100 грамм свежих кубов b+

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 9

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение Delirium Tremens »

 
Приветствую, Психонавты!
Хочу поделиться с вами, пожалуй, самым значимым и заставившим по-другому взглянуть на жизнь трипом. Итак, мне 27 лет, вес 80 кг, довольно атлетичного телосложения, со здоровьем все отлично. Имел многочисленные опыты с 1p-lsd, eth-lad, lsa, ald52, 4-aco-dmt, 4-aco-met, со всем семейством 2c, нбомами ну и грибочками(до этого трипа кушал максимум 45г свежих за раз, что было потрясающе)
В один прекрасный день приготовил 3 порции по 33-34г кубов, так как планировал прогулку с двумя друзьями на природе. Однако ребята не смогли выбраться и я решил трипануть вечером дома один.
Т+0 :Начал я с одной порции 33г, набрал ванну горячей воды, поставил свечки и врубил космический эмбиент. Толерантность я имел нулевую так как делал перерыв с психотой в 3 месяца.
Т+30мин: В горячей воде накрыло довольно быстро, дискомфорта в теле не ощущалось вообще, никаких судорог и прочего( ванна в этом случае отлично помогает). Легкие визуалы, волны тепла и позитива.
Т+1ч: Море позитивных эмоций, трип набрал пиковую мощность. В какой-то момент я сидел  наблюдал игру света пламени свечи на плитке, улыбаясь и следя за дыханием и вдруг ощутил что моя улыбка абсолютно детская и искренняя, а так же увидел себя как-бы со стороны счастливым маленьким ребенком. Это был я лет пяти! и мысли были абсолютно детские, я словно вернулся назад во времени - потрясающее чувство впервые испытанное мной за ~100 грибных трипов до этого.
Т+1.20: Надоело сидеть в ванной, решил выйти. Придя в прохладную комнату сразу почувствовал явный спад эффекта и решил добавить еще 33г.
Т+1.50: Уже к этому моменту со второй порции колбасило по-полной: комната начала плавиться, пространство сильно расширилось и казалось как-будто моя комната стала квадратов эдак 80 по площади вместо 25. Я лежал на диване и созерцал непонятный, будто инопланетный пейзаж. Нахлынуло потрясающее чувство единства со вселенной, но еще не полного, я чувствовал что от настоящего мистического опыта меня отделяет еще чуть-чуть и услышал зов в моей голове "съешь еще! ты должен это знать". Эта маниакальная мысль и правда как-будто голосом звучала в моей голове, голосом не принадлежащем мне.
Т+2.10: Фух, была не была! Перекрестившись ,закинул остальные 34г.
Т+2.40: Внезапно, эго начало стремительно растворяться. Я почувствовал, что могу оказаться сейчас где угодно и быть кем угодно! Началась паническая атака, мне казалось, что я в панике спрыгнул с окна, пробежался по району и меня повязали менты. Эти картины беспорядочно всплывали в голове, было очень страшно. Такого животного истинного Страха я еще никогда в жизни не испытывал. Потом начались видения войн, конслагерей, ужасных адских мест где пытали людей и я чувствовал себя всеми ними. Всеми людьми когда-либо жившими и страдавшими на земле, чувствовал холодное как космический вакуум дыхание смерти, которая представлялась мне как бесконечная мерцающая пустота. Я занимаюсь медитацией и именно она-то мне тут и помогла.. лежа я вспомнил о ней и начал следить за своим сбивчивым и судорожным дыханием. Страх медленно начал отступать и постепенно ко мне пришло озарение, что меня нет и никогда не существовало как личности и пока я буду цепляться за нее - буду обречен на страдания при жизни. Ранее я читал подобное только в книгах духовных учителей, но в этот момент пришло истинное понимание их слов. В какой-то момент страх полностью отступил, все залилось белым божественным светом и я почувствовал необычайную Радость, Любовь и Благодарность всему существованию - это было освобождение, просветление, самадхи, сатори - как угодно, хоть и совсем кратковременное, но это состояние зарядило меня безбашенным позитивом и рвением жить на полную на ближайшие три месяца, а то и больше. Перестал общаться с ненужными людьми, стал сознательнее действовать и окончательно завязал с алкоголем.
Т+4.00: Уже хоть что-то начинаю видеть, но по-прежнему с трудом. Темнота еще пару раз накрывала в течении часа.
Т+7-8: Уже почти трезвый покурил мариванны, смотрю кино.
Подводя итоги, скажу, что надо быть очень осторожным с такими количествами, вроде кажется, что все легко, спокойно и вывозимо, но в один момент наступает резкая смена точки восприятия и начинается просто полный вынос мозга. Я бы сказал что, например 66грамм и ~80 грамм - это уже ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ разница, трип протекает совсем иначе. И даже не думайте лезть туда без опыта медитации и готовности расстаться с телом, последствия могут быть катастрофическими.
Всем Добра и классных трипов!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение Psychonautos »

 
За

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение Linoge »

 
за
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение RaZooom »

 
За.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение sincler233 »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
machohalin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 22

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение machohalin »

 
за
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Valentain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:24
Репутация: 3

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение Valentain »

 
за :)
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

100 грамм свежих кубов b+

Сообщение go.round »

 
гуд квалити трип, попробуй сейчас на свежую голову почитать "Далай Лама о Дзогчене".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»