Канабис на курсе 5-htp

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 2

Канабис на курсе 5-htp

Сообщение По Даламберу »

 
Можно вообще или нет?
Должно быть можно и должно усилить. Кто пробовал?
Аватара пользователя
Saul Goodman
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 06:50
Репутация: 12

Канабис на курсе 5-htp

Сообщение Saul Goodman »

 
Ну сам полагай, бро, планчик усиливает влияние всех медиаторов, а при приеме 5htp у тебя с серотонином все лады) Я пробовал пил еще и l-tirosin эффект был кошерным) А вот на счет того, что возможно прием аминок таким образом бесполезен для организма я могу лишь только предположить
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Канабис на курсе 5-htp

Сообщение Dargin »

 
Тоже заинтересовался , но что-то дорого, да и эффект полагаю на уровне плацебо. Вот попробуешь расскажешь, главное помаленьку)
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 2

Канабис на курсе 5-htp

Сообщение По Даламберу »

 
18-ый день курса. Дичайшей эйфории не словил. Да и вообще не словил какой-либо.
Для чистоты эксперемента было сделано так: фул рацион питание, белки, углеводы, фрукты, овощи и все это почти месяц. Приэтом никакой химии, даже психоты, вообще и уже давно. Хотя остальные эффекты: снижение аппетита, а как следствие веса; улучшение настроения - присутствует.
Нужно попробовать л-тирозин.
Со сном все стало просто охренительно. Все сны кабздец какие красочные и главное помню почти все, как будто действительно произошло и совсем недавно. Да, еще потом несколько часов после пробуждения помнится, так что даже посмоковать можно.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»