Бромафетамин или ДОБ

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 33

Бромафетамин или ДОБ

Сообщение DXM_DXM »

 
   К моей великой радости кислотные приключения продолжаются. Время от времени получается попробовать что нибудь новенькое, но не так часто как хотелось бы(( Моя любимая женщина Надя прочухала всё таки прелесть этих веществ и теперь постоянно выбирается с нами триповать. Как только я узнал что Вонни угощает меня ДОБом, я полез листать PiHKAL. Нашел главу где они с Анькой кушают по 3 мг этого нашумевшего вещества. НО, к сожалению, это был не трип репорт, а художественное повествование из которого ни хера непонятно чего ждать и как прёт. У меня есть несколько  знакомых - очень продвинутых психонавтов. Я обратился за советом к ним. Один сказал что есть это вообще не стоит, так как мы не делаем качетсвенный и количественный химический анализ, и типо мы на самом деле даже не знаем что едим. ЕГо ответ меня не смутил, он был старым проюзанным химиком, жаль из очень далекого от нас города...Другой молодой чел сказал что не в коем случаем не стоит начинать с 3ёх мг...говорит все кто столько ел отправлялись в бэд-трип на сутки. Да уж. Ну и спойлеры. МЫ выбрали день за 2 недели...триповать я собирался с очень близкими мне людьми, впрочем это и были основные сотрипники. Но не тут то было. Иосиф слился за день до трипа, аргументируя семейными обстоятельствами. Оно и понятно, это взрослый семейный человек. А Диман слился прямо утром в день трипа. Увидев что он был в ВК почти до утра, я понял что он бухал и к трипу не готов. ТОже неудивительно - очень легкомысленный он молодой человек. Я немного расстроился, придется тестить новое вещ-во вдвоем, с НАдей. Она относилась к вещ-вам очень осторожно, и грозила мне тем что не будет целую марку...
   Мы были чисты. НИкакой кросс-толератности. 2 недели назад ели Нбомы. Проснулся я рано утром в хорошем расположении духа. С вечера неплотно поужинал. Приняв душ, я поделил бумагу и начал будить Надю. "Вставай уже, пришло время дорогая!!!" - от этих слов она неохотно продрала глаза. Я был полность готов к трипу, сет-энд-ситтинг бразы. После недолгих уговоров мы вкидываем марки перорально. Надя одну, я полторы. В этот раз я записывал основные моменты, чтобы не путаться во времени.
   7.50. Мы проглатываем марки, запив хорошенько водой. Запах нужно сказать у них ну очень специфический, химия как никак) Включили на компе сериал "Нарки", серия идет час, этого будет достаточно чтобы скоротать время до начала действия. Советую кстати всем, посмотрите, это все основано на реальных событиях, рассказывается история величайшего наркодиллера Пабло Эскобара (многие скорее всего слышали это имя).
   8.20. Я ощущаю легкую тошноту и головокружение. Чувство, что внутри меня что то давит сильно на мозг.
   8.45. Я начал потеть как конь, тошнота нарастает. Больше ничего не происходит.
   8.50. Странный металлический привкус во рту, голова невыносимо тяжелая, кажется что я блевану, но стараюсь отогнать эти мысли.
   8.55. Все поверхности слегка морфятся, эффект неотличим от плацебо. Надя чувствует только тошноту и недомогание.
   9.00. Мне очень муторно. Тошнота мешает расслабится.
   9.10. Странное состояние, легкая дереализация, краски набирают обороты, начинаются первые легкие визуалы.
   9.15. Визуалы немного усилились. Естественно они не полноэкранные, а лишь небольшое движение на всех поверхностях. Решено собираться и выйти гулять на улицу. Мы собираемся, берем с собой термос с горячим чаем, колонку и бутылку воды.
   9.30. На улице тошнота отступила, состояние усканивается. Очень спокойно и душевно. На улице пусто, что радует.
   10.15. Довольно интереные визуалы, далекие от линейки Нбом, к которой я очень привык. Как бы я не хотел, но приходится идти в зауралку, так как на природе сейчас мало мест где протоптаны тропы. Музыка стала явно глубже, доставляет. Но она не выносит мозг и не рулит трипом, а является приятным дополнением. Надя не видит никаких визуалов и оценивает своё состояние как трезвое.
   10.40. Снег мерцает, моргает и подскакивает. Вышло Солнышко из затянутого неба, что придало света, яркого и ослепительного. Мы гуляем под музыку, особо не разговаривая, наслаждаясь природой. Я замечаю что вся эта кислотность не вызывает у меня никаких эмоций абсолютно, даже наоборот - чувства подавлены, я просто спокоен.
   11.40.Сила визуалов видимо набрала полную мощь. Они не сильные, но значимые. Очень красиво. По каждому видимому цвету бегают блестящие звездочки усиливающие его. Эмоций так же 0. Вкусный чай с мёдом согревает и дает сил.
   12.30. Пришли к памятнику жертв репрессий. Там много могил. Я думал что эта атмосфера поддаст жару, но не тут было - мне безралично всё происходящее. Выходим к заводи, она в отличии от Урала замерзла. Лёд кружится и сверкает. Надя на умняке, немного расстроена действием, но прогулка её радует. Зрак у обоих огромнейший.
   13.00. Мы довольно таки замерзли, поэтому идем домой. По дороге решено купить табак для кальяна, и это затягивается, мы гуляем по центру. Без музыки не то, но вывозно. Жители и атмосфера города не раздражают и не пугают, я чувствую себя уверенно, хоть и опасаюсь заходить в табачки...
   14.00. Наконец-то дом, милый дом. Я сильно замерз, хотя не чувствовал этого на улице. Хороший аппетит. Кушаем горячий суп, согреваемся.
   15.20. Я не могу отойти от мороза, физически чувствую себя не очень (видимо из за холода и голода). Теплота Надиного тела согревает меня, я очень возбуждаюсь. Завелись мы не на шутку, что естественно перерастает в секс. Это что то. Чувствительность всех прикосновений, поцелуев просто поражает. ОЧень необычно и круто. Я думал меня хватит на долго, но от такого сильного возбуждения секс был недолгим. НАдя отмечает тоже самое, в этом аспекте вещество она прочувствовала не хуже меня.
   17.10. Я в ожидании спада. ХА! Какой там спад, держит ровно и чётко, никаких волн, стабильное состояние. Чувствует небольшая стимуляция, хочется что то делать. Музыка очень кстати. Надя предлагает попробовать вздремнуть. Сразу же после закрытия глаз я пониманию что ничего не выйдет - вместо темноты цветные фракталы.
   19.30. По состоянию ничего не изменилось, Надя взяла пару бутылок пива, но я отказываюсь - мне и так норм. Весь вечер я залипаю в музыку, паралельно помогая Наде с домашними делами. Стимуляция не даёт устать.
   21.40. Действие не прекращается абсолютно, мы начинаем немного нервничать - Наде на работу а у меня важная встреча на следующий день.
   23.30. Пора спать. Меня так же держит. Надя тоже не хочет спать, её заметно стимит.
   00.30. Я сходил в магазин за алкоголем - должно немного перебить. Так же визуалит и присутствует мызыкальное погружение.
   01.20. Надя легла спать. Я сходил ещё в магаз за бухлом и переместился на кухню чтобы не мешать любимой.
   03.20. Я заметно запьянел, но толку мало - стим и визуалы держат. Доза алкоголя просто бычья.
   06.00. Через силу я иду спать.
   На следующий день я проснулся в 11.00. Хм. Я не проспался, мир был почти так же изменён, чуть чуть визуалов стало меньше. Спал очень плохо, трудно назвать сном. У Нади тоже самое.
   Что ж, вот такой он новый опыт. ЧТо хотелось бы отметить. Слабо слабо и ещё раз слабо. Из положительных эффектов - приятный стим, лёгкие красивые визуалы и глубина музыки. ОТрицательные - полное отсутствие будоражущих эмоций, всё довольно скучно и неинтересно.
Следующий раз я буду экспериментировать с более большими дозами (скорее всего приму все что осталось - 2,5 марки). Предварительно затарившись корвалолом естественно)))
   Вам чуваки как всегда желаю правильного сет-энд-сеттинга и шикарных трипов. Впринципе всё, получилось достаточно лаконично, но и этого будет достаточно чтобы донести основные мысли. Всем мира
 
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 55

Бромафетамин или ДОБ

Сообщение Уточка »

 
Пихкалевские дозировки занижены. 5-7 мг самое то. Но больше 10 опасно, реально опасно, двое знакомых склеили ласты. Доб - это мясо и кровища, адово хуячит))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 33

Бромафетамин или ДОБ

Сообщение DXM_DXM »

 
7 минут назад, Heksa сказал:



Пихкалевские дозировки занижены. 5-7 мг самое то. Но больше 10 опасно, реально опасно, двое знакомых склеили ласты. Доб - это мясо и кровища, адово хуячит))

Тоже заметил это. Например, дозировка TMA-6 по Пихкалу 50мг, на практике это никчемная дозировка. Так где же найти адекватные дозняки?
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 55

Бромафетамин или ДОБ

Сообщение Уточка »

 
Опытным путём )) Еровид же смотришь? Там и пихкалевские, и нормальные есть. Ну и англогугл в помощь.
Unclosing an unseen door

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»