Связь Сальвии с кислотным трипом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Связь Сальвии с кислотным трипом

Сообщение matus »

 
Начались выходные, имелось хорошее намерение путешествовать, после курения Сальвии прошла неделя, но к ней всё же ещё прикасаться желания не было. В наличии были знатные бошки(индика) и 25B+C NBOH емкостью 1800. Одному триповать варианта не представилось, да ещё и в 4-х стенах, остаётся наслаждаться музыкой. Закинул марку, по рекомендации держал 90мин, вход очень мягкий, но начался через 50 мин после приёма, далее через час вход завершён, пора пускать водного. С первого раза не получилось, заиграл Led Zeppelin – Babe I'm Gonna Leave You  и поглатил меня по полной, еле еле оторвался от музыки и сделал 2 колпака(около 0.2гр), ооо тут то  я понял что это перебор)) Не так давно я юзал ту же марку и после входа 2 плюхи, в добавок я ещё заболел, и выпил таблу ибуклина перед трипом, первые 3 часа я просто умирал, чувствовалась грань жизни, я не мог оторвать тела от пола, так вот в этот раз ебошило пиздос как сильнее, но я был живчиком)). Около полу часа я получал неибически много удовольствия от музыки, танцевал, и тп. Стоило мне только сесть на кровать… Смотрю на кента, на обстановку в комнате, САЛЬВИЯ!! Всё, что наблюдаю, я уже видел неделю назад под Сальвией, только теперь немного чётче, меня охватывает волна мощного страха, я начинаю загоняться, что меня до сих пор не отпустило, мои мысли уже были, я иду на кухню, всё это уже было, те же цвета, те же ощущения, тот же вкус во рту, та же сука ловушка, с которой не выбраться... абсолютно всё также, но осознанность в этот раз выше. Так я охуевал 20 минут, спрашивал друзей не употребляли ли сейчас Сальвию, переспрашивал, пытался вспомнить, кое как убедил себя в нормальности ситуации. С головы мысли о ней не прекращались, будто она меня звала опять, казалось та неизбежность ситуации, надо только пойти отсыпать и вперёд, это вроде как трип начинается до приёма ПАВ, но приём ПАВ в этой ситуации уже неизбежен, событие жёстко предопределено, как дежавю, уже было и ты сейчас это повторишь, в один момент я за малым не сорвался. Примерно через час оклимался от загонов и продолжил наслаждаться музыкой.
Ближе к выходу и после, в сумме часа 3-4 проводил анализ всего произошедшего, эмоциональная встряска была на высоте, сто процентов всё происходящие с большой точностью всех обстоятельств я наблюдал под Сальвией, но как-то более объёмно, понятие о ловушке, так и не могу себе объяснить, будто мы крысы в чей-то лаборатории, только ты начинаешь это осознавать и тебе дают ПИЗДЫ. Реальный(ну в обыденном смысле) мир с каждым трипом становиться более и более прекрасным. На данный момент я осознанно созрел к новому приёму Сальвии, уж слишком она загадочна, остаётся выждать лучшее время и место. Мир!
P.S. Бывали ли у вас подобные случаи созерцания будущих событий и под воздействием каких ПАВ?
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 24

Связь Сальвии с кислотным трипом

Сообщение go.round »

 
Комрад, где шалфей раздобыл?
Опыт создания "текущих" ситуаций, всегда так или иначе получаем. В "других" состояниях видим это яснее просто. Последний раз такое было под мухоморами, месяц назад, в тот вечер я заснул погружаясь в ад, неизбежно. Хотя все началось с дичайшего просветления и осознания того что Все это я, а я это Все, постепенно эйфория и блаженство от этого осознания превратились в навязчивый психоз аля "афигеть, просто, ты понимаешь? Это Все!" тысячу раз повторял я жене, в итоге полная потеря контроля над телом, становился то своей рукой то ногой, то магнитиком на холодильнике, жил жизнью вечности, после чего жоско загнался по поводу погружения в извечно цикличную пустоту и уснул без надежды проснуться. С утра вскочил как огурчик, постепенно востанавливая опыт осознал, что теперь это знание во мне конкретно закрепилось.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Связь Сальвии с кислотным трипом

Сообщение matus »

 
11 минуту назад, go.round сказал:



Комрад, где шалфей раздобыл?
Опыт создания "текущих" ситуаций, всегда так или иначе получаем. В "других" состояниях видим это яснее просто. Последний раз такое было под мухоморами, месяц назад, в тот вечер я заснул погружаясь в ад, неизбежно. Хотя все началось с дичайшего просветления и осознания того что Все это я, а я это Все, постепенно эйфория и блаженство от этого осознания превратились в навязчивый психоз аля "афигеть, просто, ты понимаешь? Это Все!" тысячу раз повторял я жене, в итоге полная потеря контроля над телом, становился то своей рукой то ногой, то магнитиком на холодильнике, жил жизнью вечности, после чего жоско загнался по поводу погружения в извечно цикличную пустоту и уснул без надежды проснуться. С утра вскочил как огурчик, постепенно востанавливая опыт осознал, что теперь это знание во мне конкретно закрепилось.

Раздобыл на рампе.
Дикий трип! Мухоморы это круто, очень хочу испытать, но с наученным человеком)
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 24

Связь Сальвии с кислотным трипом

Сообщение go.round »

 
Да, это первое такое глубокое погружение мухоморное было, до этого диссоциативный шуточки были по сравнению с этим опытом полного слияния с пространством и как бы чувствования себя объектом на который направленно внимание.
Кстати это четыре хороших шляпки были от друга, который собирал сушил сам. Но я довольно чуткий. В общем плюс минус пять шляпок вполне достаточно для полного погружения в мир макро и микро феноменов здесь и сейчас. Пробовал меньше одну и две, очень невнятно получалось, такое ощущение, что не туда не сюда, но есть хороший обезболивающий эффект.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Связь Сальвии с кислотным трипом

Сообщение Ваг »

 
ничего не обычного
уф растов батька - рядышком
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»