Раньше быдло лучше

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 273

Раньше быдло лучше

Сообщение bespokoiniy »

 
Цитата



чего выдавать-то? одно время воспылал желаньем, но теперь уж трипы не производят такого вау эффекта

тоже самое было и у меня в начале, но вау эффект длился достаточно долго, и расписывал все в охуенных красках, до переломного момента, теперь редкие трипы(не торч, что гораздо чаще)носят слишком личный рефлексирующий характер, что никому не будет интересно
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 41

Раньше быдло лучше

Сообщение Orthae »

 
7 минут назад, .bu сказал:



Orthae, ты меня почти совем немного не понял, есть у меня склонность выражаться полуясным языком, чтоб понимали меня каждый еще более по-своему. ну да ладно, я уж и сам забыл что хотел сказать тем постом

Да не парься. Как ни говори, каждый все равно по-своему поймет. Или по-своему не поймет. А бывает, разговаривают двое, прислушаешься, а каждый говорит о своем и другого не слушает. Оно обычно так и бывает, делаешь вид, что понимаешь собеседника, а разговариваешь по сути сам с собой.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Раньше быдло лучше

Сообщение Cutaffe »

 
Прочитал только тему, а не посты ибо истину говорю, тут такой же срач как на всяких легалрц устроили, тем кто употребляет для себя со сознанием хотя-бы чего он хочет получить от вещества и есть психонавт, а психанавту как по мне главное поиск в это слово можно заключить многое, кто что ищет, а на название и всякие лепет ему давно без разницы, ведь обычно он знает что к чему, и отличает с точностью до миллиграмм весь мир. Я вот только рассказ запили в виде трипа, почитайте по-бугурте :)
<___base_url___>/topic/14554-%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA/?do=embed&embedComment=336699&embedDo=findComment
 
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Раньше быдло лучше

Сообщение Level_UP_grade »

 
в книге серкина (хохот шамана) шаман на вопрос как его называть говорил да хоть горшком называй. 
у него было достаточно личной силы чтобы "противостоять" вербальным смыслам слов. 
с другой стороны слова могут подпитывать намерение. только бы не путать подпитку намерения с подпиткой чувства собственной важности
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 41

Раньше быдло лучше

Сообщение Orthae »

 
8 минут назад, Level_UP_grade сказал:



в книге серкина (хохот шамана) шаман на вопрос как его называть говорил да хоть горшком называй. 


у него было достаточно личной силы чтобы "противостоять" вербальным смыслам слов. 


с другой стороны слова могут подпитывать намерение. только бы не путать подпитку намерения с подпиткой чувства собственной важности

Я придаю словам значение, когда речь идет о передаче информации. В остальном - хоть неразборчивый набор звуков выдавай, как-то не парит..
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 20

Раньше быдло лучше

Сообщение Level_UP_grade »

 
9 часов назад, Orthae сказал:



Я придаю словам значение, когда речь идет о передаче информации. В остальном - хоть неразборчивый набор звуков выдавай, как-то не парит..

переживать из за неразборчивого набора слов - кормить ментальных паразитов. 
хотя неразборчивый набор слов упоротого психонавта тоже может быть передачей информации
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 503

Раньше быдло лучше

Сообщение Сверхприход »

 
основная разница торчков и психонавтов в ширине спектра способов получения наслаждения и в равномерности распредения кайфа между этими способами.
чем этот спектр уже, тем ближе к наркомании торчизму. чем шире, тем психонавтичнее.
даже не обязательно вещества участвуют тут
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»