Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
irekxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:18
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение irekxxx »

 
Не люблю слово "наркоман", уж извините, слишком громкое слово, а я человек скромный... Я нуждаюсь в общении с мыслящими людьми. Более или менее приспособлен к отсеву информации, доверяю только проверенным лично источникам. Это как грамотно писать, не зная правил правописания, на уровне предчувствия логики или ее отсутствия, сложно объяснить словами, да и долго. Вообще у меня математическое мышление, еще я физик, немного химик, технарь вобщем, но еще философ, как и каждый в своих мыслях. О себе не готов говорить больше, осторожность лишней не будет. Но все же обязан раскрыть что-то из личного, для доверительных отношений: во время трипов мне нравится решать повышенной сложности задачки, что-то из математических олимпиад, например... Когда я смотрю на окружающий мир - деревья, траву, ветер и т.д. - то вижу голую математику и восхищаюсь, и точно так же наоборот. Из-за этого чувствую себя немного "того", точнее меня заставляют так чувствовать окружающие, потому-что среди них не нахожу таких же мечтателей... Они тоже мечтают, а как же? Но только о другом..
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 661

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
irekxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:18
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение irekxxx »

 
Я тут ничего не добиваюсь, проживу и без этого, просто хочу общения с приятными людьми... Очень болезненно воспринимаю критику, поэтому редко решаюсь что-то писать. Текст средненький, я это отмечал уже, давно не разминал мозг, поэтому пока не могу достичь лучшего результата, мысли рассеиваются, наверное из-за таблеток, врач выписал Финлепсин
Аватара пользователя
irekxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:18
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение irekxxx »

 
Спасибо за поддержку, именно одобрений в последнее время мне и не хватало...
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 221

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение RaZooom »

 
Большинство За. Активирован.
 
Добро пожаловать в секту
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 324

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение QX-13 »

 
Всем оказавшим помощь и поддержку - отдельная благодарность. Спасибо! Мы любим нас, я люблю нас и вас, но если "Вы" не любите нас, тогда придет за вами "ваш чаос" - мы ридем к вам, забьем, посадим в лужу,  а после - на скамью. В руках две трУбы...Ы...Ы...Ы... Ж)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 661

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение igor4444 »

 
RB!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение bespokoiniy »

 
23 часа назад, Psychonautos сказал:



Бро, один трек послушай. Дабы не быть голословным. Oxxxymiron Переплетно.

честно послушал бро, мне никак, просто не моя музыка. нет, ты не подумай, я уважаю чужие вкусы и мнения, особенно если они осмысленны. просто ты немножко не понял, что я хотел сказать...
/profile/9413-qx-13/" style="color:rgb(173,20,87);text-decoration:none;background-color:transparent;" title="Перейти в профиль QX-13">QX-13, ты снова пришел нести безумие? его тут нехватало, да)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
irekxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:18
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение irekxxx »

 
Спасибо, чуваки!) Я безгранично рад стать частью этого общества)
Аватара пользователя
irekxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:18
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение irekxxx »

 
За группой не смотрел уже давно, что-нибудь написать надо, но лень... Хочу быть честным с вами, брал материал тут для группы, месяц назад наверное, вроде один пост, или два?... Все аноним, и работу себе не присваивал. Но все же извиняюсь
Аватара пользователя
shroomich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение shroomich »

 
О знакомая тема, курю уже много лет последнее время заметил что  именно "ТО" состояние уже давно не наступает только в редких случаях.
Если брать в процентах то где то 90 на 10.
Обычно бывает сильная тревога, аритмия, загоны, очень сильно сжимает голову, в ушах шум.
И только в 10 процентов бывает душевный подъём эйфария и интересные мысли.У кого тоже так?
пс курю уже 9 лет, не слушаю русский реп. 
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение go.round »

 
1 час назад, shroomich сказал:



О знакомая тема, курю уже много лет последнее время заметил что  именно "ТО" состояние уже давно не наступает только в редких случаях.


Если брать в процентах то где то 90 на 10.


Обычно бывает сильная тревога, аритмия, загоны, очень сильно сжимает голову, в ушах шум.


И только в 10 процентов бывает душевный подъём эйфария и интересные мысли.У кого тоже так?


пс курю уже 9 лет, не слушаю русский реп. 

Есть такое, если ты о конопле. Бошки частенько на измену высаживают, очень редко приходит настоящий кайф, уверен в том, что все дело в качестве сырья и помыслах людей работающих со стафом :) неоднократно подмечал состояние вроде "как зиплок в бардачке".. Вот друган приезжал один, так он нас буквально заствлял одухотворять дурь, мы все становились в круг, брали все шишку в руки и пели мантру, тогда и приход случался кайфовым, все дело в энергии)
Хотя тут еще дело, грубо говоря, в личной карме, может в настроении в целом. Когда курим с женой, ей всегда хорошо, а меня может подгонять. Говорит у нее такое было несколько лет, тобишь подгоняло, а потом отпустило и теперь никогда такого не бывает.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение bespokoiniy »

 
я не устану говорить о том, что чтобы сохранялся нормальный эффект от вещества, нужно юзать его как можно реже, ну и кроме этого собой заниматься, конечно
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость
Обратиться по никнейму

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение Гость »

 
мой друган один дует шмаль уже наверное больше 20 лет
вот последние лет 5 он вообще находится в состоянии боевой готовности! ибо с минуты на минуту начнётся война!
он себе даже какой-то бункер на даче вроде выкопал.
правда дача от него километрах в 150, и в случае начала боевых действий он из своей москвы тупо не сможет до неё доехать, но это мелочи. 
главное чел всегда готов! особенно когда дунет в очередной раз
Аватара пользователя
shroomich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение shroomich »

 
Спасибо всем отписавшимся, сделаю перерыв пару недель посмотрим что буде. 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 182

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение Mr_ZLO »

 
В 12.12.2016 в 10:00, irekxxx сказал:



Спасибо, чуваки!) Я безгранично рад стать частью этого общества)

теперь бегом рвать мухоморы, вырубать Лздшки, пробивать шмаль и заниматся йогой! 
А потом посмотрим какого склада математического у тебя ум)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
irekxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 22:18
Репутация: 12

Один из моих рассуждений в своей группе вконтакте

Сообщение irekxxx »

 
Ебать ты злой)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»