НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 181

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение NightStar »

 
Были ли у вас какие-нибудь интересные ситуации и случаи про НИХ и ЭТО. Вот моя. Хотел бы услышать и ваши истории...
==========================
Как-то раз, когда мне было 12 лет, то я с двумя своими друзьями шёл после купания на речке, по деревенской грунтовке домой. Дело уже шло к вечеру. Уже был закат (часов 10 вечера). Мои кореша шли сзади и о чём-то оживлённо спорили. Я их не слушал, а просто уставший шёл впереди них и от нечего делать бил палкой по траве, которая росла вдоль дороги.
Я перевёл взгляд с левой стороны на правую, чтобы сбить макушку у большущего лопуха. Но краем глаза заметил, что впереди нас, в метрах 60, лежит чёрная тень. Она выглядела так, как когда вы едите в жару на машине, то в далеке ямки в асфальте плавают и кажутся чёрными, но когда вы к ним подъезжаете, то они пропадают.
Я тогда подумал, что это, наверное, лежит собака. В моей деревне - сельчане рано отвязывают своих собак. Чтобы не слушать назойлевое гавканье - мы набрали камней и начали в неё кидать, чтобы прогнать её оттуда.
Но это оказалась не собака. С резким свистом и с каким-то мычанием-рёвом это штука взмыла плавно по диагонали вверх, а затем ещё вверх, но уже рывком в противоположную сторону. Так она набирала высоту, по прежнему ревя, свистя и стрекоча.
Её полёт напомнил мне качающуюсю траекторию падающего листа, который опускается из стороны в сторону. Только ЭТО делало это вверх. Хотя, уже темнело, но я не видел ни перьев, ни поверхности кожи у этой твари. Сплошной чёрный скат.
Вот такая вот фигня. Думаю нет смысла объяснять, что домой я вернулся ооочень быстро))
________________
Осенью мне надо было в школу и я уехал из дерени в город. На следующий год, я снова приехал к бабке на лето. Эти два друга видели эту штуку ещё один раз. Теперь уже с расстояния пяти метров. Они шли днём по лесополосе и собирали грибы (обычные :D и после поворота за кустами, снова увидели это. Оно висело как летучая мышь на высоте трёх метров. ЭТО тоже их увидело и напугав их до полу смерти опять улетело вверх..
Потом больше этого я не встречал...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Infinity Psy »

 
подобного не видел. только НЛО в дали, так что разглядеть что либо было невозможно. но все равно интересно наблюдать, как святящийся шарик летает туда сюда с разной скоростью, уменьшается, увеличивается, меняет цвета и мигает. этим летом, почти каждый вечер/ночь видел НЛО, но подобные изменения с ними были редко. обычно просто маленький шарик или здездочка летали в разные стороны с разной скоростью. НЛО под звезды часто маскируются) вот вроде бы яркая звезда на небе, ан нет, возьмет и полетит) как правило сначала медленно начинает перемещаться, типа самолет летит, и постепенно разгоняется, потом хуякс и опять зависнет) я когда эту тему просек, специально каждый день небо палил, как правило накуреный) а курил я тем летом каждый день)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 295

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Pauk »

 
Была у меня как-то раз одна херня. 7 часов утра. Я уже проснулся. Просто лежу и смотрю в потолок. Думаю что щас уже надо вставать, чистить зубы, заваривать чай и тд. Слышу как за дверью разговаривают родители и собираются на работу. Только сегодня что-то они рано проснулись...
Ну лежу я так и просто расслабленный смотрю прямо над собой. Вдруг кто-то мне начинает царапать и щекотать пальцы и пятку на ноге. Я подумал, что это кошка и начил ей подыгрывать: спрятал ноги под одеяло и стал сжимать пальцы на ногах, чтобы поиграть с ней. Щекотания стали ещё сильней. СТОП.
Какая в п..у кошка! Её же отвезли на дачу к деду! Первая мысль: что это?! Неужели крыса)) Я поднимаю башку.... И тут из стены на меня вылазит НЕЧТО..
Это был адский образ моей прабабки. Она была с взъерошенными волосами на голове, с выпяченными и хаотично бегающими глазами, с щелкающей челюстью, в грязной одежде. Оно очень быстро выползало из стены прямо на меня и ползло, перебирая локтями, по моему телу. Краем глаза я разглядел и запомнил за ней сильный ветер с молниями, осыпающиеся осенние листья. Мне прям в нос ударил запах опавших сырых листьев. На на её руках были цепи-наручники, которые гремели от ударов звеньев друг об друга.
Я посмотрел назад на дверь и хотел заорать, но не смог. Потом это начало ползти уже по моему животу (всё происходило очень быстро - секунд 6-7). Когда оно надовило мне локтем на живот, а другим на ребро, то я чуть не оху.. от боли. Мне стало не по себе от мысли что эта тварь была всего в двадцати сантиметрах от моего лица и я ничего не могу с этим поделать.
Не знаю как собрал все силы и рыча, сквозь неподвижную челюсть, как на спарринге - захватил её своими ногами и руками скинул это с себя. Тяжелая оказалась тварюга. И выскочил вон из комнаты... Подбежал к отцу, мы с ним вошли в комнату, но никого не было. Кроме "сырого" тёмного пятна на стене, которое быстро "высохло" и исчезло...
Через минуту, когда я описал ему что видел, то он сказал мне что она сегодня утром умерла. При жизни она была лекарем-знахаркой...
Ещё случай. Я лежал в детстве в больнице с воспалением лёгких. Меня уже скоро выписывали. Я там уже скорефанился с двумя челами. На нашем коридоре, была бокс-палата, "карцер". Ну типа такая херня, куда ложат, чтобы изолировать инфекционников. В тот день там умер один пацан. Его тока вывезли на каталке. Мы с детским интересом по-быстрому заскочили в этот бокс, чтобы посмотреть что там.
Там никого не оказалось. Была застеленная койка, лежала какая-то кружка и книга на столе. На подоконнике стоял приёмник. Стоим мы так по середине комнаты и смотрим на всё это дело и молчим. У меня было какое-то неприятное состояние, детский азарат сразу весь куда-то исчез. Мы перегляделись. У всех было это же состояние на лицах. Мы сразу поняли друг друга. Вдруг слева от нас закапал кран. Затем, сразу в метре от раковины, падает эта книга со стола. Резко громко включилось радио на нейтральную частоту, приоткрылась форточка, замигала лампа. Я аж подпрыгнул. Через секунду, не знаю как, но мы втроём пулей пролетели через дверной проём)).
И совсем короткая история. Лежу я в тёмной комнате, засыпаю, но ещё не сплю. Стоит полуночная тишина. Сковозь дремоту я почувствовал свист над своим правым ухом, а затем, сделав пару кувырков, с огромной скоростью слетел с кровати. Я всё понял, что случилось, ведь я ещё не спал. Я сразу на понтах вскакиваю и уже хочу зарядить своему брату. Но его тогда не было дома. В темноте в ковре, прям на уровне кровати была область, около полуметра. Которая морфилась и её контур напомнил мне какое-то толстое мохнатое существо. Как в фильме "зубастики". С большими желтыми (размером с яблоко) глазищами, они мне чем-то напомнили совинные или кошачьи, или даже змеинные.
Оно спокойно и нагло на меня смотрело. Его контур постоянно морфился, словно отражение в воде, но его глаза были очень чёткими. Я даже видел как дёргаются капиляры в них. Потом оно спокойно медленно закрыло глаза и расстаяло. Я рывком на кровать и к стене. Трогаю рукой то место на ковре. Оно было немного тёплым и намагниченным. В ту ночь, в той комнате я не решился спать..
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Strongman »

 
Это было со мной лет в 11,я был на даче и пытался заснуть.вдруг я отчетливо почувствовал что за мной кто то наблюдает,я резко сел и посмотрел в окно и замер...в полуметре за окном висел ярко желто-оранжево-красный шар размером с большой арбуз,завораживающий,глубокий и красивый.секунд 30 я о..уевшими глазами от удивления смотрел на шар,который тоже меня разглядывал.затем он ринулся вверх с такой скоростью что я почти ничего не увидел.я пулей побежал на улицу и стал разглядывать небо в поисках этого шара,безуспешно...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 181

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение NightStar »

 
Может это просто была шаровая молния?
Ладно, вот моя история-сериал:
1) В пять лет я сидел на полу и играл в солдатиков или во что-то ещё. Надо мной на высоте 4-ёх метров - висела здоровая старинная (но не то чтобы дорогая) люстра. Один её средний плафон - размером с трёхлитровую банку и по весу примерно столько же, если наполнить её водой. Сижу я играю и тут кто-то (или что-то?) обхватывает меня мягко сзади ладонью и наклоняет голову вперёд к полу. Я аж согнулся. И тут же сзади вдребезги разбивается один из стеклянных плафонов. Он висел как раз прамо над моей башкой...
2) В восемь лет сплю я ночью, вдоль стены. Прямо надо мной висят большие деревянные совковские часы с каменным орлом. Опять таже история: меня кто-то сквозь сон поднимает за затылок и сгибает пополам. И в тот же момент за мной об спинку дивана разбиваются эти часы. Они бы мне точно голову нехило разбили. А тои вовсе бы прибили..
3) Я всегда помнил об этих случаях. Я такое никогда не забуду. Но когда я об этом размышлял, как это произошло, то думал, что это происходило благодаря десткой интуиции и безсонательной реакции. Типа какой-то инстинктивный рефлекс... В 21 год мы с ребятами решили подзаработать на стройке. Помогали делать облицовочными плитами стены здания. Меня поставили помощником на 12-ом этаже. Леса были собраны на редкость плохо - специально для одноразовых молдованских бригад-самоубийц. Всё скрипит и шатается, боковых ограждений нету, сетки-плёнки - тоже, щиты все из старых гнилых досок, местами с расстояниями между досками в 30-40 см, на половине пролётов - лестниц вообще нет, приходилось как обезьяна лазить по внешним перекладинам. Что это за работа, когда половину времени работаешь, а другую половину - смотришь под ноги?... Мы работали третий день. Пошёл дождь, мы уже было хотели собираться на перекур, но прораб сказал, что до обеда осталось минут десять. Поработайте ещё хлопцы... Я режу болгаркой и тут кабель видно промок и когда я её включил - меня ебануло током. Я от неожиданности сделал одной ногой шаг в сторону.. в щель между щитами, в пустоту... одной рукой успел схватиться за перекладину, болгарка падает и улетает вниз... время для меня остановилось... Сами поняли, что я подумал. Для меня в этот момент, наверное время растянулось раз в 20... Всё замерло.. Я уже понял что мне пиздец.. И тут я последним рывком всеми мышцами тела выпрямляюсь и становлюсь несгибаемым шестом, но схватиться второй рукой было не за что, слишком большой получался угол. И тут опять что-то тёплое и мягкое касается меня за затылок и выдвигает как ровный столб в вертикальное положение... Я отдышался, оглянулся, но никого сзади не было..
Я спустился вниз, переоделся, собрался и ушёл домой. Ебал я нахуй такие халтуры...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 135

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Поехали мы как-то в Екб по делам, время было где-то 2 часа ночи, темно, лето. Я сидел на заднем сидении и глазел по сторонам, хотя в принципе ничего не было видно :D внезапно я заметил что-то похожее на светящийся треугольник, он очень шустро "порхал" по ночному небу, и явно кем-то управлялся. Потом появился ещё один и они как бы играли в догонялки -первый делал резкий маневр в сторону, а через долю секунды на его прежнем месте оказывался второй; таким образом они игрались где-то минуту или две, все кто был в машине тоже их увидели. Потом они оба враз пропали- то ли сделали резкий маневр за пределы видимости, то ли что.. До сих пор интересно что это было.
Аватара пользователя
Гликодиновая Фея
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:21
Репутация: 4

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Гликодиновая Фея »

 
Вот две моих истории.
Первая была летом в деревне. Мне тогда было лет 9. Был уже вечер. Я, мой папа, дед и крестный - вчетвером мы сидели и разговаривали на крыльце, радом с домом. Почти стемнело и стояла тихая теплая и безветренная погода. Вдруг нашу спокойную семейную беседу прервал звук, доносившийся с дома, для домашней живности. Потом шорох прекратился и медленно со скрипом, открылась дверка чердака у этого домика. Мы всё сразу стихли и уставились на это. До всех "дошло". Потом как буд-то кто или что-то спрыгнуло на землю и пошагало мимо нас по тропинке к забору. Вдоль тропинки растут яблони и вишни и был слышен хруст сухих веток, прям как буд-то по ним кто-то шёл. Я заметила как у меня (да и у всех) начали вставать волосы дыбом. Теперь я знаю почему это случается. Это происходит не из-за ветра или страха (ибо ни у кого из нас его не было, а было скорей удивление и интерес), а из-за какой-то намагниченности. Я провела рукой по голове и почувствовалось статической пощелкивание от соприкосновения с волосами.
Второй случай был на даче. Я тогда с подружкой отдыхала летом на выходных. Мне тогда уже было лет 16. У меня месяц назад пропала кошка (дома, в городе). Я какое-то время переживала, потом смерилась. Итак, сплю я, подруга спит в другой комнате. Вдруг ночью что-то прыгнуло мне на живот, я от этого сразу же вскочила и согнулась в сидячем положении. Но не успела толком я продрать глаза, как тут же одеревенела - мне прям в лицо смотрела моя кошка! Я отчетливо разглядела её в лунном полумраке. Но потом, поняла, что это невозможно, а затем рефлекс взял вверх над страхом и я вскачив - ломанулась с воплями к подруге. Рассказав ей всё, мы решили пойти включить свет и проверить. Вооружившись ножами и шваброй, мы прокрались, мельком осмотрев комнату - включили свет. Затем оглядев всё углы и закоулки - никого мы не нашли...
Пустяки скажите вы, ну и что. Зато ЭТО лучше один раз увидеть :D
Вся наша жизнь, состоит из выборов...
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 136

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение fox987 »

 
кошка тебя любила,вот и пришла перед или во время смерти.. тоже было у пацана знакомого. кота сбила машина,так он бедный на двух лапах до подъезда дополз и умер... :D
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Обратиться по никнейму

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Гость »

 
кошка тебя любила,вот и пришла перед или во время смерти.. тоже было у пацана знакомого. кота сбила машина,так он бедный на двух лапах до подъезда дополз и умер... :D
Бля, ты сдела меня очень-очень грустным((((((
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 136

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение fox987 »

 
все проходит,брат..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Психиатр
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 24

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Психиатр »

 
Можете верить а можете нет
Было мне тогда годов 5,проснулся я в своей кроватки,и начал смотреть на двери,а в дверях стоит ОНА-точнее ОНО скелет в мантии,ну вообщем образ смерти,и говорит мне,а главное я это только слышу -"Смерть,смерть"-ебать я тогда пересрал)))))))
Больше оно мне не являлось,но на всю жизнь я его запомнил :D
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 181

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение NightStar »

 
Был лет пять назад в деревне, ездил на похороны. Народу было много, поэтому я спал с братом. Сплю я ночью и слышу, что кто-то громко прошёл возле дверного прохода (двери в нём нет, только шторы). Я повернулся набок, поудобней развалися и подумал, что наверное это кому-то ночью преспичило посать)) Потом громкие и тяжёлые звуки шагов раздались в обратном направлении. Я понял, что чел вернулся обратно. Но нахуя так громко топать? Мне это весь сон перебило. Я оглядел в полутьме всех кто спал в моей комнатке - походу это только меня разбудило. Ладно в пизду, я давай дальше спать.. Потом этот же топот раздался снова. Блядь, ну что за долбоёб?! Люди же спят. Потом звук опять прошёл в обратном направлении. Я повернулся на бок, опёрся на локтём на подушку и стал смотреть в дверной проход. В корридоре всё было видно, тк. лунный свет падал в окно с той стороны дома. Я видел внизу за шторами, ковер на полу и даже его узоры. Опять те же звуки. Потом обратно. Я смотрю в дверной проём и слышу как там кто-то ходит туда-сюда, словно часовой солдат в кирзачах. Я видел как только там мелькала какая-то чёрная тень-силует, хотя сам корридор неплохо просматривался за полупрозрачными шторами. Это длилось минут семь. Мне это порядком начило надоедать, но вставать было впадлу (я до сих не понимал что там в реале происходило). Кто-то там ходил, маялся словно хотел зайти, но не мог этого сделать, словно был слепой, либо его нужно было позвать. Тогдя я толкнул брата, хотел его разбудить, но не получилось. Потом хотел разбудить отца, который лежал на соседней кровати. Я не мог до него дотянуться, поэтому кашлянул что было млчи. Но не прокатило, все спали как убитые. Краем уха я заметил, что звуки прекратились. Я повернул голову к проходу. О бля, лучше бы я этого не делал.. Там стояло оно. Эта штука раздвинула шторы и смотрело в комнату. Меня аж перекосило от вида этой твари. Я замер. Она смотрела и сканировала взглядом комнату, словно кого-то искала, но не видела. Я не мог разглядеть ни лица, ни пальцев, но я отчетливо видел как за этой штукой болтался хвост с кисточкой, а вместо ног у неё были копыта. Я не знал что мне делать, т.к не знал сколько это будет продолжаться и чем это всё закончится. В голове промелькнули две мысли - либо идти в рукопашку, либо перекрестится. Автопилот выбрал второе. Оно зашипело и съебалось...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 135

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
И ещё одна история за чертей. Историю рассказала мне бабка. дело было в великую отечественную войну. Жила у них в деревне женщина, у неё муж ушёл на фронт, обычная в то время ситуация... И вот, однажды ночью, а было это в 1942м или 3м году в окно кто-то постучал. Она естественно удивилась- выглянула в окно- а там муж приехал на лошади. Она вышла, давай расспрашивать он говорит что в увольнении находится на несколько дней, ну всё такое, зашли в дом и тут она заметила что у него сзади хвост :D естественно она напугалась запрыгнула на русскую печку и начала креститься, он бегал рядом, но никак не мог её достать. Она начала молиться, но и это не особо помогло, только он начал злиться и бегать быстрее и расстояние между им и печкой чуть увеличилось. Он пытался достать её руками тянул их, визжал, кричал, бесился, но никак не мог, видимо или молитва или то что она крестилась его держало на расстоянии. Длилось это до 4х петухов (4 утра по моему) и он просто испарился. А на утро пришла похоронка, а как-то потом пришло письмо от соседа- они вместе служили. так вот он сказал что сам видел как её мужа убило. в ту ночь когда к ней приходили. вот такая история. женщина с которой это приключилось долго не прожила.
П.С. истории я не знаю верить или нет, так как сам ни во что похожее не верю, да даже если и было это я не вижу мотивации того кто к ней приходил. впрочем не факт что история правдива. бабке моей её рассказала её мать так как та была ещё молодая слишком в то время. и ещё он не пытался достать её ничем, только руками чтобы стащить. ничего не говорил, ничем не кидался, в общем странно это, хотя может что-то частично объясняет.
П.П.С. буквально дописывая всё это спросил мать на эту тему и она рассказала что мой дядя однажды купил квартиру гостинка вроде это была (он вообще очень часто хаты меняет, бизнесмен и то деньги в дело пустит,то в недвижимость то ещё куда) жил он там с женой и была у них собака. кто помнит типовое расположение гостинок в 5 этажках тот знает что там как правило на этаже коридор влево и вправо. по 3-4 квартиры с каждой стороны и одна по центу так вот квартира его была по центру. ночью было слышно как по коридору кто-то ходит и собака косилась туда и иногда подрыкивала. подходишь к двери, смотришь в глазок-нет никого, и тишина. только отошёл- опять шаги, и так без конца. через 2 недели это начало сильно действовать на нервы. потом (через месяц где-то или больше) квартиру поменяли на другую. отлично стало. этой истории я верю. так как есть 2 свидетеля.
Аватара пользователя
Клин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 17

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Клин »

 
сам подобную нечисть видел слышал и чувствовалтока под чем нибудь, под дексом особенно :) но слышал от бабушки, что одно время к ней в гости приходил умерший сын. По ее словам, она сама понимала что дело попахивает шизофренией, но ничего сделать не могла. Говорит, сидели, чай пили, за жизнь беседовали... Причем, сомневаться в своем ли уме бабуля или нет, я не смею, ведь она осозноет не обычность и не сосем нормальность ситуации, а шизики, как известно на это не способны.
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 30

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение OrderWaffles »

 
В последнем трипе своем 25i-nbome сижу один на кухне ночью часа 2 ночи. Размышляю рассматриваю визуалы типо узоров и шевеление пола ничего конкретно необычного. Окно было открыто и тут я замечаю боковым зрение что на подоконнике сидит такой как бы сказать существо на корточках ну скрюченое такое и волосы коричневые на нем(по всему телу) я сразу взгляд туда бросил и хоп ничего нету только чувство что сидит что то но не вижу хоть убей только боковым засек. Я потом много раз туда смотрю и чувство что вот в метре от меня что то есть. Может это марки так подействовали но не было никогда с них что бы я видел образ прям визуальный толко узоры там морфинг шлейфы и тд Но что бы прям отчетливый образ?! Я сначало испугался дико сижу и думаю наверное я приманил своим ИСС кого то из другого мира. Потом я решил успокоиться прям знаете так бдыщь и успокоился подумал если он чувствует мою энергию или мысли я не буду враждебным и он не будет и я с чистой душой начал туда смотреть и страх сам собой куда то растворился. Ну вот как бы и все это чувство не покидало часа полтора что там есть кто то а потом пропало)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение KpeBeg »

 
9 часов назад, OrderWaffles сказал:



В последнем трипе своем 25i-nbome 

Дальше всё понятно )))))
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Psyforce »

 
Пишем сюда у кого какие встречи были с чем-то паранормальным, необъяснимым, сверхъестественным. Духи, призраки, домовые, полтергейсты, или нечто такое, что сложно описать в рамках уже известного человечеству. Сам никогда ни с чем подобным не сталкивался, но слышал много историй. Интересно почитать и ваши случаи соприкосновения с потусторонним, неизведанным.
memento mori
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Psychonautos »

 
Лично мои небольшие примеры. 
Начинал триповать с одним чувачком из общежития. В смысле, с ним я познакомился с психоделиками вообще. И вот на 2 или 3 трип, ему как бы снизошло откровение, что умрёт у себя в Донецке. Я еще подумал, быть может застрелят или еще как-то с войной будет связано. Но нет, он работал на 9 этаже, то ли стёкла менял то ли еще что-то такое, в общем сорвался он. Причудливо это всё.
Другой случай, триповал с другом у себя дома. Мы не могли подобрать музыку и вроде как начали в бэд скатываться. Разговор зашёл о безумии и я смог передать ему, глядя глаза в глаза, образ. И он сказал, что мол чувак, я увидел, то что ты имел в виду. Затем, в другой момент трипа он говорит: "Посмотри на лампочку". Я смотрю -- он задерживает на четверть секунды вдох и в этот момент лампочка на это же время гаснет, он выдыхает и она горит снова. Причем, это было в 2 ночи, и точно в синхронности с его дыханием, так что перепады электричества мы отбросили сразу же.)
Еще был момент, когда мы с друзьями ели ешку на природе. Общались о чем-то. Зашёл разговор о осознанных сновидениях. Друг говорил за прохождение сквозь стены. У меня в ОСах такого не было, ибо ОСы редки очень. И в общем, эмпатия от ешки мне помогла почувствовать и понять, что он имел в виду)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 99

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Клим Чугункин »

 
Ну и я опишу несколько рандомных случаев:
1. Както раз ночью сплю (со своей девушкой), вижу какойто спокойный, размереный сон...вдруг внезапно! из ниоткуда появляется темная фигура (полностью черная с нечеткой гранью) и так нагло и бесцеремонно наваливается на меня. Ощутил небольшое удушье и страх (от неожиданности), но спустя мгновение страх исчез и появилось негодующее желание подраскрасить табличку этому представителю за такое поведение...только его хватать - хлоп! и исчез он! Сразу проснулся. Глаза открыл, смотрю девочка моя взволнованна и не спит. И рассказала мне что буквально несколько секунд назад в ее сне возник (тоже внезапно) темный силуэт и напугал ее и через мгновение метнулся в сторону (как раз туда где я спал)...вот такой микро-кошмар на двоих)) Совпадение?
2. У нас на районе есть детский садик. Там раньше (во времена детства) была старинная роща деревьев. И вдоль самого забора росли здоровенные тополя. Разумеется все пацантрэ с района лазали по этим деревьям вдоль и поперек как бандерлоги. Помнится и я залез почти на самую верхушку одного из тополей (немногим выше 5ти этажного дома по уровню) и стал на ветке раскачиваться...хруст. Лечу вниз. Кубарем, как подкинутая монета. Прямо у земли меня ветка будто сама поймала (я не пытался даже ухватиться за чтото) и на землю мягко опустила. Прям буквально положила! Я не видел точно как попался на эту ветку т.к. летел кубарем и перед глазами все крутилось. Что интересно прямо подо мной была труба теплотрассы и забор с торчащими прутьями (аля советская художественная ковка)...так вот ветка опустила меня в аккурат между трубой и забором. Такие дела. Жаль, что рощу эту вырубили теперь...
 
12 часа назад, Psychonautos сказал:



 


Еще был момент, когда мы с друзьями ели ешку на природе. Общались о чем-то. Зашёл разговор о осознанных сновидениях. Друг говорил за прохождение сквозь стены. У меня в ОСах такого не было, ибо ОСы редки очень. И в общем, эмпатия от ешки мне помогла почувствовать и понять, что он имел в виду)

Не однократно пролазил сквозь стены в осознанном сне. Сквозь двери пробегал. Проваливался сквозь пол на нижние этажи. Несколько раз просовывал руки/ноги/голову сквозь стекло в окне и наблюдал как на линии пересечения стекла с рукой образовывалось нечто похожее на изморозь (только синего цвета)...сознание при этом было полностью ясным и бодрым. Было еще и такое, что проснувшись я просто шел на кухню выпить водички и только когда руки продолжали проваливаться сквозь стаканы я понимал, что все еще нахожусь в "ясном сне".
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 295

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Pauk »

 
<___base_url___>/topic/1343-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/?do=embed&embedComment=17818&embedDo=findComment
 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение sincler233 »

 
мож обьединим?
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Psyforce »

 
21 минуту назад, sincler233 сказал:



мож обьединим?

извиняюсь, не видел что есть подобное, объедините если чё)
memento mori
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 425

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение sincler233 »

 
13 минуты назад, DXM_IS_DEATH сказал:



извиняюсь, не видел что есть подобное, объедините если чё)

да какие извинения,тема семигодовалой давности,откуда товарисчь паук ее достал совсем непонятно)давай чЁ,обьединим)
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Psyforce »

 
Поделюсь тем, что мне отец рассказывал. 
1) как-то в детстве он с другом ходил пиздить виноград ночью.  в этот раз они были в районе Золотой Балки на одном из виноградников (крым). собрали они несколько тяжёлых вёдер и присели отдохнуть. рядом с ними паслись несколько самых обычных коров. от скуки они решили взять и кинуть камнем в одну из коров. ночь. ебеня, вдали от дома. бросок камня. в полной тишине корова встаёт на задние копыта и начинает делать хаотичные движения (какой-то безумный танец, стоя на задних копытах). они побросали весь виноград и свалили оттуда как можно быстрее. 
memento mori
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 95

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Psyforce »

 
2) тоже в горах у него был случай. путешествовал он с одним другом (назовём друга Колей). так вот, идут они, опять же, ночью, через горы. видимость плохая, туман. и тут из тумана слышатся зовущие завывания "Коооооооля! Ко-о-о-о-о-о-о-о-оля!!..". друг смотрит на отца и говорит "пойдём туда, на голос", отец отвечает что это какая-то нездоровая хуйня, друг говорит "Саня, пойдём, это же моя мама зовёт", отец: "Колян, но твоя мать умерла!!" , тот снова "но вот же она, зовёт меня, надо идти туда!". не знаю как, но отцу вышло его переубедить и они пошли в другую сторону. позже они узнали что если бы они пошли на тот голос то сорвались бы с обрыва. через пару лет друг этот повесился, ну либо помогли (90-ые всё-таки), но это уже другая история.
memento mori
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 295

НЛО, полтергейст и пр. Ваши истории из жизни.

Сообщение Pauk »

 
9 часов назад, sincler233 сказал:



...откуда товарисчь паук ее достал совсем непонятно....

Всё знаю здесь, всё вижу, десять лет ползаю тут как никак, из угла в угол. Аммм. (сожрал муху, севшую на монитор...)
То, что ты делаешь - делай это молча.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»