Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение matus »

 
Чудесным образом встретил у барыг экстракт Salvia Divinorim 20х. Разузнал на ЦКП о чудо растении и решил брать, так это то что надо, новое и неизведанное.. Прочитал несколько объёмных публикаций по теме растения, вроде стало понятно чего ожидать. Заранее обозначил интересующие меня вопросы, в надежде проработки их со своим внутренним миром, по рекомендациям пригласил дуга для присмотра и помощи. Ритуал было решено производить при помощи водного с "турбо" зажигалкой, непосредственно у кровати.
Ну поехали. Насыпал экстракта как обычной травы (примерно 0.1 грамма), первый вдох, держу сколько могу. Вижу осталось ещё на 1 подход, друг запускает, и по его словам часть я успел принять и просто отрубился, он помог меня уложить. В процессе друг немного накосячил с водным, я хотел ему сказать, но чей то женский голос опередил ход моих мыслей и произнёс всё за меня..., посмотрел на друга, мол ты слышал что сказали? и повторил в слух, но получилось что то типа выфАФАцвывы. Я покинул тело, меня унесло в ебеня. Передо мной пространство напоминающее комнату(по объёмной фигуре) но покрытое дешевым пластиком желтого и зелёных цветов, происходили какие то процессы, меня невероятно сильно тянуло в бок, я был частью стен, стулом, окном, дорогой и всё оно повторялось, циклично двигалось, переходило из одно  в другое под прямым углом, я попал в ловушку, при любой попытке выбраться меня кидало ещё сильнее, будто мне кувалдой били по голове и всё по новой. ЭТО ПРОСТО УЖАС, таких эмоций я никогда не испытывал, самое худшее, что происходило в этой жизни. Всё было фальшиво и однообразно, фрактальные образования не подобные, а одинаковые.. Я забыл про всё, что хотел узнать, про всё вообще, единственная мысль -"надо выбираться из этого дерьма". После очередных ударов кувалдой я увидел перед собой друга, всё я вернулся, глаза закрыть было страшно, я был весь мокрый... По словам друга прошло только 1-2 минуты, и понимание, что это не конец наводило самый настоящий ужас. К счастью так сильно уже не брало, и эффекты пошли на спад, спад был около получаса. За этот спад наверное можно было открыть что то новое и полезное для себя, но первоминутная встряска не давала мне думать о другом, я только и ждал конца, конечно я останавливал диалог, но ничего не было кроме визуалов и огромной усталости.. Так я ещё проволялся пол часа - час и уснул.  
Проанализировав ситуацию стало понятно, что Salvia Divinorim показала мне самое страшное или невыносимое для меня, а именно - однообразность и фальшивость, не естество. Вот такой первый опыт, надеюсь не последний, сейчас желания обращаться к духам этого растения совсем отсутствует. 
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 345

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение QX-13 »

 
Отличный репорт, коротко и понятно. 
С посвящением тебя :) Теперь ты знаешь и видел воочию краем глаза что такое АД. Благо дело вышел* из него целым и невредимым....
* у тебя в момент трипа, помнишь или нет, связь со временем-пространством прерывалась или нет? Это очень важно. 
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение matus »

 
13 минуты назад, QX-13 сказал:



Отличный репорт, коротко и понятно. 
С посвящением тебя :) Теперь ты знаешь и видел воочию краем глаза что такое АД. Благо дело вышел* из него целым и невредимым....
* у тебя в момент трипа, помнишь или нет, связь со временем-пространством прерывалась или нет? Это очень важно. 

Благодарю, во время трипа казалось, что я вечно в этом состоянии, с самого рождения, будто другого и не было, само понятие времени как такового отсутствовало.. Существование нынешней реальности, не рассматривалось вовсе, его просто не было.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 345

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение QX-13 »

 
Только что, matus сказал:



казалось, что я вечно в этом состоянии, с самого рождения, будто другого и не было, само понятие времени как такового отсутствовало.. Существование нынешней реальности, не рассматривалось вовсе, его просто не было.

сгенерировал небольшую картинку в качестве образного мини-ответа, для более глубокого понимания сути:
Изображение
 
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение matus »

 
51 минуту назад, QX-13 сказал:



сгенерировал небольшую картинку в качестве образного мини-ответа, для более глубокого понимания сути:


 

Я может что то не понимаю), картинка сходна с моим понятием "ловушки", т.е. заключён и ничего поделать с событиями не можешь, тобишь все происходящие события "тузы".
 
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 14

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение bafometi »

 
Хороший репорт. Я не пробовал сальвию, но по-моему это не совсем то вещество, с которым можно занятся проработкой внутренних проблем и т. п.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 345

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение QX-13 »

 
Только что, matus сказал:



Я может что то не понимаю), картинка сходна с моим понятием "ловушки", т.е. заключён и ничего поделать с событиями не можешь, тобишь все происходящие события "тузы".
 

Спасибо за ответ - теперь я понимаю немного больше) а именно то, почему свою сальвийскую траву и последующую накурку я обозначил именно этой картой...
http://s56.radikal.ru/i154/1112/e0/a1dd61e68906.jpg 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 977

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение TohaShaman »

 
Люблю за салли читать . 
Почти всегда лютый пиздец.
Одно из веществ которые меня впечатлили
完全無欠
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение Inidiweed »

 
Такое чувство что сальвия,дектует всем только хуевую сторону себя,редко встречал положительные репорты.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 977

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение TohaShaman »

 
3 минуты назад, Inidiweed сказал:



Такое чувство что сальвия,дектует всем только хуевую сторону себя,редко встречал положительные репорты

Большинство моих салли полетов были положительны. Они  снова напоминали мне те истины которые я знал всегда , но за течением обыденного бытия забывал 
Это урок о реальности , способный как ошеломить и ужаснуть , так и  наполнить ясностью и пониманием
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение igor4444 »

 
8 минут назад, Inidiweed сказал:



,дектует всем только хуевую сторону

Хуевую тоже полезно увидеть. Один раз было накуривал приятеля 40х, первый раз, его она не то чтобы не испугала, а даже ласкала, разговаривала с ним, выходила к нему, доволен был как слон. Но это редкость, меня например жёстко принимала, и как женской сущности её я не видел.
ТС, а как тебе тактильные ощущения, какие были?
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение matus »

 
1 час назад, tragedy сказал:



Хороший репорт. Я не пробовал сальвию, но по-моему это не совсем то вещество, с которым можно занятся проработкой внутренних проблем и т. п.

По описаниям, что я прочёл - то самое) а вот по ощущениям покачт нет))
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение matus »

 
17 минут назад, igor4444 сказал:



Хуевую тоже полезно увидеть. Один раз было накуривал приятеля 40х, первый раз, его она не то чтобы не испугала, а даже ласкала, разговаривала с ним, выходила к нему, доволен был как слон. Но это редкость, меня например жёстко принимала, и как женской сущности её я не видел.


ТС, а как тебе тактильные ощущения, какие были?

Как то одно ощущение по всему телу, не совсем приятное.. и в глотке было такое же.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение ДжаМалая »

 
сальвия показала мне насколько люди в моей жизни лишние. ну "пластиковость" того что мы считаем реальным. если еще попадется в руки то теперь только в одиночестве-без бокопоров)
 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 56

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение Уточка »

 
18 часов назад, TohaShaman сказал:



Большинство моих салли полетов были положительны. Они  снова напоминали мне те истины которые я знал всегда , но за течением обыденного бытия забывал 


Это урок о реальности , способный как ошеломить и ужаснуть , так и  наполнить ясностью и пониманием

Да-да-да!
И Ёе песни просто прекрасны. Буйство фракталов и молекул, а за ними стёб и приятие
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение Ваг »

 
Салли входит в пятерку пав которые поменяли, даже сравнить не счем.
Разве только анданте + бутан.
 
Салли растение силы, которое над тобой стебецо.
Пик не помнинь - потом вспоминание смех, а так пару разков.
Советую все же овер дозы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Микро-репорт, первый опыт с Salvia Divinorim

Сообщение matus »

 
42 минуты назад, Wagus сказал:



 


Салли растение силы, которое над тобой стебецо.


Пик не помнинь - потом вспоминание смех, а так пару разков.


Советую все же овер дозы.

Стебется по полной...  До повышенных доз надо дорасти, так думаю наоборот поменьше сделать на след раз, а там как пойдёт)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»