...Туда и обратно

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
Кажется, пришло таки время собраться с мыслями и написать о том, в какие диаметрально противоположные состояния могут вводить тебя психоделики, и как не следует играть с тем, что сильнее тебя.. Это будет наверное самый мой откровенный репорт
Трип 1. 
В этот день ничего не предвещало бури.. Я не находилась в состоянии какой - то глубокой депрессии или чего - то подобного.. Ну да, последнее время дела у меня, скажем, не слишком ладились, но я относительно спокойно это переживала.. И вот в прекрасный субботний вечер по традиции было решено отправиться в далекое путешествие по глубинам подсознания. Скушано было 1,5 марки, которые, как и полагалось, меня не подвели.. Чудесное начало.. На улице хлопьями падал снег, было ощущение, что я попала в сказку.. Такой красоты я никогда не видела.. Но холод и куча людей на улице, постоянно отвлекающих от глубоких мыслей, заставили двинуться в сторону дома.. Мы, как всегда, были с мч вдвоем и, надо отметить, доселе в трипах никогда не разлучались.. Но все бывает в первый раз.. На подходе к дому увидели, что около нашей машины катаются дети с горки и периодически влетают в нее.. Меня наполнила какая - то невинная детская радость.. Не питая никогда особо большой любви к детям, я вдруг поняла, насколько же это большое счастье их иметь.. Проживать вместе с ними те эмоции, которых в твоей жизни уже давно нет.. Но вот у моего мч все это зрелище вызвало несколько другую реакцию - он был просто в ярости и был готов их убить. Прогнав всю эту дружную ораву подальше от машины мы двинулись домой. Только заходим - сигнализация орет - они снова там катаются. Он в бешенстве бросается на улицу разбираться с этими детьми, а я остаюсь дома одна. И тут то начинается все веселье.. 
В мою светлую голову неожиданно приходит замечательная идея.. Часу на пятом - шестом прошлого трипа я было дело слушала одну песню.. Агата Кристи "На дне". Не самая, прямо скажем, жизнерадостная композиция.. Слушала и , стоя у зеркала, представляла себя какой - нибудь злой королевой (я всегда страдала манией величия).. И мне очень понравилось тогда.. И еще тогда я подумала, что вот было бы интересно послушать ее как - нибудь, когда трип будет в полном разгаре. Со мной всю жизнь случалась какая - нибудь хуйня не самого приятного рода и я настолько плотно привыкла пользоваться принципом "То, что нас не убивает, делает нас сильнее", что думала, что и в этот раз номер пройдет. Поясню конкретнее. Чем хуже вещи со мной происходят, чем в более патовой ситуации я оказываюсь, чем жесче меня предают или что - то в этом роде, тем пропорционально больше у меня потом сил, злости и уверенности для каких - то свершений и движения по наклонной вверх. Ну вот я и подумала.. А что если с помощью этого трека мне в разгаре трипа попробовать вспомнить и пережить в тысячекратно усиленном размере все "самые лучшие" моменты из прошлого, да и из настоящего.. По задумке это должно было дать мне эквивалентное количество жизненной энергии и сил. Но номер, кажется, не прошел... Конечно все в жизни относительно. Так вот относительно моя задумка воплотилась в жизнь - первая часть плана была исполнена - мне удалось прочувствовать все прелести моих "самых сладких" воспоминаний; не успела я оглянуться, как я уже лежала на полу вся в слезах с суицидальными мыслями.. 
Казалось выхода нет. Эта мысль была настолько очевидной в тот момент.. Родители, которым я нахуй не сдалась, которые задумаются о том, что они возможно что - то делали не так только если меня совсем не будет в их жизни - если я, условно, выйду в окно, коли уж говорить предельно откровенно... Настоящие друзья, которых нет и не предвещается по той простой причине, что я слишком искренне и преданно отношусь к людям и жду от них того же..совершенно неоправданно, как правило. Любовь.. ну тут сразу повеситься хочется. Любовь для меня больше, чем целый мир.. за неимением всего вышеперечисленного.. Но никому это не нужно.. Никто не вкладывает в это понятие столько же, сколько и я. Прошлый опыт тому подтверждение.. Вспоминать даже не хочется, хотя тогда я все же и это вспомнила. А что дальше? Подумать головой и сказать себе, что все еще впереди. Ну окей. А что впереди? Мне хочется видеть рядом с собой мужчину, который будет во всем сильнее и лучше меня..со стальными яйцами, как говорится. При этом моя главная в жизни цель - карьера - требует от меня того же. А вышеописанным мужикам нахрен не сдались с таким же характером бабы. Так и что же все таки дальше? Гордое одиночество?..которого я боюсь наверное больше всего - не самая радужная перспектива. ...В тот момент я не видела не единой причины, которая вдохновляла бы меня к жизни. Мне ничего не было интересно... Я осознавала, что не всем дано жить долго и счастливо, к сожалению, и я в их числе.. Самые роковые события, определяющие судьбу, уже произошли.. А вернуть время вспять и все исправить все же выше моих сил ...
Когда мч пришел домой я тут же оклемалась.. Ненавижу, когда кто - то видит, что я плачу. Но мысли, которые меня посетили за это время все же застряли в голове.. Я ходила и недоумевала, как же я раньше не понимала всей безысходности.. а что же дальше.. как теперь быть?
Докинувшись второй маркой мы снова пошли гулять.. Пришли в наш любимый парк. На улице уже ночь, люди все разошлись.. С неба по-прежнему огромными хлопьями падает снег.. Я легла на подвесные качели.. Надо мной фонарь ярко слепит глаза.. Я раскачиваюсь теперь под другую музыку.. "Крылатые качели".. Добрая, невинная песня.. Мне больше не хотелось никакого пиздеца... Я думала, она вытащит меня из этого состоянии..хотя бы немного..но нет..
Включается песня.. и я раскачиваюсь все сильнее... итак
"В юном месяце апреле в старом парке тает снег, и веселые качели начинают свой разбег" - вспоминаю беззаботное детство - лучшие времена, когда ничего плохого еще не случалось, когда было еще не понятно, насколько жизнь сера..
"Позабыто все на свете, сердце замерло в груди! Только небо, только ветер, только радость впереди" - думаю о том, как еще ребенком верилось в светлое будущее, как всегда ждала изменений, как верила, что все будет прекрасно, как любила всех и вся.. вспоминаю самые заветные мечты..
"Взмывая выше ели, не ведая преград, крылатые качели летят, летят, летяяят" - представляю, как родители заботятся о своих детях, у которых еще вся жизнь впереди, уберегают их от всяких невзгод и травм..
"Детство кончится когда - то, ведь оно не навсегда, станут взрослыми ребята, разлетятся кто куда" - понимаю, что мое детство кончилось, что меня никто не уберег, да, собственно, и не пытался.. что все решающие события из своей жизни я все равно никогда не выкину из головы и не забуду.. что мне всегда жить с тем, что со мной уже произошло, и никуда я от этого не денусь.. 
"А пока мы только дети, нам расти еще расти. Только небо, только ветер, только радость впереди" - никакой радости впереди уже нет.. только жестокость и отчаяние..
"Шар земной быстрей кружится от весенней кутюрьмы, и поют над нами птицы, и поем как птицы мы. Позабыто все на свете, сердце замерло в груди, только небо, только ветер, только радость впереди" - качели замедляются.. я возвращаюсь к тому, с чем выходила из дома.. будущего нет.. все предопределено.. я не хочу так жить.. это не жизнь.. может быть мне что - нибудь более тяжелое попробовать.. меня все равно уже ничего не ждет, мне абсолютно наплевать, что будет со мной дальше..
Следующая неделя или две прошли в том же русле.. По окончании трипа общее состояние не изменилось. Сильно лучше не стало. Мысль о полной безысходности крепко застряла у меня в голове...
 
Трип 2. 
Если что - то и могло меня вытащить из этого состояния, то только то, что в него и ввело.. Хотя я уже, признаться, не особо рассчитывала, но, как оказалось, это зря. Вечер, парк, 1,5 марки - место встречи изменить нельзя. Сверх жесткий заход.. Боже мой, что происходит? Что будет дальше? А дальше было то, что научило меня воспринимать жизнь совершенно иначе, так, как никогда раньше.. Я впервые поняла, что, оказывается, таки можно быть счастливой..
Если в предыдущем трипе я познала во всей красе силу некоторых эмоций и воспоминаний, в этом мощнейшем трипе.. я вышла на некий более высокий, надэмоциональный уровень. Я осознанно ничего для этого не делала.. Какой то высший разум будто сам поменял установки в моей голове.. Я была в настолько далеких глубинах своего подсознания, что я буквально даже разучилась понимать русский язык, я на несколько часов полностью оторвалась от реальности, от нее не осталось вообще ничего.. Я была не здесь, это была не я... Я стояла на месте наверное часа полтора, меня даже замело снегом за это время.. Но мира вокруг не существовало.. От слова "совсем".. Немного придя в себя, я стала пытаться квалифицировать все произошедшие изменения в моей голове.. И что же мне удалось понять? 
Во-первых, отныне я осознала, что так поддаваться эмоциям - удел слабых. Если передо мной стоят большие цели, то загоняться из - за каких то там своих переживаний, не сложившихся отношений с кем то и тд и тп - совершенно не серьезно. Тем более, если большая часть всего этого уже в прошлом..  У меня есть одна цель и ничего не может стоять у меня на пути. Она превыше всего.. А все это нытье нужно забыть как страшный сон.. 
Во-вторых, вообще говоря, не все у меня так уж и плохо. По крайней мере для достижения этой самой цели все складывается более, чем прекрасно. Да и в остальном... Многие последние годы я жила как будто в каком то затмении.. в чувству обреченности и безнадежности.. и все складывалось лишь в пользу подтверждения этого.. я сама это притягивала. Точнее как - я не особо в общем и целом верю во всякую эзотерику, и в этом контексте правильнее будет сказать, что я сама совершала такие поступки (имеется ввиду как действие, так и бездействие), которые складывали мою жизнь именно в том ключе, в котором я ее ощущала. В тот момент я как будто только что открыла глаза. Научилась видеть красоту в этом мире. Появилась надежда на светлое будущее. Все загоны, которые всплыли у меня в предыдущем трипе, показались мне в сущности такое ерундой.. Ну бывало много нехороших вещей, ну да, но теперь то я в силах все исправить, главное верить.. Как в фильме "Секрет". Я открыла этот секрет для себя. Если представить все происходящее в виде бинарной системе (самое доступное упрощение, что пришло мне тогда на ум), то до этого трипа был нолик - отсутствие сигнала, отсутствие всяческой жизни, надежды, настоящее веры в свое будущее, то теперь стала единичка. Я сумела отбросить все то, что так мешало мне жизнь, начала с нового листа, заново родилась и была намерена строить себе именно ту жизнь и создавать те условия, которые мне хочется, а не тонуть дальше в том болоте, в котором я находилась прежде, лишь жалуясь на то, что уже ничего не изменить. 
Что самое важное и интересное, так это то, что на следующий день, как я очень боялась, весь этот настрой не пропал. И на следующую неделю не пропал тоже. И даже на месяц. Я стала предпринимать активные действия по изменению жизни в лучшую сторону. Более того, они стали приносить результаты. Впервые за многие годы я была действительно счастлива. Надеюсь, так продолжится и дальше.. Да, моя магическая практика из первого здесь описанного трипа, мягко говоря, не задалась, ну и что? Зато через эти терни мне удалось спустя время таки пробраться к звездам )
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

...Туда и обратно

Сообщение чувак »

 
Интересно! И пишешь как-то по-родному.
Что поменялось между двумя такими противоположными трипами? Во второй раз ты была одна?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

...Туда и обратно

Сообщение Mexx »

 
У меня Дежавю )) 
У нас больше не будет душевных бесед о гремучей жизни ?!? (((
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 201

...Туда и обратно

Сообщение Mr_ZLO »

 
Мне не понять таких переживаний. таких проблем. Наверно, суть одна: сначала загнался, потом упоролся, результат: загнался еще хлеще. Вот оконцовка  у меня, обычно, иная прихожу в чувства через трезвость, и до следующего загона... 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

...Туда и обратно

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, Кристина сказал:



вообще говоря, не все у меня так уж и плохо.

У тебя все не плохо и не хорошо.....! 
Тебе решать как воспринимать то, что ты видишь.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
13 часа назад, чувак сказал:



Интересно! И пишешь как-то по-родному.

Спасибо)
13 часа назад, чувак сказал:



Что поменялось между двумя такими противоположными трипами? Во второй раз ты была одна?

В промежуток между этими трипами я пребывала не в самом, прямо скажем, оптимистичном настроении.. и пыталась вспомнить хоть какие то причины, которые до сего события  заставляли меня более - менее нормально жить, а не пребывать постоянно в состоянии какой то полнейшей апатии и нежелании жить.. очень странно, что следующий трип смог так перевернуть все с ног на голову, ведь я осознанно ничего для этого не предпринимала, я как бы пустила все на самотек, не внимания методикам Ала съела марку и будь что будет. И тут мне несказанно повезло, ведь так называемый "высший разум" решил открыть мне глаза на происходящее и наставить на путь истинный.. Но если бы этого не произошло, я вообще не представляю, как бы я жила с таким настроем дальше...  Посему я выдвигаю предположение, что все эти методики по большей части не применимы.. Ибо все вышеописанное указывает на то, что как ты там не настраивайся.. ты никогда не угадаешь, что будет с тобой происходить в трипе и уж тем более не сможешь это полностью контролировать
Гость
Обратиться по никнейму

...Туда и обратно

Сообщение Гость »

 
13 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Мне не понять таких переживаний. таких проблем. Наверно, суть одна: сначала загнался, потом упоролся, результат: загнался еще хлеще. Вот оконцовка  у меня, обычно, иная прихожу в чувства через трезвость, и до следующего загона... 
 
плюсую))))
мне психодел помогает дойти до состояния нирваны и полного отсутствия мыслей
если его юзать для решения каких-то там проблем, то в итоге количество этих проблем только увеличится
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
13 часа назад, Mexx сказал:



У меня Дежавю )) 

Ну тебе то и еще нескольким камрадам я, понятно дело, уже рассказывала это все в мельчайших деталях ) Но я, кажется, обещала написать более - менее приличный репорт с большим упором на психонавтику, чем обычно. Для меня эти два трипа были одними из самых глубоких, запоминающихся и значимых, тем более они очень сильно контрастируют друг с другом, посему я решила, что не найти лучшего примера для выполнения обещания) Конечно все равно никогда не получится полностью передать всего происходящего, и текст будет куда более сухим и поверхностным по сравнению с тем, что было пережито на самом деле, но я постаралась, как могла
 
13 часа назад, Mexx сказал:



У нас больше не будет душевных бесед о гремучей жизни ?!? (((

Да что это, ночные посиделки в чате пока никто не отменял, нужно лишь синхронизироваться и выбрать удачное время ).. Раньше я тебя никак не могла здесь выцепить, теперь наоборот.. Но я все же стараюсь как можно чаще заходить)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
13 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Вот оконцовка  у меня, обычно, иная прихожу в чувства через трезвость

Просто дождаться окончания трипа и все забыть? У тебя прокатывает такой номер? И ничего не остается после?....
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

...Туда и обратно

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, Кристина сказал:



Ну тебе то и еще нескольким камрадам я, понятно дело, уже рассказывала это все в мельчайших деталях )

Это я свой последний трип вспомнил ))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

...Туда и обратно

Сообщение sincler233 »

 
17 часов назад, Кристина сказал:



В юном месяце апреле в старом парке тает снег, и веселые качели начинают свой разбег

Изображение
Драматичненько
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
1 час назад, Mexx сказал:



Это я свой последний трип вспомнил ))

Хоть бы тоже что ли репорт написал)
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

...Туда и обратно

Сообщение Psychonautos »

 
Читая первый трип, я сопереживал и думал, что же тебя вытащит с того настроя. Ответ был дан во втором трипе и я рад, что закончилось так хорошо :)  
Смутила только агрессия твоего парня к детям. Не потому, что именно к детям, а сам факт агрессии в трипе.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

...Туда и обратно

Сообщение sincler233 »

 
<___base_url___>/topic/15558-%D0%BB%D1%81%D0%B4-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/?do=embed&embedComment=336933&embedDo=findComment#comment-336933
По сравнению со вступительным рефератом тут литературный прогресс налицо.Пребывание в лоно Цокопэ пошло человеку только на пользу.Отсюда напрашиваеться довольно простой вывод,что не только правильные вещества способны  изменять,обогащать и облагораживать,но и процесс общения с высокоинтелекутальными и культурно одаренными коллегами по секте
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

...Туда и обратно

Сообщение Mexx »

 
56 минут назад, sincler233 сказал:



По сравнению со вступительным рефератом тут литературный прогресс налицо.

Да ладно....все нормально было в реферате ! Особенно вот это доставляло: "Но первоначальный план лежания и пережидания этого тогда так ненавистного прихода на лежанке..пошел нах."
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

...Туда и обратно

Сообщение sincler233 »

 
49 минут назад, Mexx сказал:



Да ладно....все нормально было в реферате ! Особенно вот это доставляло: "Но первоначальный план лежания и пережидания этого тогда так ненавистного прихода на лежанке..пошел нах."

 
19 часов назад, Кристина сказал:



Чудесное начало

Заметьте как слово приход эволюционировало)и это ведь тоже наша общая заслуга,и никакого сарказма)на наших глазах человек разворачиваеться подобно крыльям бабочки,и этому можно только возрадоваться
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

...Туда и обратно

Сообщение Mexx »

 
23 минуты назад, sincler233 сказал:



Заметьте как слово приход эволюционировало)

А еще исчезли фразы обильно сдобренные матом ))) 
Человек просто растет на глазах ! 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

...Туда и обратно

Сообщение sincler233 »

 
8 минут назад, Mexx сказал:



Человек просто растет на глазах ! 

главное не забывать вовремя удобрять,поливать и окучивать)
ну шутки в сторону,репорт хорош..настолько хорош,что готов забанить ТС,перенести этот репорт в рефераты и проголосовать снова)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
2 часа назад, Psychonautos сказал:



Смутила только агрессия твоего парня к детям. Не потому, что именно к детям, а сам факт агрессии в трипе.

Ну, на самом деле ничего удивительного.. Точнее как, для меня это тоже полнейшая дикость. Я не понимаю, как можно в таком добром и умиротворенном мире измененного состояния сознания проявлять вообще какую - то агрессию, а уж тем более почти на ровном месте. Но конкретно для моего мч это вполне характерно. Скрытые черты характера, присущие человеку в обычной жизни, так или иначе рано или поздно вылезут наружу в гипертврофированном виде во время какого - нибудь из трипов. Так и случилось. Теория лишь подтверждает практику. Мой мч иногда, если кто - нибудь очень сильно постарается его дое.... .. как бы это помягче сказать.. ведет себя несколько агрессивно и неадекватно. Что, собственно, и проявилось в данном трипе. Он там из - за этих детей несчастных чуть на мать руку не поднял в порыве ярости, хотя обычно с ней вообще никаких конфликтов не бывает. Так что ни у одной меня какая - то жесть происходила. 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
48 минут назад, sincler233 сказал:



Заметьте как слово приход эволюционировало)и это ведь тоже наша общая заслуга,и никакого сарказма)на наших глазах человек разворачиваеться подобно бабочке,и этому можно только возрадоваться

Ты никак не перестанешь негодовать по поводу моего вступительного реферата)... Ну уж простите, тогда я была еще не осведомлена о предпочтениях местной публики, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят, отсюда и горы недовольства.. Зато, если посмотреть с другой стороны, сколько дискуссий то было..)) 
19 минут назад, sincler233 сказал:



ну шутки в сторону,репорт хорош..настолько хорош,что готов забанить ТС,перенести этот репорт в рефераты и проголосовать снова)

Но я крайне рада, что смогла угодить самой требовательной публике, и даже заслужить благословение самого админа всея цокопэ - многоуважаемого дяди Саши ;) Это большая честь, буду стараться и дальше двигаться в правильном направлении. 
Вступительный реферат и правда был написан не по здешним канонам - нужно уметь признавать свои ошибки, хотя мне, как наверное и большинству представительниц слабого пола, это крайне тяжело дается. А сейчас нужно было оправдать возложенные при повышении до ЧЦКП на меня надежды и написать что - то более приемлемое. Надеюсь, ваш верный камрад Кристина должным образом справился с сей нелегкой задачей. 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
42 минуты назад, Mexx сказал:



А еще исчезли фразы обильно сдобренные матом ))) 

Ты решил меня немного пристыдить? Если да, то вполне успешно. Нужно было сразу сказать.. Я вполне.. адекватно отношусь.. к обоснованной критике. Не просто же так мы тут все "сознание расширяем": уметь рассматривать не только свою, но и чужие точки зрения, а также анализировать и исправлять свои ошибки - благое дело. Так что если кого - то сколько - нибудь напрягает "мой французский" - я дико извиняюсь и впредь постараюсь быть более сдержанной в выражениях.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

...Туда и обратно

Сообщение sincler233 »

 
20 минут назад, Кристина сказал:



благословение самого админа всея цокопэ - многоуважаемого дяди Саши ;)

Довольно громких эпитетов
 
24 минуты назад, Кристина сказал:



Вступительный реферат и правда был написан не по здешним канонам - нужно уметь признавать свои ошибки, хотя мне, как наверное и большинству представительниц слабого пола, это крайне тяжело дается. А сейчас нужно было оправдать возложенные при повышении до ЧЦКП на меня надежды и написать что - то более приемлемое. Надеюсь, ваш верный камрад Кристина должным образом справился с сей нелегкой задачей. 

Нет никаких канонов
 
25 минут назад, Кристина сказал:



Это большая честь, буду стараться и дальше двигаться в правильном направлении. 

А вот это можно
 
26 минут назад, Кристина сказал:



Ты никак не перестанешь негодовать по поводу моего вступительного реферата)

Изображение
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

...Туда и обратно

Сообщение ДжаМалая »

 
прослеживается такая легкая нотка обиды на родителей протянутая через всю жизнь
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
38 минут назад, ДжаМалая сказал:



прослеживается такая легкая нотка обиды на родителей протянутая через всю жизнь

Ты весьма проницательна).. Ну если нежелание их знать можно назвать "легкой ноткой", то ты целиком и полностью права...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

...Туда и обратно

Сообщение ДжаМалая »

 
знать то не желаешь, а вот внимания добиться все пытаешься) по детски) пора перерасти уровень родителей)
 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 356

...Туда и обратно

Сообщение чувак »

 
Кристина, позволь тебя ещё раз спросить. Второй трип происходил так же с молодым человеком или в одниночестве? 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
12 часа назад, ДжаМалая сказал:



знать то не желаешь, а вот внимания добиться все пытаешься) по детски) пора перерасти уровень родителей)

Да, ты права, как - то несерьезно нюни тут распускать. Я обязательно прислушаюсь к твоему совету 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

...Туда и обратно

Сообщение Кристина »

 
10 часов назад, чувак сказал:



Кристина, позволь тебя ещё раз спросить. Второй трип происходил так же с молодым человеком или в одниночестве? 

Снова с мч).. В одиночестве больше не доводилось.. 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

...Туда и обратно

Сообщение ДжаМалая »

 
11 час назад, Кристина сказал:



Да, ты права, как - то несерьезно нюни тут распускать. Я обязательно прислушаюсь к твоему совету 

ключевое слово не "тут", а вообще. нехуй их разводить они сами и отвалятся
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

...Туда и обратно

Сообщение bespokoiniy »

 
третий абзац первого трипа хорош, чистые мысли. они бывают важнее чем что-либо другое в трипе, главное не растерять
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»