lsd-25. Первое знакомство

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
romio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:17
Репутация: 5

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение romio »

 
Весна 2016/ 
Возраст: 22, рост/вес: 175/68
Глотая прохладный воздух, еду на велосипеде по ночным улочкам старого города. Взгляд успевает улавливать силуэты очень высоких вековых деревьев, тех молчаливых и дружелюбных существ, которые каким-то чудом уцелели от дыхания жестокого урбана, постоянно навязывающего свои порядки .. Свет фонарей нежно прикасается к сказочным домикам из далеких эпох и плавно переливается на мокрой брусчатке .. 
Уже несколько месяцев, я нахожусь в небольшом городке, на равнине северной Германии, вплотную к Балтийскому морю, вдали от близких мне людей, вдали от родной Сибири, раскинувшейся среди густых лесов окружённых  мудрыми и таинственными горами..
Затронувшая меня Буря перемен, которая разразилась летом 2015, и частично продолжающаяся до осени, занесла меня в эти края, в которых я решил временно осесть. Неизвестность немного пугает, Что будет дальше? стараюсь как можно реже думать о безвыходности и невозможности возвращения, из-за настигнувших проблем с искусственным законом и теми, кто его так яростно охраняет. 
В кармане уже лежит тот самый небольшой квадратик, недавно попавший ко мне в руки. Как мне сказали, на нем примерно 650мкг диэтиламид лизергиновой кислоты. И вот, сегодня я словил ощущение что - пора.
Остановившись рядом с одиноко стоящей скамейкой, около пруда, я взглянул на экран телефона, уже 5:50AM.. Достаю бумажку, кладу под язык и неспешно отправляюсь к берегу моря... Отсутствие полной горечи во рту, сперва немножко удивило, особенно после моих давних трипов под nbome, сопутствующих с горечью и онемением полости рта.. Качусь по пустой дороге, переодически отпуская руль, руками имитируя крылья)) Словил себя на мысли, что ведь и правда, сегодня мой «День велосипеда». Улыбаюсь. Играю со зрением, я люблю расфокусировать глаза и вглядываться в непривычные очертания всего вокруг. В наушниках звучит музыка Mellow Lizard, новый исполнитель, которого открыл для себя примерно в этот же день.
Приехав к берегу моря и прицепив вел к фонарному столбу, я пошёл к деревьям, некотоым из которых, на мой взгляд, явно может быть лет 400.. 
Ветер со стороны моря приносил приятные запахи.. Начинался постепенный вход.
Иду пешком вдоль набережной, по протяжённой аллее, с правой  стороны от меня находится море.. Взгляд устремлён в конец темного тоннеля образовавшегося из деревьев , пространство и цвета начинают аккуратно изменяться, окунаюсь в психоделию.. Разглядываю кору дубов, которая начинает складываться в узоры, ощущение умеренной эйфории и приятного тепла в теле. Вектор моего непроизвольного маршрута проходит через тихую улицу, на которых стоят частные особняки, построенные в  ХlX веке, взгляд упал на две невысокие колонны, между которых располагались ворота. На этих колоннах были высеченные головы львов. Я остановился,пощупать их. Невероятно. Они будто настоящие, смотрят на меня из глубин времён.. Зрение становится более «объёмным», накатывает умеренная эйфория. Ощутив вхождение в состояние, я возвратился к велосипеду и решил поехать до другого места, ведь мне так же было любопытно ощутить непосредственно движение в таком состоянии. Улицы уже потихоньку оживали, виднелись люди, вышедшие на прогулку со своими четвероногими друзьями.. Светает.
Когда я ехал на велосипеде через весь город, я видел, как пространство приобретало новые формы, каких я ранее не видел, усиливалась общая психоделия.. 
Выехав на одну из центральных площадей, передо мной возвышалась ратуша и за ней виднелась старая кирхе(церковь). Ощущение натуральности подобных строений, в которых есть множество элементов- всевозможных спиралей, узоров, античных лиц, различных мелких деталей, которые начинают оживать и создавать непередаваемую словами атмосферу. В обычном состоянии я тоже любовался этими строениями, но до конца все же не осознавал, насколько же это прекрасно и необычно.. Ощущаю что Они живые, они буквально дышат, в них есть душа, которой нет в бетонных коробках, что возводятся сейчас стремительными темпами, постепенно окружая и подкрадываясь с окраин, к сердцу городов, в которых все ещё можно встретить живые дома .. Безусловно, восприятие людей тех времён, кардинально отличалось от нашего, сегодняшнего.. Архитектура- как отражение внутреннего мира людей и вцелом Эпохи.. 
Состояние становится ещё глубже, движение на велосипеде пока не позволяет погрузиться целиком, тк на дорогах уже появились машины, но время и само движение воспринимаются по иному. Как бы это сказать, когда я видел проезжающие машины, возникало ощущение, будто ты просматриваешь фильм, в котором немного повысили скорость воспроизведения. Еду, кручу педали, смотрю то вдаль, то прям на асфальт перед колёсами, и все как бы принимает текучую форму .По сути, описать ощущение визуальных эффектов и картинку из своих глаз почти не реально, и это лишь жалкие потуги). Наконец, я добрался до небольшого островка, который по сути, является частью города. Он располагается прямо перед мостом, который ведёт на более крупный островов Рюген. 
Заехав на островок, снял наушники и пошёл пешком. Я шёл по дорожке, которая была посыпана очень мелкими камешками почти как песок, и рядом катил велосипед. Создаваемый звук катящегося колеса по этой дорожке, ассоциировался у меня с треском виниловой пластинки..Все моё внимание стало сосредотачиваться на окружающих звуках, которых было несчетное количество, которые создавали неповторимые ритмы... Я будто, до всего этого был в каком то анабиозе и тут я проснулся. Хлынули слезы. 
ощущаю себя ребёнком, освободившимся от масок, которые с раннего детства на нас напяливают силой, а затем мы и сами их неосознанно одеваем, буквально прирастая к этому слою, оставляя где то под ним наше Первоначальное и Чистое состояние, какими мы и прибываем в этот мир, но потом забываем самих себя.. Звуки различных птиц, шорохи, стремительно плывущие облака, которые отливают слегка фиолетовым оттенком, мелкие узоры, все это втягивало меня в сказочный мир
Дойдя берега, я оставил вел на траве, и двинулся на край пирса. Я лёг и перед моими глазами были только небеса, шёпот моря погружал меня в неведомые глубины. Какое то время я созерцал облака, некоторые становились отчетливо похожими на древних воинов, в шлемах и с длинной бородой, некоторые были женщинами, иногда было много глаз на небе. Это не похоже на те ассоциации, которые могли когда то у меня возникать прежде, это были отчетливые силуэты, контуры и очертания, которые останутся в памяти надолго. Я лежал, переодически закрывая глаза, постепенно сливаясь с окружающей средой, не ощущая своего тела. Я был звуками .. 
Открыв глаза из за облаков показалось солнце. Оно начало согревать меня своими лучами.. Я лежал и взгляд был устремлён именно к этой сияющей вечности. 
Мгновенное осознание, что на эту звезду смотрело несчетное количество глаз, жило несчетное количество древних цивилизаций и культур, под этими лучами..    
Внутри воцарило тотальное спокойствие, осознание себя частичкой жизненного потока.. Солнце... Было задолго до нас, и будет после.. Разве может быть что-то важнее?...в этот момент, для меня это стало открытием, искренним ценным знанием, которое до конца выразить не удастся. Мы очень часто заковываем свои чувства в кандалы слов, а ведь у них нет языка. Со знанием точно так же. Его можно лишь обрести, но не вычитать или понять умом.. Впрочем, я продолжу свою бессмыслицу и словоблудство, дабы уже закончить этот «реферат», а то уже и так много букв, чувствуете? :) ) 
Поднявшись из лежачего положения, я ощутил что изрядно подмерз и пора бы немного подвигаться, покрутив педали. Я двинулся на квартиру, для того чтобы немного согреться и немножко перекусить. Войдя в квартиру, я проникся своим новым состоянием которое можно лишь описать уже знакомым термином «здесь и сейчас». Отсутствие болтовни внутри, показывает насколько же все вокруг интересно, каждая мелочь. Я завали чай с анисом и достал батончики мюсли, один из которых был с кокосом. Я смаковал один батончик наверное минут 10 ))) каждый вкусовой рецептор удивлялся вместе со мной, как же это вкусно)) Тут я извлёк ещё один урок, насколько важно в момент приема  пищи, быть сосредоточенным именно на ней. Медитация за столом, не иначе))). 
Перекусив, решил долго не сидеть в четырёх стенах и снова отправился на прогулку, только уже без велосипеда. Я прибыл на то место, где  я «вошел» в состояние. Там ещё деревья которым лет по 400, помните ? 
На набережной уже было достаточно людей, и я направился к этим огромным дубам, которых я ранее не так часто видел в своих краях. Днём они ещё сильнее поразили своей величественностью.. Я ходил вокруг них, ощущая их открытость и объятия, обнимая, совершенно не обращая внимания что происходит вокруг. В один, момент увидел огромный пень. Он очень большой в диаметре. Нахлынула какая то тоска и снова потекли слезы, я их не сдерживал, я стоял рыдал и вытирал сопли рукавом. Когда я успокоился, я лёг на этот пенёк, и раскинул руки. Мой рост 175см и я почти полностью оказался в внутри этого круга.. Я смотрел вверх, на переплетающиеся ветви, которые образовывали узоры. Исчезнувшее Дерево будто прорастало сквозь меня, с новой силой.. С этого момента я стал очень трепетно относиться к подобным местам, где поработала рука роботочеловека. И если ты это читаешь, и вдруг потом увидишь такое же место, где стоит одинокий пенёк, пожалуйста, не проходи мимо, просто остановись и молча побудь рядом, приложи к нему свою ладонь, вспомни это дерево, даже если ты его в данный момент не видишь целым. Просто представь, каким оно могло быть, какие времена оно могло видеть,  какое это дерево было изначально, как оно постепенно впитывало силу земли и тянулось вверх к Солнцу.. возможно, ты тоже что то ощутишь..
Действие вещества продолжалось почти 12 часов, несмотря на это, под конец трипа, я понял, мне нужно услышать и увидеть костёр.
Заскочив домой, собрал все необходимое, и стартанул на велосипеде на остров Рюген.. В ближайший небольшой лесок. На входе в лес, поднялся ветер.. Я остановился и начал слушать . Ветер то затихал,то с новой силой создавал порывы. Я стал ждать пока он меня «примет». Я просто стоял и был убеждён, что ветер изучает меня. Когда затих, я медленным шагом двинулся в лесок. Зайдя, поздоровался со всеми его обитателями. Немного пройдя я увидел огромный овраг, в котором и решил разжигать костёр.. Раздувая огонь, я очень глубоко дышал. Вспыхнувшее пламя постепенно разгоралось. И Лес погружался в сумерки. Далее происходило то, о чем я не могу рассказывать, в виду своих глубоких переживаний, думаю сказано уже более чем.. 
Состояние, которое подарило мне это вещество, я старался удерживать на протяжении нескольких дней, затем происходило плавное возвращение в прежний, знакомый мир. 
ps:
К сожалению, я ни разу не употреблял грибы, не доводилось.. и впринципе понимаю, что они, вероятно, более естественны. 12 часов - для меня правда много.. Так же, я не могу быть уверен в чистоте этого продукта, тк слышал что вроде сегодня лсд совсем не тот, что лет 30назад, не знаю правда. Но что точно, эт не нбом и не do*. С этими же марками у меня было ещё два трипа, которые отличались друг от друга, но и во многих моментах имели некоторые сходства..
pss:
да, к слову, я был зарегистрирован на этом форуме в 2013, ник был tomhillpar, если конечно не ошибаюсь, не особо активным участником я был).. наверняка где то есть тут трипрепорт моего первого пси-опыта с 25с нбоме, который выкладывал так же при регистрации :)  
Аватара пользователя
romio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:17
Репутация: 5

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение romio »

 
с мкг я преувеличил, в разы меньше было там. Покупал у местного, из за плохого знания языка на тот момент, особо не понял сколько там было, когда он объяснял. да и был ли это вообще лизер, а не какой то суперсверхкачечтвенный аналог) 
Аватара пользователя
admi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:33
Репутация: 2

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение admi »

 
Отличный трип))) На выходных тоже попутешествовал неплохо)) Правда с грибочками...Съел порцию и проехал пол вселенной))) Это было нечто!
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение RaZooom »

 
Отличный репорт, ЗА. Да с мкг ты конечно напутал. 250 наверно было. или около того.
 
а в чем проблема :
 
Цитата



стараюсь как можно реже думать о безвыходности и невозможности возвращения, из-за настигнувших проблем с искусственным законом и теми, кто его так яростно охраняет. 

Не выпускают? или в Россию дорога закрыта?
Аватара пользователя
romio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:17
Репутация: 5

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение romio »

 
в рф на меня заведено уголовное дело 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение Inidiweed »

 
1 час назад, romio сказал:



в рф на меня заведено уголовное дело 

а есть фоточки тех заветных мест,где пирс,дубы огромные,уж очень хочется взглянуть,я ЗА.
Аватара пользователя
romio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:17
Репутация: 5

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение romio »

 
чуть позже могу прям специально сделать фотки непосредственно с тех мест, а пока в личку могу только инсту скинуть, если хочешь, там частично тоже есть эти места. 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение Psychonautos »

 
Приятно было читать) За.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 14

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение 255.0 »

 
за. 
приезжай в гости - у нас тут весело бывает )))
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 14

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение bafometi »

 
Классный репорт, ЗА! 
 
Аватара пользователя
romio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:17
Репутация: 5

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение romio »

 
вообщем, сегодня прогулялся и таки сделал несколько снимков с некоторых мест, описанных в репорте. Кто хотел глянуть фотки - выложил  на странице в альбоме vk. com /id367153522 . через пару дней удалю их. а вообще я против фоток для репортов, это сбивает фантазию читателя )
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение RaZooom »

 
Регаем. Добро пожаловать.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение RaZooom »

 
Ну а на счет России не парься даже. Ну закрыта тебе сюда дорога, ну значит это к лучшему. Забей. Главное родных на забывай, и если в России с ними видится не можешь, то вытягивай их в к себе в Европу.
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение Inidiweed »

 
В 28.02.2017 в 17:47, romio сказал:



чуть позже могу прям специально сделать фотки непосредственно с тех мест, а пока в личку могу только инсту скинуть, если хочешь, там частично тоже есть эти места. 

кидай
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

lsd-25. Первое знакомство

Сообщение Sirius »

 
Очень, очень поэтичный репорт! Не сталкивался еще с подобной художественной работой в ЦКП, которая бы так старалась походить на какой-то роман прошлого. Знаю по опыту, что писать подобным слогом ой как непросто.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»