Путь психонавта

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
Привет форумчанам!


Наконец решился написать реферат. Давно читаю ваш форум, начинал брать инфу с еще живых плэжас и ментал-пабулум…
Ну, обо всем по-порядку))
Если говорить о ПАВ, то юзать начал, как и многие, в школе, это была марихуана, химарь, потом волшебное молочко…
Затягивание в психоделический фрактал:


Поступив на первый курс универа, друган мне прислал просто интересную, по его словам, электронную книгу «Энциклопедия наркотиков», прочитав ее быстро и внимательно, я был просто ошеломлен масштабом иллюзии, созданной в обществе о сущности всех «наркотиков», как не серьезно и скептически относятся к опыту «измененного сознания» (новый был термин – мне понравился). Тут мне помог в прорыве иллюзии травянной опыт и, чтение истории гоа-транса, от которого я тащился со школы. Далее, следуя вспыхнувшему интересу, я полностью изучил сайт lsdinfo (старожилы знают J) и начал пытаться изменить сознание с помощью брейнвейвов, стробоскопов и лсдспирали)))) Быстро понял, что готов к веществам.
Первым был глик. Начал е..шить по одному, как приятный наркотик, психонавтики не прочуял_). Потом была сальвия: эффект на меня она оказала как кратковременная сильная трава (ВЗГ не сильнее молочных).
Впервые замахнувшись на 2 глика получил мощный бэд. Друзья, с которыми я решил триповать просто бухали и постоянно угарали с моего странного поведения, на пике действия я загнался что вдыхаю слишком мало воздуха и, соответственно, задыхаюсь, вокруг синющая громкая компания, вообщем ужас, спасся я только на балконе (была зима), стало легче дышать, но зачем-то покурил сигарету (на постоянке не курю) и после мне стало казаться что вообще начинаю умирать, дышать стало еще тяжелее, так лежа на груди и промаялся до утра… Итог: до психонавтики я опять на дотянулся, но получил на полгода панический страх диссов, но начал интересоваться эзотерической литературой, на тот момент начал читать кастанеду.
Первый тру психонавтический опыт получил опять же с 2х гликов, в норм обстановке спустя полгода, учение Дона Хуана помогло мне пересилить страх, настроил себя, что я воин Духа)) Героически приняв с другом алхимический эликсир, включил плейлист любимых треков, в темноте лег, расслабился и П о Л е Т е Лллл..) Вселялся в друзей, летал над городом, наблюдал свет, тело так мягко отсутствовало (его заменила волна вибраций), что я влюбился в это состояние, понял (на тот момент по-своему) суть психонавтики с ПАВ.
…так… юзал потом много всего, последовательность не укажу, да и нах она вам нужна… Прошелся по аптеке: кроме декса (в нем я добрался до 4го плато, пытался выбраться на сигму при помощи флуоксетина даже – был контакт с внеземной цивилизацией) юзал мидантан, ремантадин, флупиртин, либексин, триганд, бензидамин, баклофен, фенибут (с дексом самое оно))…не говорю о совсем ерунде еще экспериментальной. Из нормального что достал еще: марки и порох nbome, мдма, амф, мет, тусиай, тусие, 5меодмт, 5меоамт (вроде..), метоксетамин, ипомея, мускат..
Самые мощные и разрушительные трипы были с метокса, ипомея+мускат, сальвия+декс, но о них уже не здесь…
Параллельно я изучил почти весь спектр эзотерики: гроф, лири, лилли, маккенна, каббала, трансерфинг, КК и др. нагвалисты, блаватская и тд, занимался бодхи-йогой и медитацией…
К чему я пришел:


Первое к чему я пришел: 4 года назад я женился, с женой мы поюзали вместе декс с травой с полгода, потом ей оказалось нельзя этим заниматься по здоровью и мне «запретила»… я ушел в глубокий андеграунд, юзаю редко и безпалевно, продолжаю идти духовным путем без ее поддержки, также все чтения книг и размышления скрытые, единомышленниками больше не окружен, остался только один друг в теме).
Второе, метафизическое: открыл для себя мемантин и обрел союзника – им оказались наши любимые шишки) теперь, уже четыре раза как, воскуривая это священное растение я ментально оказываюсь в своем пространстве где у меня есть личный учитель и он помогает мне строить ментально-визуальную картину реальности, только не могу понять кто это высшее Я, Я из будущего, эмиссар кастанедовский какой-то…склоняюсь к первому) Так вот, входя в трип, у меня начинаются галлюцинации из которых плавно выделяется голос и говорит мне «Ну, привет» (или чет подобное) и я могу задавать ему мысленно вопросы на которые он отвечает и визуально показывает ответ, он знает много чего мой ум вроде не знает, но на некоторые вопросы не знает ответы или говорит пока не лезь туда…
… короче вот кратко о себе изложил, возьмите, я мб и сгожусь

Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Путь психонавта

Сообщение VAL »

 
За. "духовным путем" лучше идти параллельно с женой. В противном случае перестанете друг друга понимать, имхо.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
Я ей рассказываю свои измышления иногда, но когда становится непонятно уже, начинает нервничать и затыкать)) не знаю что получится, у меня назад пути нет, ее как могу тяну за собой, не к веществам конечно, а к широкому взгляду на мир
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Путь психонавта

Сообщение TohaShaman »

 
 за
完全無欠
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Путь психонавта

Сообщение Naja »

 
За
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Путь психонавта

Сообщение Psychonautos »

 
В 15.09.2016 в 15:34, VAL сказал:



За. "духовным путем" лучше идти параллельно с женой. В противном случае перестанете друг друга понимать, имхо.

Абсолютно верно! Рано или поздно этот вопрос станет ребром. Реферат хороший, за.
 
В 15.09.2016 в 15:06, Existent сказал:



 


 


это высшее Я


 

Поздравляю! Это очень здорово :)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Frodolele
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:36
Репутация: 6

Путь психонавта

Сообщение Frodolele »

 
За.
Чёт в последнее время за декс много разговоров, хотя вообще ничего подобного не видел. Хотя мне его юзать грят не безопасно из-за внутричерепного давления. Или меня разводят? :D
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
21 час назад, Frodolele сказал:



Чёт в последнее время за декс много разговоров, хотя вообще ничего подобного не видел. Хотя мне его юзать грят не безопасно из-за внутричерепного давления. Или меня разводят? :D

Мне кажется время его популярности прошло как раз, сиропов же нет давно, а из тоффа отбивать не каждый будет заморачиваться...у барыг тоже не часто встретишь)
Насчет давления, думаю, что точно никто не скажет, риск есть всегда и накопительный эффект есть какой-то, если часто потреблять
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 661

Путь психонавта

Сообщение igor4444 »

 
активирован
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 40

Путь психонавта

Сообщение Infans Autumni »

 
есть такая тема с давлением под дхм. сама не страдаю, но друг иногда принимает вместе с энным количеством профита ещё таблеточку от давления. причём там хитрость есть, что нужен не простой анаприлин, а именно лекарство от вазоконстрикции.
вообще, декс - штука такая.. при всей своей токсичности (в чистом-то виде он [почти?] не водится на просторах РФ), даже после отбивки, с примесями непоймичего, заслуживает бесконечного уважения. скажем, у кетамина есть куда более близкая "родня" в компании диссоциативов, тот же MXE или даже PCP. декс же даёт совершенно уникальные и очень глубокие переживания. на мой взгляд, с задачей стартового вещества он справляется уж очень хорошо!
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Путь психонавта

Сообщение Orthae »

 
Принимать дхм в компании алкоюзеров - это пять. Декс (да и любое пав) - инструменты, которыми нужно уметь пользоваться и блюсти птб.
А по поводу голоса, который "знает ответы на все вопросы". Это ты сам без эмоций, предрассудков, шаблонов, стериотипов. Ты сам увидишь эти ответы, когда избавишься от ярлыков и логотипов. Могу посоветовать дхм+бензидамин (+немного муската для усиления эффекта). Лучше даже замутить двух- или трехдневный марафон. Когда видишь себя с орбиты, многое становится ясным.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
В 9/29/2016 в 10:47, Orthae сказал:



Принимать дхм в компании алкоюзеров - это пять. Декс (да и любое пав) - инструменты, которыми нужно уметь пользоваться и блюсти птб.


А по поводу голоса, который "знает ответы на все вопросы". Это ты сам без эмоций, предрассудков, шаблонов, стериотипов. Ты сам увидишь эти ответы, когда избавишься от ярлыков и логотипов. Могу посоветовать дхм+бензидамин (+немного муската для усиления эффекта). Лучше даже замутить двух- или трехдневный марафон. Когда видишь себя с орбиты, многое становится ясным.

по поводу инструментов, я в следующий раз понял это и впоследствие отношусь к ним очень серьезно, с уважением, иногда даже "ритуально".
про голос согласен, а о бензидамине подскажи свой опыт,на стимулятор он похож и на либексин,либексин я понял,использую его в средних дозировках... бензидамин давно юзал, тогда не особо опыт от него получал,как сейчас будет не знаю (я думал что его с дексом нельзя как амф)) 
а декс сейчас как я понимаю только тофф в рашке((
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Путь психонавта

Сообщение Orthae »

 
Только что, Existent сказал:



о бензидамине подскажи свой опыт,на стимулятор он похож и на либексин,либексин я понял,использую его в средних дозировках... бензидамин давно юзал, тогда не особо опыт от него получал,как сейчас будет не знаю (я думал что его с дексом нельзя как амф)) 


а декс сейчас как я понимаю только тофф в рашке((

Бензидамин (далее просто бенз) приобретал в виде препарата "Тантум Роза" в порошке (там 10 пакетиков-саше в пачке. В каждом 9 гр соли и 0,5 гр бенза. Средняя дозировка - один пакет на двуногого). Его можно просто растворять в воде и пить, но если тебе не улыбается факт употребления 9 гр. соли, то можно от нее избавиться с помощью ацетона (подсказка: бенз растворяется в ацетоне, а соль - нет).
Эффекты от в-ва, которые испытал на себе: Визуальные шлейфы (особенно при тусклом освещении или при переходе из темной комнаты в освещаемую); прозрачные насекомые и пресмыкающиеся, которые сначала есть только на периферии, но потом уже расползаются повсюду. Возможно увидеть дым, идущий от разных предметов. Ощущение, что ты маленькая игрушка в огромной комнате или меленький персонаж в игре на большом экране, перестаешь чувствовать свою исключительность, приходит понимание, что ты просто кусок материи из которой состоит все вокруг. Многие вещи становятся простыми и понятными, проходят ассоциации, связанные с объектами, ты начинаешь видеть их истинную суть (то есть, увидев картину Мона Лиза ты думаешь не о том, что это великое и всем известное произведение изобразительного искуства, а о том, что это полотно ткани сплетенных нитей, покрытое сначала грунтовкой, а потом красками разных цветов и все). Тебе кажется, что ты постиг окружающий мир, и он намного проще, чем все думают. Тебе хочется всем об этом рассказать (а болтушка не начинает работать разве что у аутистов) и ты рассказываешь. Внимание начинает цепляться за слова и пытаться понять их природу. Иногда даже получается увидеть связь между разными словами. Я как-то размышлял над словом "top" и понял, что это не совсем верх, а скорее верхняя точка или верхняя граница, поверхность. ТОПать - ударять ногами о поверхность, по которой идешь; сТОПа - то, что контактирует с поверхностью; уТОПить - скрыть под поверхностью воды и т.п. Короче, эффект таков, что начинаешь обращать внимание на многие вещи, о которых раньше не думал и перестаешь беспокоиться о каких-то мелких проблемах, т.к. видишь их незначительность. Хотя может появиться беспричинное чувство тревоги, но это ерунда. Так же на протяжении действия бенза (около 8 часов) очень затруднительно (почти невозможно) есть и спать. А вот пить хочется (особенно, если не избавиться от соли перед употреблением), поэтому напитками лучше запастить заранее.
Декс, да, есть только в Тоффе, но его несложно отбить кащеем. Где-то на форуме должна быть инструкция. Если не сможешь найти ее или возникнут какие-то вопросы по отбивке Бенза из Розы или Декса из Тоффы обращайся в ЛС.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
18 часов назад, Orthae сказал:



Внимание начинает цепляться за слова и пытаться понять их природу. Иногда даже получается увидеть связь между разными словами. Я как-то размышлял над словом "top" и понял, что это не совсем верх, а скорее верхняя точка или верхняя граница, поверхность. ТОПать - ударять ногами о поверхность, по которой идешь; сТОПа - то, что контактирует с поверхностью; уТОПить - скрыть под поверхностью воды и т.п.

Это вообще одна из моих любимых фишек, без веществ даже (слова из разных языков брать, сравнивать с русскими, аналогии находить всякие)))
По бензу
эффекты шлейфов (один раз сверху хорошо покурил - шлейфы просто эпические были) и говорливости хорошо помню, из побочек конечно сушняк от соли и все время неосознанно искусывал губы и щеки) по ментальным эфектам помню желто-оранжевые тусклые визуалы с закрытыми глазами и ускорение мыслительного процесса, не уснуть...
18 часов назад, Orthae сказал:



Ощущение, что ты маленькая игрушка в огромной комнате или меленький персонаж в игре на большом экране, перестаешь чувствовать свою исключительность, приходит понимание, что ты просто кусок материи из которой состоит все вокруг. Многие вещи становятся простыми и понятными, проходят ассоциации, связанные с объектами, ты начинаешь видеть их истинную суть (то есть, увидев картину Мона Лиза ты думаешь не о том, что это великое и всем известное произведение изобразительного искуства, а о том, что это полотно ткани сплетенных нитей, покрытое сначала грунтовкой, а потом красками разных цветов и все). Тебе кажется, что ты постиг окружающий мир, и он намного проще, чем все думают.

такого вроде бы не было, возможно стоит повторить опыт, лет 5-6 назад уж было... еще про отбивку, получается без соли можно и 2 пакета за раз, будет больше положительных или отрицательных эффектов интересно?)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Путь психонавта

Сообщение sincler233 »

 
18 часов назад, Orthae сказал:



Бензидамин (далее просто бенз)

Любишь вагиналочку?)
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
5 минут назад, sincler233 сказал:



Любишь вагиналочку?)

если бы не надпись на пачке, никто бы не узнал для чего это выпускают...))) неприятности возникают, наверное, от неосознанного смешения образов раствора для вагины и выделений самой вагины _)))))
кстати, интересная идея: представьте, если бы вы узнали от кого-то постороннего про глик в аптечке и его нужно для здоровья принимать по 2 бутылька в темноте, пачка бы без надписи продавалась, ничего вообще ни на бутыльке ни инструкции)) выпил и задумался, для чего это продают в аптеке?? решил бы что это лекарство от иллюзии пространства-времени продают))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Путь психонавта

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, Existent сказал:



если бы не надпись на пачке, никто бы не узнал для чего это выпускают...))) неприятности возникают, наверное, от неосознанного смешения образов раствора для вагины и выделений самой вагины _)))))


кстати, интересная идея: представьте, если бы вы узнали от кого-то постороннего про глик в аптечке и его нужно для здоровья принимать по 2 бутылька в темноте, пачка бы без надписи продавалась, ничего вообще ни на бутыльке ни инструкции)) выпил и задумался, для чего это продают в аптеке?? решил бы что это лекарство от иллюзии пространства-времени продают))

Конечно в этом никакого уничижительного подтекста быть неможет.ПРосто нужно вспомнить откуда мы выпали в эту реальность)По доброму просто вызывает умиление человеческая находчивость упороться средством для вагинальной обработки.ИНтересно перед тем как погибнуть вагинальные паразиты тоже испытывают эффекты шлейфов и повышенной говорливости?)
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Путь психонавта

Сообщение Orthae »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



Любишь вагиналочку?)

Пиздальгин
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Existent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 12

Путь психонавта

Сообщение Existent »

 
5 часов назад, sincler233 сказал:



По доброму просто вызывает умиление человеческая находчивость упороться средством для вагинальной обработки.ИНтересно перед тем как погибнуть вагинальные паразиты тоже испытывают эффекты шлейфов и повышенной говорливости?)

Ну да, согласен, это смешно))) ... пацанов на районе угощал я этим, пересыпая порошок в прозрачный пакетик)) говорил типа новая разработка химическая, побочка - во рту как в пизде...главное все подтверждали потом, что действительно было как в пидзде ахахахах это поразительно))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 382

Путь психонавта

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Existent сказал:



Ну да, согласен, это смешно))) ... пацанов на районе угощал я этим, пересыпая порошок в прозрачный пакетик)) говорил типа новая разработка химическая, побочка - во рту как в пизде...главное все подтверждали потом, что действительно было как в пидзде ахахахах это поразительно))

Лол)насмешил от души,спасибо)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Путь психонавта

Сообщение Ваг »

 
Один умелец с комитета - в питере говорил что это фен и местные велись)
По факту реферата - я за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Путь психонавта

Сообщение Факир »

 
Я так вообще глотал Тантум Розу в растворе ;) . Проблематично было порошок найти. А насчет отбивки я бы почитал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1374

Путь психонавта

Сообщение Факир »

 
У жен, кстати, свои есть сверхпотребности, они о детях думают, поэтому им любые ПАВ подозрительны. Я бы вообще решил эту проблему в первую очередь, потом уж думал о кайфе.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»