Как я в детстве скушал много ДОБа

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 14

Как я в детстве скушал много ДОБа

Сообщение bafometi »

 
Опишу свой трип-репорт восьмителней давности. Я тогда еще не пробовал никаких психоделиков и даже не знал о том, что это вообще такое. Один из друзей угостил маркой, когда я ее съел, рассмеялся и сказал, что-то типо: "Ну пока. Увидимся через пару суток". Я спросил: "Почему?". Он ответил: "Ну просто челы ее на троих ели и их по 20 часов пиздило." Пошел домой, не придав этому значения. Даже забыл, что что-то съел. Но дома вещество начало работать по полной. Действовало оно 30 часов. То есть это максимум для ДОБа. Не знаю, сколько там его было. Когда начались визуалы меня родители позвали на какой-то серьезный разговор. Я уселся на диван, смотрел на свою кофту, из которой вырастали какие-то причудливые штуки, я бы не назвал их цветами, но что-то похожее на растение. Это было очень интенсивно и быстро.
Внутри я ощущал себя Богом и мне отчетливо казалось, будто бы вся моя жизнь шла к этому моменту. Было очень весело. Родители спросили, почему я такой веселый, но каким-то образом мне удалось не спалится и я от ахуя решил постелить себе постель, и укутавшись, начал триповать. Опять-таки. представьте себе, я понятия не имел, что такое психоделики и тут такое навалилось. К сожалению, то что потом я видел, я уже не помню. Я закрыл глаза и охуел. Мое мышление сильно изменилось. Я скатился в мощнейший бэд. Какие-то одни и те же слова зацикливались у меня в голове. Было ощущение, что я схожу с ума. На утро пошел в школу. Прошло где-то часов 12-14 от эффекта. В школе тоже сильно ахуел. Визуалы были слабые, но зато в бошке было такое, что не передать словами. Я пытался кому-то объяснить даже, типо: "Я ебнулся короче... Не знаю, съел какую-то бумагу и ебанулся..." Но никто не понимал меня, ну еще бы. Потом весь день гулял и больше всего меня терзал тот факт, что ну не отпускает оно. Я смотрел на часы, понимая, что прошло уже часов 25, а все равно есть это... Что-то мозг просто вычеркнул из памяти. Вот именно, когда бэд начался. Я терялся в каких-то ебанутейших мыслях. Прокапался по полной, короче. После еще несколько раз употреблял ДОБ, но держало обычно 18-20 часов. Сколько я мог сожрать, раз так держало? Кстати, я слышал, что многое зависит от чистоты ДОБа. Даже эффект. Я просто и сам хавал марки, и они были реально тупые по эффекту, но там тоже был DOB, а эта марка была хорошей. Не знаю, буду ли еще есть ДОБ, так как появилась возможность брать качественный лизер. Хотя, можно и тряхнуть стариной как-нибудь!
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Как я в детстве скушал много ДОБа

Сообщение Psychonautos »

 
Хорошо, что закончилось в принципе счастливо. Могло бы быть намного хуже. Нахуй таких долбоёбов, которые предлагают психоделики людям, совершенно не готовым к ним.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 725

Как я в детстве скушал много ДОБа

Сообщение igor4444 »

 
Доб по своему прикольный, а в плане дозировки лютая вещь. Помню удивление на лице одного кайфожора когда я его угощал пустой баночкой, в которой раньше был доб, и еще раз удивление когда его поперло) первый раз он тогда психоту пробовал

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»