Синий слоник

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
УкаУка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:20
Репутация: 5

Синий слоник

Сообщение УкаУка »

 
Есть только точка, кроме нее пустота, а после неё, обычное нам трехмерное пространство. Эта точка стала мной, точнее я был этой точкой. Я начал шевелится, ибо осознал себя за актом дефикации, пространств уже четыре.Тело цельное и имеет свои задания. В режиме точки, они мне не к чему. По многим рецепторам бъем препарат,помимо "магического" ГАМКа рецептора. С закрытыми глазами триптаминовые узоры, абстрактные геометрические фигуры. Иногда заходят сущностино в конце, мой милый друй, ты ничего не помнишь. Я услышал его голос - голос препарата - он сообщил что он часть того что нас порадило. Сейчас это оцениваю и даже если отбросить шизотерику (что он сущность с иного плана). То  да, он часть мозга, в момент воздейтвия на него. Выглядел голос, да-да, голос именно выглядел как большой темно синий слон - возможно уже ассациации. В первых трипах много всякой гадости летало, что даже был схожий момент с тантумрозой. Предметы вокруг меня обычны, но описать восприятие очень трудно. Вот опишите вы своей маме как прет сальвия с бомом. Желаний кроме как существовать - полностью нет. Нет, прошлого, будущего, только сдесь и сейчас. Да этого можно добится в режиме безПАВ, но для жителя вавилона чудеса я желаю видеть, только тогда, когда они мне полезны. С каждым новым трипом пустоты все больше - а визуалоцырка меньше. Поэтому многие юзеры делятся на группы - часть торчит, часть ищет знаний. Но первая жалуется что стафф их не берет как ранее...
Резкий зарад в нос переносит вас в это чудное состояние, по первости разговор если в группе более 2 человек был невозможен, ибо шёл на древнем или даже рептилоидском языке. Казалось что кто-то лишний при пересчете людей. Через годы выяслинлось что лишний ты...
Много волшебной пыли и здовья было проебано на трипы с маглами, но все ето был опыт. Если бы сидня на унитазе я не записал всего этого, я бы ничего и не вспомнил бы. Нпример с прошлого соло трипа я вынес только "О заебись ковёр фракталится"Раньше я смотрел снаружу и маглы рядом тоже, и происходил блядский цырк. Если двое осознаных магов делаю трип, часто ето кончается тем, что один лежит в пустой ванной и передает пакет с бензином сидящему на стуле. И по очереди один доказывает второму что он бог, а второй на это ведется...хотя кому знать...богов то много. Да раньше было много визуалов, но и нбомы теже - если раньше сумашедшее откровение в новый мир внутри себя на многие часы, то щас пол часа интересненького, а дальше типичный амфетамин с фракталами и красивой музыкой. Все плавно сходит на нет.
Этот трип был самым лучшим, как обычно спонтанным, сделанным в очень опасном сеттинге ( вся семья дома).
Вещество юзаю около четырех лет, до конца понять его не могу, если с кислотой и диссами в моей голове уже что-то конкретное выстроилось, то сдесь ещё очень много вопросов. Исследованию мешает цена, думаю не сильная полезность, и то что от 10+ пилсов уже деллирий. А что делается в миксе с психоделиками, и откуда лезут черти я даже описывать не хочу - эксперементируйте сами.
С этого вещества я понял - что его трудно понять. Но советы идут дельные, как например сегодня, да и отдых неплохой, транквелизатор все же.
Инетесно с чем бы замиксовать ещё для полного его раскрытия.
Жду ваших пинков и пожеланий.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Синий слоник

Сообщение sincler233 »

 
Синяя пыль.знакомо.в теме давно?
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Синий слоник

Сообщение Ваг »

 
Хуя, экзотика. Руками и ногами за.
Теперь у нас трое иследователей сабжа.
ПоДОБных трипов небыло, или не помню скорее всего.
Аж захотелось на последнюю тыщу купить пачуху.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
УкаУка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:20
Репутация: 5

Синий слоник

Сообщение УкаУка »

 
Поболее пяти лет, как на двачах слухи пошли, вздумал прикупить новинку. Два его рецептупных родственника ещё очень интересны. Но они тяжело доступны в РФ, незнаю как там у хахлов.
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Синий слоник

Сообщение sincler233 »

 
Стаж приличный нам опытные люди нужны,хоть и аптечный ковбой)угошал меня чел знакомый рецептурным аналогом,Имованом.пробовал интразально,мо имхо в синей пыле поболее потенциала будет.
ЗА
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Синий слоник

Сообщение Ваг »

 
Под анданте ещё рисовать здорово выходит, особенно если не умеешь.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Синий слоник

Сообщение KpeBeg »

 
28 минут назад, sincler233 сказал:



Имованом.пробовал интразально,мо имхо в синей пыле поболее потенциала будет.

Запеклон унылый транк, даже носом.
 
По сабжу однозначно за, дикость дикая.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Синий слоник

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, KpeBeg сказал:



Запеклон унылый транк, даже носом.

согласен.я его потом по назначению ртом ел,он мне первые дикие дни без дудки от бессоницы помогал.часов по 6 я с него спал
Одинокий Монах
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 03:17
Репутация: 1

Синий слоник

Сообщение Одинокий Монах »

 
Довольно сильно блоки рушит в сознании эта штука.
Любая мысль кажется возможной, не хватает только порой какого-то стимула в её свершении.
Юзал только в связке с катом - хорошо глушит сопутствующий ему тремор при больших дозах оного.
Заинтересовала возможность употребления не в связке, скажу..
ЗА
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Синий слоник

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



" Я начал шевелится, ибо осознал себя за актом дефикации,  "

вот с этого места, плиз, поподробнее, благополучно ли завершился сей акт?))))
 
Цитата






Есть только точка, кроме нее пустота, а после неё, обычное нам трехмерное пространство. Эта точка стала мной, точнее я был этой точкой. Я начал шевелится, ибо осознал себя за актом дефикации, пространств уже четыре.Тело цельное и имеет свои задания. 



 

Вот такое пространство, у меня в бутане было) Под анданте похоже то же самое, только похуже запоминается.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Синий слоник

Сообщение Ваг »

 
Монах опиши по подробнее про блоки, я скоро буду делать фак по сабжу.
с бутаном мощно таки. почти сальвияя.
что-то тс пропал.
пока не появится - прошу не активировать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
УкаУка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:20
Репутация: 5

Синий слоник

Сообщение УкаУка »

 
Благодарю за положительные отзывы, жду с нетерпением активации.
 
/profile/1586-kpebeg/" title="Перейти в профиль KpeBeg">KpeBeg  и sincler233 вы не не прчувствовали, это вещество магия.
/profile/142-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C/" title="Перейти в профиль Аксолотль">Одинокий Монах и Аксолотль вы вижу в теме, это вещество магия.
/profile/142-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%8C/" title="Перейти в профиль Аксолотль">Аксолотль - я был пустотой, а когда кал начал выходить - действие спало, ибо тело совершало движение, выход кала это магия и в трезвую и в нбоме.
 
 
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Синий слоник

Сообщение sincler233 »

 
Активировал)вот это реально магия)
Аватара пользователя
УкаУка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:20
Репутация: 5

Синий слоник

Сообщение УкаУка »

 
Благодарствую о МАСТЕР!
А ник можно сменить?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Синий слоник

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Ondantolist сказал:



А ник можно сменить?

любой каприз за ваши деньги)отпиши в личку)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»