Однако здравствуйте!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Andrii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:13
Репутация: 2

Однако здравствуйте!

Сообщение Andrii »

 
Приветствую местных обитателей!
Довольно интересно получается, что за столько лет я только сейчас наткнулся на этот форум :)
Не могу сказать однозначно, что послужило отправной точкой к моим исканиям истины, да и не уверен, что таковая точка вообще была. С раннего детства музыка меня манила за собой, и я на целые часы растворялся в ней. Благодаря ей я впервые ощутил это состояние, когда ощущения "тебя ведут". В далёком 2008, когда мне было 15, я впервые попробовал экстази на оупен эйре на острове в центре Киева, где играл транс, который я люблю всем сердцем. Музыка, зовущая за собой, впечатления от исследования рэйв-культуры, и радость от пребывания впервые на оупен эйре среди людей, разделяющих мои музыкальные пристрастия, подхватили меня волной невероятного желания окунуться как можно глубже... И я окунулся: это были оранжевые ромбики, показавшие мне, что всё, что я ощущал в жизни раньше - далеко не вся гамма чувств, которые можно пережить. В ту ночь я встретил множество очаровательных людей, очень изменивших мои взгляды, а также открыл для себя много новой музыки, которую раньше отвергал, попросту не вслушиваясь. Без капли сомнений могу сказать, что на тот момент это были самые сильные впечатления в моей жизни. Я стал активнее искать людей со схожими интересами, ходить на вечеринки, вливаться в тусовку. Появилось желание заниматься музыкой, и уже через год я играл на этом же оупен эйре. Музыка решительно заняла первое место в моей жизни, и я отвергнул все имевшиеся на тот момент иные цели. Так начался период постоянных вечеринок, поездок, знакомств и, конечно же, знакомства с наркотиками. Это были таблетки экстези, фен и другие спиды и, конечно же, марихуана. Без фанатизма и марафонов на несколько суток, но вещества очень и очень плотно встали в ряд моих регулярных жизненных потребностей. Уж очень манили меня те состояния, доступ к которым открывали наркотики. 
 
Через 4 года мы с лучшим другом, будучи уверены, что принимаем ЛСД, съели по марке польского ДОБа. Это была ночь на Старый Новый год, мы небольшой компанией зависали дома у моего лучшего друга. Ничего конкретного не ожидали, просто положили под язык, и скривились от едко-горького вкуса. Через 45 минут мы вышли на перекур и, стоя на балконе, я заметил, что смайлик, нарисованный маркером на стене, ухмыляется именно мне, словно пытается что-то сказать. Гирлянда на декоративной ёлке возле входа в подъезд тоже своими перемигиваниями мне явно о чём-то пыталась сказать. Мир начал со мной общаться... Точнее, я, наконец-то, стал это замечать. Явных визуальных или других галлюцинаций ещё не было, но появилось совершенно незнакомое мне раньше удивительное ощущение, словно у меня есть какая-то едва уловимая связь со всеми предметами и людьми вокруг, которую я ощущаю изнутри себя, а не через внешние органы чувств. Мы вернулись в квартиру к друзьям, сели за стол, и тут я вдруг осознал, что все мы имеем индивидуальный образ, который воспринимают окружающие, и нечто безликое внутри нас. "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры!" - говорил я им и разными способами пытался объяснить, что я ощущаю. Это было невероятно. Вся жизнь разделилась на "до" и "после" начала трипа, началась полная переоценка себя и всего вокруг, я словно освободится от имеющихся логических конструкций и какой-то части ассоциативного ряда. Так началась моя любовь к психоделикам, а 2012-й год стал одним из самых незабываемых, ведь я стал много читать, смотреть кино, которое раньше не интересовало, открылся новой музыке. Каждые 3-4 недели съедалось по марке и я отправлялся прямиком в кроличью нору.
Осенью того года мы с другом решили узнать, насколько глубоко может быть. Съели по 2 марки, закурили шишкой, и тут началооооооооось... Мы погрузились в практически бессознательное состояние, в котором кто-то или что-то управляло нами. Происходило нечто очень странное: мы порой одновременно говорили одни и те же фразы с одинаковой интонацией, делали зеркальные жесты руками, музыка сама переключалась, а проигрыватель завис так, словно заело пластинку, в тот момент, у нас состоялся следующий диалог:
(Я):       "я чувствую, что я во мне не один"
(Друг):  "я тоже, но как только я к нему пытаюсь подобраться, меня сразу же..."
*зависает проигрыватель с жутким скрежетом из динамиков*
(Мы в один голос): "что-то отвлекает"
После этого мы выключили свет, легли на диван и ушли в себя на несколько часов. Происходили настолько безумные переживания, что я не берусь даже пытаться их описать.
В последствии мы решили, что достигли состояния, когда не имеет смысла увеличивать дозу - сильнее уже просто не будет. И назвали это "Точка максимальной упоротости (ТМУ)". А вот тут-то и закончились наши игры с психоделиками, ибо они ясно дали понять, что не потерпят такого пренебрежительного отношения, и больше не будут для нас просто "развлекалочкой". Уже начавшая протекать крыша уехала окончательно и бесповоротно, прежняя картина мира полностью разрушена. Появилось периодическое ощущение тревоги и беспокойства, галлюцинации стали появляться и без приёма веществ, а я стал закрываться от внешнего мира. В лицах людей мне стали мерещиться какие-то сущности с морфологическими чертами, но иного, нечеловеческого происхождения; неодушевлённые предметы начали иметь собственные эмоции; идя по улице, мне казалось, что вот-вот из-за какого-нибудь здания, словно из-за ширмы, выглянет волшебник, и позовёт меня за эту самую ширму. Появилось много вопросов. Нет, даже не совсем так... ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ!!!11 И вопросы эти требовали немедленных ответов, ведь как же я могу жить в этом мире, если совершенно ничего о нём не знаю?! А вдруг любая из привычных вещей может оказаться враждебной?! Это внутреннее состояние беспокойства нагнеталось и весной появилось ощущение, что я уже на пределе, ибо порой я просто терялся во всех этих мыслях и страхах. 
И тут внезапно в начале апреля у меня звонит телефон и мне предлагают по контракту полгода работать ди-джеем на огромной пати-яхте в Анталии. В тот момент, когда я был на грани потери себя, Вселенная дала мне возможность 6 месяцев подумать о жизни, и начать пересобирать себя заново, находясь в невероятно красивом месте, занимаясь любимым делом, и совершенно не беспокоясь деньгах, жилье, еде и прочих жизненно необходимых вещах. Я суммарно играл на вечеринках около 12-14 часов в неделю, а всё остальное время - сидел у моря, бродил по ночному и дневному городу, очень много читал и думал, искал ответы и открывал новое. За эти полгода я встретил совершенно невероятных людей со всего мира, которые помогли мне начать обретать себя. Мир перестал казаться опасным местом, я стал совершенно другим человеком - гораздо более сдержанным и спокойным, да и вообще все параметры моих личностных качеств были значительно изменены, а новый пазл моей картины мира стал обретать основу. 
 
Во второй половине осени 2013 я вернулся в Киев и понял, что практически все люди из моей прежней жизни отсеялись, а осталась лишь горстка "своих". Первые несколько месяцев я практически не выбирался из дома, мне было настолько хорошо находиться одному, что я не мог этим насытиться. В начале 2014 я встретил совершенно удивительную девушку, которую полюбил, и с которой мы пробыли 2,5 года вместе. Она привела меня в компанию близких людей, некоторые из которых стали для меня настоящими друзьями. Дружной компанией мы вместе триповали (наконец нашли ЛСД, грибы и МДМА), выбирались на природу, гуляли по лесу, летали на отдых, писали музыку, снимали, творили, и просто жили. 
 
В конце 2016 мы с девушкой поняли, что слишком по-разному видим мир и слишком разных вещей хотим от жизни, и наши пути расходятся. Я в октябре перебрался в Польшу, где и нахожусь сейчас. Поддерживаю связь с близкими людьми, которые остались в Украине, зазываю их в гости и очень хочу по-скорее познакомить их с парочкой невероятно добрых и интересных психонавтов, которых встретил здесь. Скоро приедут заветные кубики сахара, прокапанные ЛСД, и я впервые за полгода буду триповать, так что ждите репортов :)
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

Однако здравствуйте!

Сообщение RaZooom »

 
Хороший репорт. За.
Кинь ссылку послушать, что играешь.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 730

Однако здравствуйте!

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Однако здравствуйте!

Сообщение Psychonautos »

 
За)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 428

Однако здравствуйте!

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Однако здравствуйте!

Сообщение DurkDuck »

 
За.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 355

Однако здравствуйте!

Сообщение ДжаМалая »

 
зы
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Andrii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:13
Репутация: 2

Однако здравствуйте!

Сообщение Andrii »

 
9 часов назад, RaZooom сказал:



Хороший репорт. За.


Кинь ссылку послушать, что играешь.

Последние два года почти не играю, т.к. ищу своё новое звучание. Буду дома - выложу что-то из старых сэтов.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

Однако здравствуйте!

Сообщение RaZooom »

 
Активирован
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 100

Однако здравствуйте!

Сообщение Клим Чугункин »

 
Отличный реферат! Добро пожаловать!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»