Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение matus »

 
    Приветствую! Взял новогодний набор на 3-х(3 таблетки экстези(каждая по 400 – 200 МДМА+МДА), 3 марки космос и 1 грамм гаша), начать путешествие было решено на след день после встречи НГ. Собралось 5 человек в частном доме, для небольшой атмосферы повесили гирлянду. Трое из нас (Я, N, G) попробуют чудо сочетание – Candy Flip, ещё один(L) – гашиш и другой товарищ(V) решил провести вечер трезво, уж сильно он был впечатлён изумительным гашишом ;) . Я и G до этого успешно путешествовали под предводительством Космоса и Сибири, к этому дню больше 2-х недель ничего не принимали, N по воли судьбы с психоделиками ещё не связывался и по всей видимости теперь ещё пол годика не свяжется DD.
    На часах около 6ти вечера, как положено мы не ели более чем 4 часа. Закинули по 1-й марке, включили заранее готовый плейлист (самые разнообразные жанры, а первый трек символично под названием To Valhalla) и стали ожидать. Как ни странно, в этот раз вход от кислоты был более грубым и долгим. Спустя 10 минут начинает раскрываться потенциал прекрасной музыки. По истечении полу часа уже настали хорошие визуалы и интересные мыслительные процессы. G и N усердно объясняли друг другу что-то невероятное и удивительное, я же сохранял спокойствие, останавливал с лёгкостью внутренний диалог и наслаждался происходящим вокруг, изредка просив товарищей не загоняться. Прошло 50 минут, марка раскрыла себя, кидаем по зелёной МДМА.
    Послушав и поигравшись с несколькими треками я вышел во двор, как обычно восхищался красотой деревьев, облачным небом с проблесками звёзд, необычайно живым виноградником и др. В этот момент я до максимальной глубины осознал, что такое семья и как она много значит для каждого, я понял, как люблю свою семью, в сознании появилась некая карта с нитями в роли дорог, на ней была указана семейная ячейка, словно это убежище, место где тебя понимают, некий маленький мир, где ты много больше чем просто человек, я стал более счастлив и проникнулся умиротворением. Вернулся в дом, начал сливаться с музыкой под мягкие оттенки играющей гирлянды. N как мне казалось был в восторге, одновременно чувствуя тревогу неизведанного, он не вошёл в мир психоделики, а взял его на таран! Трип по ощущениям отличался от предыдущего, что-то было иначе. G говорит мне, что это самый лучший приход из тех что был, но я согласия ещё не даю.

    Прошло около 2-х часов. Внутри меня происходит невероятно резкий, необычайно мощный взрыв подобно «Большому взрыву», во мне образовалась новая Вселенная с колоссальным выбросом энергии! Так же наверно можно сравнить с первым глотком воздуха – прекраснейшие чувство! Я перестал ощущать земное притяжение. Громадный прилив сил, меня дважды переполняет чувство радости, счастья, любви! Я просто не представляю, как вообще возможно описать подобные чувства эйфории. Как же я рад что у меня есть такие друзья, мы обнимаем друг друга, прыгаем под ритмы музыки, орём во всё горло – «ВОТ ЭТО ЕБОШИТ!!!», «ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРИП!!!», «КАКЖЕ Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!» Тело стало двигаться с большой лёгкостью, казалось я одним простым движением опрокину диван, чувствую себя титаном! Обратил внимание на гирлянду, свет каждой лампочки плавно и мягко открывал и закрывал вселенские порталы придавая необычный восторг всей сложности и одновременной простоты данного действия. Заиграл трек «Аtlantida project – Танки» - это невероятно, чувство величия, гордости, тяжеленого натиска, той мощи с которой ледокол ломает лёд, с которой двигаются тектонические плиты образовывая величественные горы! Каждое событие несло массу глубоких смыслов, массу разнообразных эмоций! Понятие времени просто исчезло, сколько длился по времени пик трипа я не понял, но это несомненно самое лучшее, что происходило со мной в ИСС!
    Спад этой энергии произошел также неожиданно, как и начался, казалось осталась только кислота. Прошло 4-4.5 часа, мир всё ещё изменён, но стабилен – самый лучший момент от Космоса для медитаций, на мой взгляд. Не тут то было, у нас ещё есть чудо гаш! Рассказывал мне как-то опытный друг, что лучше этого не делать ;) .
    Раскатали по 1 добротной плюхе и вперёд. Толи 2-я волна экстази, толи гаш так дал, но началось что-то новое. Опять прилив сил, но более тяжёлый и немного помутнённый. Веселье набирает новые обороты, снова прилив счастья, по причине продолжения путешествияJ. Пошли на кухню, начали кушать. N взял сигарету, одел куртку, резко побежал в комнату и уселся на кресло. Мы от такого поворота немного пошатнулись. На вопрос что случилось мы получили ответ – «это пиздец какой-то, этот угол…». N сидел словно в гипсе, и не шевелился, решили его не трогать. Я улёгся на диван и стал созерцать как распространяется звук, как он искажает собой пространство, залипательно. Решили пообщаться с N, из разговора стало ясно, что это тот самый бэд. N множество раз спрашивал нас что с ним происходит, на что пролучал ответы: «всё ахуительно, тебя космически ебошит, нам бы так». Но это его не успокаивало. N постоянно залипал в одну точку и боялся смотреть в углы комнаты, один раз даже пришлось физически помочь отвернуть голову. Как он рассказывал углы динамически перемещались в даль от него, а в каком-то моменте две комнаты свернулись в одну точку... Вся наша компания моментами пыталась помочь сменить настрой N, но безуспешно. После этих попыток хорошо запомнился диалог V и N:
N. – Поцаны, ну что со мной происходит? Я умер?
V. – Да, ты умер!
N. – Ну сразу бы так и сказали… Ну что со мной происходит?
V. – Знаешь что с тобой происходит?! Ты вначале кинул кислоту, потом экстази, а потом ещё и курнул ГАШ! Вот что с тобой происходит! Что передать твоей жене и ребенку?
    Честно сказать я и G поразились от жестокости диалога DD. В моменте я даже думал, что может всё плохо кончиться. Далее N держа в руках небольшую картину бороздил по просторам своего сознания, пытаясь закончить своё путешествие или просто загонялся по кругу прошедших событий.
    Я же с G растоптал ещё по одной плюхе и прилёг на диван, прикрыл глаза и просто затаил дыхание от увиденных картин, невероятно красочные и чёткие изображения, играющие в такт с музыкой, так было впервые. Наслаждался увиденным около полу часа, пока не вылезли ужасающие картины. Одна из них – появилась голова женщины, лет так 40ка, кожа с лица начала сползать оголяя красные мышцы, и кости черепа, глазное яблоко вырывалось наружу, появлялись зеленоватые оттенки на фоне головы, казалось она вот-вот заорёт хриплым и грубым голосом… Эмоционально же я ахуел, очко начало сжиматься до микроскопических размеров. Понимая, что на закате близится бэд, я с лёгкостью сменил настрой и продолжил наслаждаться музыкой и другими более приятными картинами. N с небольшой сложностью уложили на диван, да и сами легли, спустя некоторое время уснули.
    Утром как выяснилось N за всё время моего сна не мог уснуть и смотрел в потолок. Груз мыслей хорошо читался на его лице. Ох и полезнейший же опыт он получил в этом путешествии. Я и G в этот день растоптали ещё пару плюх J. На протяжении всей следующей ночи мне снились яркие сны, даже получалось осознаваться. На пробуждении я не выспался, а устал от обилия снов. В моём внутреннем мире как-то стало более спокойно, ментальной мастурбации приуменьшилось, чем я очень доволен.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение sincler233 »

 
31 минуту назад, matus сказал:



3 марки космос

в марках лизер был как бы?
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение matus »

 
33 минуты назад, sincler233 сказал:



в марках лизер был как бы?

нет, кислота скорее всего ближе к B, в магазине называют Космос..
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение sincler233 »

 
4 минуты назад, matus сказал:



нет, кислота скорее всего ближе к B

ближе к Бомам?феники с мдма это honey никак не candy,что собственно сути не меняет а меняет слегка содержание)вы суровые люди однако мешать марки неведомо с чем с круглыми на основе мдма+мда и закуривать хэшем
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение matus »

 
24 минуты назад, sincler233 сказал:



ближе к Бомам?феники с мдма это honey никак не candy,что собственно сути не меняет а меняет слегка содержание)вы суровые люди однако мешать марки неведомо с чем с круглыми на основе мдма+мда и закуривать хэшем

Я ещё не силён в сленге, неверно истолковал. В общем уточнил, марки  25i-NBOMe  2000. Думал 25B-NBOMe т.к. у i до этого визуалы по интреснее были и глубины меньше. Извиняюсь за неточность)) На счёт суровости, как-то казалось что уже совсем спад и гаш не помешает))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение sincler233 »

 
Только что, matus сказал:



. Извиняюсь за неточность))

Незачто извиняться,бомы с мдма мешать это эпичный трешо-флип,как ты его неназови.для расширения кругозора раздобуть таки чистой лизы и просто мдма в кристалах,и сравни,есть ли разница.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение matus »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



Незачто извиняться,бомы с мдма мешать это эпичный трешо-флип,как ты его неназови.для расширения кругозора раздобуть таки чистой лизы и просто мдма в кристалах,и сравни,есть ли разница.

Попробую) 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, matus сказал:



«ВОТ ЭТО ЕБОШИТ!!!», «ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРИП!!!»

Качественная оценка трипа ))
Аватара пользователя
Spartanec
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 11

Трип-репорт – Candy Flip и hash.

Сообщение Spartanec »

 
Нормально вас ебашила, вот сам скоро попробую этот мих.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»