Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Часто Задаваемые Вопросы
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение Wist3r »

 
Если можно, то покидайте ссылок на статьи или же в ответ поместите, будьте так добры, тексты по поводу негативных эффектов (преимущественно интересуют Nbome и NBOH). Какие же все таки негативные эффекты могут проявиться при краткосрочной перспективе употребления,А также при долгосрочной? Ну кроме протекающей крыши, естественно, ни для кого не секрет, что на психику психоделики все же влияют.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1089

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение Ваг »

 
сто писят раз так делал, сосед жив, зависимость, но не очень
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение Кристина »

 
Да, вот тоже интересует эта тема кстати
И кстати не мог ли бы кто нибудь так уж заодно примерно набросать сравнительный анализ нбома и нбоха? А то про второй че т вообще мало инфы..
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 14

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение bafometi »

 
Сам недавно этой темой интересовался тоже. Нашел информацию по некоторым смертям, связанных с употреблением БОМов.
Вы вообще, как считаете, стоит ли их вообще есть или не стоит? Просто я помню, как у меня после 1.5 марки nbome ебало было красное, давление походу скакнуло сильно. Ну реально пиздошит организм. Хотя трип был интересный.
Так бы ел только лизу, но нбомы дешевые и доступные, в отличие от лизергина. Я свой организм и так подразъебал стимуляторами. У меня от таких штуковин может пизда наступить.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение Сверхприход »

 
все эти нбомы и нбохи - ширпотреб. осознанно отказался их применять даже совсем на голяках, да я лучше в лес прогуляюсь или посплю или помедитирую)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 475

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение al201112 »

 
Вы дебилы ? :)
как можно "сидеть на психоте" ? я хочу хоть одного увидеть такого.
с Nbom-e я года три каждые выходные в трипы ходил, ничего со здоровьем не произошло, даже могу сказать что я его поправил - потому что не картинки рассматривал а РАБОТАЛ с телом и здоровьем. Смерти от бомов? - так ЧИТАТЬ надо английские первоисточники: все смерти от передоза, по ошибке - вместо 1милиграмм народ думал что это что-то другое и вливал в себя по 20-100милиграмм(дорожка). Понятно что от такой передозы мало кто вернется. Все передозы относятся к времени вхождения бомов на рынок - давно это было - тогда дилеры сами не знали "сколько точно вешать в граммах?" .
Привыкание? вы серьезно? К ТАКОМУ можно привыкнуть ? ....каждый трип как новое рождение - не всегда "в муках" но где-то близко...
Вы не путайте с опиатами - вот опиаты это зло и привыкание и расшатанные нервы и здоровье.
Психота(феники диссы) - это совсем другое. К ним невозможно привыкнуть.
 
Так что если кто собирается раз в неделю-другую "полетать" с Нбомом - не ссыте и не парьтесь - все пучком будет, главное не загоняться заранее и "ради картинок" не ходить. Не переводите зря вещество.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 475

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение al201112 »

 
19 часов назад, Кристина сказал:



сравнительный анализ нбома и нбоха?

мне сдается что это не разные вещества а просто "дилер название изменил".
то что я пробовал под названием "nBON" - по приходу как бом, но концентрация мала и более грязное вещество...
Больше не пользуюсь.
25i-NBOMe - рекомендую - если кто-то реально хочет в трипы и развиваться а не просто "поржать над картинками".
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение Psychonautos »

 
3 часа назад, al201112 сказал:



Вы дебилы ? :)


как можно "сидеть на психоте" ? я хочу хоть одного увидеть такого.


с Nbom-e я года три каждые выходные в трипы ходил, ничего со здоровьем не произошло, даже могу сказать что я его поправил - потому что не картинки рассматривал а РАБОТАЛ с телом и здоровьем. Смерти от бомов? - так ЧИТАТЬ надо английские первоисточники: все смерти от передоза, по ошибке - вместо 1милиграмм народ думал что это что-то другое и вливал в себя по 20-100милиграмм(дорожка). Понятно что от такой передозы мало кто вернется. Все передозы относятся к времени вхождения бомов на рынок - давно это было - тогда дилеры сами не знали "сколько точно вешать в граммах?" .


Привыкание? вы серьезно? К ТАКОМУ можно привыкнуть ? ....каждый трип как новое рождение - не всегда "в муках" но где-то близко...


Вы не путайте с опиатами - вот опиаты это зло и привыкание и расшатанные нервы и здоровье.


Психота(феники диссы) - это совсем другое. К ним невозможно привыкнуть.


 


Так что если кто собирается раз в неделю-другую "полетать" с Нбомом - не ссыте и не парьтесь - все пучком будет, главное не загоняться заранее и "ради картинок" не ходить. Не переводите зря вещество.

Абсолютно согласен со всем, бро.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 90

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение Кристина »

 
6 часов назад, al201112 сказал:



более грязное вещество

Как это проявляется?
 
6 часов назад, al201112 сказал:



25i-NBOMe - рекомендую - если кто-то реально хочет в трипы и развиваться а не просто "поржать над картинками"

Ой, не знаю.. Я тут попробовала котиков на днях.. Ну то бишь I+C нбом , если ничо не путаю.. Что то как то он меня не впечатлил глубиной.. Ее там вообще крайне мало было по сравнению с тем бомом, что я до этого кушала регулярно ( не знаю, какой именно это). Эйфория конечно от котиков просто нереальная какая то и заход очень мягкий.. приход как таковой вообще , можно сказать, отсутствовал. Но как бы самая важная часть трипа - глубина - конечно присутствовала в какой то степени, но настолько посредственная.. 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 475

Влияние на здоровье. Nbome, Nboh и производные.

Сообщение al201112 »

 
В 27.12.2016 в 00:14, Кристина сказал:



Как это проявляется?

Эффекты никакие. Т.е. если с чистого нбома йодного ты с 1милиграмма в дальние ебеня улетаешь, тот с "грязного" тебя колбасит плющит но "оторваться от взлетной полосы" все как-то не получается - приходится себя настраивать ментально.
А с чистым - "взлет разрешаю!" и..............  "ой! ну не так жеж быстро!" :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «FAQ»