Персиковый амфетамин, манька, шиза, шептуны, рассказ об одном человеке

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Персиковый амфетамин, манька, шиза, шептуны, рассказ об одном человеке

Сообщение Cutaffe »

 
Вечер в хату, весь этот блатной жаргон не более чем прикол для меня так как он и есть краска черной жизни. Кутаффе (под диссом пизданул)
Ребята я тут с диссиоциотивом корешем любимым сейчас чисто случайно другу, которогу жду, получилось, что трип репорт ебанул по персиковому амфетамину качеству выше среднего объемом 10грамм был пушистый пусть земля ему тоже пухом будет хули, мы че соли не дули юли-хуюли.
  • Кстати я взял амфетамин долго выбирал типо самый качественный и т.д нашел, купил оптом 10г блять, Наверное 0.5 или грамм вынюхал и выкинул, ебаный какой-то кайф самые первые две дороги реально втащили до мурашек но больше было похоже на отказ позвоночника, а потом каждая следующая дорога не важно больше или меньше несла только открытие что прилагается вместе с мурашками от двух первых дорог, все остальные разы идут с мгновеньем эйфории и то от того что мозг охуевает сколько ты в очередной раз пытаешься всосать порошка через нос и выделяет тебе авансам эндорфином а то ты бы и все пачку засыпал. Дальше через 1 секунду кайфа, начинается судный час, пик разгона от 1 метра до 300 километров в час, в этот час ты делаешь все чтобы твое тело нашло хоть одно место в огромном доме где тебе блять будет удобно, но тебе не удобно, ни стоя, ни сидя, не лежа, не в наушниках, не а акустикой в диско зале, амфетамину блять нужно что-то еще это называется не не не чувак я тебя не стану переть пока не найдешь ту пеcню, или просто переключай я скажу когда стоп, и громкость в течении песни он хочет чтобы менял, а то то громко, то тихо, или мне нужно 23 пункта громкости, как настроешь он тебе говорит чето тухло блять полезли в эквалайзер, и так блять все время, с температурой тоже самое, то шорты чувак надевай говорит я тебя сейчас разогрею мы танцевать будем до пота, как приходим, бляя что-то не танцуется это ты виноват говорит у тебя мышцы болят уебок человек, пошли хуль за курткой теперь а то из-за меня сейчас кровь же густеть начнет и всем конечностям пиздец как холодно будет, ты же это так любишь хозяин, танцуешь под мефедроном все отлично, танцуем под диссоциативом все просто великолепно, он еще говорит бля жеку надо пошли планы строить вместе ебанем погуляем, танцую с амфетамином , я готов шапочка, наушники, заряженый плеер созданный плейлист идеальных песен, вода, деньги, все что надо, ну что амф идем танцевать под аккустику в дискозале ? Да-да конечно чувак я тебя так втящу что ты просто охуено потанцуешь, только ты меня две нормальные дороги ебани говорит ну там по 150-200мг дорога я в интернете читал там вообще за раз по 0.5 ставят дичь мне эту втирает, ну похуй говорю уверен что не умру так что рискну, ебанул, приходим в диско зал, настраиваем всю систему включаем и что-то песни не вкатывают то слишком возбуждают какие-то чувства, то типо в сумрак вгоняют все не то все не так, я говорю мож в нашуниках там проще выбирать, он ок надеюваю, и он как бы в наушниказ заебись но в зале как будто бассов не чувствуешь и сушняк что-то читать репчик не могу, о у меня идея ты же уже месяц не куришь, а я вот захотел сгоняй в магаз объебашенным, в наушничках на стиле репчину почитаешь руками потрясешь, там мне сока купи и сигарет, я ему говорю ну я так-то не курю, он говорит ну это ты сейчас так думаешь а меня еще 10 грамм, а нервов я тебе выебу еще огого мы же всего три дня не спит хули то ноешь будет что делать ночью курить там сходить хоть, или за сигами в магазин прогулятся, ну пох пошли я же под амфом а он обещал что будет прям ебашить вообше по кайфу до муражек прям будет все круто заебись, собираюсь иду уверен бабки есть, я же под амфом нахуй проверят амф нахуй уверен, типо даже если не хватит ну типо давай я тобой скажу типо я занесу, а нормально собратся в лом было, да ты непонимаешь кайф упускаешь на мелочи жизни ну похуй идем, выхожу и дома и и понимаю что амф то ебашит но не так как он обещал, иду я как мандовошка мышцы в разные стороны работают ноги ватные, и он говорит ну я же обещал что сейчас будет музыка охуенная и ты типо на стиле пойдешь, да так и было музыка на улице стала заебись, а сковь слезы спотыкаясь еле волочя ногами иду до магаза как в жопу выебаный и за то руками красиво на стиле двигаю как репер тело алкаша и руку тупака, еще музыку он вкатывающюю включил , но блять мне водя руками нужно как бы текст читать тогда вслух чтобы люди догоняли посыл, я же не глухонемой иду руками разговариваю, пытаюсь

     


     
  • читать из пяти слов сковь этого сковавшего глотку пидораса амфа ели как привизгиваю словечки типо "дила ришаем", "я вырос там гди мусира не в почете, и на вопрос как дила отвечаю, а че те" и не могу это пиздец уже остановить, тут дальше или реально на такого дебила под амфом обратили внимание все и сотрудники или это включилась шиза подарок от моего блять лучшего друга на которого я все бабки въебал на 10г, чую иду я как в жопу выебаные недо репер детский сад учусь буквы выгаваривать в магазин за соком и сигами, а в переди все останавливаются уже ставят машины выходят и просто ждут этого клоуна к пути к магазину, в магазине беру сок маленький и сиги ели как вспомнил название давно не курил

     


     

  • На карточке не хватает денег, у выхода люди толпятся которые мне кажется ждут меня, продовщица тянет время просит второй раз паспорт, я говорю иди нахуй амфу я лучше глотку сполосну от тебя если общатся придется чем сиги куплю покупаю сиги (сок купил я ошибка), амф обижается и тресет менч на кассе блять как торчка сучара, но мне пришлось брать все в свои руки он сука меня во всем наебал покупаю только сок выхожу епт, ну что делать шел на стиле придется возвращатся на стиле включаю самые жесткие треки каспиского груза споласкиваю горло теперь читаю и говорю четко и доходчево а как я иду ебать не должно жизнь потаскала, с грусти для удовлетворения на масти стреляю сиги, потом понимаю что амф зажигалку проебал пока ее крутил в руках долбабе (долбаеба ошибка) возвращающсь обратно с скоком с сигой прошу подкурить на меня смотрят уже как на обиженого жизнью наркомана, я извиняюсь, подкуриваю и ухожу

     


     
  • Как он дома потом истерил вообше долго рассказывать это надо было видеть

     


     
  • и типо сделал меня в доме проблемным типо все обо мне шепчутся и говорят что он в комнате сидит не ест не выходит

     


     
  • Под дверью слушают

     


     
  • По ночам дежурят

     


     
  • А потом еще все песни против меня начал делать вся музыка типо с намеками подъебками

     


     
  • Чувство вины прибавил пидорас типо я тут всем жизнь порчу нарко притон развел ночами не спит шуршит скребет

     

  • на деревьях в белом комуфляже сидели на елях группы снайперов блять по 2-3 человека на мои окна, в низу в серой форме сотрудники опера, на заднем фоне чуть дальше до места отцепления были репортеры кучакамер у них было, дружики из ОВО периметр отцепили, столбы с прожекторами поставили через каждые 150 метров вокруг дома, всех кто в доме сделали понятыми и помощниками в изобличении наркомана с 10 граммами амфа. И все я тут случайно операцию спалил эту мне снайпер поблажку дал говорит, вот сейчас до вечера можешь ебашить, пока мы тут операцию готовим, одну дорогу большую на ночь оставляешь она все равно, не уголовная, но если типо сука сжадничаешь прикрысишь 9 грамм спрячешь, а не выкинешь, то типо отвечает весь дом взорвут но найдут где спрятал все вокруг на камерах каждый шаг твой типо знаем. Нету у тебя вариков типо добивай ночью последнуюю жирную дорогу типо чтобы обидно не было говорит , а остальное уничтожаешь, прям без секретиков, или мы тебя еще 2 недели без сна под танково-лазерными-микробно-ядерными прицелами держать будем сученышь жадный, тут хоть дома а мы на улице блять пасем тебя хуеплета. И весь этот разговор со снайпером которого я спалил произошел через наши случайно сошедсшиеся взгляды на дереве за 1 секунду и бля мужик в отличии от амфа слово сдержал, я 9 грамм уничтожил, а он снял отцепление и отменил операцию. Бля как я рад что я в душе больше сотрудник, чем вор. Мы по мужски шизу со снайпером порешали у себя в голове мирно, а вор бы блять две недели до последней капли амфа внутри венно оборону бы держал ну или с дох в конце или бы сел в реальности. А мой реальный рассказ на взаимовыгодных условиях остался в нерельности. Конец.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Персиковый амфетамин, манька, шиза, шептуны, рассказ об одном человеке

Сообщение Cutaffe »

 
И еще ребята мне помощь блядь нужна ну только без жути бля, а вроде знал чтосмешивать спиды и диссы не надо, так вот вот я как пять часов без спидов но уже на неизвестном блять мать его диссе d50 порох милграмм 80-90, меня вроде и прет уже, и паника начинается, колоть вены начало под подбородком где скулы, если я к леталу двигаюсь тут по ебанутости своей вы маекните сросчничком пока не поздно, я меру предприниму или надо срыгивать или я нагонагоняю да и срыгивать нечего будет уже. Епты сука отпишитесь. Господи спаси и сохрани своего долбаебика который 100% был уверен что все нормальнобудет не ссы.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Персиковый амфетамин, манька, шиза, шептуны, рассказ об одном человеке

Сообщение go.round »

 
все будет хорошо друг, только медитируй, срочно!
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

Персиковый амфетамин, манька, шиза, шептуны, рассказ об одном человеке

Сообщение Cutaffe »

 
24 минуты назад, go.round сказал:



все будет хорошо друг, только медитируй, срочно!

Все отлично друг спасибо за заботу! Не каких побочных эффектов не испытал, но накрыло не как 4 плато, а 2, все таки хоть и на глаз но не сжадничал когда сыпанул, лучше не досыпать, чем пересыпать. Сейчас прочитал свой трип под диссом, я даже не верю, что это все со мной происходило два дня. Я сейчас в другой жизни как будто и в другое время живу. Хотя еще ночью на этих деревьях снайперы сидели за окном)) прошло всего 5 часов, дисс приводит мозги на место это факт.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Персиковый амфетамин, манька, шиза, шептуны, рассказ об одном человеке

Сообщение muRmot »

 





 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»