По ту сторону жизни и смерти

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 192

По ту сторону жизни и смерти

Сообщение Sirius »

 
1гр гаша (неизвестный штамп, заверяли, что сильный) орально; откусывал маленькими кусочками, тщательно прожевывая, и запивая большим количеством молока. После мощной кислоты, каннабис изменился по действию в сторону психоделиков. Такое изменение для себя отмечают многие. 1гр - моя обычная доза, в этот раз опыт превзошел все мои ожидания, в том числе тот трип, когда съел 2гр. Сеттинг: ночь, моя комната, выключенный свет, и музыка в наушниках.
Каннабис ел, как и всегда, для самопознания, духовных исканий, раскрытия новых горизонтов творчества. Перед тем как принять вещество, прочел ту история из Сказок тысячи и одной ночи, в которой речь идет о двух любителей гашиша (hashish-eaters), в некоторой степени, их история воплотилась в моем опыте. Употреблял гашиш под гимн Шиве, сидя за компом. Шива и Шакти - мое излюбленное изображение Бога. Буквально через пять минут почувствовал вход. Уже через тридцать минут изменилось мышление и восприятие времени.
Пока на мониторе мелькал видеоряд клипа, я вошел в состояние стороннего наблюдателя. Кто Я? Задал себе вопрос, и тут же увидел ответ повсюду: комната, как и весь внешний мир стали истовым воплощением моей сути. Так меня зовут. Подумал я, оглядываясь вокруг. Когда курил, перед тем как лечь, время сильно растянулось. Порой оно замирало, полностью пропадая. Казалось, что я мог управлять им в какой-то мере.
Меня захватил поток грандиозных визуалов, когда лег и под музыку сомкнул глаза. Образы были смешением древних мифов всех народов. Я видел величественную сущность женской природы, будто материя сняла личину, и Она, этот изменчивый нуминозный образ, говорила со мной. Ее слова выражались тысячами изогнутых клинков. Она представляла собой всех демонов, собранных воедино, некая великая, паукообразная строчащая машина, окружающая центр универсума, где оказался я. Она - защитная программная система или механизм, запредельная черта. И это я (высшее Я) создал ее! Сливаясь с Богиней, пред сознанием возникала бесконечная и многоуровневая матрица взаимосвязанных частиц. Раз за разом раздавалось, будто работала бурильная установка: я исследователь. я исследователь. я исследователь...
Меня захватило ощущение, что я умираю. Открыв глаза, увидел туманные силуэты людей. Поднятая рука издавала свечение зеленого оттенка, я свободно провел ею сквозь свою голову. Меня коснулась сильнейшая печаль, сменившаяся тихой радостью. Граница между жизнью и смертью размылась. Погружаясь в водоворот неясных видений, чувствовал как душа отделяется от тела. Сознание растворялось во всем.
...впал в ступор, а когда очнулся, было утро. Весь следующий день меня сопровождали измененные тактильные ощущения, растягивающиеся, словно резина, и ослабление когнитивных способностей. Этот первый околосмертный опыт заставил меня посмотреть на смерть с нового ракурса, что переход может быть почти неуловимым, как если бы смерть слита с жизнью воедино.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»