мой небольшой трип репорт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

мой небольшой трип репорт

Сообщение Клим Чугункин »

 
Приветствую! Вот мой небольшой трип репорт. 
Как-то раз был в сша по студенческой программе. И однажды попал там в компанию людей, любящих полечиться "медицинской" марихуаной). Ну, чтож пришлось протерапевтироваться и мне. 
Скажу сразу - я не употреблял ничего кроме обычной марихуаны (индейца), да и то раза 2-3 в год. Поэтому вид той травы показался мне интересным! В отличие от отечественного суховея (по крайней мере мне попадалась только такая), та трава была липкая, жирная, маслянистая, снаружи окутанная чем-то наподобие пыльцы желтоватого цвета. К сожалению названия я не запомнил. 
Курили через бонг. я втянул один раз, на сколько хватило легких и присел. Никаких эффектов не наблюдалось. После мне захотелось выпить воды, я встал с кресла и бац!...стою уже в проходе к кухне со стаканом в руке (к слову воды я так и не попил), ибо в это мгновение я осознал насколько меня накурило - все вокруг будто начало шуметь и пощелкивать (едва заметно), или даже поскрипывать. Цвета преобразились, но не в том плане , что стали ярче, я бы сказал будто стали сверкающими! Особенно это касалось синих оттенков и фиолетовых. Еще было ощущение, что чувствую собственный головной мозг. Он будто вибрировал внутри головы, но ощущение не бвло не приятным.
Самое интересное началось когда я вернулся в компанию после тщательного рассматривания кухни и вида из окна. сознание было ясным, но расширенным или удвоенным. Было яркое понимание реальности того, что все МЫ одно целое! строение самого Бытия настолько непостижимо и неохватно...Ужас! от этого было сильнейшее чувство восторга и эйфории! Это было похоже не то, как если бы провести долгие годы в заточении в темной клетке без окон и дверей, и вдруг внезапно оказаться на прекрасных природных просторах, среди гор, лесов и неба с облаками! 
Разговоров окружающих почти не слышал (едва лишь урывками). все они виделись, не смотря на осознание их недостатков, каким-то божественными созданиями, каждый из которых продвинулся в собственном уроке существования настолько далеко, насколько смог, но отнюдь не достиг даже финишной прямой. И тем не менее внутри было принятие всех людей, которых я мог вспомнить. И много чего еще было...
По прошествию 3 часов вернулся домой. 
До сих пор гадаю, что была за трава такая. Но этот трип мне понравился (если его канеш можно так назвать).
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

мой небольшой трип репорт

Сообщение Orthae »

 
Какая-то трава с диссициативинкой. Знакомое чувство ты описал, но именно от травы я такого не испытывал.
Клим, какие еще пав юзал помимо тгк?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

мой небольшой трип репорт

Сообщение sincler233 »

 
-Belladonna
-Think Different
-Durban Poison
-Trance
-Super Silver Haze
-Dutch Dragon
-Satori reg
-Freddy's Best
-Arjan's Haze #1
-Shaman
некоторые из так называемых psy сортов.у неприкуренных вплоть до визуалов и полноценного можно сказать трипа.возможно автор курил что то из этого.тем более штаты же там во многих местах зеленый свет с этим делом,рай для гроверов и экспериментов с сортами.
11 минуту назад, Orthae сказал:



Клим, какие еще пав юзал помимо тгк?

присоединяюсь к вопросу камрада
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

мой небольшой трип репорт

Сообщение Ваг »

 
А меня бошки фракталят - вот что такое индивидуал.
репорт - рассказ - как я провел время года.
жду -выводов с 3па
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

мой небольшой трип репорт

Сообщение igor4444 »

 
За. Меня тоже пару раз с травы визуалило конкретно, с яркими 2сибишными сверканиями и предметами морфямищимися в морды из бестиария. Медицинская это именно индика была?
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

мой небольшой трип репорт

Сообщение Ваг »

 
я для маллов скажу, что ето расфокусироска, но то нечто 2 видиния по кк.
обычное - зрение - нет визуалов - делаю так, фракталы на спаде бомов.
визуалк от дудки. + вижу чакры людей.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

мой небольшой трип репорт

Сообщение Cutaffe »

 
Как для автора, то хороший трип был, позавидовал даже маленько, но ни выводов, не предисловия, ни того, зачем тебе регистрация ? Раскройся побольше, описывать состояние ты умеешь все поняли, но пока не понял тебя.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

мой небольшой трип репорт

Сообщение Клим Чугункин »

 
никаких пав кроме марихуанны я не пробовал. курю (на мой взгляд) довольно редко - 1 или 2 раза в 2 месяца в среднем. курю не для хихихаха или от скуки, а именно с целью познания себя и окружающей действительности.
после каждого трипа (если можно так назвать) выводы остаются в уме...это размышления о жизни, реальности, о бытие в целом и извечных вопросах Кто мы? и зачем мы? правда не думал, что такие мои выводы могут быть кому-то интересны)) 
вчера наткнулся на этот сайт. понравилась атмосфера и темы обсуждаемые здесь, вот и решил зарегаться. хочется побольше узнать об лсд и грибах (остальное не оч интересует). 
за прошедшее лето было несколько трипов в лесу, на природе. в одиночестве и в компании близкого человека, если интересно могу поделиться)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

мой небольшой трип репорт

Сообщение sincler233 »

 
7 минут назад, Клим Чугункин сказал:



за прошедшее лето было несколько трипов в лесу, на природе. в одиночестве и в компании близкого человека, если интересно могу поделиться)

интересно.поделись)
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

мой небольшой трип репорт

Сообщение Клим Чугункин »

 
В 25.10.2016 в 14:06, sincler233 сказал:



интересно.поделись)

 Было солнечное летнее утро. я снарядился в соло-поход в горы по лесам и холмам. к 9:30 я был уже довольно далеко от людей. Шагал я браво и одновременно неспешно, стараясь рассматривать окружающую обстановку получше...и поверьте полюбоваться было чем. Старые и ровные сосны покачивались, скрипя стволами. Ветер дул приятный и теплый, успел даже увидать белку и какую-то хищную небольшую птицу в небе. да и к тому же еще я съел несколько спелых  слив)) В общем обстановка была изумительная!
Шел выпрямив спину и немного так вытягивая затылок вверх (йогическая техника простая) в голове и шее стало мягко и мысли совсем выровнялись. Я даже подумал, что в таком состоянии можно и не курить вовсе - так оно пОлно и цельно уже само по себе...я был счастливым! Но раз уж задумал провести опыт, то решил довести до конца. 
Дошел да начала хребта не самой высокой горы, вернее хребет то уже давно как начался, но там была скорее не гора а еще холм...а тут уже пошли валуны, камни, некогда бывшие скалами. Уютно расположившись на одном из камней я достал трубку и сделал несколько хапок. Через секунд 40 к глазам подступило тепло и ощущение налитости (вероятно они покраснели) и в тело прошла легкость. Наверно я не стану подробно описывать физические ощущения от марихуаны, ибо тут и без меня людям известны ощущения гораааааздо более яркие и не обычные. Лучше я опишу состояние сознания и мысли в те моменты.
Продолжая сидеть я посмотрел на ближайший камень. Он был покрыт твердой коркой не то мха, не то чего то еще мне не известного...и в мгновение в голове пронеслись мысли Откуда это на нем? может он когда то лежал под водой? и сколько он был там? миллион лет или больше? какие еще стихии окутывали этот камень и быть может он был некогда частью огромной, единой скалы? а теперь вот он каким стал...и лежит тут. молчит. Обняв этот камень руками я будто бы обнял весь этот лес, все эти горы и небо...и они будто окутали меня. все мое естество! Незнаю можно ли это назвать эмпатией к природе...но если можно, то это была именно она! То чувство счастья, которое было когда я шел и ел сливы усилилось так, что временами проскакивало чувство восторга происходящим...я будто попал в театр! только игры и пьесы и спектакли тут были иного рода и совершенно на другом уровне лицедейства...здесь миллиарды актеров каждый на своем месте и со своей функцией импровизируют и звуком и игрой теней и света, и цветом и разумеется запахами, и чем-то еще...чем то незримым. а кто режиссирует эту постановку?так отлажено и идеально. О вне сомнений - он знает в этом толк! Мастер! или мастера..?
В таких мыслях я не спеша шел дальше. Продолжал вытягивать затылок вверх ощущал мозг и позвоночник. Взобравшись повыше я снова остановился и стал смотреть на озеро внизу. солнце играло на почти ровной воде бликами и снова нахлынула волна в сознание...и снова мириады мыслей. 
И тут я увидел что сижу в метре от обрыва. придвинулся к нему аккуратно и посмотрел вниз - было высоко и одновременно нет. сразу появилась мысль, что можно прыгнуть вниз! прямо щучкой сигануть и все!...и быть может меня сразу встретят давние и давно забытые друзья и я смогу наконец-то отправится в свой истинный дом. Еще этот момент мне запомнился тем, что участился пульс и жарко стало неописуемо...потом я вспомнил семью. то множество теплых моментов, что мы переживали вместе и будто волной такой накатила тоска по ним и расчувствовавшись у меня потекли слезы) Но это не было от горя или какого-то несчастья, это было от понимания того, что каждому человеку (кем бы и каким бы он ни был!) нужно любить кого-то или что-то и получать эту любовь взамен. и слова Иисуса "любите друг друга" понялись мною тогда как нельзя хорошо и отчетливо. я отлез от края скалы и решил не прыгать щучкой вниз, а пойти дальше и продолжать жить.
Пожалуй это были самые яркие моменты моего трипа/похода. 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

мой небольшой трип репорт

Сообщение sincler233 »

 
Клим,отлично) не поленился,добротно написал,пойдет
ЗА
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

мой небольшой трип репорт

Сообщение Orthae »

 
Здóрово. Хоть, как по мне, трава не шибко способствует психонавтике, есть другие, более заточенные под это дело "инструменты". Не знаю, почему ты их не используешь, не хочешь или не можешь. Но ты умудряешься и тгк-микроскопом забивать пси-гвозди, а это замечательно. Советую тебе поюзать диссоциативы, это поможет тебе раскрыть и осознать свои качества, о которых ты мог даже не задумываться. Следовать совету или нет - дело твое. А так, я ЗА.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

мой небольшой трип репорт

Сообщение Клим Чугункин »

 
2 часа назад, Orthae сказал:



Здóрово. Хоть, как по мне, трава не шибко способствует психонавтике, есть другие, более заточенные под это дело "инструменты". Не знаю, почему ты их не используешь

Медитации и ясные сны позволили мне погружаться довольно глубоко без каких-либо пав. А пока зрею для грибов или лсд - когда-нибудь обязательно проведу такой эксперимент! Спасибо)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

мой небольшой трип репорт

Сообщение Ваг »

 
активируем!
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

мой небольшой трип репорт

Сообщение sincler233 »

 
Посвятил,Добро пожаловать,вливайся в наш ламповый коллектив
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

мой небольшой трип репорт

Сообщение Клим Чугункин »

 
49 минут назад, sincler233 сказал:



Посвятил,Добро пожаловать,вливайся в наш ламповый коллектив

О! Здорово! 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»