Полиция и всякая опасность

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 241

Полиция и всякая опасность

Сообщение RaZooom »

 
13 часа назад, sincler233 сказал:



Про курьеров сливающих информацию полиции я в основном слышал только байки, ни одного реального такого случая в моей практике не было. Да и не вижу  логики таких действий, у нас срок тебе не скостят за "сотрудничество"

Я конечно не в теме, так как ни разу в жизни не ездил по закладкам, и знакомых вроде нет с кем общаюсь, что бы тоже про закладки были в курсе. поэтому могу ошибаться, но все же я подписан на группу Города без наркотиков. Это в ЕКБ такая организация есть. Они там еженедельно выкладывают отчет о проделанной работе. Так вот, там закладчики постоянно все сдают, и далее по цепочке они всех ловят. Редкие случаи, очень редкие когда чел идет в отказуху
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Полиция и всякая опасность

Сообщение Mexx »

 
В новостях: просветили фуру с эстонии. Обнаружили 360 кг гашиша. 
Кто то остался без гашиша на Новый год ))
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Полиция и всякая опасность

Сообщение Mexx »

 
43 минуты назад, RaZooom сказал:



Так вот, там закладчики постоянно все сдают, и далее по цепочке они всех ловят.

Прям уж так легко ловят ? Организаторы общаются с закладчиками исключительно через интернет. Это ж самое слабое звено в деле. 
А вот если закладчика перехватили ФСКН (теперь уже мвд), то у него наверняка найдут записи адресов. Ну и сьездить по адресам и подождать в их интересах. 
Поэтому если вы пользуетесь закладками, то лучше за ними ездить через 1-2 дня. 
Бля...поставьте мне уже лайк ! Глаза мозолит циферка противная )))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Полиция и всякая опасность

Сообщение sincler233 »

 
35 минут назад, RaZooom сказал:



но все же я подписан на группу Города без наркотиков.

Оно тебе вообще надо Ройзмана смотреть?)закладчику некого сдавать мекс прав,там ниточек для зацепок очень мало,практически никаких,и именно поэтому если схема отлажена,люди работают годами
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 546

Полиция и всякая опасность

Сообщение EZOTERIK »

 
В общем, что я вам предлагаю. Времена сейчас тяжёлые в финансовом плане. Стафф за что-то брать надо. По этому, вы можете написать мне в личку и я сначала расскажу вам, как можно ходить со стаффом, что бы мусора не нашли, когда шманать будут, а вы потом мне скинете эквивалент 4$ на Яндекс Деньги или QIWI Wallet. Делаю именно так потому, что деньги оч нужны, а кидалой на любимом ЦКП быть как-то не хочу, ибо каждый может накрутить себе всё, что угодно. Я вам стараюсь доверять. Если вы меня кинете, то пусть это будет на вашей совести.
К тому же не хочу, что бы тема была сильно распространена. По этому попрошу вас держать её в секрете по возможности.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
venzo
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 13

Полиция и всякая опасность

Сообщение venzo »

 
21 минуту назад, EZOTERIK сказал:



В общем, что я вам предлагаю. Времена сейчас тяжёлые в финансовом плане. Стафф за что-то брать надо. По этому, вы можете написать мне в личку и я сначала расскажу вам, как можно ходить со стаффом, что бы мусора не нашли, когда шманать будут, а вы потом мне скинете эквивалент 4$ на Яндекс Деньги или QIWI Wallet. Делаю именно так потому, что деньги оч нужны, а кидалой на любимом ЦКП быть как-то не хочу, ибо каждый может накрутить себе всё, что угодно. Я вам стараюсь доверять. Если вы меня кинете, то пусть это будет на вашей совести.


К тому же не хочу, что бы тема была сильно распространена. По этому попрошу вас держать её в секрете по возможности.

Скромно демократично, должно быть полезно :)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Полиция и всякая опасность

Сообщение sincler233 »

 
32 минуты назад, EZOTERIK сказал:



вы можете написать мне в личку и я сначала расскажу вам, как можно ходить со стаффом, что бы мусора не нашли, когда шманать будут, а вы потом мне скинете эквивалент 4$ на Яндекс Деньги или QIWI Wallet.

неплохо ты подсуетился)На настоящий лизер копишь?
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 546

Полиция и всякая опасность

Сообщение EZOTERIK »

 
Точно))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Полиция и всякая опасность

Сообщение sincler233 »

 
13 минуты назад, EZOTERIK сказал:



Точно))

а с общаком цокопэ поделится нет желания?лишнего ненадо только хост оплатить да чат купить лицензионный)
Аватара пользователя
Inidiweed
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 16

Полиция и всякая опасность

Сообщение Inidiweed »

 
2 часа назад, Mexx сказал:



В новостях: просветили фуру с эстонии. Обнаружили 360 кг гашиша. 


Кто то остался без гашиша на Новый год ))


 

До сих пор обидно за пацанов из рыночных отношений,тоже загребли за гашло.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Полиция и всякая опасность

Сообщение sincler233 »

 
5 часов назад, sergio сказал:



прям представил, как вся москва аж покрыта слоем веществ, которые уже даже не закапывают, бросают так!))

бывает и такое)по этому поводу масса отзывов ,когда человек приезжает за искомым,а оно лежит в травке у дороги,в клумбе,или просто в грязи.так в основном к рознице относятся,к оптовикам совсем другое отношение.а то что москва покрыта толстым слоем закладок,это сравнение чем то близко к реальности стало в последнее время,буквально пару лет назад еше такого небыло
Изображение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 546

Полиция и всякая опасность

Сообщение EZOTERIK »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



а с общаком цокопэ поделится нет желания?лишнего ненадо только хост оплатить да чат купить лицензионный)

Чувак, у меня зарплата 85$ в месяц. Как ты думаешь, есть желание?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Полиция и всякая опасность

Сообщение sincler233 »

 
10 минут назад, EZOTERIK сказал:



Чувак, у меня зарплата 85$ в месяц. Как ты думаешь, есть желание?

про твою  зарплату в миру речь не идет.речь идет о 4 баксах за конфидициальную информацию которой ты будешь делится с камрадами.да и дело добровольное чувак конечно,тебе в кошелек никто поверь нелезет,это  так к слову было сказано
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 241

Полиция и всякая опасность

Сообщение RaZooom »

 
4 часа назад, sincler233 сказал:



Оно тебе вообще надо Ройзмана смотреть?)закладчику некого сдавать мекс прав,там ниточек для зацепок очень мало,практически никаких,и именно поэтому если схема отлажена,люди работают годами

ДА по привычке захожу иногда смотрю что новенькое там есть. Слушай, может конечно они там гонят, но сейчас они постоянно твердят, что уже нашли способ выходить на магазины и тд. я особо не вникаю, мне это не надо
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Полиция и всякая опасность

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, RaZooom сказал:



Слушай, может конечно они там гонят, но сейчас они постоянно твердят, что уже нашли способ выходить на магазины и тд. я особо не вникаю, мне это не надо

Согласен с тобой.меньше знаем крепче спим)
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 27

Полиция и всякая опасность

Сообщение Paroman »

 
В 28.11.2016 в 13:51, Mexx сказал:



В новостях: просветили фуру с эстонии. Обнаружили 360 кг гашиша. 


Кто то остался без гашиша на Новый год ))

там рядом финка еще вышлют. 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Полиция и всякая опасность

Сообщение Ваг »

 
Думай о хорошем, блохого не существует. Между "-" и "+", есть только да.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Полиция и всякая опасность

Сообщение Dargin »

 
В 11/11/2016 в 12:40, Mexx сказал:



Толку то. Если тебя ждали и приняли без стафа, то найдут закладку и положат в карман. 

Да, тут недавно читал про такие случаи. Так что теперь скидываю быстро ее в другом месте. Опробовал 1 раз, хотя в процессе кажется прям перебором. Некоторые вот на следующий день забирают или другому чуваку скидывают.
 
Вообще все это не так важно, вот руки у тебя грязные после поиска, ППС остановят, дело в мелочах. Недавно покупал, так вместе с описанием клада целая инструкция была, оч порадовал селлер подходом к делу.
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 12

Полиция и всякая опасность

Сообщение fitnesman »

 
Через 2-3 дня не вариант,там на открытие спора в случае ненахода сутки и третьим лицам передовать нельзя.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»