Движение

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Движение

Сообщение matus »

 
Всем здравия! Началом моих исследований были вопросы кто я, для чего и как всё взаимодействует в этом мире, где смысл в наших действиях? Первые подсказки и самые разумные объяснения я нашел в книгах Синельникова, теперь известно, что такое подсознание и какую роль оно играет в нашей жизни, а именно то что подсознание влияет абсолютно на всё, и работая со своим подсознанием можно менять мир сознания. Похожие объяснения приводит в своих книгах Кастанеда, а именно тематика Тоналя и Нагваля.  В работе Сергина – Хохот Шамана, также описываются наши внутренние составляющие, очень схоже с Кастанедой. После ознакомления с этой литературой картина мироописания  начинает собираться воедино, многие моменты приобретают свои краски и смыслы, но это всего лишь малая часть необъятного.
Появляется интерес к «наркотическим веществам», с целью сломать, расширить своё сознание. Трава, манага, гашиш в большей степени интересного результата не давали. Нужен удар сильнее…
В середине сентября поехал с другом в горы, после 2-х дней странствий остановились в живописном ущелье, установили палатку близ реки, насобирали дров, устроили костёр. Настроение было радостным, атмосфера теплая и приятная, время близится к 6 часам вечера. Друг опытен в теме психодела, у него была с собой кислота Nbome i. Решили закинуть, вопросов у меня было несчётное количество, но задать их я не успел, лишь услышал: «кидай под язык на вену и 40 минут бездействуй». Моя дозировка составила 1000, у друга 1500.
В горах ночью холодает, я одел всю одежду, что была, ведь нам до утра путешествовать. Сели у костра, включили тематическую музыку 60-70-х. Вкус от марки был металлическим, спустя 20-30 минут я не мог понять жарко мне или холодно, или мне и жарко и холодно одновременно и так до момента когда марку можно было выплюнуть. Стемнело, ущелье освещается светом ещё не показавшейся луны, казалось что ничего не происходит. Только я хотел задать вопрос товарищу, как обернулся на поляну и увидел как камни в газоне светятся мягким синеватым цветом, вот это было удивление. Словно ребёнок я бегал по этим камням, прыгал, радовался этому чуду. Решил идти обратно к костру, ещё не особо понимая как меняются размеры пространства. Сел на палено, посмотрел на камень в костре, дар речи на некоторое время отнялся. Он дышит, он двигается, он живой! – первые мои мысли, посмотрел на друга  спросил видит ли он что происходит с камнем, на что получил указания сильно не зацикливаться на объектах, ведь всё изменилось. Музыка же заполняла всё пространство, задавала некий ритм, была живой. Казалось что исполнители стоят рядом, само пространство излучало чистейшую мелодию.
 Вышли на открытую местность у реки. Вода, берег, очертания гор всё изменено, другое восприятие, нечто прекрасное и манящее. По пути обратно к костру посмотрев на молодую сосну я увидел вовсе не дерево а геометрически правильную скульптуру переливающихся цветов, схожих с цветами хвоста павлина, что интересно только одно дерево, остальные изменялись иначе. Идём далее, какая мягкая земля, а трава это вообще целая система миниатюрных лесов приятнейших окрасов и плавных движений. Опять у костра, я начал замечать как меняются расстояния и размеры предметов, как меняюсь я сам. В этот момент мимо нас по грунтовой дороге ехал лесовоз который видели до этого, стало страшно, ведь грунтовка в 50-70м от нашего места, а во всем ущелье пару кашар, звери, мы и лесовоз. Свет фар лесовоза создавал немыслимые картины на скалах, которые вселяли элементы ужаса, что говорить при контакте с людьми было вообще не понятно, мы и сами то еле слова выдавливали, это мгновение казалось очень долгим. Лесовоз проехал мимо, возвращалась приятная атмосфера. Тут я вспомнил, что на машине стоит люстра(дополнительный свет), двинулись к машине. Направление света было в заросли из малых деревьев с зеленой листвой, заросли свободно проходимые. Включили свет, открылось нечто объёмное, яркое, насыщенное пространство в котором мы ходили, в которое мы погружались с головой, всплывали разные образы, темнота и свет игрались с нами. Выключили свет, опять к костру. Показалась луна,  дров мало, отходить от костра страшновато, но пора идти в лес. При лунном свете мы погружались не просто в лес, а в заросшие дикие джунгли, после тропического ливня, свисали лианы, уходить не хотелось, но мы понимали, что можем замёрзнуть, набрали дров и обратно к костру. Так мы несколько раз ходили за дровами, каждый раз новое путешествие. Кострище сделали огромным в метре от него стоять было жарко, горели целые брёвна.  Пора кушать, пока мы варили гречку и заваривали чай прошло наверное около часа, ибо сконцентрироваться на чём либо было невозможно, постоянно отвлекались. Сели кушать, рядом с моей ногой лежал конец торчащего из костра бревна, на половину сгнившего и съеденного, местами с мхом. По нему спускался большой паук, с длинными и сильными конечностями, тело его окрашивалось зелёными и чёрными цветами. Я полностью окунулся в эту картину, по размерам ощущал себя меньше паука, он казался огромен, бревно громадно, словно это скалы в джунглях, сок или вода в бревне кипели, испарялись будто вулканическая активность, и по этим скалам с неким ужасом нащупывая дорогу уверенно полз паук. Далее мы несколько раз ходили гулять, наблюдали звёздное небо, в общем плавно выходили. Около 5-6-ти утра легли спать. Следующий день – небольшая депрессия.
Таким был первый опыт с психоделиками, планирую дальше экспериментировать, также очень интересен ДМТ, но как я понимаю по грамоте нужно копить лавеху и ехать к тем кто варит айваску ;)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

Движение

Сообщение RaZooom »

 
Сойдет для первого раза. За
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Движение

Сообщение TohaShaman »

 
невозражаю
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 427

Движение

Сообщение sincler233 »

 
Вполне развернуто.ЗА
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 24

Движение

Сообщение go.round »

 
И тебе здравия!
По мне так, один из самых приятных трип репортов, за последнее время, почти сказочно. Схожие моменты испытывал при марках, помню как заваривал чаек разный, больше всего удивили молодые листья шен пуэра собранные в Китае друзьями, эти маленькие дракончики светились и летали по чайной доске пока я пытался их заварить :D
Вобще горы эт прекрасно. К сожалению ни разу не ел кислоту в горах, но в целом провел около года в дикой Алтайской долине, теперь всегда там.
Обе руки за.
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

Движение

Сообщение Inidiweed »

 
+
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

Движение

Сообщение RaZooom »

 
Все За, Активирован. Добро пожаловать в секту.
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Движение

Сообщение matus »

 
Благодарю! :)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Движение

Сообщение al201112 »

 
1) Синельников - очень опасный автор: у нгео психология почему-то на Бога христианского завязана сильно и христианскую мораль... читать его надо аккуратно - много манипуляций в книгах - потом выбрасывать из себя будет сложно все эти "закладки"...
2) а почему всегда ПОДсознанеи а не НАДсознание ?  оно как раз НАД-Сознание.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 8

Движение

Сообщение matus »

 
11 час назад, al201112 сказал:



1) Синельников - очень опасный автор: у нгео психология почему-то на Бога христианского завязана сильно и христианскую мораль... читать его надо аккуратно - много манипуляций в книгах - потом выбрасывать из себя будет сложно все эти "закладки"...


2) а почему всегда ПОДсознанеи а не НАДсознание ?  оно как раз НАД-Сознание.

1) Аккуратно стоит читать любого автора. Как то нам на лекции в универе рассказывали про храм в Индии, так в каждом крыле храма разная религия. Главный в этом храме изучил всю религиозную литературу и сделал вывод, что всё одно и об одном, но в разном исполнении, так и Синельников свою картину предоставляет с христианской стороны, Кастанеда описывает по своему,  и я это учитываю) Помимо всего у Синельникова очень хорошо представленна Гемеопатия, и  в этом я убедился на своём опыте.
2) Кто как интерпретирует Тональ-Нагваль, Сознание-Подсознание, Надсознание-Сознание - смысл я думаю от этого не теряется, образ закреплён один))
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 317
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Движение

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»