история о том, как я познакомился с собой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Rick Sanchez
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:48
Репутация: 3

история о том, как я познакомился с собой

Сообщение Rick Sanchez »

 
Дело конечно давненько было, всех подробностей уже и не восстановишь..
В общем, строго не судите...
После давольно продолжительной вещественной засухи в нашей пустыне, томился я значит на общажных нарах, после долгого, утомительного нихуя неделания.  Как вдруг мне поступил звонок, как я конечно и подумать на тот момент не мог, судьбаносный...
- есть марки! Доложил мне знакомый голос.. - будешь?
- бл, спрашиваешь.. конечно буду! Ответил я, уже предвкушая свой первый опыт...
После 20-30 минут интригующего ожидания, товарищ таки приехал, вручил мне маленький бумажный квадратик с иллюстрацией Путина в костюме супермена и сообщил:
- это, короче, нбом, типа аналог ЛСД, тока с русским духом. Жри половину, а то в бараний рог свернет, не рад будешь! И так же поспешно удалился няшится со своей тян. Оставив меня наедине с президентом.
Дело происходило в уикенд, общага пустая. Комната от соседей свободна. Я повидавший видов, кушать картон первый раз в одно лицо не смущался ни разу, единственным вопросом было только - жрать целую или все-таки съесть полностью.. Данным философским размышлением я занял себя до захода солнца. И в конечном итоге, позвонив заранее родителям, погуглив основные принципы вкущания портрета сильных мира сего, включил любимое трип-хоп радио,  написал предсмертную записку, на всякий пожарный и положил Путина за губу...
Через минут так 40 я начал отмечать интересные дыхательнообразные движения повсюду в моей комнате..
Таааак, начинается, судя по всему, отметил я сам для себя и с улыбкой "Аля, Чеширский кот" начал изучать, на тот момент уже неизвестную мне комнатку.. С каждой минутой я все отчетливей понимал что меня ждет адовый пиздец. Тут же отстранившись от подобных мыслей я прислушался к музыке. Я чувствовал ее каждым волоском на своем теле, она становилась осязаемой. Пронизывала всё тело теплой пульсацией в такт которой моё сознание создавало абсолютно невероятные мыслительные метаморфозы! С каждым ударом сердца пространство вокруг искажалось, волны поражденные сердечным ритмом то сжимали то наоборот разжимали стены комнаты почти до состояния шара! Увиденное настолько поразило меня, что отложенных кирпичей хватило бы на постройку добротного катеджа за городом.. в ужасе я попытался собраться с мыслями и позвонил товарищу..
-Че, ваще пизда да? С ехидной издёвкой в голосе спросил он.
-Вщ, атас.. согласился я..
-ну нихуя, расслабься, братан, приляг и не сопротивляйся. Всё будет кока кола..
Повторяя сказанное моим другом как мантру, я в собственности и внял его словам, предварительно выключив свет, в бешенном, нестатичном, всюду вспыхивающим фракталами аквариуме, в который превратилась маленькая комната. Поход, кстати, к этой самой кровати занял вечность, я словно плыл в вязкой, теплой субстанции заполнившей все пространство вокруг. Я взглянув на свои ладони, поводив ими перед лицом вдруг осознал - эта вязкая субстанция ничто иное как время! Рука оставляла за собой длинный шлейф, состоящий как бы из кадрированых снимков моей конечности. Фокус восприятия времени-пространства сместился, или точнее сказать выпал из привычного состояния на столько, что каждая миллисекунда была здесь и сейчас. Зрелище было потрясающим настолько, что пришлось закрыть руками глаза...
И в этот момент в объемной сфере в которую я тотчас погрузился вспыхнул приятный свет, я не открывая глаз сфокусировал, эмм, внутреннее зрение на месте где это произошло... Из той точки медленно и неумолимо стали возникать божественно красивые структуры замкнутые сами в себе, они распространялись переливаясь цветами каких, думается мне, нет в нашем измерении. Извиваясь, нигде не начинаясь и нигде не заканчиваясь, они затягивали меня в абсолютно чуждый мне, но неимоверно красивый мир.. в котором не было суеты, а вся информация касающаяся меня или любого другого объекта во вселенной, была структурирована и доступна! Летел я или падал не представлялось возможным определить. Все представления о мире, пространстве и времени как таковом, были стерты напрочь. Я просто наслаждался тем что нахожусь здесь.. это продолжалось несколько часов, долгих как несколько прожитых жизней и потом я вспомнил что у меня есть тело...
Открыв глаза, на которых наворачивались слезы от пережитого потрясения, я увидел их! Тонкие нити по структуре своей похожие на струны, по которым пульсировал переливающийся всеми цветами свет, пронизывали всё вокруг. Я начал подробно их рассматривать. И в какой-то момент мне вздумалось их потрогать. Я находился одновременно в них и вне их.. Вытянув руку я почувствовал что она оказалась словно погружена в тёплый поток, который я то и дело пытался сжать в ладони, и чувствовал этот приятный пульсирующий свет.. это существо! Я чувствовал жизнь что текла сквозь мои пальцы. Я чувствовал как ему больно от того что происходило на улице. Больно от того что делает человек, вмешиваясь в эту прекрасную сущность. Оно так же пронизывало все живые существа, я осязал это, и чувствовал то, что ощущало это создание от моих прекосновений, в которые я старался вкладывать как можно больше нежности и ласки.. таким макаром, я и встретил рассвет, стоя еще потом пару часов около окна, приходя в привычное состояние и наблюдая за восходом солнца...
В ту ночь я отчетливо осознал, что наше "Я" это космическая пыль, но тем не менее мы часть этой огромной, живой вселенной. И каждый наш вдох имеет равноценную реакцию со стороны вселенского организма..
Собственно это и был мой первый шаг на пути самоосознания и понимания мира. Первый шаг дороги длинною не в одну жизнь, посвященной восстановлению отношений с тем, кого можно назвать архитектором этой непостижимой нами, величественной и прекрасной структуры под названием жизнь.
 
Я желаю Вам счастья!
/monthly_2017_02/tmp_8780-_20170203_180159-1739060342.JPG.67d888e43d789a82ce7ddeee6af3e88c.JPG" data-fileid="19003">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_02/tmp_8780-_20170203_180159-1739060342.JPG.67d888e43d789a82ce7ddeee6af3e88c.JPG[/img]
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

история о том, как я познакомился с собой

Сообщение muRmot »

 
"жрать целую или все-таки съесть полностью.. "
xD
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

история о том, как я познакомился с собой

Сообщение Psychonautos »

 
1 час назад, muRmot сказал:



"жрать целую или все-таки съесть полностью.. "


xD

Тоже орнул на этом моменте)
ЗЫ
Хорошо пишешь, пили ещё, если хочешь)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Rick Sanchez
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:48
Репутация: 3

история о том, как я познакомился с собой

Сообщение Rick Sanchez »

 
15 часов назад, Psychonautos сказал:



Тоже орнул на этом моменте)
ЗЫ
Хорошо пишешь, пили ещё, если хочешь)

Спасибо. По мере поступления нового опыта, обязательно :)
Я желаю Вам счастья!
/monthly_2017_02/tmp_8780-_20170203_180159-1739060342.JPG.67d888e43d789a82ce7ddeee6af3e88c.JPG" data-fileid="19003">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_02/tmp_8780-_20170203_180159-1739060342.JPG.67d888e43d789a82ce7ddeee6af3e88c.JPG[/img]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»