Первый раз под маркой

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
дело было аш год назад, а в памяти некоторые моменты как сейчас перед глазами...приехали с парнем в гости к сестре и её парню, чтобы закинуться марками впервые в жизни и я как всегда ссыканула четверть(стандартная доза) закинуть, первый же раз и т.д., сестра уже однажды пробовала именно эту марку и сказала,что от четверти ее полоскало мама не горюй,так что нам хватит и 1/8...ну мы на нычку от пацанов закинулись по одной восьмой, они бы просто не позволили нам отвертеться,т.к. считают,что мы преувеличиваем на счет того как сильно нас таращит...спустя пол часа мой парень побежал к унитазу, а мне было как-то страшно и я начала сильно жалеть и понимать,что назад пути нет,вот они муки на весь день, хуевит просто адово, ничего не болит, просто ноги и руки хаотично двигаются пытаясь не концентрироваться на том,что тебя уже начинает постепенно менять, время сократили разговоры о том кто и как себя чувствует, парню вроде полегчало, а я в тайне радовалась, что не сожрала четверть. Через часик я призналась, что захавала меньше, т.к. визуалы были оч слабые,но зато настроение было на уровне!Когда мы уже все вчетвером просто невмещались в квартире - начали собираться в путь. Действие происходило на окраине города в старом районе, где одни пятиэтажки и старые детсады. Выйдя из дома мы направились на маршрутную остановку. По пути был рынок одежды и проходя мимо я поняла, что деньги превратились в разноцветные бумажки, куртки и шубы на манекенах уже не казались товаром на рынке, а стали просто средством чтобы не замерзнуть. Такое было чувство, что если бы мне понадобился транспорт, как сейчас, я могу просто сесть в первую попавшуюся тачку - доехать туда куда мне надо, оставить тачку кому-то, кому там еще надо куда-то доехать и все. Так же и с куртками на рынке - замерзла - одень курточку и грейся епта,нет никаких социальных рамок и т.д.Зашли в маршрутку, удалось сесть, нас слышала вся маршрутка, мы очень пытались не палиться, тогда нам казалось, что мы и правда не палимся. Ехали минут 20, вышли, снег-метель ничего не видно из-за снега и слез от смеха, людей дохуя, резкий запах пирожков всяких,бабушки возле метро продают. По пути к подземке, присматриваясь к физиономиям прохрдящих мимо людей заметила жутко недовольного дедульку, он сморщил лицо от ветра и снега и переводя взгляд на других - увидела это сморщенное лицо у каждого...Подняв голову я увидела вокруг площадь, машины,небоскребы, все это одновременно..мы стадом продвигались к метро, вот тут меня накрыло...возле подземки стоял ларек, красочный такой,с красивой витриной, где все четенько выложено и я вижу такой типа фургон-ларек косметики типа...присматриваюсь, под витриной огромными буквами написано "ПИРОЖКИ", я просто выпала.Спустились в метро.Звуки доходили ко мне буд-то я нахожусь в жестяной банке а лица сужались к переносице. Самое страшное покупка жетонов и проход турникетов, казалось,что все на нас палят и все выкупают. Ну и я как конспиратор была в солнцезащитных очках - заебись, зимой...в метро....Нам с сестрой снова удалось сесть в вагоне и мы пытались делать вид,что читаем газету - картина конечно еще та, буквально каждое слово было мега смешным и ну просто не могли сдерживать смех и слезы. Пацаны стояли облокотившись об двери вагона и сутуло пытались держаться и не показывать всем, что их полощет. Наконец, мы доехали до нужной станции! Помимо всего у нас была миссия - найти магаз гидропоники,чтобы купить удобрения...выйдя с метро нам надо было поднятся по всем известной улице минут 20, как на зло мы все забыли,что ее переименовали и никак не могли одуплиться куда идти... Во мне открылась новая чакра энергии! Я в метель бежала на квартал впереди ребят и расследовала местность, чтобы сориентироваться, короче гуляли мы так еще 3 часа и в итоге ходили вокруг этого магаза несколько раз и не могли его найти... После наконец купленых удобрях, мы пошли попускаться чайком и кальяном в ближайшую завидуху, а после поехали обратно к сестре.Вернувшись я захотела дозакинуть оставшуюся 1/8 и когда все уже храпели меня визуалило еще часа 1.5-2 и я с трудом смогла уснуть.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
А почему все скопепастено? 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
А вообще я тут прям моду задала походу ) Девушка с парнем и нбом ) Скоро это уже можно будет классикой жанра называть) Дженни, а лет тебе тоже , дай угадаю, 20 или около того?)
Че то народ прям из крайности в крайность бросается: одна первый раз 2,5 маркаи приняла, другая 0.125. У одной совсем какой то треш творился, у другой с точностью да наоборот. 
Вообще репорт довольно поверхностный. Прям совсем. Но 1) делаем скидку еа то, что это первый раз 2) от 12% нормальной дозировки чего еще можно ожидать как бы..не запредельной же глубины, изменения системы ценностей, расширения сознания и так далее по списку 
В общем и целом я ЗА, тк всегда рада новым людям. Надеюсь, в дальнейшем автор проявит себя 
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
9 минут назад, Кристина сказал:



А вообще я тут прям моду задала походу ) Девушка с парнем и нбом ) Скоро это уже можно будет классикой жанра называть) 

Я пока что не читала сдешние репорты) так что написала первый свой лсд трип)
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

Первый раз под маркой

Сообщение Mexx »

 
19 минут назад, Кристина сказал:



2) от 12% нормальной дозировки чего еще можно ожидать как бы.

Хочешь дам тебе свою марку. Попробуешь четвертинку и....... узнаешь чего можно было ожидать )))
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
6 минут назад, Mexx сказал:



Хочешь дам тебе свою марку. Попробуешь четвертинку и....... узнаешь чего можно было ожидать )))

не спорю,что это не самый мощный лсд трип в моей жизни)
хочешь дать мне свою марку? ну я естесьна не возражаю) 
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
4 минуты назад, Jenny20 сказал:



 


хочешь дать мне свою марку? 

у меня телефон глючит,подумала,что ты мне ответил,только что увидела полное твое смс,сорян)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Первый раз под маркой

Сообщение sincler233 »

 
ЗА.на раздачу марок еще успеваю?
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
Дженни, а лет тебе тоже , дай угадаю, 20 или около того?) - да,мне 20)
 
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

Первый раз под маркой

Сообщение Mexx »

 
20-летние девочки заполоняют секту ЦКП )  
4 минуты назад, sincler233 сказал:



на раздачу марок еще успеваю?

Да без проблем. Это те марки которые с мусорным ведром удачно сочетаются ))) 
 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
20 минут назад, Mexx сказал:



Хочешь дам тебе свою марку. Попробуешь четвертинку и....... узнаешь чего можно было ожидать )))

Если какая то супермощная марка вдруг вставит так, что я потом еще долго буду сокрушаться, что нуу ээто слииишком для меня, то я буду просто на седьмом небе от счастья, но пока мне с трудом верится в то, что это возможно, по понятным причинам) Ноо мы можем провести социальный эксперемент ;) ) С полным последующим подробным отчетом о проведенном мероприятии))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Первый раз под маркой

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, Jenny20 сказал:



Дженни, а лет тебе тоже , дай угадаю, 20 или около того?) - да,мне 20)

текст курсором мыши выделяешь и рядышком появляеться "цитировать".кликаешь на нее и цитируешь.как вот я твое процитировал видишь?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Первый раз под маркой

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, Mexx сказал:



Да без проблем. Это те марки которые с мусорным ведром удачно сочетаются ))) 

впишусь на пробу.с меня развернутый  репорт с фоточками
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
10 минут назад, Mexx сказал:



Да без проблем. Это те марки которые с мусорным ведром удачно сочетаются ))) 

Оу, ну у нас тут прям аттракцион невиданной щедрости от Мекса намечается)) Ну вот, может к 8 марта как раз необыкновенный подарочек в почтовом ящике найду..)) Ох, это лучше всяких там букетиков, конфеток..))
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

Первый раз под маркой

Сообщение Mexx »

 
Так....у меня осталось 1.5 марки оказывается ))  Извини синк, но в ввиду моей безграничной любви к Кристи ей придется отдать целую ) Ну чтобы она всем чем можно прочувствовала мою любовь ))
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
1 минуту назад, Mexx сказал:



Извини синк, но в ввиду моей безграничной любви к Кристи ей придется отдать целую

Ооу, как это мило, Мекс ) Большое тебе спасибо) Как то прямо даже неудобно, Синк тут из - за меня, получается, обламываться будет..
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 135

Первый раз под маркой

Сообщение Mexx »

 
20 минут назад, sincler233 сказал:



репорт с фоточками

С фоточками ?!? WTF ???
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
10 минут назад, Mexx сказал:



Ну чтобы она всем чем можно прочувствовала мою любовь ))

Я уже как то было дело вспоминала о тебе в трипах) Будет повод повторить эту практику)
5 минут назад, Mexx сказал:



С фоточками ?!

Ну а что, с фоточками нагляднее, квазик пополнится новым фотоочетом с мероприятия и доказательствами, что никто никого не обманул, что посылка дошла и успешно была оприходована)
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
41 минуту назад, sincler233 сказал:



текст курсором мыши выделяешь и рядышком появляеться "цитировать".кликаешь на нее и цитируешь.как вот я твое процитировал видишь?

вижу)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 347

Первый раз под маркой

Сообщение ДжаМалая »

 
хм...дженни из старого района..двацарик... а у тебя мордаха пирсой попорчена?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Jenny20
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 23:30
Репутация: 3

Первый раз под маркой

Сообщение Jenny20 »

 
24 минуты назад, ДжаМалая сказал:



хм...дженни из старого района..двацарик... а у тебя мордаха пирсой попорчена?

та не)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Первый раз под маркой

Сообщение Кристина »

 
4 часа назад, Jenny20 сказал:



та не)

Ты лучше старайся более содержательные сообщения писать, ибо у тебя количество сообщений в день пока строго ограничено
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Первый раз под маркой

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Первый раз под маркой

Сообщение TohaShaman »

 
Активирована
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»