Главное - настрой! (25I-Nbome)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
   Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хотелось бы в очередной раз поделиться с вами впечатлениями о трипе с веществом 25i-nbome. Скажу сразу что предпоследние 2 моих трипа были не самыми удачными, поэтому писать о них к сожалению нет смысла. Это очень обламывало меня, прямо огорчало. Первый из этих трипов был экспериментом - вдвоем с Иосифом мы миксовали по полмарки йода и полмарки завалявшегося гусевского кота(I+C). Очень понравилось сравнение Иосифа данного микса с вишнево-клубничным компотом. Так оно и было. В отдельности с этих ягод получается прекрасный компот, но вот вместе не то пальто. Тоже самое было и в трипе. Вещества перебарывали друг друга и ни одно не дейтсвовало в полную силу, так ещё я подыхал с похмелья. Отмечу, что визуальная составляющая "котов" победила йод. Сам трип был приятным, но довольно таки лайтовым. Самое положительное в нем - это то что мы собрались нашей дружной толпой, что случается крайне редко, и очень удачно выбранное место - огромный лес, исполосованный лыжней. Второй трип - комнатный, вдвоем с Надей. Тут и говорить нечего - больше триповать в квартире я не намерен, это не трип, это прослушивание музыки и разглядывание обоев. Здесь главный положительный момент - мы могли полностью отдаться друг другу и побыть в таком состоянии наедине. Великолепный и чувственный секс удивил меня (кто то мне говорил что заниматься этим делом под Nbome отвратительно). Ничего подобного. Дейтсвие психоделика усиливало все получаемые эмоции, это было потрясающе.
   Все эти обломы конечно расстраивали меня и я хотел оттопырить на полную. Не говоря уже о репортаже, прошлые трипы не дали столько эмоций чтобы их описать.
   Последний трип начался задолго до употребления, он начался с подговки. Мы выбрали заблаговременно дату и все оставшееся время я настравивался морально на трип, думал о нюансах. Подзавязал с синькой, и самое главное - в день перед трипом не ел мяса и не переедал. На этот раз Иосиф не смог пойти по семейным обстоятельствам, а Диман забалюлил (фу таким быть). Короче нас было 3ое - я, Надя и её брат Леонид. Это были не просто сотрипозники, это моя семья. Я проникся идеей привлечения новых лиц, но осуществить это оказалось сложнее чем я думал.
   7.30. Я Проснулся в хорошем расположении духа. Выспавшийся и полный сил, я чуствовал себя просто супер. НАмечено было начать всё мероприятие на 9, поэтому я чтобы не будить Надю пошел заниматься своими делами.
   9.00. Леонид опаздывает, я весь на изжоге, очень хочется закинуть марку, но делать это лучше вместе.
   9.15. Все сборе, улыбаются и заряжают друг друга позитивом, утро обещало быть более чем просто добрым. Мы закидываем под губу по целой марке 25i-nbome. Долго не думая мы собираем все необходимое (переносную колонку, термос с чаем, воды и сигарет) и выдвигаемся - нужно добраться до Зауралки до пика действия. Вообще Зауралка честно зае?ала. Мы долго думали над местом прогулки, но покатавшись в пару мест поняли что в зимнее время мало где ещё столько протоптанных троп.
   9.45. Задорным шагом мы двигаемся через весь центр, настроение у всех хорошее. Леонид с Надей бурно обсуждают его подработку в такси. Я иду молча, полностью сконцентрировавшийся и готовый к трипу. Тем временем начались первые признаки действия. ОЧень сложно описать это ощущение - но я чуствую в первую очередь очень неприятное чувство прямо в мозгах как будто. Я не имею вииду мысли, именно физически неприятно голове. Никаких ознобов или потливости (дома даже 2 пледа не спасали от озноба).
   10.15. Все вокруг покрыто узорами-фракталами. Цвета настолько насыщены что кажутся совсем неестественными. Снег сверкает не только белизной, но и какими то "несущуствующими" цветами радуги из другой Вселенной. Мы спускаемся в ЗАуралку. Смена обстановки очень положительно влияет на настроение. Я в ожидании пика.
   10.45. Все пространство как будто залито толстым слоем киселя. Деревья, кусты, сугробы - всё что попадает в поле зрения немного шевелится и живет своей жизнью. Музыка создает настроение и рулит трипом. Я слышу каждую нотку, каждый щелчок, каждый стук барабана. Непередаваемые ощущения, очень крутые и запоминающиеся. Ошибочно подумав что вход закончился, я начал расстраиваться. Сила действия вещества мне казалось весьма скромной, что было полным ацтоем. Как хорошо что я ошибался. Мыслительный поток был занят одним - я искал объяснения тому, почему слабо прет. Едиственным логичным объяснением в том момент мне показалась толерантность. СТОП. Я ничего не употреблял 2 недели - никакой толерантности не может быть. Пока я накручивал себя мыслями о неполноценности трипа кислота потихоньку начала раскрываться на полную.
   11.00. Мы остановились на небольшой привал - выпить чаю и покурить сигарет. Это был пик дейтсвия. Чувтсво восторга, необъятности Вселенской любви и свободы наполняли меня. Всю информацию, поступающую в мой мозг, я с жадность принимал и просто поражался окружающей красоте. Надя и Леонид испытывают очень похожие эмоции. Мы смеёмся и созерцаем все происходящее.
   12.00. Кислота дейтсвует довольно сильно - визуальная составляющая дает настолько о себе знать, что плохо видно куда ты ковыляешь. По узким тропинкам сложновато передвигаться - устаешь довольно быстро. Я получаю огромное удовольствие от прогулки, со мной родные люди, играет любимая музыка...Шикарно. Я постоянно вглядываюсь в адский кислотный танец веток. Пытаюсь найти какую то закономерность по которой они движутся - но все зазря, на то оно и есть - трансцендентное состояние.
   12.30. Я утопаю в музыке, она просто выносит мозги, серьезно, просто отвал бошки))Полностью расслабившись я не думаю ни о чем - моё сознание свободно от времени, проблем, работы. Очень приятное состояние, настолько тонкое что потерять его очень легко. "ПИБИП!!!!!!!" - йобаное всё!!! Рефлекторно я отпрыгиваю в сторону - но этого можно было и не делать. Чувак медленно ехавший позади нас решил прикольнуться - и успешно. Из за громкой музыки и упоротости мы его не заметили. Сердце ушло в пятки, но ничего страшного не случилось - настроение ни чуть не думало падать.
   13.00. Мы довольно таки устали и ноги у нас промокли (погода была весенняя). Решено потихоньку выдвигаться до дома. Облазив почти всю Зауралку мы перешли реку где Форштадский пляж и пошли по противоположной строне реки в сторону города. Домой, а тем более через весь центр, идти вообще не хотелось. Действие начало немного угасать. Визуалы стали менее интенсивными, но вот музыкальное погружение опять же завораживает.
   13.30. Взяв по бутылочке Шиха в дорогу, мы неторопясь гуляем. В мою голову закралась не очень приятная мысль - меня не устраивает моё социальное и финансовое положение. По своему опыту я понимаю что загоняться под воздействием на такие мысли никак нельзя, нахожу в себе силы забыть об этом, или по крайней мере подумать на умнике. Не скажу что это особо приятно - но деваться некуда. Некоторых прохожих чувствуешь как будто насквозь, особенно почему то бросается в глаза ублюдочность. Наш путь лежал через базар - я обещал купить Наде большого леща к пиву. УХ, это что то с чем то - кислая прогулка по базару ахахаха) Зайдя в рыбный павильон я при?уел. Сотни голосов я слышал все сразу. Казалось даже слышно тех, кто торгует вне павильона. Это очень сильно давило на мозг, как будто это работал не слух, а какая то телепатическая связь. Удачно купив рыбину остаток дня провели дома - обсуждая прогулку, выпивая пиво и слушая музыку. Прошу заметить что остаточное действие у этого вещества довольно долгое - слегка визуалит до познего вечера, кислотное настроение заставляет дико смеятся, просто куча эмоций, и все они положительны и чисты.
 Выводы я сделал однозначные - нужно серьезнее относится к подготовке трипа. Тогда полностью отдаешься веществу и получаешь то чего хочешь. Да это и не только трипа касается -  и в целом жизни.
 Желаю вам всем наслаждаться жизнью, дышать полной грудью и ценить своих близких. Надеюсь кому то будет интересно почитать.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение Psychonautos »

 
11 час назад, DXM_DXM сказал:



Некоторых прохожих чувствуешь как будто насквозь, особенно почему то бросается в глаза ублюдочность.

Со временем ты в обычном состоянии сможешь более-менее различать людей интуитивно. Полезный скилл)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение Revin1 »

 
Вот ты пишешь, что не хочешь загонятся в трипе по поводу финансовых и проблем соц.реализации. С одной стороны понимаю тебя, нбомы не располагают к самоанализу, с другой стороны было бы интересно войти в подобные проблемы и рассмотреть их из кислотного состояния, не думал над этим?
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение al201112 »

 
/profile/23156-dxm_dxm/" title="Перейти в профиль DXM_DXM">DXM_DXM
ты бы как-то определился, ты кислоту принял или Нбом? А то как-то описалово трипа не алё...  художеством попахивает...
и насчет "нбомы не располагают к анализу" - вообще не согласен.
Йодный бом как раз для этого, просто надо не в поля идти и музыку слушать а в комнате закрыться, без звуков и с занавесками плотными на окнах.
И чтобы в ебеня таки улететь, а не судорожно хвататься и якориться об реальность - вот тогда ты бы все свои "проблемы соц реализации" порешал за один трип.
Знаю что говорю.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение Уточка »

 
Так ща весь молодняк любые психоделы кислотой называет. Самой глаза режет))) 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
Бля, вы все умные такие я в ахуе. Пробовали когда нибудь ставить свои убеждения и мнения под сомнение? Попробуйте, так легче понять истину.
Да, изложение немного художественное, но я в этом вижу плюс, а не минус.
Насчет сленга - да сейчас многие называют любые психоделики кислотой, но чего в этом страшного то?
al201112, думаешь я не пробовал? Самые стремные трипы в квартире. Под открытым небом всегда лучше раскрывает.
Прошу относится ко всему выше сказаному попроще, это все ИМХО.
Revin1, согласен с тобой, нбомы не располагают к самоанализу.
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение OrderWaffles »

 
Руль то у тебя в руках) располагают не располагают человек это делает а не вещество. Я знаю людей которые марки так чисто посмеятся употребляют и вообще о саморазвитии и самоанализе не думают ни разу. Вещество даст то что ты просишь, просишь смеха и забыться пожалуйста забывайся в калейдоскопе психоделического танца хочешь понимания и вселенского счастья так вот же забирай "все просто и жизнь-любовь" ну а если вы желаете отведать мук и страданий ковыряясь в мрачных гранях сути своей то психоделит только закрутит посильнее спираль отчаяния а там уж ад кромешный можно потоптать(про последнее это почти мой последний трип с нбом)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение al201112 »

 
В 07.04.2017 в 06:30, DXM_DXM сказал:



al201112, думаешь я не пробовал? Самые стремные трипы в квартире. Под открытым небом всегда лучше раскрывает.

Чего лучше раскрывает ? Тему загона "ой менты увидят"????
Якорение все эти твои "на природе" - якорение за РЕАЛЬНОСТЬ, чтобы не дай бог в ебеня не унесло! Жуткая твоя боязнь "отпустить край бассейна", чтобы проплыть без костылей и связок...
...и еще спорит со мной...
Самые правильные трипы - это полностью изолированное помещение, тишина и никакий музыки и друзей рядом!
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение Сверхприход »

 
У каждого по своему, но вот реально наверно для всех кого я знаю в реале и интернете, кроме Ала, квартира и города не являются лучшим сетом. Получается ведь что
4 часа назад, al201112 сказал:



Самые правильные трипы - это полностью изолированное помещение, тишина и никакий музыки и друзей рядом!

это ещё более жесткое якорение за перечисленые пункты. 
Видимо каждому лучший сет - то место и обстановка где ему комфортнее и без веществ. Пожалуй всегда и музыка (тоже типа автора музыки в трип берёшь) и друзья и даже просто случайные люди оказываются в трипе неспроста.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение Уточка »

 
Каждому своё, это ж такое дело.
Без музыки в квартире бывает тяжело выгребать. На природе с этим полегче.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

Главное - настрой! (25I-Nbome)

Сообщение TohaShaman »

 
если ощущаю потребность в глубоком трипе -  у меня для этого есть загородный  дом. 
одиночество ,  овердозировки нетоксичных диссоциативов , зараннее зажженный камин .
место где я себя чувствую комфортно
 
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»