Грёбанные мухоморы

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Feftable
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 4

Грёбанные мухоморы

Сообщение Feftable »

 
 Примерно год тому назад решил опробовать собственно великую силу наших грибов, мухоморов.Поскольку тогда ещё, впрочем каким остался и сейчас, был достаточно неопытным.Где-то раскопал данные по поиску грибов псилоцибе полуланцетовидной, решил пару дней потратить на поиски этих чудных грибов.Для этого решил начать поиск примерно в середине сентября.Сразу на следующий день после дождя, а иногда и в этот же день выезжал из города, а далее рыскал псилоцибе, действовал точно по инструкции (я инструкцию сохранил, кому интересно).Как оказалось, я тогда не учёл множество фактов: например, я иногда искал на культурных полях, а там грибов таких нету, плюс ко всему я - человек ленивый, а потому проверять каждый пучок травы не стал.В общем, время потратил зря и в этом виню себя.
 Как-то стало мне грустно от всего этого, потому я решил не сдаваться на моменте с грибами.Единственное, что я решил сделать: пойти в лес дождливым днём и найти там гриб Amania Muscaria.Так я собственно и сделал: вроде это был уже конец сентября, я поехал далеко за город, местом поиска был выбран некий сосновый лес.Не долго длились мои поиски, так как мне удалось найти пару небольших мухоморов уже после пяти минут поиска, на их шляпках было достаточно много белых бородавок, а сами они были некрупных размеров.Они росли вместе, а при их виде мне стало одновременно радостно и страшно: первое чувство пришло от того, что хоть что-то смог найти, а второе - от идеи, навязанной с самого детства о том, что это есть нельзя. Сначала я даже засомневался в том, нужно ли мне это вообще, так как я давным давно общался с человеком, поедавшим эти грибы и он мне не рассказывал ничего хорошего об опыте, что даёт мухомор.Но вскоре мне удалось убедить себя в том, что это мне нужно.Я аккуратно срезал шапочки грибов и двинулся далее в лес, глубже в царство грибов.У меня не было ни малейшего представления о том, где конкретно здесь их надо было искать и какие лучше брать.Я долго даже думал, что взял не мухомор красный, а нечто другое, крайне похожее, но куда более опасное, потому всё время нервничал.
 Далее мои поиски были куда более затруднительны: спустя час я смог найти всего ещё один небольшой мухомор.В общем, для того, чтобы набрать в общем количестве два десятка шапочек, у меня ушёл целый день и когда я вернулся в город, то был уже час ночи.Опробовать решил на следующий день и для этого заранее позвонил своему другу (заранее - посреди ночи), он был очень недоволен.Мой голос тогда был словно не своим - я с опаской два раза сказал ему, чтобы он завтра не ходил никогда, ибо к нему приду я и принесу что-то интересное.Ещё одна вещь, которую я ему тогда сообщил: не ешь ничего целый день.Он с криком послал меня, потому пришлось перезвонить ещё раз, выслушать немного ругани.Однако, как бы это ни было странно, он согласился.Тогда я был рад.
 Не включая свет (наверное боялся, что кто-то увидит) я открыл корзину, в которую складывал шляпки грибов и пересчитал их: были все двадцать ровным счётом.Как я уже говорил, я - человек нервный, потому всю ночь просидел в темноте с корзиной мухоморов на руках.Может, конечно, я тогда и заснул - мало, что помню.Единственно, что у меня крутилось тогда в голове, так это мысли о том, что грибы были теми ещё ублюдками.Я долго вспоминал, какая примерная доза и как их готовить, а когда окончательно разобрался в мыслях, то решил, что пора двигаться к ожидающему меня другу (пришлось ждать ещё пару часов, пока не наступило 8 утра).Немного успокоившись я вышел из квартиры и решил поехать на метро.Глупая была идея: это был самый час пик.Людей были кучи, а я как дурак стоял в грязном плаще и прижимал корзинку к груди.Хуже всего было то, что корзинка была открытой, а я не додумался ничего на её накинуть, потому каждый, посмотревший туда провожал меня странным взглядом.Нехуёво так вышло.
 Через две остановки я доехал до места назначения, покинул метро и прошёлся немного до дома товарища, завалился в его квартиру, выбросил на стол эту сраную кучу грибов и крикнул что-то вроде: "Это мы будем жрать!".Мне показалось забавным то, что он был не против.Я вкратце рассказал ему, что их следует для начала высушить.После того, как мы их разложили для сушки и выставили под солнышко (один парень мне нашептал, что в духовке за ними следить сложнее), мы стали просто ждать.Наверное, дня два ждали, чтоб наверняка.Мы проверили шляпки - те с лёгкостью ломались.Благо погода была благоприятной для этого (хоть что-то хорошее).Когда же морально подготовились, то съели каждый по одной шляпке.Где-то я слышал, что если их не жевать, а глотать шляпку целиком, то эффект будет сильней, однако испытать это не решился.Это был первый день под мухоморами - как-то не попёрло.Первый час вообще ничего не чувствовал.Мой друг заметил, что у меня подрагивают руки, однако я, как уже было неоднократно сказано, человек нервный, потому для меня это было собственно нормой, ничего удивительного от тела.Мы посидели ещё некоторое время, на душе стало грустно, появилось такое выраженное чувство усталости, я сообщил об этом своему другу.Тогда я подумал, что это от стресса, вскоре я прилёг поспать в надежде увидеть яркие, красочные сны.Ни хрена.Пару раз просыпался от болей в животе и каждый клялся себе, что больше никогда не возьму в рот эту дрянь, однако во время вот этих внезапных приходов из мира снов меня не покидало странное чувство, будто я всё-ещё сплю.
 Сомнения развеялись, когда я проснулся окончательно и увидел, что весь пол был заблёван, при чём не только мной.Ошибкой, которую мы тогда допустили было то, что мы не засекли время, когда слопали грибы.Мой друг всё это время так же дремал, я разбудил его и мы вместе полезли в интернет искать, сколько длится всё это дело.Кажется, шесть часов, как я помню.Голова болела страшно, однако через пару часов, уже к девяти вечера эту боль сняло как рукой - и никаких постэффектов.В смысле, что нету ничего вроде похмелья.
 Решив, что этого недостаточно, мы решили повторить опыт, однако сначала мы хотели отдохнуть.Через неделю мы собрались вновь, на сей раз каждый из нас съел с некоторыми временными интервалами по три шляпки.Не могу сказать, что всё было так же гладко.Эффекты наступили примерно через час, двадцать минут: теперь подёргивание конечностей было более выраженными ощущение было таким, будто я пьян.Захотелось петь и танцевать, что мы собственно и начали делать.Теперь спать совершенно не хотелось, усталости не чувствовалось, мы поддались своим эмоциям.Мой друг включил музыку, я услышал, что музыкальное восприятие было каким-то другим, новым, однако оно не казалось мне каким-то сверхъестественным.Очень было слабым это изменённое восприятие.Однако галлюцинаций не было.Я надел на глаза повязку и подождал минут пять - никаких визуальных образов не было.Мой друг сказал, что он так же не видит никаких галлюцинаций и не слышит никаких посторонних звуков.Что же сказать? Мне подумалось, что всё, что мне говорили люди о красочных видениях под этим грибом - полнейшая херня.
 Далее мы несколько часов занимались тем, что просто танцевали под музыку.Усталости не чувствовалось никакой, мы решили покинуть дом и погулять по улицам.Я ощущал что-то вроде лёгкой эйфории, прилив сил, потому поспорил с другом о том, кто быстрее пробежит до определённого места и вернётся назад.Мы бежали долго, я не чувствовал абсолютно никакой усталости! Дыхание так же не сбивалось!
 Когда мы добежали назад, то я понял, что ещё в состоянии совершать другие поступки.Мы начали усиленно заниматься спортом, но по истечению нескольких часов, очень плавно, но быстро действие гриба, похоже, закончилось.Я испытал тяжесть и усталость во всём теле за те часы, проведённые под мухомором.Мы делали ещё несколько экспериментов с мухоморами, однако помимо рвоты, эффекта неиссякаемых сил и нечувствительности к боли ничего не было - никаких видений, никаких ярких снов, никаких галлюцинаций.
 P.S.
 Надеюсь, что это точно было мухоморами.
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 26

Грёбанные мухоморы

Сообщение Mistcry »

 
Первых три раза у меня от мухеров тоже только прилив сил и своеобразное опьянение было. Поэтому на четвёртый раз, превозмогая рвотный рефлекс я сожрал их не три маленьких шляпы, а пять средних и больших. Вот тогда то и узнал, что такое мухоморный трип - чуть с ума не сошёл.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Грёбанные мухоморы

Сообщение sincler233 »

 
Пойдет.ЗА
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Грёбанные мухоморы

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 444

Грёбанные мухоморы

Сообщение Bazilio »

 
ЗА
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 874

Грёбанные мухоморы

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Грёбанные мухоморы

Сообщение Psychonautos »

 
«Высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв — нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди — просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели.»
Изображение
ПС
За

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Грёбанные мухоморы

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1362

Грёбанные мухоморы

Сообщение Факир »

 
за
не нужно боятся красных мухоморов - их абсолютно нельзя ни с кем спутать! это не пантерный, у которого есть похожие ядовитые. в итоге получилось накладка на накладке. 1) детская фобия. 2) нарушение сет энд сеттингс 3) сомнительный способ приготовления. имхо сушить на солнце не вариант. хрен знает чего там сушится - плесень, всякие черви, грязь. лучше в микроволновке по 1 минуте, чтобы не спалить.
Just another freak in a freak kingdom.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Грёбанные мухоморы

Сообщение Dolphin »

 
Да не скажи, сушка на солнышке намного лучше микроволновки. По крайней мере на моем опыте все способы быстрой сушки показали себя хуже при приеме чем натуральное высыхание в течение недели при умеренно высокой температуре. А так жрал по 7-12 грибов, очень тонкая вещь на самом деле... Берут ровно и мягко, но в итоге эффект может быть очень сильным. Главное - не относиться к ним потребительски, это на самом деле довольно сильный инструмент, главное - уметь им пользоваться.
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Грёбанные мухоморы

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Урбан Шаманам привет и +
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Грёбанные мухоморы

Сообщение sincler233 »

 
Активировал.Велком
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Грёбанные мухоморы

Сообщение RaZooom »

 
ЗА. Тему перенес
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 27

Грёбанные мухоморы

Сообщение OrderWaffles »

 
Мухоморы отличные грибы честное слово ребята. Весь секрет я думаю в правильной сушке. Я когда первые разы их пробовал то мало сушили мы может дня 2-3 и есть особо не боялся сразу от 5 до 7 шляпок закидывал но рыгал как зверюга фонтаном просто и трип был так себе честно сказать не понял я тогда дух их. Но вот несколько дней назад я решил посерьезнее подойти к делу с уважением духа гриба. У меня с осени лежали несколько шляпок(они были разломаны на куски но примерно штук 5 может). Я взял снежок напиток такой молочный и маленькими кусочками туда их покрошил на пустой желудок пил. Потом купил йогурт еще и просто им запивал стало лень крошить их) Так вот трип был офигенный ребята! Никакой боли в животе никакой тошноты. Сначала где то часа через полтора начала появлятся энергия да так много что на месте было тяжело сидеть я ходил прыгал танцевал дела всякие по дому делал. Чувство было будто сил просто море во мне все могу что захочу. Далее все становилось интереснее энергия начала спадать и начали появляться визуалы ну как визуалы предметы начали шевелится вся картинка начала двигатся. И всюду некие волные сине-белой энергии начали просматриваться ну еще много всяких визуальные приколюх но они не главное ведь. Чувства обострились мысли разные интересные в голову приходили быстро причем проплывали так. Потом я лег поспать уснул сны были красочные но не помню точно что снилось. Когда проснулся прифигел не то что бы спад наоборот вся комната ходуном ходит в хорошем смысли предметы шевелятся сильнее и было очень странное ощущение что правая рука не моя вовсе ну как бы я могу ей управлять а она не моя и все) много всего было короче мне офигенно понравился трип очень жаль что с осени не заготовил как хотел много думал как первые разы рыгать буду и живот побаливать а нет все дело в отношение. ПС еще слушал во время трипа бубны шаманские варган музыку разных народов ну в общем все круто было всем мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»