вся Вселенная как на ладони. Мы открыли пиво и обсуждали трип до самого утра...
Один из самых жутких трипов Nbome с одной стороны, с другой стороны я понял очень многое. Не могу вам до конца объяснить что я пережил "ТАМ", но главной вывод который я вынес из этого, что нужно ценить каждый момент времени, потому что его не вернуть. Каждый квант света в этой Вселенной летит не просто так. Не просто так и мы все живем. Всё в этом мире наполнено смыслом. Но больше так грубить я не буду ахахахаха)))
Вам чуваки я желаю не перенапрягать свои ЦНС, они и так нагружены суматохой и бытовухой современности! Трипуйте на природе и обязательный Сет-энд-Сеттинг!!!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

Передоз (I+C Nbome)

Сообщение Bazilio »

 
Передоз, но норм ты вынес.
Аватара пользователя
romio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:17
Репутация: 5

Передоз (I+C Nbome)

Сообщение romio »

 
эйоу чуваки а?уеть воще не рассекаю иосиф визуалитфрокталит надя кудрявит идем к машине кальян пиво контора 
 
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Передоз (I+C Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
romio, что ты хочешь сказать?Нормально излагай свои мысли

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»