Неожиданная глубина DXM

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
MusicMan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Неожиданная глубина DXM

Сообщение MusicMan »

 

Здравствуйте, дорогие мои.

Не был я тут очень давно, года 2 так точно.

Пишу я по неожиданной причине - я неожиданно встретился с DXM. Но обо всем по порядку.

Для начала хочу поблагодарить камрадов, которые высказались за авторизацию меня. Да, на том этапе я не могу конструктивно описать свои трипы, равно как и рассказать о своих переживаниях в трипах - мне не хватало глубины. Ибо был я обычным, гедонистическим объебосом-аптечником. Но люди поверили в меня и вот результат.

По долгу новой работы я достаточно часто бываю в командировках. На этот раз я был в Лас-Вегасе. Да, ассоциация с Раулем Дюком должна напрашиваться сама собой, но я об этом даже и не подумал. Случилось так, что работу я закончил и у меня остался ровно 1 полный день, занять который было абсолютно нечем -- а игрища да блудницы меня не привлекают.

Случилось так, что в магазине мне на глаза попала раздел "АПТЕКА". так все просто лежит в доступе,. в магазине. И глаза мои выцепили ROBTUSSIN - и пытливый мозг мгновенно рассчитал дозировку Декса - 236 мг на банку. И мой внутренний голос (а он был давно, с 2008 года, с периода увлечения сиропами) подбил меня взять 2 банки.

Сказано - сделано. Запито 0.5 апельсинового сока.

Я запустил в уши плейлист и пошел гулять по ЛасВегасу.

(Плейлист, для тех, кого интересует : Агата Кристи - ОПИУМ; Nightwish - альбомы №1 и №2; Fleur - альбом 2012 года; LakeSpirit (милый проект из Минска, гуглите сами); опять FLeur; Kevin Guilbert - Nut 2009; Fleur 2012; Roger Waters - Radio KAOS ).

Описывать прогулки смысла нет - я просто хожу (люблю под дексом ходить), куда глаза глядят.

И тут случилось НЕЧТО - я выцепил самый СИЛЬНЫЙ БЭД-ТРИП за всю жизнь.
Я в свое врем слез с декса потому, что у меня вскрывались все детские травмы и застарелые комплексы и было реально тяжело.

Сейчас я встретился лицом к лицу с одним из самых страшных СТРАХОВ. В 3 года меня отец потерял и 2 часа не мог найти.

Теперь представьте - в организме гуляет 472 мг декса. Я один. На другом континенте. На другом конце планеты. В незнакомом городе. Я заблудился. Я потерялся. Я один. Я умру.
Я смотрю на часы и не в ерю им - они говорят, то сейчас 11.30 (закинулся в 9.30, + 2 часа, все всосалось, все правильно). Декс стимулирует мозг и чувства - особенно страх и все остальное  МНОГОКРАТНО УСИЛЕНО. И ты паникуешь. Я всегда паникую по поводу и без.

И СЛУЧИЛОСЬ : я нашел в себе силы. Я собрался. Я себя успокоил. Я взл себя в руки. Я сказал себе - у тебя 20 часов до вылета. Спокойно. Подожди.

ТЫ просто упорот. успокойся. Ты найдешься. Ты не мог уехать в другой город. Ты в том же городе, просто нет людей - сейчас УТРО. Ты справишься.

И  справился. Через час я вышел в "свою", знакомую часть города. И все стало на сови места.

А дальше - еще + 5 часов - я гулял и работал с вскрытыми проблемами. А их оказалось много.

Результатом стало :

1) Я стал СПОКОЙНЕЕ. Я больше не паникую. Я пережил ЭТО - остальное ФИГНЯ.

2) Я стал стремиться к материальному. Я всегда верил, что мне нужна мудрость и решимость. Чушь. Все у меня есть. Мне надо ставить ИЗМЕРИМЫЕ, материальные задачи и работать над их достижением.

3) Мне надо себя баловать. Я отказывал себе во многом - чтобы отдать это жене и ребенку. Дудки. Надо себя баловать. А то я совсем загнал себя.

4) Надо больше внимания уделять проекту (я играю в группе).

5) Надо купить ТУ ГИТАРУ  - давно хотел выкупить инструмент, который продал, когда еть было нечего.

6) Мой "внутренний голос", мой "второй человек", который меня всегда подбивал на "побухать - покурить" - ПРОПАЛ. О_о он просто остался там, в Вегасе.

 

Короче, я из трипа вышел ОЧИЩЕННЫМ. Новым. Сильным.

И ни зернышка "кайфа" не было вообще.

Это новый уровень?
Итого, вот вам репортик. 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 428

Неожиданная глубина DXM

Сообщение sincler233 »

 
9 минут назад, MusicMan сказал:



Это новый уровень?

Достойно,красиво хорошо)видимо да,генштальт проработан,поздравляю и жму Твою руку камрад
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Неожиданная глубина DXM

Сообщение Ваг »

 
Декс рандомный. То что я называю глубиной, года три там не вижу, да и в бомах мало её стало.
За трипов 10 последних, убрало хорошо 2 раза. Раз был грамм, раз мало но хуй знает что за чудеса.
Там что прикольно каждый раз все иначе. Но чаще чувствуешь немного дисса и как будто водки уебал.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
JetBrains
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 03:53
Репутация: 11

Неожиданная глубина DXM

Сообщение JetBrains »

 
Ну даешь, в Вегасе дексом балуешься, когда наверняка в любом переулке можно выцепить лизера за 10 баксов))
Чисто мое мнение, а за рассказ +, неплохо расписал)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»