Nbom и тому подобно

Сектор хаоса и оффтопика
Black
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:33
Репутация: 0

Nbom и тому подобно

Сообщение Black »

 
Гайз, нужна хелпа
Напишите полный и детальный процесс создания психодеа в домашних услових
В крации
Нужно для проведения опытов и исследований
Трип реаы гарантирую
Спасибо заранее
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Nbom и тому подобно

Сообщение DurkDuck »

 
На там делов 2 минуты.
Купи хозяйственно мыло,бензин,порошок стиральный,соду,укусус,отбливатель,масла машинного и всё тчательно перемешай = получитается какое то говно,но иногда Nбом.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Black
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:33
Репутация: 0

Nbom и тому подобно

Сообщение Black »

 
Чет так то подозрительно
Откинусь же
Аватара пользователя
Nice Ololox
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:31
Репутация: 24

Nbom и тому подобно

Сообщение Nice Ololox »

 
 
Тормозная жидкость ДОТ 4 в любом автомагазине - 1 литр 150 рублей. Содержит в составе полиэтиленгликоль 
Довести до кипения , покрошить на терке хозяйственное мыло с содержанием стеарата натрия .Это черные бруски  продаются в хозяйчтвенном
На 1 литр тормозухи - 2 бруска, тереть на мелкой терке
Варить пол часа  на маленьком огне  .Готовый раствор остудить ,
Добавить 200 грамм уксусной кислоты пищевой 70 % , перемешать дать отстояться 10 минут, убрать не растворившийся осадок
Итогом должно получиться около 1100 гр бурого раствора с 4,5 % содержанием коллоида  гидрокси йодного НБома
Для фильтрации от токсичных индольных радикалов пропустить через щелочной фильтр . Подойдет махровое полотенце с насыпаной  внутрь пищевой содой
Получившийся раствор разлить по стаканам . 1 средняя дозировка Нбома содержится премерно в пол стакана полученой жидкости
Соль сахар по вкусу
Black
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:33
Репутация: 0

Nbom и тому подобно

Сообщение Black »

 
Тоже что то сомнительно
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

Nbom и тому подобно

Сообщение sincler233 »

 
6 часов назад, Black сказал:



Напишите полный и детальный процес

 
6 часов назад, Black сказал:



В крации

слова антонимы
 
6 часов назад, Black сказал:



психодеа в домашних услових

вариация на тему как сварить кашу из топора.охапка дров и бом готов
6 часов назад, Black сказал:



В крации

начни с простого.от простого к сложному.освоив базовые знания русского языка тебе будет проще даваться чтение основ химии,которую ты несомненно освоишь и сможешь дома на кухне,в кастрюльке,в которой тебе мамка обычно варит борщ,наделать целуююю кучу бомов.представляешь как круто?крышку открыл,навернул столовой ложкой прям из кастрюльки,и полетел,и ненадо за марки переплачивать
Black
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:33
Репутация: 0

Nbom и тому подобно

Сообщение Black »

 
6 часов назад, sincler233 сказал:



 


слова антонимы


 


вариация на тему как сварить кашу из топора.охапка дров и бом готов


начни с простого.от простого к сложному.освоив базовые знания русского языка тебе будет проще даваться чтение основ химии,которую ты несомненно освоишь и сможешь дома на кухне,в кастрюльке,в которой тебе мамка обычно варит борщ,наделать целуююю кучу бомов.представляешь как круто?крышку открыл,навернул столовой ложкой прям из кастрюльки,и полетел,и ненадо за марки переплачивать

Могу сказать одно.
Видимо у тебя проблемы в жизни, по скольку ты обращаешь внимание на ошибки в письме, я даже и не старался писать без ошибок. А вот твое прошлое оставило отпечаток на будущем, ибо ты как примитивное животное пытаешься поднять себе самооценку за счет ошибок другого человека, пытаясь показать насколько ты умен. Хотя люди с высоким и глубоким пониманием сего мира, не занимаются подобными вещами, они стараются помочь действительн по данной теме. Так же рассматривая тебя как человека, это показывает, что в прошлом, а возможно и в настоящем, твоя социальная жизнь не особо удается, тебя унижают в социуме, или же возможно проблема в другом, что мало вероятно. 
Тебя никто не заставлял отписывать по данной теме эту бессмысленную речь. Прошу подобные комментарии не оставлять.
Мне нужен тот кто действительно готов помочь, без всяких таких высказываний.
Прошу меня услышать, большое спасибо.
Аватара пользователя
venzo
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 13

Nbom и тому подобно

Сообщение venzo »

 
17 часов назад, Nice Ololox сказал:



 


Тормозная жидкость ДОТ 4 в любом автомагазине - 1 литр 150 рублей. Содержит в составе полиэтиленгликоль 


Довести до кипения , покрошить на терке хозяйственное мыло с содержанием стеарата натрия .Это черные бруски  продаются в хозяйчтвенном


На 1 литр тормозухи - 2 бруска, тереть на мелкой терке


Варить пол часа  на маленьком огне  .Готовый раствор остудить ,


Добавить 200 грамм уксусной кислоты пищевой 70 % , перемешать дать отстояться 10 минут, убрать не растворившийся осадок


Итогом должно получиться около 1100 гр бурого раствора с 4,5 % содержанием коллоида  гидрокси йодного НБома


Для фильтрации от токсичных индольных радикалов пропустить через щелочной фильтр . Подойдет махровое полотенце с насыпаной  внутрь пищевой содой


Получившийся раствор разлить по стаканам . 1 средняя дозировка Нбома содержится премерно в пол стакана полученой жидкости


Соль сахар по вкусу

Инструкция в целом годная, только пропущен один важный момент. После сбора нерастворившегося остатка, необходимо восстановить йод на амальгаме и после этого уже пропускать через щелочной фильтр. Таким образом повысится итоговое содержание нбома в растворе.
Кстати про nbome и пропитку марок. Знакомый в своей лабе добавляет nbome в чернила принтера, на котором печатает блоттеры - таким образом достигает наиравномернейшей поверхностной пропитки каждой марки.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

Nbom и тому подобно

Сообщение sincler233 »

 
5 часов назад, Black сказал:



Могу сказать одно.


Видимо у тебя проблемы в жизни, по скольку ты обращаешь внимание на ошибки в письме, я даже и не старался писать без ошибок. А вот твое прошлое оставило отпечаток на будущем, ибо ты как примитивное животное пытаешься поднять себе самооценку за счет ошибок другого человека, пытаясь показать насколько ты умен. Хотя люди с высоким и глубоким пониманием сего мира, не занимаются подобными вещами, они стараются помочь действительн по данной теме. Так же рассматривая тебя как человека, это показывает, что в прошлом, а возможно и в настоящем, твоя социальная жизнь не особо удается, тебя унижают в социуме, или же возможно проблема в другом, что мало вероятно. 


Тебя никто не заставлял отписывать по данной теме эту бессмысленную речь. Прошу подобные комментарии не оставлять.


Мне нужен тот кто действительно готов помочь, без всяких таких высказываний.


Прошу меня услышать, большое спасибо.

Не бросайся громкими эпитетами обиженка)вообще все ответы на твои вопросы есть на форуме в соотвествующем разделе и тебе следовало вместо того что пилить избитые до боли темы, просто написать реферат и попытаться активироваться.
 
 
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

Nbom и тому подобно

Сообщение sincler233 »

 
5 часов назад, Black сказал:



Мне нужен тот кто действительно готов помочь, без всяких таких высказываний.

Высказываться тут вправе каждый о чем угодно,тем форум и живет
Black
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:33
Репутация: 0

Nbom и тому подобно

Сообщение Black »

 
6 минут назад, sincler233 сказал:



Высказываться тут вправе каждый о чем угодно,тем форум и живет

Конечно
Но я просил помощь по делу
Если ты знаешь, где на сайте найти это все, скинь ссылку
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

Nbom и тому подобно

Сообщение sincler233 »

 
4 минуты назад, Black сказал:



Если ты знаешь, где на сайте найти это все, скинь ссылку

Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Nbom и тому подобно

Сообщение Ваг »

 
Пять хуев, охапка дров и бом готов.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Black
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:33
Репутация: 0

Nbom и тому подобно

Сообщение Black »

 
21 час назад, venzo сказал:



Инструкция в целом годная, только пропущен один важный момент. После сбора нерастворившегося остатка, необходимо восстановить йод на амальгаме и после этого уже пропускать через щелочной фильтр. Таким образом повысится итоговое содержание нбома в растворе.


Кстати про nbome и пропитку марок. Знакомый в своей лабе добавляет nbome в чернила принтера, на котором печатает блоттеры - таким образом достигает наиравномернейшей поверхностной пропитки каждой марки.

Я не особо шарю в химии
Но следуя логике, если 4,5% содержания нбома, то получается на 100мл данной жидкости это 4-5мл, не многова-то ли организму такой дозировки?
И что это вообще за смесь будет в конечном итоге, нельзя ли от нее копыта двинуть?
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Nbom и тому подобно

Сообщение Psychonautos »

 
3 часа назад, Black сказал:



Я не особо шарю в химии


Но следуя логике, если 4,5% содержания нбома, то получается на 100мл данной жидкости это 4-5мл, не многова-то ли организму такой дозировки?


И что это вообще за смесь будет в конечном итоге, нельзя ли от нее копыта двинуть?

Да легко. Поэтому лучше покупай, а то играешь в рискованную игру.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
venzo
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 13

Nbom и тому подобно

Сообщение venzo »

 
В 1/28/2017 в 08:13, Black сказал:



Я не особо шарю в химии


Но следуя логике, если 4,5% содержания нбома, то получается на 100мл данной жидкости это 4-5мл, не многова-то ли организму такой дозировки?


И что это вообще за смесь будет в конечном итоге, нельзя ли от нее копыта двинуть?

 
В 1/28/2017 в 12:14, Psychonautos сказал:



Да легко. Поэтому лучше покупай, а то играешь в рискованную игру.

Естественно лучше купить и не париться, там во время синтеза пойти может что то не так, состав компонентов не идеальный - вместо нбома получится какойнибудь драгонфлай и все - кранты.
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Nbom и тому подобно

Сообщение Psychonautos »

 
5 часов назад, venzo сказал:



 


Естественно лучше купить и не париться, там во время синтеза пойти может что то не так, состав компонентов не идеальный - вместо нбома получится какойнибудь драгонфлай и все - кранты.

Я вообще  не понимаю, как без знаний химии можно приступить к синтезу, тем более ПАВ.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 200

Nbom и тому подобно

Сообщение Mr_ZLO »

 
Именно, пройдет год усердного НбОмаВаренья, пока на выходе будет какой-нибудь прекурсор
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
venzo
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 13

Nbom и тому подобно

Сообщение venzo »

 
В 1/30/2017 в 16:02, Psychonautos сказал:
Я вообще  не понимаю, как без знаний химии можно приступить к синтезу, тем более ПАВ.
 
В 1/30/2017 в 16:08, Mr_ZLO сказал:
Именно, пройдет год усердного НбОмаВаренья, пока на выходе будет какой-нибудь прекурсор
Так этот год еще прожить как то надо, до успешного синтеза прекурсора :)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»