Репорт NBOME B+C

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 199

Репорт NBOME B+C

Сообщение Mr_ZLO »

 
Первый раз в жизни попробовал NBOME, закинулись мы в четвером, вечерком, по марке и отправились на такси ко мне дамой, ехать было примерно минут 40.
Ближе к дому посетила двоих из нас мысль что надо поговорить и стало ясно говорить очень весело) Нечто похожее на быстрое заикание, шутки вроде "Нам любые дороги дороги", "раз два, раз два"(короткие звонкие фразы и тп) вызывали дикий детский смех, таксист уже не рад нам(парни сразу стало ясно не добрые). После крайнего анекдота стало ясно, что все мы на одной волне...
Вышли из такси, все начали ловить лютые флешбэки, у кого какой приход из старых приключений, меня с 1им заштырило как от старого мефедрона по желудку...
С трудом закупились в магазе водярой и мохито, один из нас заморочился на последнем пирожке на прилавке, потом всю дорогу со слезами вспоминал этот пирожек(я его попросил не красть его))
Зашли на кухню, включили музыку и часа полтора угарали до коликов. Пришли к выводу что эффект достигнут, типо попускает уже, начали даже немного заморачиваться на этой  теме, приуныли. Тут бах новая волна, начинает откровенно глючить, ебейшие визуалы были просто ничем рядом с реальностью которая начала вырисовыватся))
Один из нас, глядя на меня, натянул свою шапку до носа, слезливо произнес: Я простой человек, просто сижу и курю свою сигарету, мне больше ничего не надо. Шапка спасала его не долго, он подорвался взял черный пакет сложил его квадратом, говорит чтобы не случилось я со своего квадрата не сдвинусь, я всё...))
Тем временем меня начало накрывать все хлеще визуалы переросли в пространнственные аномалии, все стало "наклонным" и я тоже, я начал ощущать себя "пространством", подкрадывался панический бэд, причем не уменя одного, тут очухался пацан на квадрате кричит: Игооорь врубай интернет, я подхожу к компу, и о боже, я боюсь притронутся к мыше, увиденное меня убило, комп ожил начал исполнять всякие фокусы, двигал окна меня цветность)) на четвертой попытке кент сказал: Игорь бросай это дело, подошел к выключателю света, вырубил свет, произнес, вот и все, что тебе еще надо??) все в ахуе, у всех новые гонки))
Я пятой попытки я врубил интернет, у нас сново бэд(всякий кто заглядывал в комп, охуевал от подачи - там дело не чисто). С горем по полам кент врубил видео с какого-то пати(Is Home) там типо толпа танцует а в центре Экран с визуализацией, такой тажелый бас...
Мы воткнули в экран, это нас спасло от бэдов, я как сильно заморачивался ловил фокус на экране типо там дом если сильно далеко улетел) Вобщем перло как скотину около 6ти часов далее на спад, визуалы и пространство не спадали до самой постели.
ЗЫ.
С жаром и холодом приходилось боротся силой воли, иногда даже были измены на этот счет, давление периодически зашкаливало, красное лицо, руки, наводили ужос) Похоже опасное дело для сердечников, хотя мб это такой приход и сам все нагнал себе...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Репорт NBOME B+C

Сообщение muRmot »

 
:)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 199

Репорт NBOME B+C

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я бы сходил к врачу или к попу, да только знаю я этих паскуд)
Из похожей серии...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Репорт NBOME B+C

Сообщение Psychonautos »

 
3 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Один из нас, глядя на меня, натянул свою шапку до носа, слезливо произнес: Я простой человек, просто сижу и курю свою сигарету, мне больше ничего не надо. Шапка спасала его не долго, он подорвался взял черный пакет сложил его квадратом, говорит чтобы не случилось я со своего квадрата не сдвинусь, я всё...))

Чёт в голос на этом моменте xD

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»